tedia

Полоска вдоль живота при беременности

Postări Recomandate

tedia

Во время беременности появилась темная полоса вдоль живота на коже,вот уже вторая неделя,как родила,а полоска на месте,даже не светлеет,неужели так и останется,у кого было такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

У моей сестры была такая полоска. Аж черная. Что мой папа когда её увидел после родов, она с голым пузом по дому ходила и он её спросил:А зачем ты живот йодом мажешь? Вот так. Она постепенно светлелела и почти прошла через пол года.Просто она потом опять забеременнела...

Так что не переживайте и ждите..

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

а я бы посоветовала обратиться к врачу, каждый организм воспринимает по разному...

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

У меня была, ничего не осталось, не сразу конечно, как живот ушел так и полоска.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

это все из-за выброса гормонов, у меня тоже такая полоска была - уже прошла :)

Partajează acest post

Link spre post
Janine

У меня тоже была, посветлела значительно но сказать что уже совсем нет не могу, у каждого индивидуально. Организм 9 месяцев усиленно работает и ему необходимо столько же времени на восстановление. Не переживайте, всё пройдёт.

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama

и у меня была, темного цвета, как соски, а потом постепенно исчезла, не знаю точно когда, но не сразу, через несколько месяцев. теперь как до беременности. не у всех есть, но это вариант нормы, насколько я читала, не переживайте!

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Да по-моему у всех пузатых, с кем была знакома, такая полоска была... даже не задумывалась, откуда она берётся... Оказывается гормоны! Прикольно! Она действительно исчезает постепенно вместе с животом в течение года или даже меньше. У меня ещё в пупочной ямке после родов кожа была тёмной, потом всё смылось вместе с омертвевшими клетками. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

У меня пока еще не прошла... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

si eu am avut asa ceva si dunga neagra si buricul negru,insa a trecut si acum totul e ok.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

la mine era foarte slab pronuntzata.... acum nu mai este...

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado

у меня при первой беременности была, прошла по-моему через полгода, точно не помню. А со второй беременностью уже не было. Вот так! Я во всяком случае не слышала, чтобы она оставалась навсегда, не переживай!

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Совершенно ответственно заявляю - полоска проходит, также как и соски светлеют и пупок тоже. Не помню через какое время. Но у меня сейчас точно уже все как было. Появляются все эти прелести из за гормональных перестроек, увеличивается пегментация - вообщем так и должно быть.

Кстати у меня вдоль этой полоски во время беременности - все волосы вывалились и живот был лысый как коленка. А потом полоска побледнела и волосья опять повырастали.

tediaу тебя просто еще очень мало времени прошло после родов. Я думаю в течение годика исчезнет полосочка.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

у меня тоже еще не прошла

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

а у меня полоска прошла, но осталась на пупке родинка, которая появилась за время беременности.... прямо посередине пупка :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

И у меня была и прошла

Partajează acest post

Link spre post
cora
У меня пока еще не прошла... :angel:

у меня тоже еще есть...хотя и посветлела! :angel:

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

А на каком сроке эта полоска появляется?

Примерно...

И появляется ли у всех?

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Примерно...

И появляется ли у всех?

[/quo

Не у всех. У меня небыло совсем.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Примерно...

И появляется ли у всех?

Полоска начинает проявляться гдето на 4-5 месяце беременности и исчезает в течении года после родов.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Примерно...

И появляется ли у всех?

Na 4-5 mesiate beremenosti :da1:

net ne u vseh, u menia s Ameliie bilo, a seicias poka netu i dumaiu stho i ne budet :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
antalia
Во время беременности появилась темная полоса вдоль живота на коже,вот уже вторая неделя,как родила,а полоска на месте,даже не светлеет,неужели так и останется,у кого было такое?

Пигментацией средней линии живота, околососковых кружков и наружных половых органов-это нормальный физиологический процесс. Этот вид гиперпигментации частично или полностью исчезает в послеродовой период с возобновлением менструаций. Однако остаточные явления могут сохраняться в течение достаточно длительного времени.Так что не переживайте,в ближайшем будушем ваш животи снова приобретет преждний вид. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Буся

у меня посветлела,но ещё не прошла :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Не переживайте, пройдет!

У меня появилась полоска на 5м-6м беременности, через полгода после родов ее уже не было!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А у меня не было пигментирования ни первый раз, ни второй.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum