Crystal

А как быстро восстановились?

Postări Recomandate

strekoza007

примерно через 2-3 месяца, когда муж уехал и я перешла к маме,тогда не приходилось практически ничего делать, только о малыше заботиться

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Wasabi

после вторых родов на 3 день после выписки уже полы драяла,кушать варила,некогда было себя развалиной чувствовать.

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

Восстановилась примерно через 2 мес.

Partajează acest post

Link spre post
Asus

Am nascut prin cezariana 2 luni in urma. dar pe parcursul zilei ma doare (inghimpa) in partea dreapta, aproximativ in regiunea apendexului. Am facut USG, am fost la chirurg dar nimic n-am gasit. Ce poate fi asta ? A mai avut cineva asa probleme. In afara de aceasta nu-mi place burta dupa cezariana. Prima nastere a fost naturala si nu-mi aduc aminte de asa probleme. Nu stiu cum o sa scap de burta aceasta - daca ma doare - nici sport nu pot sa fac. Dar in rest: slabiciuni am avut in prima luna. Am inceput a primi vitamine si ma simt bine in privinta asta, chiar consider ca ajuta si nu ma simt asa de obosita.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка
После вторых родов так же как и в прочем после первых восстановилась очень быстро, уже где то на пятый день живота вообще небыло.

Вот мои фото спустя два месяца после родов.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/e57192f28d19.jpg

http://i043.radikal.ru/0908/d0/93de57d1a447.jpg

Просто красотка!!

Partajează acest post

Link spre post
Nadi
После вторых родов так же как и в прочем после первых восстановилась очень быстро, уже где то на пятый день живота вообще небыло.

Вот мои фото спустя два месяца после родов.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/e57192f28d19.jpg

http://i043.radikal.ru/0908/d0/93de57d1a447.jpg

Шоколадка красвица!!!

Блин, но я то думала увидеть твою фигуру там!!!!!

Я тоже довольно быстро восстановилась, не смотря на все прелести родов, геморой, эпизиотомия и т. д., посадили меня сразу же после родов, а живот уходил постепенно, так что после 6 недель я вернулась к своей добеременной жизни, только 1 кг на боках остался, кот я начала убиратьч\з 2 месяца в спортзале

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Шоколадка красвица!!!

Блин, но я то думала увидеть твою фигуру там!!!!!

Я тоже довольно быстро восстановилась, не смотря на все прелести родов, геморой, эпизиотомия и т. д., посадили меня сразу же после родов, а живот уходил постепенно, так что после 6 недель я вернулась к своей добеременной жизни, только 1 кг на боках остался, кот я начала убиратьч\з 2 месяца в спортзале

Такие фотки получились, но если присмотрется в зеркале видно отражение. Шесть недель на восстановление это тоже круто и довольно быстро, Молодчина.

line.gif

1_21_12380779440.17739200_3_2_11823.833333333_00CCFF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520e4c1cec9cccbc5.png

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Dar eu ramin in urma de lume.. Fetita era micuta, 3250gr, dar eu mi-am revenit mai greu.. Durerile au trecut a treia zi,dar nu aveam putere pt nimic. Abia pe la 10-11luni am simtit ca am surplus de energie, si am inceput sa fac de toate, pina atunci nu aveam chef de nimic. Dar greutatea initiala am avut-o abia la jumate de an dupa nastere..

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

Eu am nascut in urma cu 2 luni si 3 saptamani. Practic mi-am revenit. Mi-au mai ramas inca 2 kg in plus fata de greutatea pina la sarcina, dar se vor duce si acestea...

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Первые 3 дня было реально тяжело, а через неделю- почти как обычно, даже живот практически весь ушел. Из 15 лишних кг -осталось только 3.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

Приехала домой с роддома, выспалась хорошо - и как огурчик , но вероятно это благодаря тому что роды легко прошли ...

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

я полностью восстанавилась за 2 месяца. и вес. и все остальное

Partajează acest post

Link spre post
toshali

у меня после родов были проблемы из-за +20 кг набранных за время беременности - был защемлен седалищный нерв и зажат межпозвоночный диск. но после того, как ортопед меня подровнял, я восстановилась довольно быстро - месяц от силы. но на все 100% я стала довольна своей фигурой только через 6 месяцев - все +20 ушли без следа :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
я например все еще развалиной себя ощущаю!

периодически болит низ живота, подняться из положения лежа - вообще пипец, левая нога ноет, кости в бедрах скрипят и трещат, коленные суставы тоже побаливают, я просто в шоке...

Девочки это только я такая дряхлая, или у вас после родов тоже какие-то последствия остались? :girl_in_love:

я совершенно случайно узнала чуть до беременности, когда курс массажа проходила, что после родов почти всем надо вправлять у специалиста кости таза (через месяц после родов, не раньше) и позвоночник (где-то через полгода), так СБ, что знала, а то когда у меня на второй месяц после родов таз мало что скрипел, так еще и с болями ходить стала, то сразу пошла вправлять, а то бы так и списывала все на роды и на норму :) за пару сеансов таз встал на место, а боли ушли сразу (смещение было ок.3-4 см! еще бы не болело). тот массажист не самый дешевый, поэтому можно, думаю, пойти к НикНику на Щусева (кому надо, пишите в личку, подскажу где)

а то, что кости скрипят-трещат, надо помочь организму, витамины попить, кальций, а для хрящей желе, зефир и холодец, кому что по вкусу

про низ живота - лучше к врачу, чтобы установить причину

девочки, не стоит думать, что состояние развалины после родов - норма! надо помочь организму восстановиться, найдите на себя время!!

Partajează acest post

Link spre post
Leen

Ой по истечении двух недель - я уже бегала и прыгала и спортом начала заниматься. Вот малявочке уже три месяца, а чувствую себя намного лучше, сем в добеременном состоянии. По крайней мере почки перестали тянуть - врач сказал, что видимо малышонок в животе немного их приподнял

Partajează acest post

Link spre post
veronicika
я например все еще развалиной себя ощущаю!

периодически болит низ живота, подняться из положения лежа - вообще пипец, левая нога ноет, кости в бедрах скрипят и трещат, коленные суставы тоже побаливают, я просто в шоке...

Девочки это только я такая дряхлая, или у вас после родов тоже какие-то последствия остались? :girl_devil:

Я пришла в норму примерно через 1 месяц

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

После первых родов восстановилась месяца за 4,

А после вторых ооочень быстро....еще нет и двух недель ,а живота уже и почти невидно ....и вешу на 2 кило больше чем всегда :girl_haha:

Видно повезло...только вот непомню,чтобы после первых родов так все болело и хрустело в паху..... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Физически восстановилась в течение месяца, не считая веса. Вес только к году решила привести в норму.

А вот морально восстанавливалась долго, около 3-4 месяцев (роды были не легкими).

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Через 2 недели уже и не вспоминала, что была операция роды (КС). Первые сутки помню что было страшно вставать - а вдруг швы разойдутся)))) Ниче, ничего не разошлось.

А вот с весом хуже.... до сих пор лишние 10 кг из 21, набранных за беременность.

Partajează acest post

Link spre post
Вика

первые полтора месяца было совсем плохо, ни сидеть не стоять, к концу второго месяца начала приходить в себя физически, а вот морально первые месяцев 5 плохо было, с весом проще, через 6 месяцев весила столько сколько до Б, хотя первые четыре месяца ушло всего 4 кг. Ну вот если говорить об общем физическом состояние, то восстановление до конца не пришло, спина убивает и многое другое... я наверно просто дряхлая сама по себе))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня роды вроде были не из лёгких, но восстановилась я очень быстро. Первую неделю было сложновато из-за того что сидеть нормально не могла (швы), а потом как сесть смогла, так вообще класс. Через 2 месяца я уже скакала на шейпинге в ближайшем клубе, потом правда пришлось забросить это дело, было сложно из-за ГВ по требованию. Морально вообще никаких особых проблем не было, слезливая была первые несколько недель)), могла из-за птички поплакать, что для меня в принципе не свойственно)).

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

eu sunt predispusa la anemie, deaceea dupa nastere chiar si cind am venit acasa inca vreo 2 saptamini eram slabita, ameteam......+ depresia postnatala, ulterior m-am pus pe mincare si mi-am revenit

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

я сразу пришла в форму,хотелось горы свернуть,как будто ни беременности,ни родов тяжелых,только лишние 5 кг никак не уйдут((

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

Прошел месяц... Что сказать? Шов на промежности, который разошелся на 6-й день после родов, почти зажил. Какаю только со свечами, кишечник в норму не пришел. Одна грудь "переболела", теперь совсем не болит ни сосок, ни сама грудь. Другая грудь заживать не хочет. Сосок болит, грудь каменеет, приходится ходить на процедуры время от времени. Постоянно голодная, есть хочу всегда! Спать - не высыпаюсь, у нас начались колики... ) Зато худею со стремительной силой. Вешу на 8 кг меньше, чем весила до беременности. Честно говоря, мучаюсь... Сиськи, письки, попы... )) Зажило бы все поскорей, а выспимся попозже. Малыш уж больно сладкий!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Нам почти 2 месяца, а живота почти нет. Вешу на 2 кг больше, чем до беременности. Вот только тоже в туалет ходить со свечками приходится. Наверное, геморрой. А психически совсем недавно отошла только. Все мне кошмары снились, что мучают меня. Я просто страшно боли боюсь, а роды это не из приятных процессов. И истерила часто - по любому поводу... Паника чуть что. Малый срыгнет - все, его организм еду не принимает, нужно скорую вызывать..)) сейчас как-то проще... И то, на днях тарелку разбила, так как до Тимошки не могла добудиться, чтобы нормально поел. Он поел 5 мин и все, уснул... Я на кухню - тарелку бить... Фу

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum