Crystal

А как быстро восстановились?

Postări Recomandate

Crystal

я например все еще развалиной себя ощущаю!

периодически болит низ живота, подняться из положения лежа - вообще пипец, левая нога ноет, кости в бедрах скрипят и трещат, коленные суставы тоже побаливают, я просто в шоке...

Девочки это только я такая дряхлая, или у вас после родов тоже какие-то последствия остались? :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tedia
я например все еще развалиной себя ощущаю!

периодически болит низ живота, подняться из положения лежа - вообще пипец, левая нога ноет, кости в бедрах скрипят и трещат, коленные суставы тоже побаливают, я просто в шоке...

Девочки это только я такая дряхлая, или у вас после родов тоже какие-то последствия остались? :smoke:

У меня правда ещё мало прошло,но я ещё слабая,но знаю одно,чем больше я себе говорю,что я после родов и надо себя жалеть,тем хуже,через не могу шевелюсь,спина работать совсем не хочет,так я ее терзаю,выпрямляю через силу,швы болят,но все равно хожу по дому как можно больше. Я думаю,что секрет избавления - это требовательность к себе,движение и как можно больше.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

двигайся, двигайся и еще раз двигайся!

только не переусердствуй!

в каждый день приплюсую по одному движению, не все сразу...

все пройдет :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У меня на востоновление ушло около 3 мес., но у меня швы расходится начали и прописали постельный режим, да и геморой никак не хотел проходить. Ничего все со временем пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Думаю это очень индивидуально, через месяц после родов, я во всю на пары бегала, 5 курс зимняя сессия, ничего уже не болело или я просто не думала об этом, в окончательный добеременный вид пришла где-то через полтора года. А вообще лучше с врачом посоветоваться, особенно по поводу низа живота.

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Primele saptamini mi-au parut mai grele, dar dupa asta ... nu mai aveam timp sa ma gindesc la ce ma doare :wink:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Я восстановилась после родов довольно быстро (максимум за 2-3 недели), потому что не позволяла себе рассклеиваться, хотя уж оооочень хотелось, так как давал знать о себе шов (мне рассекали промежность) и послеродовой геморрой, когда садилась кормить дочу - слезы бежали от боли, но я понимала, что должна была быть сильной ради доченьки, так как рядом со мной в тот момент не было никого из близких.

Правда, разбитой и постоянно уставшей, я чувствовала себя почти полгода из-за постоянного недосыпания...

Partajează acest post

Link spre post
Gia

ооо больная тема, :wink: мало того что сил никаких нет так еще и дел куча, первый месяц думала пройдет и легче будет, легче конечно стало в плане что малый уже отвлекается на всяко разно и могу его оставить с кем то на часик, но все равно тяжко.

Я кстати только на прошлой неделе первый раз выбралась сама в город, ощутила дух свободы (рекомендую) ггг ... в общем никто не говорил что будет легко

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

А я смотрю на свое чудо и думаю - неужели это я его родила? Вообще не верится ))) Если бы не изменения в фигуре, вообще ничего бы и не напоминало о том, что буквально пол года назад это чудо было в пузе )))

Бегаю- прыгаю (уже месяц на шейпинг хожу), про эпизиотомию вообще ничего не напоминает, геморрой и не мучал ТТТ - так что это сгубо индивидуально, а может и от настроя зависит... да и от того, на сколько малыш спокойный или беспокойный...

Partajează acest post

Link spre post
Gia

я думаю от веса ребенка тоже зависит, мой родился 4100

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
я думаю от веса ребенка тоже зависит, мой родился 4100

я тоже так думаю, моя мася на 4250 потянула...

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

La mine perioada de recuperare a durat vreo 2 saptamini,dar pe urma iu-hu-hu!!! Cind colicele erau din ce in ce mai mari si nu puteam scapa de icter,apoi starea mea personala fizica si psihica putin mai conta.

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

Не думаю что вес как-то влияет. Мой малыш родился 4040. Первые 2-е недели были кошмарными, я вставала только в туалет и душ и то это вызывало дикие боли и ходила я скрючившись. Но как только я вернулась домой, я стала выходить на прогулки. Первые дни было крайне тяжко, швы ныли, долго ходить не могла. Но постепенно все прошло и я уже могла гулять по 2-3 часа без отдыха.

Геморой т-т-т обошол стороной, но и без него проблем хватало. Первый месяц туалет был комнатой пыток, извиняюсь за подробности. Но сейчас, по прошествии 2-х месяцев, ничего уже и не напоминает ни о беременности, ни о родах. Вещи уже ношу те, в которые и до беременности не влезала.

Единственное,до сих пор побаливает правый сосок, который малыш откусил еще в роддоме.

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

я восстановилась через месяц но еще немного побаливал шов

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Восстановилась через 2-3 недели. Правда я без разрывов и геморроя (малыш крупный - 4340г). В месяц Малыша уже была в своем доберемчатом весе и влезала в свой 36-38 размер (полное ГВ). Осталось только недосыпание хроническое и психологическая усталость от "дней сурка".

Но с каждым днем все легче:-))) особенно когда Малыш улыбается и агукает в ответ!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly
Восстановилась через 2-3 недели. Правда я без разрывов и геморроя (малыш крупный - 4340г). В месяц Малыша уже была в своем доберемчатом весе и влезала в свой 36-38 размер (полное ГВ). Осталось только недосыпание хроническое и психологическая усталость от "дней сурка".

Но с каждым днем все легче:-))) особенно когда Малыш улыбается и агукает в ответ!!!!!!!!!

ООО ПРО ДЕНЬ СУРКА Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА.Ятоже пришла в себя череэ 3 недели.а в форму сразу после родов только животик более аппетитным стал хотя малыш 3600

Partajează acest post

Link spre post
darlin-g

eu miam revenit abia dupa o luna, am nascut al 2 copil greu singurica(4760 gr), primul il nascusem cu injectie epidurala, dar oricum numi era asa de greu ca copilul era linistit, altfel nustiu cind imi mai reveneam in fire, la greutate nu am fost afectata de loc, cum am nascut am revenit la ale mele 60 kg de pina la nastere iar timp de o luna mai si slabisem un pic, la lume nu le venea a crede ca nascusem de o luna:)) dar cred ca asta nu e principalul cind vezi ca copilul tau e bine si tu iti revii mai repede

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Вообще не парилась. Единственное, что напрягало, что сидеть не могла нормально 1,5 недели. А так , ниче не изменилось для меня , наоборот, весить чуть легче стала! Недосыпами тоже не парилась, с ребенком досыпала днем, если что.

Partajează acest post

Link spre post
loba
Вообще не парилась. Единственное, что напрягало, что сидеть не могла нормально 1,5 недели. А так , ниче не изменилось для меня , наоборот, весить чуть легче стала! Недосыпами тоже не парилась, с ребенком досыпала днем, если что.

+1 Правда, появилась лёгкая слабость. Наверное, не успеваю есть столько, сколько выкушивает из меня мася. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Марья
+1 Правда, появилась лёгкая слабость. Наверное, не успеваю есть столько, сколько выкушивает из меня мася. :girl_in_love:

аналогичная ситуация, через 2 недели по часу в день пелёнки-распашонки вручную стирала (согнутая в известной позе), хотя мой сынуля родился не большим (3150г), без разрывов и прочих "удовольствий". но ведь всё индивидуально, расклеиваться конечно же нельзя, но и насиловать себя ещё хуже.

Partajează acest post

Link spre post
elena79

У меня голова кружилась,я кормила грудью у меня ощущеие было как будто упаду в обморок..упадок сил...

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

После вторых родов так же как и в прочем после первых восстановилась очень быстро, уже где то на пятый день живота вообще небыло.

Вот мои фото спустя два месяца после родов.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/e57192f28d19.jpg

http://i043.radikal.ru/0908/d0/93de57d1a447.jpg

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Nata_Anton

Мне кажется, что я только к году практически восстановилась и вернулась к дородовому состоянию здоровья, хотя до сих пор себя чувствую измотанной, но это, наверное, останется пока не закончу ГВ :) Заниматься домашними делами и ребенком, несмотря на эпизотомию, я тоже вынуждена была начать сразу, но очень долго оставалось недержание мочи (при кашле, беге ит.д.) - прошло буквально к году, геморрой, ухудшение зрения ит.д. Хотяруки и ноги с ребенком подкачала существенно: в спортзале после нагрузок сейчас ничего не болит.

Partajează acest post

Link spre post
koliu4ka
У меня голова кружилась,я кормила грудью у меня ощущеие было как будто упаду в обморок..упадок сил...

+1

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
После вторых родов так же как и в прочем после первых восстановилась очень быстро, уже где то на пятый день живота вообще небыло.

Вот мои фото спустя два месяца после родов.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/e57192f28d19.jpg

http://i043.radikal.ru/0908/d0/93de57d1a447.jpg

прелесть

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum