Anna

Вожжи для начинающих ходить

Postări Recomandate

Anna

Вот вижу как бабушка схватила малого сзади за майку и он бегает по дому. И вспомнила одну маму в парке. Я увидела как она с дитём гуляля, дитё держала/тянула за вожжи. Я подумала - "Прям как собаку выгуливает. Что она дитё мучает?" А вот теперь смотрю на малого и думаю, а может купить? Ему так нравится бегать не за ручку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Вот вижу как бабушка схватила малого сзади за майку и он бегает по дому. И вспомнила одну маму в парке. Я увидела как она с дитём гуляля, дитё держала/тянула за вожжи. Я подумала - "Прям как собаку выгуливает. Что она дитё мучает?" А вот теперь смотрю на малого и думаю, а может купить? Ему так нравится бегать не за ручку.

у нас были.. но моему в них небыло почемуто удобно.. ужасная осанка, тело постоянно и голова, как будто на таран идет мой Саша :) Так что за ручку нам было на много проще ходить :)

А вообще знаю что народ с удовольствием пользуется вожжами , они не такие дорогие, порядка 45-70 леев :) И попробуете :) Удачи вам!!

Partajează acest post

Link spre post
Эль

у нас не было, из эстетических соображений ))), но не думаю , что ребенок в них мучается, скорее всего это одинаково удобно и маме и малышу...только выглядит так, что мне не хотелось их :) ...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Возжами нужно пользоваться когда ребенок уже более менее уверенно ходит но часто спотыкается, заплетается и падает. Они для страховки. А когда ребенок весит на них это не хорошо.

А про то как выглядит - мама с задранной к верху попрой и со спиной колесом тоже не очень выглядит ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi am avut,am folosit doar de vreo 2 ori,fiului nu ii era comod in ele si refuza sa mearga asa:)

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Buna, Nici de gand n-am avut sa cumpar haturi de astea (cu primul bebe n-am avut), dar o cunoscuta mi le-a dat pe-ale fetitei ei. Ea s-a folosit si a zis ca i-au prins foarte bine. Intr'adevar sunt bune dar atunci cand copilul deja cat de cat merge singur. I le pun prin casa si e foarte comod ca nu stau aplecata (de altfel inainte de a avea haturi foloseam prosopul); afara insa nu prea-i comod caci pare-mi-se vrea libertate sau vrea sa vada ce-i pe jos :lol: si oricum il tin de manuta. Inca ceva ce nu-mi place - copilul practic sta spanzurat de ele, de piept si nu intotdeauna sta cu toata forta pe picioruse. So, cred eu ca pana la urma nu- s ele chiar asa indispensabile asa ca vezi tu pe cat iti poti permite! A, inca ceva mi s-a spus ca s-au folosit de ele vreo luna, aproape 2.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
А про то как выглядит - мама с задранной к верху попрой и со спиной колесом тоже не очень выглядит ;)

я так понимаю, что вы пользовались ? :D

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
я так понимаю, что вы пользовались ? :D

:D а что?

Я вот думала что именно ты не будешь так зависить от мнения окружающих как это смотрится и что напоминает B)

Partajează acest post

Link spre post
Эль
:D а что?

Я вот думала что именно ты не будешь так зависить от мнения окружающих как это смотрится и что напоминает B)

потому что так высказалась про мам кверху попой, поэтому спрашиваю ;))))

а я не от чужого мнения завишу, а от своего ;), мне не важно как это выглядит в глазах окружающиих, но лично у меня не возникло желания их покупать, может потому что не пробовала ;), а может потому что мне и так неплохо гулялось и без них.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Тааак...

Слегка сбили с толку меня :)

Малый у меня хорошо на ногах держится, но боится не держаться ни за что. Иногда даю ему что-то в руку - он думает что держится, и так и ходит рукой вверх пока до него не доходит что мама обманула.

А попой вверх маме в доме можно ходить - мало кто видит:)

Наверное всё-таки куплю.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
Тааак...

Слегка сбили с толку меня :)

Малый у меня хорошо на ногах держится, но боится не держаться ни за что. Иногда даю ему что-то в руку - он думает что держится, и так и ходит рукой вверх пока до него не доходит что мама обманула.

А попой вверх маме в доме можно ходить - мало кто видит:)

Наверное всё-таки куплю.

Sorry, totusi pana la urma daca puiul tau se tine bine in picioare si daca-ti poti permite - totusi face de luat. Oricum sunt, cred eu, mai multe plusuri. Noi avem Chicco si e foarte comod, de celelalte firme nu stiu.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

Ань,ты меня опередила! как раз сгеодня хотела темку сделать и рассказать о нашем успешном использовании этого приспособления! :P

а я всеми руками и ногами голосую ЗА вожжи! это просто супер-вещь! :D Илюша уже долго хорошо и уверенно ходил за ручку, но отпускать ее боялся. на днях купили вожжи. буквально 5 минут в них походил, сняли и все, деть зачапал сам!! понял, что можно и не держаться!! вот так сам сходил из комнаты в комнату, по коридору и тп, правда я все время сзади ходила и страховала, руки наготове держала. очччень удобная вещь и ребенок сам быстрее начинает ходить. дело даже не в том, что мама кверху попой торчит. у меня Илюшка высокий, поэтому я не сгибаюсь к нему, как раз роста хватает. просто на улице, к примеру, у него обе ручки свободны, что хочет, то и делает. более самостоятельный и тп становится.

единственное, что ребенка нужно только страховать вожжами на случай падения и заваливания по сторонам, а не таскать его в подвешенном состоянии или давать ему "идти на таран" :lol: поскольку это мало того, что малоэстетично, но и никакой пользы не приносит. мы ходим в вожжах не долго. первое время вожжи провисают, ходит сам , а я лишь страхую ими. но потом деть соображает, что не упадет и можно валиться как угодно в любую сторону :) на этом прогулка в вожжах заканчивается!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

вот что еще хотела добавить!

Ань, если соберешься покупать вожжи, придется повыбирать! я видела в продаже BAmbino и еще какие-то - жуткая вещь! <_< их же видела на ребенке. кошмар, больше ничего ен могу сказать! ремни жесткие, где-то шириной 1 см, они вписаются под мышками, царапают кожу и тд. в итоге я купила российские (или украинские) Бусинка. у них та часть, что идет вокруг груди ребенка и под мышками, сделана из микровельвета и поролончик внутри, мягонько вроде. и ремешки широкие и мягкие, удобно. видела такие на 999.md, но с месяц назад. вот они:

e4f9aba6-bc44-44b5-b7ee-4acc9accac55.jpg

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Хотели купить, так и не купили - обошлись.

Нам вообще в детском магазине продавец сказала когда мы их в руках держали - не берите, мои все выросли без них - возьмите шарф и сделайте сами. Взяли ремень от сумки - ненадолго применили...

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Девчонки и мальчишки, мне с дитём не очень удобно по магазинам бегать. Может у кого-то есть вожжи дома которые уже вам не нужны. Я бы с удовольствием купила! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

глянь на 999.md, вдруг еще не продали! я оттуда картинку вытащила эту! примерно месяц назад было обхявление. 30 лей они стоили. не надо будет таскаться по магазинам. но вот только беру сомнения, конечно, что они еще не проданы... <_< но на всяк случай позвонить можно!

Partajează acest post

Link spre post
Anna
глянь на 999.md, вдруг еще не продали! я оттуда картинку вытащила эту! примерно месяц назад было обхявление. 30 лей они стоили. не надо будет таскаться по магазинам. но вот только беру сомнения, конечно, что они еще не проданы... <_< но на всяк случай позвонить можно!

Я туда звонила уже, до того как ты картинку выложила:) Номер типа не существует. Я оставила сообщение продавцу, но до сих пор нет ответа. Наверное давно продал уже. :(

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

я очень искала такие для дочи, но не могла найти. увидела у девочки во дворе (дети ровесники), попросила примерить. так как они уже уходили, то оставили их нам до следующего дня. мы погуляли с часик в вожжах. на следующий день еще пол часика и пошли сами. так мы их и не купили. но очень хорошая вещь для деток, которые ходят, но боятся отпустить руку.

сейчас я искала купить вожжи заранее. нам дали попользоваться. мой племяник (1 год) категорически отказался в них гулять. сейчас пробую на сыне, но помоему ему рано. поищи у кого нибудь попробовать.

если организуется какая нибудь встреча (где обещаная встреча ровесников?), возму их с собой.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

гуляли вчера с мужем по парку возле Жемень

увидела одну мамочку держащую дочку за вожжи вроде бы ничего так

наверное, удобно

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
гуляли вчера с мужем по парку возле Жемень

увидела одну мамочку держащую дочку за вожжи вроде бы ничего так

наверное, удобно

:) уже на будущее приглядываешь? :D

я тут уже много писала, не знаю, кому как, но я не знаю, что б я делала без вожжей! Илюшка бы нос расквасил уже раз 100 наверно! а то типа жутка самостоятельный - руку выдирает и хочет сам ходить! :blink: и спотыкается на первой же кочке :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna
я тут уже много писала, не знаю, кому как, но я не знаю, что б я делала без вожжей!

А я так и не купила ещё. С малым по магазинам ходить это мучение. Так и не пошли...

Partajează acest post

Link spre post
Надя
А я так и не купила ещё. С малым по магазинам ходить это мучение. Так и не пошли...

Анют,а вам не рано еще?

Я приобрела вожжи,когда малая уже сама топала,но не уверенно,но она крайне возмущалась,когда я их надевала ей!

И проходили мы в них раз 5 от силы.

Так что не торопись,ИМХО ножки еще окрепнуть должны:)

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

noi am mers sa cautam curelushe cind Amy a inceput a merge cit de cit mai increzuta, dar oricum cauta sustzinere shi cadea pe popou....

vazusem de la Canapol.... shi nu mi-au placut de loc!....

pina sa gasim curelushe mai pe plac... Amelia deja mergea singurica-singurica!!!

asha ca noi am ramas fara curelushe...

d813ac3f087fbf43d90c8b82cf45e320.gif

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

А нам не подошли вожжики, не нравились они малой и все тут, постоянно норовила сдернуть...

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
Возжами нужно пользоваться когда ребенок уже более менее уверенно ходит но часто спотыкается, заплетается и падает. Они для страховки. А когда ребенок весит на них это не хорошо.

Согласна на все 100!

А про то как выглядит - мама с задранной к верху попой и со спиной колесом тоже не очень выглядит ;)

Как это визуально выглядит - еще пол беды, а вот спина ноет, вот это да...

У нас были, очень удобная штука, облегчает маме напряжение на спину. Частенько замечала на себе удивленные взгляды окружающих. А некоторые подходили и спрашивали, где мы взяли такой поводок (мы их поводком называли :girl_in_love: ).

ПС: кстати, меня моя мама еще в то время тоже водила на поводочке. Так что они были еще в советское время.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum