Life

Parul Cade Dupa Nastere

Postări Recomandate

Feeria

не пугайтесь,месяц это возможно еще не все)))у меня больше полу года выпадали....я очень редко расчесывалась,волосы в пучек и на витамины нажимала

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Emilka

а капец!!!! так и лысой реально можно остаться!!! надеюсь потом отрастет..

Partajează acest post

Link spre post
Denise

а капец!!!! так и лысой реально можно остаться!!! надеюсь потом отрастет..

:) Отрастет.

В это раз стричься не собираюсь, итак еле отрастила. Неприятно, мои волосы везде, прям стыдно. А что делать??? :)

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

ну и я сюда же!!!малой уже полтора года,а я все лысею и лысею,что только не делала,мало того что волосы по всей квартире,так они еще и ванну забили так-что вызывали сантехника,он как достал с трубы полкило наверное волос,аж стыдно стало,к кому идти на обследование,с какого врача начинать,прям аж дурно,ведь сбой то в организме,каждого врача наверное нужно по чуть чуть!

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

La mine perioada de cadere a parului dureaza mai bine de 2 ani!!! Parca-parca se opreste, apoi iar se intensifica! Nici nu stiu cum sa procedez. Am observat ca dupa masca din galbenus de ou + miere de albine parul cade mai putin vreo 3 zile, apoi iarasi... :girl_impossible: Ma tem ca o sa ajung la necesitatea de a purta peruca.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

а больше всего нервничаю когда вижу что малыш постоянно с моими волосами!!!!!и в кроватке и в коляске!!!!!!!! :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

ан нет,у меня даже не пол года а на мнооого больше,сейчас вспомнила,когда малой было год с чем то лежали в больнице ,по всей палате подбирала свои волосы,стыдно было,ужассс!другие мамы тоже везде цепляли мои волосы и косо смотрели на меня.....кошмар,как вспомню....((((

а дома с коров огромные комки каждую неделю,даже не верилось что у меня на голове столько их!если сложить все собранные то получилось бы столько же сколько и на голове

кстати,девы,а кто -нибудь из вас заметил что волосы очень быстро растут после выпадения?!

например у меня,полтора года назад было каре,а сейчас уже почти до поясницы выросли(получается 1,5 года = 40 см!!!)

или это только у меня?

Partajează acest post

Link spre post
lily7

а больше всего нервничаю когда вижу что малыш постоянно с моими волосами!!!!!и в кроватке и в коляске!!!!!!!! :angry:

Acelasi lucru.

Am observat ca e mai bine sa ai parul mai mare si sa fie strans, decat atunci cand e scurt si fara posibilitatea de a-l prinde.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

Acelasi lucru.

Am observat ca e mai bine sa ai parul mai mare si sa fie strans, decat atunci cand e scurt si fara posibilitatea de a-l prinde.

уже и в хвостик собираю и заколки и крабики - не помогает - ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lotos

мне вот врач на эту тему сказал пить витамины продолжать БЕЗ перерыва пока кормлю)))...а то все было ок а как решила перерывчик в витаминах делать волосы какккккк посыпались Ужас :duma:

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

у меня начал падать только через 4 месяца но не прям так чтоб много

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

и у меня выпадают волосы...даже не знаю что делать, их и так не много :shout: ещё и карапуз мой их выдёргивает :beee:

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

витамины витрум пьете

мне они помогают

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

пью, но толку нет(((

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

после стрижки немного прошло- уже не так падают! уряяяяяяяяяя

Partajează acest post

Link spre post
Denise

У меня выпадали около 2-х месяцев, но потом начали расти новые волосики :). Сейчас волосы полностью восстановились. Без витаминов.

Partajează acest post

Link spre post
jummbo

Такая же история. И думаю, что пока кормлю его грудью, волосы не восстановятся, тк витамины все с молочком уходят

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

у меня пару месяцев после родов выпадали, потом всё нормализовалось... я думаю это гормонально, так как мы на ГВ были ооочень активно до 1 года и 4 мес... никаких витаминов не пила... питалась нормально, примерно через 4-5 мес после родов сбросила все лишние кг (набрала 20 во время Б)

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

У меня начали сильно падать, когда малышке гдето 2 месяца исполнилось, и сыпляться до сих пор. И витамины пью, и маски делаю. Безрезультатно.

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

У меня начали сильно падать, когда малышке гдето 2 месяца исполнилось, и сыпляться до сих пор. И витамины пью, и маски делаю. Безрезультатно.

моей маме в своё время было то-же самое, ей оч помог отвар из коричневой кожуры лука, им полоскать волосы...

Editat de EDiana

Partajează acest post

Link spre post
Arika

У меня выпадали около 2-х месяцев, но потом начали расти новые волосики :). Сейчас волосы полностью восстановились. Без витаминов.

такая же хистори!

моя врач мне в этот период посоветовала продолжать пить витамины которые пила во время Б

Partajează acest post

Link spre post
Smile

У меня примерно месяц жутко падали волосы ...... прям клочьями (малышу было месяцев 5), потом прошло

Partajează acest post

Link spre post
magda

dupa 4 luni de alaptare imi cadea foarte mult par desi am baut si vitamine

Partajează acest post

Link spre post
gaika

напишу как я решила эту проблему, причем так подсела что вот уже лет 5 пользуюсь.

Нашла рецепт этой маски на мамском форуме, возможно даже на маме мд, уже не помню.

В общем: 1 ст ложка меда

1 ст ложка репейного масла

1 ст ложка майонеза (если волосы сухие/нормальные) или сока лимона (если жирные)

1 желток

это все перемешать, положить емкость в теплую воду чтоб нагрелась хотя бы до температуры тела и втереть в корни (лучше в перчатках). Одеть полиэтиленовую шапочку и оставить надолго, насколько позволит время, я ношу по 5 часов. На ночь не рекомендую потому что потом все будет в меде.

Маска очень легко смывается, два раза подряд намылить волосы и все чисто. повторять два раза в месяц, чем дольше тем лучше, а лучше постоянно.

Во первых волосы перестают падать, во вторых активизируются неактивные луковицы и через пару месяцев вы обнаружите у себя много новых волос одной длины, что-то типа челки, только по всей голове. Я не перестаю получать комплименты по поводу блеска своих волос, многие говорят что волосы как в рекламе.

Это все конечно не очень приятная процедура, но когда привыкаешь и это входит в привычку уже и не замечаешь этих неудобств.

Желаю всем-всем здоровых волос!

Editat de gaika

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

и падают оптом и малыш постоянно тянит ))) лысая скоро буду

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum