тани4ка

Питание из баночек

Postări Recomandate

тани4ка

Какой фирмы питания из баночек вы покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

Фрукты мы покупали Хипп. Было время брала Хаме, но после того как нашла в банке посторонний предмет, не понятно что, больше не покупала эту фирму. В 10-11 мес перешли на молдавскую Виту.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Я сейчас покупаю фруктовые пюре "Вита", видела у "Хиппов" разнообразные овощные пюре. Хотела поссоветоваться, кто пробовал?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Я сейчас покупаю фруктовые пюре "Вита", видела у "Хиппов" разнообразные овощные пюре. Хотела поссоветоваться, кто пробовал?

Нам Хип овощи нравились любые кроме тех что содержат мясо. Правда мясные во всех фирмах бееее.

Еще у Хип есть классные баночки - каша с фруктами, или злаки с фруктами. Творог с фруктами был очень приторным сладким, и печенье с фруктами тоже не пошло, очень сладкое.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мясо начали давать c HAME :)

Фруктовые пюре давала наши молдавские - ВИТА. :)

Пробовали HIPP - но не покупали часто. :lol:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мы Хипповские только фруктовые . Овощные ни в какую не хотим. я сама попробовала - очень пресноватые.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Я как-то купила по-моему фирмы "Hame" брокколи и цв.капусту. Даю Тае, а она попробовала и давай плюваться и кривиться. А я ей даю и говорю, да вкусно же Таечка, кушай, а она ни в какую. Попробовала сама, чуть не вырвалоrofl.gif

Так что с такими овощами повременим...

Никто не пробовал давать деткам?

Мы как раз кушали броколи Хаме. Очень нравилось. А цветную капусту я варю КАЖДЫЙ ДЕНЬ с овощами. тоже хорошо идет. Очень богата йодом она.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
А цветную капусту я варю КАЖДЫЙ ДЕНЬ с овощами. тоже хорошо идет. Очень богата йодом она.

Можно поподробнее рецептик??? :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Можно поподробнее рецептик??? :lol:

Да рецептик простой. Вместо обычной капусты в суп кладу это. Прчем достаточно много. Нас от обычной пучит до сих пор.

Или делаю картошку с цвет. капустой и мяском говяжим и укроп. получается очень вкусно даже для взрослых. как жаркое но вареное.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Я как-то купила по-моему фирмы "Hame" брокколи и цв.капусту. Даю Тае, а она попробовала и давай плюваться и кривиться. А я ей даю и говорю, да вкусно же Таечка, кушай, а она ни в какую. Попробовала сама, чуть не вырвалоrofl.gif

Так что с такими овощами повременим...

Никто не пробовал давать деткам?

Я своей дала на днях пюре картофель с цв.капустой *Нестле*...сначала попробовала я,потом муж и мама и уж потом предложили масе:вердикт один- бяка с большой буквы Г.

Решили самим готовить по старым совестким книжкам :)

А так берем фруктовые соки и пюре *Вита*

Partajează acest post

Link spre post
ATI
доча не ела ничего из консервов. домашние пюрешки (рецепты из книжки о детском питании 1970г) ела с удовольствием.

Я тоже всегда готовила сама все пюре и овощные и фруктовые и все на пароварке. Мой ребенок всегда это предпочитал. Хотя, иногда, например когда путешествовали или я себя неважно чуствовала (пару раз), то всегда были дома готовые пюре.

Покупали готовые блюда (по возрасту) от BLEDINA. Неплохо, когда другого нет. :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я своей давала Нестле, Вита Бэби, Хаме. В принципе, со вторым овощные-мясные и супчики делать буду сама. Первый ребёнок, мамы-свекрови рядом нет, слушалась только врачей. И самой боязно было ляльке варить. Но в гости-дорогу вариант идеальный.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мы кушали Hame и Semper в основном, причем кушали все, приготовленное мной не ел, пока Дени не надоело, теперь едим мамино. но до сих пор еще покупаем консервочки с мясом, очень удобно добавлять в суп, картошку, да и так подогреть и поесть. Есть просто разное мяско - кролик, индюшка, а есть мясо с рисом, с овсянкой, еще что-то с тыквой. свеклой и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
cil

Фруктовое очень нравиться от Вита,

а вот мясные от Нестле, еще рыбные от Хипп ей понравились.

Остольное все на Г.

Бывает я ей что-то сделаю, а она кривится, вот и приходится открывать баночки.

Не знаю где найти рецепты чтоб готовить ей домашнюю. :(

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

а мы кушаем с ооогромным удовольствием ВИТА морковка+тыква+яблок

о, туда подмешиваю или брокколи из Хипповской баночки. потому что так просто ен идет эта дрянь, или кабачок, или еще что-то... вот такое ассорти получается! попробовала сама тыкву приготовить - дольше делала, чем ели! масюля забраковал ее! куда вкуснее из банки! :( овт как пойдут свежие местные овощи, буду сама готовить, подмешивать в баночные пюрешки и так попытаюсь полностью перейти на пюрешки домашнего произв-ва!

Partajează acest post

Link spre post
Salia

Мы давале Олеське сначала все баночное (прикорм мы начинали поздней осенью и почти все овощи-фрукты или отсутствовали или в них почти небыло витаминов)... Вобщем, потом была огромная проблема переучить ребенка кушать нормальные овощи и фрукты. Она плевалась и капризничала, но не ела!!! Если есть возможность, лучше избежать баночек.

Partajează acest post

Link spre post
Мама Ратмира

А как относитесь к фирме Nutricia? Мы пока в основном питаемся детским питанием этой фирмы?

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
А как относитесь к фирме Nutricia? Мы пока в основном питаемся детским питанием этой фирмы?

вроде слышала неплохие отзывы, но сами не пробовали, мы в основном местного производства едим пюрешки.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

In general prepar singura in vapori ori fierb,dar uneori recurgem si la borcanase,mai ales cind calatorim ,prefera HIPP si Nestle.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Hipp, Nestle, Vita(когда был поменьше, сейчас так кушаем фрукты)

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Нам 4 мес. и пора вводить прикорм. Хотим попробовать пюрешки и соки Винни. Кто-то давал своим детям продукты этой фирмы? Как дети воспринимали их?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Нам 4 мес. и пора вводить прикорм. Хотим попробовать пюрешки и соки Винни. Кто-то давал своим детям продукты этой фирмы? Как дети воспринимали их?

Я соки Винни давала, где-то в 5 месяцев - малый вроде нормально реагировал.

Кстати, мы фруктовые пюрешки не покупаем - сами фрукты едим. Овощные тоже - овощи едим сырые или попареные в пароварке - особенно брокколи. Покупаю только детские макароны, детский рис и мясные пюрешки.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Мы в основном боночное только фрукты Нестле, Хипп (овощи сама делала), еще оч.хрошо ел Хипп баночные кашки со злаками и "Спокойной ночи". Летом совсем отошли от банок, только соки и отвар шиповника от Агуши и Нутриция. Сейчас только мяско Хенц (кролик и конинка в основном) поскольку оч. удобно добавлять и в каши и в овощи :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Актуальная для меня тема - мы начали прикорм 2 месяца назад, пока только овощи, каши и фрукты.

Начинали с Nutricia - единственное, что нашла моно-пюре на тот момент. Идет на "ура". Овощи Nestle не очень. Hipp тоже очень нравится, тем более у них овощные ассорти. Semper вроде вкусный, но дороговатый (18,5 лей баночка по 125 гр).

Самые дешевые баночки (и самый большой ассортимент) нашла в Карапузе на Рышкановке (возле Союза), и только там есть Semper. А рядом в Союзе есть фирменный бутик Hipp - маленькие баночки по 9,5 лей.

В ближайшем будущем хочу вводить мясо, смутили предыдущие комментарии, что не очень вкусно. Хотя конечно наш вкус не сравнить с детским, им может понравится.

Partajează acest post

Link spre post
inx

eu am o asa intrebare

de la cite luni e mai bine sa introduc alimentarea alternativa?am vazut ca pe borcanase e scris de la 4, 5 luni,care e totusi diferenta, sint oare anumite legume,fructe care se dau mai intiu si pe urma altele?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum