Капризка

Botanica - Фитнесс Клубы, Спортзалы

Postări Recomandate

Капризка

Подскажите, кто знает недорогой фитнесс клуб на Ботанике. Слышала есть клуб Атлетика. может ктото знает еще что-то?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri
на Ботанике все подходит. Только в основном все дорогие...

а ниже Джамбо, забыла тот завод, я туда ходила в Ассоциацию шейпинга подходит?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Hristo Botev 9/2 56-98-02 069144932 (выше рынка)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
а сколько стоит там, где вы говорите?

@niri - в принципе далековато. а что там? и какие цены?

там занятия шейпинго, пару лет назад стоило 100 лей 2 раза в неделю по часу

Partajează acest post

Link spre post
@niri
пасиб. надо сходить узнать.

у них есть сайт кажется, но не помню название и в каждом районе города открыт зал

Partajează acest post

Link spre post
Etoya

Могу еще предложить фитнесс-клуб Butterfly - возле Green Hills - McDonalds-абонемент стоит 300 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Miraj

Я до беременности ходила в Амазонку. Это напротив Элата в высоком здании. Но вот хоть убейте не помню уже на какой этаже. Или 6-1 или 7-й.

Мне так очень нравилось, похудела к свадьбе фантастически, так нас грамотно гоняли. И цена была приемлимая, много бы я просто не платила.

Partajează acest post

Link spre post
katiu6a
Подскажите, кто знает недорогой фитнесс клуб на Ботанике. Слышала есть клуб Атлетика. может ктото знает еще что-то?

у меня возле дома есть два фитнес клуба.Данагум и Мегагум абонемент месячный 300 лей 5 или 6 раз в неделю по 2 часа в день . соседка ходи туда частенько и очень довольна

Partajează acest post

Link spre post
Буся

Профитнесс Клуб ещё есть на Ботанике, точнее- на Гренобля

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Alligator в здании 13 школы. Сколько сейчас у них стоят занятия не знаю. Лет 5 назад 1 посещение стоило 25 лей. Можно было покупать абонемент, а можно было оплачивать каждое занятие в отдельности. Временем не ограничивали, условно час и 30 минут, но если задерживаешься позже никто не выгоняет. Эти данные уже наверняка не актуальны, так что стоит перепроверить. Ещё Antei, он расположен рядом с конечной остановкой №1 троллейбуса, по ул. Старого. Цены тоже наверняка изменились, так что ничего на этот счёт говорить не буду. В этом зале в основном занимались мужчины, девчонок практически не наблюдалось. :sad: И там и там есть свои и "+" и "-".

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Я хожу на аэробику в "Геракл" на ботанике, пересечение Индепенденцей и Траян

Абонимент стоит - 250 лей 12 занятий (вторник-четверг в 19-30), время есть разное , к тренеру Лере

Мне очень нравится, программа всегда интересная и очень разнообразная.

Единственный недостаток: иногда много девочек в зале собирается и немного тесновато :)

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Сегодня занесла меня судьба в ПРОФИТНЕС на ботанике. Тренировка прошла отлично, в клубе 3 зала , и 2 тренажёрных зала, есть беговые дорожки, санузел, сауна. Всё конечно не большое , если сравнивать с большими клубами. Но даже в просторных клубах типа Ниагара Оранж- бывало тесно . А тут как то по семейному уютно :)

Тренера адекватные. Народ занят своим делом все заняты собой , другим не мешают. Больше всего впечатлили танцы. Вернее групповая тренировка LADY Club

Девочки одевают наряды SEXY . Короткие платья, туники , колготки в сеточку , кружевные чулки и главное обувь на каблуке желательно со стразами , или кружевные сапожки. ВОбщем наряд такой , что если на улицу выйдешь не один мужик взглядом не пропустит. И вот целый час зажигательных танцев c инструктором. В зале оборудованном под дискотеку. Музыка, свет , и всё приводит в дикий восторг и желание танцевать. А танцы в стиле латино, рок-н-рол, хип- хоп и т.п. Время пролетает незаметно . А на утро болят все мышцы и минус 1 кг веса 

Стоимость абонемента 330-400-450 -500 лей в месяц, зависит от карты.

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

на Зелинского у отделения почты есть тренажерный зал АЛЛА (только для женщин). Весьма и весьма недорогой, да и от дома мне 2 шага, поэтому его и выбрала... Как я поняла со слов одной моей знакомой, около года назад там сменилась владелица, которая постаралась сделать клуб лучше, но.... Начала ходить туда весной. Девочка, которая сидит у входа (иначе ее работу и не назовешь) клятвенно заверила меня, что будет показывать упражения на тренажерах и объяснять принцип работы самих тренажеров и какие мышцы у меня при этом будут задействованы. Стоит ли говорить, что внимания было ноль? Хорошо хоть это был не первый мой зал, поэтому я знала как и что делать. Один раз пришла молоденькая девочка, видимо первый раз, которая пыталась поднять явно непосильный для нее вес, и девушка-работник даже не подошла ей этого не сказала. Но, моя эгоистичная натура, пока меня дело не касалось, на это всё смотрела сквозь пальцы. Потом вышло так, что попала на тренировку гораздо позже обычного времени и была приятно удивлена увидеть приятную женщину в возрасте - спортивную, хорошо сложенную, очень внимательную. Как я поняла, это была хозяйка. С тех пор и сместились мои тренировки. Я стала приходить позже, зато заниматься "под присмотром".

Несколько месяцев на тренировки я не ходила по ряду причин. В августе решила возобновить. При оплате прошлого абонемента мне остались должны. Не было сдачи, и я деньги оставила, чтоб потом в счет оплаты задолженность клуба погасилась бы. Переживаний по этому поводу ноль, да и сумма смешная - 20 лей. Стою я такая в коридорчике - вся красивая и вежливая, готовая расстаться со своими денежками и... По поводу долга в 20 лей пришлось объяснять четырежды. Причем имея опыт работы с маленькими детками, обладааю огромным терпением и умением разжевывать все ) Сначала мартышке, которая сидела за столом, потом ее маме, которая видимо и является ответственным лицом... Не добилась я ничего... Да и плюнула б на деньги если бы не... была послана... Повторять слов не буду. Времени не было разбираться, хотя сейчас жалею... Можно было бы и жалобную книгу попросить и просто нервы потрепать в "благодарность" :laught1:

Так что так... выводов два =) Скупой платит дважды ( в данном случае я своими нервами и не дай бог здоровьем - потянуть без тренера можно что хочешь и как хочешь). Ну и второй.... Пора искать другой спортклуб) Выбор остановился на Геракле... Итак, "Гераклы", мы идём к вам =)

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis

Я хожу в фитнес клуб Antei, на Зелинского во дворе одного дома, рядом с конечной 1 троллейбуса. Там есть тренажерный зал ( в основном мужчины) и также зал для групповых занятий. Хожу туда уже 3 года на аэробику,степ, условия не супер, зато обстановка и цена очень хорошая (170 лей в месяц 3 раза в неделю). Тренер просто замечательная женщина, интересная,заводная..Занятия проводятся понедельник-среда-пятница, вторник-четверг - суббота по принципу аэробика - степ - танцы.Есть группы на 6,7 часов. Этот фитнес клуб ни на какой Energy или Niagara не променяю.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Я до беременности ходила в Амазонку. Это напротив Элата в высоком здании. Но вот хоть убейте не помню уже на какой этаже. Или 6-1 или 7-й.

Мне так очень нравилось, похудела к свадьбе фантастически, так нас грамотно гоняли. И цена была приемлимая, много бы я просто не платила.

и я до беременности тоже туда ходила.... :rolleyes:

очень хочется туда же обратно ... близка к дому и цена меня устраивала... но не думаю что там остались те же тренера... я ходила к Вике... очень довольной осталась...

ех, знать бы где она сейчас....

Кто в какие клубы ходит на Ботанике?

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я облазила много фитнес клубов на ботанике , можно почитать я тут писала в каких я была. Занималась в них по 2-3 месяца в каждом.

ТО меня не устраивало качество занятий, то чистота зала, то не проветриваемость, то теснота в раздевалках, то отсутсвие нормально помыться после треньки.В некоторых залах, такие липкие гантели были от грязи - жуть.

во всех этих клубах одно занятие стоило 35-50 лей. при стоимости в месяц 180-300 лей (3 раза в неделю по 1 часу)

И тут я поняла, что купив клубную карту в ниагару за 5500 лей , если я буду посещать её 3 раза в неделю- мне тоже будет стоить 35 лей - но не час а столько сколько я захочу + сауна и нормальный душ.

вобщем экономия на лицо. А если ходить чаще то получается ещё дешевле. За то проблем с кислородом и грязью нет . И тренера сама выбираешь и время тренировки и её продолжительность. Когда у тебя ребёнок и работа, очень актуально иметь возможность выбраться на спорт ни тогда когда надо , а тогда когда у тебя вдруг образовалсь такая возможность в плотном графике ну и желание ессно.

Partajează acest post

Link spre post
Silver

Девочки, поднимаю темку. Кто в какие клубы ходит на Ботанике?

Victoria Gym pe str. Independentei (linga pretura)

Partajează acest post

Link spre post
mulan

Есть Impulse Fitness недалеко от пересечения Гренобле-Траян

Вот сайт, там же и цены есть. Зал небольшой, уютный, чистый и не перегруженный.

http://impulsefitnessclub.blogspot.com/

тренер действительно занимается столько, сколько нужно. и зал работает с 7 утра до 10 вечера, многим удобно заниматься до работы.

Partajează acest post

Link spre post
Zavtur

Недорогая фитнес студия на Ботанике, Индепенденций 28 тел: 079 40 99 41

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

кто-то ходит в Fitness-Club ''Lady's Class'' на Зелинского?

Я хожу и довольна. Раздевалка правда тесновата, но я хожу чтобы заниматься, и меня все устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia13

Недавно начала туда ходить и очень довольна

Partajează acest post

Link spre post
iira

и я уже месяца 3 хожу в Fitness-Club ''Lady's Class'' на Зелинского, очень довольна

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

я хожу третий месяц туда,очень нравится

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

Девочки напишите пожалуйста подробней про Fitness-Club ''Lady's Class'' на какие именно занятия ходите и к какому тренеру, ходит ли кто-то на фитнес и возможно ли похудеть?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum