Эль

Женщины, которые увели мужа из семьи.

Postări Recomandate

Эль

Раньше я никак не сталкивалась с такими плотно, но относилась настороженно все же.

Потому что , мне кажется у такого человека очень размытое понятие о частной собственности , об интересах других людей, т.е. , что с такими людьми вести дела несколько опасно, им пофиг ветер, никакого чувства ответственности за свои поступки ...

В общем-то сейчас, на примере одной такой дамы, мне приходится убеждаться, что это действительно так...Не знаю , чем все это закончится, по-моему, ничем хорошим не должно закончится, но вести дела с человеком, который разрушил чужую семью, в след раз не буду, думаю...

сорри , если размыто написала, подробности писать не хочу, но смысл вроде понятен?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

у меня много таких случаев со знакомыми ,и скажу честно не к чему хорошему это не привело...

один пример...

жила пара ,но не было деток по состоянию здоровья жены но потом она уехала и Израиль и тас сделали ЭКО с малышом все в порядке родился здоровеньким.....ттт ,а до этого они жили вместе 9 лет в огромном доме .....недостатка не в чем не было ...и вот он -муж за то время пока жена была в израиле ...снял одну шлюшку....... и что вы думаете через год ушел к ней....развелся с женой и женился на шлюхе......так вот через некоторое время воторая жена забеременила и родила ....а ему почему то стало плохо отвезли в больницу сделали операцию.......а ему все хуже ....в конце он умер.....

может это совпадени ....но ...это не единичный случай.....

а еще первая жена с него пылинки сдувала.....

а вторая даже есть не готовила....

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Слава богу, с такими не общалась. Но и не хочется...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне такие дамы крайне антипатичны!!!С парочкой из них я знакома,но не подпускаю их близко)))от греха подальше.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я с такими дамами не знакома.Но считаю,что ситуации бывают разные.Может в семье не было взаимопонимания.И мужчина нашел его у другой.Я ни в коем случае никого не оправдываю,но нельзя рубить с плеча,что все эти женщины сволочи,которые разбили семьи.Согласитесь,чт

о крепкую и дружную семью трудно разбить.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Мне такие дамы крайне антипатичны!!!С парочкой из них я знакома,но не подпускаю их близко)))от греха подальше.

Я тоже знакома с парочкой таких женщин.... Но общаться с ними и близко подпускать к своей семье не собираюсь.. Тоже от греха подальше )))

Вчера почитала девчонок в этой теме, так проснулась в кошмаре, и до сих пор сердце не на месте...Вот сон: " Во сне мне муж изменил когда я была в роддому с какойто.... так во сне она пришла с ребенком к нам в семью, и стала претендовать на моего мужа и Сашиного папу..." Как я выясняла отношения, как я нервничала в сне... Даже дралась :rolleyes: Проснулась я в ужасном состоянии и до сих пор в нем нахожусь...

Позвонил муж только что , спросил как дела.. рассказала ему свой кошмар... - так он рассмеялся :) И сказал выпить валерьяночки :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

была бы моя воля привлекала бы к ответственности. я знакома с ситуацией, когда одна такая..(слов назвать нет) разрушила семью и хотите верьте, а хотите нет, но это достоверно доказано, при помощи магии, но при этом делала и делает много плохого. Она не просто разбила семью, но еще при этом продолжает делать гадости, при том что люди очень опосаются за свою жизнь. И вот скажите что делать в такой ситуации? Когда своими силами сделать ничего не можешь.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я считаю что семья рушится не из за 1 человека а из за 2. Не каждого мужика можно увести, не каждому на шею можно повеситься. Для поддержания крепкой семьи трудиться оба должны.

А вы бы хотели жить с мужчиной которого так легко увести?

Очень часто случается когда люди женятся необдуманно, по молодости и только потом встречают тех самых с кем готовы до старости прожить. И у мужчин такое бывает и у женщин. Все мы всегда в поисках лучшего.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Кошка, Я согласна и стаким положением вещей, но если заметить то у нас в Молдове чаще уводят приминяя при этом черную магию. при том ладно увела, добиоась чего хотела, ну и живи себе. а они ведь нет должны еще людей помучать. Вот мое личное мнение - призераю женщин, которые своей бошкоц не могут по жизни идти. добиваться всего своими усилиями, а не постелью и приворотами. Статью бы за это.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
была бы моя воля привлекала бы к ответственности. я знакома с ситуацией, когда одна такая..(слов назвать нет) разрушила семью и хотите верьте, а хотите нет, но это достоверно доказано, при помощи магии, но при этом делала и делает много плохого. Она не просто разбила семью, но еще при этом продолжает делать гадости, при том что люди очень опосаются за свою жизнь. И вот скажите что делать в такой ситуации? Когда своими силами сделать ничего не можешь.

Можно конечно тоже привлечь магию,но это чревато последствиями.Может лучше к священнику.А той дуре её магия вернётся - не к ней,так к её детям.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ну в магию я не верю, поэтому сприть не буду. А то что даже "увести" нужно осторожно и тактично - это правда! Уводя за собой партнера нужно уважительно относится к его семье, детям. Нужно заранее предпологать что он/она будет общаться с детьми, участвовать в их воспитании, материально.

Конечно портить жизнь специально никому не нужно. Но такое поведение можно связать с любой жизненной ситуацией, не только разводом.

Я думаю у нас часто происходит все так грубо и некрасиво из-за отсутствия культуры общения.

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Я считаю что семья рушится не из за 1 человека а из за 2. Не каждого мужика можно увести, не каждому на шею можно повеситься. Для поддержания крепкой семьи трудиться оба должны.

А вы бы хотели жить с мужчиной которого так легко увести?

Очень часто случается когда люди женятся необдуманно, по молодости и только потом встречают тех самых с кем готовы до старости прожить. И у мужчин такое бывает и у женщин. Все мы всегда в поисках лучшего.

Соглашусь, часто люди подвластны инстинктам, с которыми не умеют справляться..Но ,Если человек чувствует себя уже несчастным в браке,то почему он должен продолжать так жить?..

при этом черную магию

Я к этому очень скептически отношусь, так как если человек ни во что такое не верит, то и не будет заморачиваться..А так все свои несчастья списывают на сверх.силы, а может стоит покопаться в себе?Проблемы часто присутствуют в нас самих..

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я к этому очень скептически отношусь, так как если человек ни во что такое не верит, то и не будет заморачиваться..А так все свои несчастья списывают на сверх.силы, а может стоит покопаться в себе?Проблемы часто присутствуют в нас самих..

+1

Легче думать что проблема в магии чем прилагать усилия, часто очень даже большие, что бы сохранить, построить, развить, улучшить.

Я верю в то что ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Мы сами творим то что нам нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Из крепкой семьи мужа не уведешь, как и жену.

Editat de Магда

Partajează acest post

Link spre post
Эль

т.е. девочки, я так поняла, что вы не считаете, что есть смысл не доверять человеку, только потому что он когда-то увел девушку у своего друга...или отца у ребенка...

вот у меня на этом бзик...мне кажется, что у них особенный склад ума ))))

Partajează acest post

Link spre post
Флами
т.е. девочки, я так поняла, что вы не считаете, что есть смысл не доверять человеку, только потому что он когда-то увел девушку у своего друга...или отца у ребенка...

важно знать почему он это сделал, и я считаю,что люди меняются.. так что ,за какую-то ошибку, просто осудить навсегда- неправильно..Все индивидуально и под общие правила не вписывается..

Вот из вашего поста- увел девушку у друга- а вопрос возникает в первую очередь к девушке- почему она ушла?.. то есть стоит рассматривать пару,т.к. отношения в паре..и часто все идет отсюда

отца у ребенка

это зависит от склада ума, т.к. он прекратил отношения с женой, но если и с ребенком- то для меня однозначно- не очень хороший или порядочный человек..хотя ,опять таки,все индивидуально и почему он так поступил я не знаю..есть только предположения..

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Мне кажется что у большинства таких людей не Лябоффь, а просто спортивный интерес. Не могу спокойно к таким людям относиться. А мужики и впрямь иногда как дети - увидели новую игрушку которая подмигивает огоньками, и идут за ней:) Ну и на здоровье! Моему мужу, как только я ушла, сразу стали названивать бывшие подружки - предлагать поддержку:) И никто из них не подумал о ребёнке, о том что без ихнего участия может всё и наладилось бы.

А вот про мужиков из категории тех кто уводят жён не знаю пока что сказать. Мне вот лучший друг моего мужа предложил создать с ним семью, и это как только мы с мужем растались. Я бы не хотела такого друга! А когда муж узнал про это дело, тот друг написал мне обидное письмо и переслал его и мужу, типа - видишь как я с ней разговариваю, я твой лучший друг!

Не нравятся мне такие люди.

А насчёт магии, лучше в неё не верить. Мне дитю в коляску какую-то бяку подливали, иголки в форточку вкалывали, землю подсыпывали. Я плюнула на всё это, и ничего плохого не случилось. Главное не вестись, но и специально нарываться на таких людей не стоит. От греха подальше, как девчонки говорили:)

Кстати, меня сон Zolgi приколол. Не надо так себя накручивать. Если всякий раз думать "А что если?...", то можно себя извести.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Девочки, то что уход из семьи мужчины или женщины это проблема пары, конечно неоспоримо. Но, в данной ситуации мне страшно не то, что мы можем сейчас потерять друг друга (хотя тоже очень страшно), всё-таки мы ещё молодые, жизнь может и наладится. Страшнее другое, когда уходит из семьи муж к молодой девушке, прожив в браке Б. знает сколько лет, заимев нескольких детей и т.п. Когда ты знаешь, что его новая жена запросто могла играть в песочнице с твоим ребёнком. Я уже говорила со своим мужем на эту тему и сразу чесно сказала, что если он соберётся уйти от меня, когда наши дети будут уже взрослые, я его просто убью, а в суде буду тупо рассказывать о состоянии аффекта. Предупредила, как говориться сразу :D но, никто не от чего не застрахован...

У меня просто есть пример знакомых, оказавшихся в такой коллизии. И мне до слёз жалко женщину, которая родила и воспитала мужчине двоих сыновей, а теперь ей приходится на семейных торжествах наблюдать юнную нимфетку в обнимку со своим бывшем мужем. И не подходят здесь никакие рассуждения о том, что она не так себя вела, носила халат вместе с бигудями при муже и т.д., ведь эта девочка тоже в своё время напялит просаленый халат и бигуди. Я не знаю, может у кого-то и получается, как в молодёжных журналах пишут, всегда при муже 24 часа в сутки выглядеть идеально, но у меня нет. И когда я думаю об этом, мне становится страшно, ведь как говорят "Седина в бороду бес в ребро", чесное слово, легче отрубить это бедро.

Partajează acest post

Link spre post
Irina
И мне до слёз жалко женщину, которая родила и воспитала мужчине двоих сыновей, а теперь ей приходится на семейных торжествах наблюдать юнную нимфетку в обнимку со своим бывшем мужем. И не подходят здесь никакие рассуждения о том, что она не так себя вела, носила халат вместе с бигудями при муже и т.д., ведь эта девочка тоже в своё время напялит просаленый халат и бигуди. Я не знаю, может у кого-то и получается, как в молодёжных журналах пишут, всегда при муже 24 часа в сутки выглядеть идеально, но у меня нет. И когда я думаю об этом, мне становится страшно, ведь как говорят "Седина в бороду бес в ребро", чесное слово, легче отрубить это бедро.

Жизнь в принципе чертовски непредсказуемая штука... От моей тети ушел ее муж. К ровеснице своей старшей дочери(около 30, а им чуть за 50 было обоим). Ей было... Ну, можно себе представить, как ей было. А сейчас она живет с новым мужем (ей 60, если что). И сама говорит, что ТАК ее еще не любили. И счастлива. Так тоже бывает...

А вообще ситуации неоднозначные, трудно судить "оптом". Ну да, чужое. Чужое брать нельзя. Я перестала общаться с бывшей одноклассницей, зная, с какой легкостью она могла, как бы это выразиться - отдаться мужу своей подруги. С другой стороны, я чудно общаюсь с женщиной, к которой ушел чужой муж - правда, она два года его перед этим посылала подальше (во-первых, таки не хотела рушить семью, во-вторых, считала себя не вправе обременять человека - она вдова с тремя мальчишками...). Сложно судить. Очень.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня была знакомая, даже приятельница, можно сказать, на 3 года старше. Мы были молодожёнами, с ней часто общались, так как жили недалеко друг от друга. И плюс - сталкивались с ней в Элате (она там работала, а мы ходили за покупками).

Так вот, стала она к нам часто заходить, называть моего мужа так, как я называю (уменьшительно-ласкательное от его имени, но придуманное мною, необычное). Прийдёт в юбке ниже колен, а сесть на диван - аккуратненько, мееееееедленно задерёт почти до трусов и на него посматривает. Или в вязанном "нечто", почти сетке, с вырезом лодочкой и поправляет, чтоб с плеча съехало. И всё лезла целоваться на прощанье.

А на её дне рождения просто вешалась ему на шею.

И когда мы пришли с ДР, муж мне говорит - я с ней общаться больше не хочу и тебе не советую. И всё! Даже в Элате обходили тот бутик, через какое-то время узнали, что она там уже полгода не работает.

А ведь, не будь мы молодожёнами, а лет так в 50, а ей 25-30, кто знает? Мужчины-то любят такую откровенность. Не потому говорю, что в муже сомневаюсь, а потому что на самом деле никто не застрахован. И никому не желаю, чтобы на вашего мужа положила глаз такая вот "охотница". Умная и хитрая.

Partajează acest post

Link spre post
julik
У меня была знакомая, даже приятельница, можно сказать, на 3 года старше. Мы были молодожёнами, с ней часто общались, так как жили недалеко друг от друга. И плюс - сталкивались с ней в Элате (она там работала, а мы ходили за покупками).

Так вот, стала она к нам часто заходить, называть моего мужа так, как я называю (уменьшительно-ласкательное от его имени, но придуманное мною, необычное). Прийдёт в юбке ниже колен, а сесть на диван - аккуратненько, мееееееедленно задерёт почти до трусов и на него посматривает. Или в вязанном "нечто", почти сетке, с вырезом лодочкой и поправляет, чтоб с плеча съехало. И всё лезла целоваться на прощанье.

А на её дне рождения просто вешалась ему на шею.

И когда мы пришли с ДР, муж мне говорит - я с ней общаться больше не хочу и тебе не советую. И всё! Даже в Элате обходили тот бутик, через какое-то время узнали, что она там уже полгода не работает.

А ведь, не будь мы молодожёнами, а лет так в 50, а ей 25-30, кто знает? Мужчины-то любят такую откровенность. Не потому говорю, что в муже сомневаюсь, а потому что на самом деле никто не застрахован. И никому не желаю, чтобы на вашего мужа положила глаз такая вот "охотница". Умная и хитрая.

Вот видишь, не увела же

Я вообще не понимаю как можно увести, мужику что, маску одевают или как?

Если мужчина уходит, я думаю что он соображает, еог же ни силой тащат,

когда в отношениях все хорошо, муж ни когда не уйдет, может изменить по глупости, но не уйдет

Если женщина намеренно, оюманывая при этом мужчину, навязавается ему, тогда к таким женщинам, я отношусь плохо, а если у них любовь?

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Девочки правильно говрят - в жизни всякое бывает и зачастую не зависит от обоих....к сожалению....Можно оправдывать мужчин сколько угодно, но от этого их животный инстинкт не ослабеет. Уж простите...

Многих мужчин вы знаете, которые за 20 лет жизни ни разу не изменили своей жене? А женщин?

Вот в том-то и дело...

Простите, выражусь пошло, но, на мой взгляд, очень уместно - Ч... стоит, башка не варит....И ничего тут не изменишь.......

Редкостных Тварей (женщин) всегда было достаточно, так же и будет. Очень жаль, что они не осознают того, что отвечать за их поступки будут их детки...их дочери....

Вот видишь, не увела же

Я вообще не понимаю как можно увести, мужику что, маску одевают или как?

Если мужчина уходит, я думаю что он соображает, еог же ни силой тащат,

когда в отношениях все хорошо, муж ни когда не уйдет, может изменить по глупости, но не уйдет

Если женщина намеренно, оюманывая при этом мужчину, навязавается ему, тогда к таким женщинам, я отношусь плохо, а если у них любовь?

Ничего они зачастую не соображают. Понимают, что произошло и какую ошибку допустили лишь тогда, когда уже поздно.....

А что в вашем понимании - в отношениях хорошо?

Когда муж вам помогает по дому (допустим, что у вас двое маленьких деток)(по мере своих возможностей, конечно), хорошо зарабатывает - чтоб не надо было экономить на маникюре и парикмахере, чтоб курточку малышу купить, всегда приходит домой, оставив рабочие проблемы в офисе, то, конечно, и вы будете - всегда встречать мужа с улыбкой, горячим ужином, в симпотичном домашнем костюмчике, с детками, одетыми в чистую одежку, да и сами ухоженная.....

Конечно, будет идилия.........

Но, к сожалению, проблемы есть всегда...И пилят все - просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей...И это понятно...Вы же итак выматываетесь! Как же вы можете нормально реагировать на такую мелочь, как привычка разуваться на кухне???

Зато новая милая секретарь абсолютно ни к чему не придирается! Ее же это еще не допекло. Да и не выгодно ей показывать свой характер (до поры до времени...кстати, именно того времени, когда уже будет поздно)....Зато мужа вашего это ой как устраивает!!!

Грустно как-то....

Дай Бог, чтоб никто из нас никогда этого не узнал...и не испытал на себе....

Но я до сих пор помню, как после рождения сестры, мама была настолько вымотанная, что засыпала одетая....О какой прически тут могла идти речь?

Благо, на нашу семью это не повлияло.....

Не обижайтесь....

Просто очень сложно судить....

Но жизнь такая штука....

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Ситуации действительно бывают разные. Есть еще категория мужчин, что женятся, детей заводят, а потом ищут себе приключений, а может даже сами хотят избавиться от своей новой семьи за счет новых отношений (как правило, из страха завязнуть в пеленках своего ребенка и кругах под глазами от усталости у своей жены). Они знакомятся с девушками и не говорят что женаты... или говорят что в разводе, или "дело о разводе уже в суде, скоро разъедемся", короче, чем заканчиваются подобные ситуации, понятно. Неясно только зачем такие люди заводят вобще семью??

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator SONICA

a mne interesen tvoi sclad uma, esli bi tvoi muj guleal s cajdoi, a potom tebe domoi pozvoniat ctobi ti gotovila pelionchi, u nego budet rebionoc i ugrojaiut cto ubiut tvoiego.Muj polnii babnic predlagaet i tebe "poguliati". Ia conecino srazu razvelasi, daje na alimenti ne poddala. Cerez god visla zamuj za parnea, projili 8 let no eto bila ne jizni a splosnoi scandal..... Cricial po povodu i bez povoda, govoril cito ia sina svoiego ne tac vospitivaia i budet "pedicom", vignal s dnea rojdenia sina vseh gostei, tac cac moia mama za menia zastupilasi cogda on cac vsegda nacial obzivati menia za stolom (curita, ovta, dura...), eto pri tom cito ia obrazovannaia, rabota horosaia on etim gordilsea, a sam-10 clasov + ese i cvartira moia. Mucilasi bi s nim ne znaiu scolico, esli bi ne jenatii mujcina cotoromu ia god otcazivala v otnoseniah, cotorogo ia znala s detstva, cotorii jenilsa v 19 let "po zaliotu"

Muju ni raz ne izmeniala hotia mijici zagleadivalisi, govoreat ia crasivaia. Cerez god u nas vse nacialosi, vse tac crasivo, tac precrasno... Zaconcilosi tem cto mi cerez god oba razvelisi a ese cerez god pojenilisi.V nacale ia boialasi braca, a seicas ia prosto oceni scastliva! Tolico seicias ia poniala cito tacoie nastoiasciaia semia. Spasibo tebe cito ti bil tacoi nastoicivii! A ese u nas rastet malenicaia docenica cotoruiu mi oceni, oceni liubim...

Mi sciastlivi, hoti ego jena nicogda ne ostavit nas v pocoie, delaet gadosti i posilaet cerez sina cotorii cajdii deni prihodit i prosit denighi, hoti muj i visilaet ejemeseacino alimenti

Ia vot dumaiu esli b ego nebilo, cac ia jila bi s tem, esli ia uje dumala o samoub. tolico sin menia derjal. Escio ia davno oceni hotela devocicu i s tem ni razu ne beremenila a s atim srazu.Navernoie eto sudiba!

Otvetite mne pojaluista, mne interesno vase mnenie, vinovata ia ili net

Ia scitaiu cito na crepcuiu semiiu ne povliiaiut raznie vesalci, a esli muj posel s pervoi, to zacem on vam tacoi nujen, ctobi vciu jizni boiatisa vseh sopernit, esli on tacoi to vse ravno uidet, esli ne seicias to posle 40 tocino.Nelizia jizni projiti v strahe cito zaberut muja, jizni daietsea 1 raz, lucise naidite svoiu polovincu i jivite sebe sciastlivo...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Ого! какие страсти!

вообще я снисходительно отношусь к понятию "увел/а".

ПОтому что уверена, что никто никого ни у кого увести не может. Мы взрослые люди. И понимаем, что до тех пор, пока мужчина САМ не позволил себя увести - никто его бы и не увел. ИМХО - речь идет о тупо мужской безответственности и о "сердечной недостаточности" в штанах :).

Ну, женское коварство - это отдельная статья.

Но ЛЮБОЙ мужчина может противостоять чарам любой женщины И наоброт - любая женщина будет держать себя в руках, пока САМА не даст слабинку.

Еще давайте не забывать случаи, когда мужчина реально влюбляется в другую женщину.

Никто ни от чего не застрахован. и никогда не говори никогда.

потому что кажущаяся стабильность семейных отношений в 30 лет может превратиться в кошмар и нестабильность - в 40....

очень много причин, по которым кто-то от кого-то уходит. и часто многие видят в том, что именно мужа "увели"....

во всяком случае, так я думаю сейчас.

Однозначно то, что быть женой, от которой по каким-то причинам ушел муж - это крайне неприятно, грустно, болезненно и т.д.

но это жизнь

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum