Infinity

ORL - ЛОР

Postări Recomandate

Микрохирургия глаза
В 09.07.2019 в 09:52, Rujylik сказал:

Добрый день. Я тут новичок. Нужна ваша помощь. Нужен хороший лор для взрослого. Удалить гланды. Посоветовали Лучику Кожокарь (Гарюк). Но, ни одного отзыва о ней не нашла. Еще хотелось бы узнать о Быку (он вообще детский лор или взрослых тоже лечит?). Еще слышала про Курочкина и Гагауз. Они оба сейчас в Микрохирургии глаза  временно не принимают. Принимает Оксана Мельник (о ней тоже нет отзывов). В общем, не знаю куда пойти, куда податься, а действовать нужно решительно.

Гагауз принимает как всегда с 16 до 18, Курочкин в отпуске, Мельник принимает с 9 до 13

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Elena11
В 09.07.2019 в 14:40, Rujylik сказал:

Скажи, он только детский врач?

Лечит только детей

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА
В 09.07.2019 в 15:40, Rujylik сказал:

Скажи, он только детский врач?

Он только детский ЛОР

Partajează acest post

Link spre post
ss83
La 09.07.2019 la 9:52, Rujylik a spus:

Добрый день. Я тут новичок. Нужна ваша помощь. Нужен хороший лор для взрослого. Удалить гланды. Посоветовали Лучику Кожокарь (Гарюк). Но, ни одного отзыва о ней не нашла. Еще хотелось бы узнать о Быку (он вообще детский лор или взрослых тоже лечит?). Еще слышала про Курочкина и Гагауз. Они оба сейчас в Микрохирургии глаза  временно не принимают. Принимает Оксана Мельник (о ней тоже нет отзывов). В общем, не знаю куда пойти, куда податься, а действовать нужно решительно.

Va pot recomanda pe Nicolae Buracovschi. 7 ani in urma lucra la spitalul Republican si la Galaxia. Am scos si eu glandele la el, apoi mama mea s-a tratat tot la el.

Un medic competent si om foarte de treaba. 

La 09.07.2019 la 9:52, Rujylik a spus:

Va pot recomanda pe Nicolae Buracovschi. 7 ani in urma lucra la spitalul Republican si la Galaxia. Am scos si eu glandele la el, apoi mama mea s-a tratat tot la el.

Partajează acest post

Link spre post
Rujylik
В 20.07.2019 в 15:30, ss83 сказал:

Если не секрет во сколько обошлось удаление гланд? Можете в личку написать

Partajează acest post

Link spre post
scut2013

Bună ziua!

Recomandați, vă rog un medic ORL-ist competent pt maturi. Zapuhlîh se exclude. Tratamentele ei nu m-au ajutat din păcate. :( 

Partajează acest post

Link spre post
kiss_carina283

Добрый день всем ! Вот и я с такой же проблемой ищу хорошего хирурга (лор)  для взрослых посоветовали Виталия Поборный и Александр Санду что можете сказать о них или может посоветовать кого то у кого делали ?!желательно свежие результаты этого года . Всем спасибо и хорошего дня 

Partajează acest post

Link spre post
icebaby

Здравствуйте! Вопрос праздный... Предстоит удалить аденоиды ребёнку у Г. А. Быку. Сколько обычно стоит благодарность, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста в личные сообщения, если тут запрещено. И нужно ли анестезиолога благодарить отдельно? Листала эту тему, нашла что кто-то платил 1000 лей ему и 500 анестезиологу, а в более свежих сообщениях пишут что и 300 дают...Вот и думаю теперь, как бы не обидеть врача, но и сумма чтобы была адекватная?! Спасибо заранее! 

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna
В 21.07.2020 в 18:49, icebaby сказал:

Здравствуйте! Вопрос праздный... Предстоит удалить аденоиды ребёнку у Г. А. Быку. Сколько обычно стоит благодарность, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста в личные сообщения, если тут запрещено. И нужно ли анестезиолога благодарить отдельно? Листала эту тему, нашла что кто-то платил 1000 лей ему и 500 анестезиологу, а в более свежих сообщениях пишут что и 300 дают...Вот и думаю теперь, как бы не обидеть врача, но и сумма чтобы была адекватная?! Спасибо заранее! 

Не обидите. Сколько есть возможность,так и давайте. У нас операция ребенка совпала с кризисом денежным в семье. Дали немного,никто косо не смотрел. Операцию хорошо сделал,наконец-то перестала часто болеть и по ночам храпеть. 

Partajează acest post

Link spre post
icebaby
17 часов назад, mariaivanovna сказал:

Не обидите. Сколько есть возможность,так и давайте. У нас операция ребенка совпала с кризисом денежным в семье. Дали немного,никто косо не смотрел. Операцию хорошо сделал,наконец-то перестала часто болеть и по ночам храпеть. 

Спасибо большое! 

Partajează acest post

Link spre post
Valeria97

Buna ziua, a fost cineva la doamna Cezara Glavan-Andronache?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum