Vizitator varula

Детский Сад №77 Str. N. Zelinski,32/7

Postări Recomandate

Katrina

xiusa, пробно ходите?

В какую группу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
xiusa
xiusa, пробно ходите?

В какую группу?

ЧТО ЗНАЧИТ ПРОБНО?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Пробно, т.к. сыну почти 5, будут смотреть, как он адаптируется в саду, типо он раньше сад не посещал.

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Пробно, т.к. сыну почти 5, будут смотреть, как он адаптируется в саду, типо он раньше сад не посещал.

Сад отличный!!!!

сынуля за 1!!!! день адаптировался, рвётся в сад даже в выходные,кормят,смот

рят,занятия супер!! Я рада что мой сын туда ходит !

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

xiusa, какой у вас номер группы?

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
xiusa, какой у вас номер группы?

6

Partajează acest post

Link spre post
melinda78
вот мы бали на комисии в августе 25.бес проблем прошли комисию но мы в 175 сад возле ромашки. ни каких ежигодных взносов ни каких квитанций только 50 лей в месяц в фонд групы и сада.две воспитательницы няничка логопед сад супер в групах до 14 деток.ребёнок с радостью ходит в садик.77 тоже не плохой сад.вот снова была комисия 3 и 4 октября.

Salut.spunemi te rog unde se afla gr.175 adresa mai cocreta daca se poate si ce fel de comisie si unde de trecut?va rog FRUMOS,MULTUMIESC :val19:

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Девочки, извините за :sad: , но не знаете случайно ( может, вдруг у кого то из вас в группе работают) Марию Александровну и Любовь Ивановну?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator marina

девчонки , подскажите кто-то, в 5 лет реально попасть в этот сад? если мы нигде на учете не стояли, а с логопедом частным образом занимались. до этого была надежда , что проблемы только с речью, а сейчас стало понятно, что и с учебой будут проблемы.или этот сад только логопедический? и как часто проходит комиссия ?

Partajează acest post

Link spre post
iira

девочки, а какова процедура устройства в этот садик икомиссия когда заседает и где, что надо и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator marina

звонила сегодня все узнала.комиссия пройдет 1 апреля с 9 до 12 , живая очередь, в дс 175, это на гренобля153/1.при себе надо иметь паспорт(кишиневская прописка обязательно!), медицинскую карточку. свидетельство о рождении. после получения заключения комиссии нужно в муниципальный департамент образования, дософтей 99 лично к г-же Поровознюк за направлением в сад, если вы хотите в какой -то конкретный сад, то надо попросить.но если у ребенка нет реальных показаний попасть туда довольно сложно.желаю удачи!

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
звонила сегодня все узнала.комиссия пройдет 1 апреля с 9 до 12 , живая очередь, в дс 175, это на гренобля153/1.при себе надо иметь паспорт(кишиневская прописка обязательно!), медицинскую карточку. свидетельство о рождении. после получения заключения комиссии нужно в муниципальный департамент образования, дософтей 99 лично к г-же Поровознюк за направлением в сад, если вы хотите в какой -то конкретный сад, то надо попросить.но если у ребенка нет реальных показаний попасть туда довольно сложно.желаю удачи!

Девочки , кто на комисси был...какое у вас мнение ??

Нас направили , только в августе...какие там детки в группах??

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
Мы уже попали в этот садик! .Ежегодный взнос там 400 лей

Юля, расскажите пожалуйста про деток в группе....и в какой вы 1-2 или в3-й.??

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
lea
Девочки , кто на комисси был...какое у вас мнение ??

Нас направили , только в августе...какие там детки в группах??

мы ходим в этот сда уже третий год, условия замечательные, кормят хорошо, воспитатели нашей 4 группы - люди, у которых от Бога талант заниматься с детками, порядочные, добрые, внимательные, дети их обожают, мы всем дововльны, несмотря на то, что приходится ездить со скулянки на ботанику, зато мы в полной уверенности, что с ребенком бдет все в порядке. и детки в группах совершенно нормальные. а какие они должны быть? :tease:

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
мы ходим в этот сда уже третий год, условия замечательные, кормят хорошо, воспитатели нашей 4 группы - люди, у которых от Бога талант заниматься с детками, порядочные, добрые, внимательные, дети их обожают, мы всем дововльны, несмотря на то, что приходится ездить со скулянки на ботанику, зато мы в полной уверенности, что с ребенком бдет все в порядке. и детки в группах совершенно нормальные. а какие они должны быть? :acute:

Спасибо , что ответили, я очень ждала.

Дело в том , что нам 3-и годика мы мало что знаем...не слышали 2-а года из-за проблеммы с ушками, не засыпаем сами, мне сказали , что с этим будут проблемы, кушаем вяло.

Вам сколько годиков?

Нас направили в 1-ю группу, говорят , что эта самая тяжёлая, может вы знаете?

Реально ли договориться с зав. чтобы нас взяли сейчас?

Зарнее ...Спасибо за ваш ответ...-)

Partajează acest post

Link spre post
lea
Спасибо , что ответили, я очень ждала.

Дело в том , что нам 3-и годика мы мало что знаем...не слышали 2-а года из-за проблеммы с ушками, не засыпаем сами, мне сказали , что с этим будут проблемы, кушаем вяло.

Вам сколько годиков?

Нас направили в 1-ю группу, говорят , что эта самая тяжёлая, может вы знаете?

Реально ли договориться с зав. чтобы нас взяли сейчас?

Зарнее ...Спасибо за ваш ответ...-)

нам уже 5 с половиной. у нас тоже были проблемы, практически ничего Маша сама не делала, ни ела, ни одевалась, а главное, ни разу без меня не засыпала и вообще, сон - наше проблемное место, и ничего - научили :) я когда первый раз ее оставила там спать и пришла в два часа и увидела как моя малышка спит, аж расплакалась. стресса никакого не было при поступлении, сразу же адаптировалась, но во многом благодаря нашим воспитателям.

про первую группу ничего сказать не могу. точно, что во всех группах есть логопед и везде мало деток, около 10, реально ходит и того меньше, так что всем внимания хватает. заведующую может быть и можно было бы уболтать, но там же комиссия, которая дает направление и через гороно... так что сложно, но подойти и по-человески по говорить и попросить помочь - я думаю можно.

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
нам уже 5 с половиной. у нас тоже были проблемы, практически ничего Маша сама не делала, ни ела, ни одевалась, а главное, ни разу без меня не засыпала и вообще, сон - наше проблемное место, и ничего - научили :) я когда первый раз ее оставила там спать и пришла в два часа и увидела как моя малышка спит, аж расплакалась. стресса никакого не было при поступлении, сразу же адаптировалась, но во многом благодаря нашим воспитателям.

про первую группу ничего сказать не могу. точно, что во всех группах есть логопед и везде мало деток, около 10, реально ходит и того меньше, так что всем внимания хватает. заведующую может быть и можно было бы уболтать, но там же комиссия, которая дает направление и через гороно... так что сложно, но подойти и по-человески по говорить и попросить помочь - я думаю можно.

Спасибо Вам, вот что значит материнкое салидарность.-)

Мы попробуем поговорить с зав. а вдруг, нехотелось бы 4-мес. терять, если всё нет.... так в обычный.... похоже, рядом с домом а то мы так деток хотим , и мама надоела....

Partajează acest post

Link spre post
lea
Спасибо Вам, вот что значит материнкое салидарность.-)

Мы попробуем поговорить с зав. а вдруг, нехотелось бы 4-мес. терять, если всё нет.... так в обычный.... похоже, рядом с домом а то мы так деток хотим , и мама надоела....

позвоните к нас в сад, телефон можно узнать через 1189, и спросите когда ближайшая комиссия. удачи!

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
позвоните к нас в сад, телефон можно узнать через 1189, и спросите когда ближайшая комиссия. удачи!

Мы уже прошли комиссию и нарпавили нас в 77, только вот говорят нам с сентября, ждать нехотелось бы, хотим сейчас , а зав. 2006 год только с сентября...вот!

Partajează acest post

Link spre post
lea
Мы уже прошли комиссию и нарпавили нас в 77, только вот говорят нам с сентября, ждать нехотелось бы, хотим сейчас , а зав. 2006 год только с сентября...вот!

я узнала сегодня, в первой группе большие детки, там подготовительная группа, а остальные группы все одинаковые по сложности детей.

если у вас уже есть направление нужно поговорить с Валентиной Зиновьевной - это заведующая. попробуйте, она нормальный человек, можно договориться, я думаю. еще раз удачи!

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
я узнала сегодня, в первой группе большие детки, там подготовительная группа, а остальные группы все одинаковые по сложности детей.

если у вас уже есть направление нужно поговорить с Валентиной Зиновьевной - это заведующая. попробуйте, она нормальный человек, можно договориться, я думаю. еще раз удачи!

Cпасибо большое? муж был вчера там утром, зав. на больничном...,методи

ст- после обеда, поговорил с медиком, она сказала, что надо делать справочки в больнице, немогу понять, зачем флюрогрвфия мамы...?

Вы с какого возраста туда попали? есть там 3-х летние?

Partajează acest post

Link spre post
lea
Cпасибо большое? муж был вчера там утром, зав. на больничном...,методи

ст- после обеда, поговорил с медиком, она сказала, что надо делать справочки в больнице, немогу понять, зачем флюрогрвфия мамы...?

Вы с какого возраста туда попали? есть там 3-х летние?

vы попали туда в три года ровно. в нашей группе нет, а в других есть малыши. в групе же детки одного возраста. и методист у нас хорошая. поговорите с ней. а справки действительно надо, ребенку анализы и запись от семейного врача и тех врачей, у которых ребенок на учете, маме гинеколог, флюрография. она нужна, потому что мама ходит каждый день в садик к детям, а если у нее туберкулез? кому же это надо, позаражать людей и деток, так что сделайте.

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
vы попали туда в три года ровно. в нашей группе нет, а в других есть малыши. в групе же детки одного возраста. и методист у нас хорошая. поговорите с ней. а справки действительно надо, ребенку анализы и запись от семейного врача и тех врачей, у которых ребенок на учете, маме гинеколог, флюрография. она нужна, потому что мама ходит каждый день в садик к детям, а если у нее туберкулез? кому же это надо, позаражать людей и деток, так что сделайте.

боже упоси, я не против , просто в других садиках это не требуют.

Нам медик дал список , что надо сделать и вскором времени мы тоже туда...а так много всего...

Partajează acest post

Link spre post
lea
боже упоси, я не против , просто в других садиках это не требуют.

Нам медик дал список , что надо сделать и вскором времени мы тоже туда...а так много всего...

ну тогда напишите как первый день пойдете.

Partajează acest post

Link spre post
mamadanili
ну тогда напишите как первый день пойдете.

А вам сказали , что летом , полтора месяца будет ремонт?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum