Vizitator varula

Детский Сад №77 Str. N. Zelinski,32/7

Postări Recomandate

Vizitator varula

Девочки ,кто что-то знает о 77 детском садике,что на Зелинского возле 55 школы. Хотим отдать туда дочку ,но надо пойти медико-педагогическую комиссию. Когда-то он был очень хорошим и я сама его окончила, а сейчас не знаю, может кто подскажет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
xiusa

Привет! Я тоже хочу отдать туда своего сынулю,но должны пройти комиссию

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Привет! Я тоже хочу отдать туда своего сынулю,но должны пройти комиссию
в этот понедельник будет комиссия по отбору детей в этот сад- вообще попасть туда сложно, сад считается хорошим

Partajează acest post

Link spre post
Vick

17 сентября будет заседать в садике городская комиссия, шансы попасть минимальны, если конечно у вас нет реального заключения психоневролога о проблемах. Обратитесь предварительно к Марине Продан или Александру Фадееву - психоневрологи из Костюжен, для установления диагноза. Обьясните желание - хотите попасть в 77 сад. В крайнем случае идите напрямую к Перевознюк в гороно, она председатель комиссии и руководит ситуацией, но это намного накладнее. Садик хороший, в фонд сада ежегодный взнос около 150-200 лей и ежемесячный взнос в группу 50 лей. Канцтовары покупаются в начале учебного года выходит сумма порядка 300 лей. Дерзайте! Сама хочу попасть сюда с младшим ребенком, но пока безуспешно:(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator varula
17 сентября будет заседать в садике городская комиссия, шансы попасть минимальны, если конечно у вас нет реального заключения психоневролога о проблемах. Обратитесь предварительно к Марине Продан или Александру Фадееву - психоневрологи из Костюжен, для установления диагноза. Обьясните желание - хотите попасть в 77 сад. В крайнем случае идите напрямую к Перевознюк в гороно, она председатель комиссии и руководит ситуацией, но это намного накладнее. Садик хороший, в фонд сада ежегодный взнос около 150-200 лей и ежемесячный взнос в группу 50 лей. Канцтовары покупаются в начале учебного года выходит сумма порядка 300 лей. Дерзайте! Сама хочу попасть сюда с младшим ребенком, но пока безуспешно:(

Мы уже попали в этот садик! .Ежегодный взнос там 400 лей

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Мы уже попали в этот садик! .Ежегодный взнос там 400 лей

Мы тоже!!! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator varula
Мы тоже!!! :beach:

А в какой Вы группе?

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а ребенку без каких либо проблем реально туда попасть?я слышала,что садик хороший,но попасть туда очень сложно.

Partajează acest post

Link spre post
Маша

Девочки расскажите как условия в этом садике? Сколько человек в группе, возраст воспитателей, как относятся к деткам, в группах много детей с проблемами или нет. Мы ходим в аналогичный на рышкановке но нам очень далеко, достало уже по 2 часа тратить на дорогу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator varula
Девочки расскажите как условия в этом садике? Сколько человек в группе, возраст воспитателей, как относятся к деткам, в группах много детей с проблемами или нет. Мы ходим в аналогичный на рышкановке но нам очень далеко, достало уже по 2 часа тратить на дорогу.

В нашей группе 10 деток. Детки есть разные ,пару дней назад привели нового мальчика,так он почти не говорит ,девочка одна тоже, непонятно,что говорит,еще один малышь просто оказывается общаться с воспитателями ,а все остальные с небольшими дефектами речи. В нашей группе воспитатели в возрате,одной скоро 70, нянечка и логопед молодые,все к детям относятся хорошо. Условия нормальные(мне правда не с чем сравнивать-это наш первый сад) ,есть некоторое недопонимание на первых порах, но надеюсь это пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Юля, как вам удалось в сад попасть?

Моему сыну показан логопедический сад, но говорят, мест нет, ни в одном :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator varula
Юля, как вам удалось в сад попасть?

Моему сыну показан логопедический сад, но говорят, мест нет, ни в одном :suicide2:

Катя ,мы летом подошли в сад и узнали ,что мест полно,надо только пройти комиссию, прошли её в августе и вот мы здесь.

Вы комиссию проходили? без подписи Поворознюк в сад точно не попасть,но некоторым удавалось как-то договориться .

Попробуйте поговорить с заведующей,а потом соориентируютесь.Жел

аю удачи! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Мы уже были на коммисии, Фадеев, как обычно показал себя во всей красе :girl_hospital: , удивляюсь как он еще работает..., может потому, что сыну 4 года, нам отказали, группы его возраста укомплектованы уже.Знакомая моя тоже не может в этот сад попасть, хотя ее сыну ой как нужен этот садик.

Девочки давайте вы не будите отдавать детей без проблем в специализированные детские сады, потом проблемным некуда податься.

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Мы уже были на коммисии, Фадеев, как обычно показал себя во всей красе :girl_hospital: , удивляюсь как он еще работает..., может потому, что сыну 4 года, нам отказали, группы его возраста укомплектованы уже.Знакомая моя тоже не может в этот сад попасть, хотя ее сыну ой как нужен этот садик.

Девочки давайте вы не будите отдавать детей без проблем в специализированные детские сады, потом проблемным некуда податься.

Мы ходили в обычный сад раньше,но нам сказали, что надо пойти в логопедический,так как есть проблемы с произношением и вот в августе мы были на комиссии и с сентября ходим,так что не знаю почему вы не прошли :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Вот уж не знаю, по какой причине, вашему ребенку сколько лет?

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Вот уж не знаю, по какой причине, вашему ребенку сколько лет?

Моему сынуле 4 года и 3 месяца

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Добилась повторного направления в этот сад, будем пытаться еще раз.

Partajează acest post

Link spre post
Маша
Добилась повторного направления в этот сад, будем пытаться еще раз.

Катрина мы попали в наш сад очень легко и просто. Мы пошли в сад к логопеду дефектологу которого нам рекомендовали, познакомились, сразу познакомились и с заведующей. Нам сказали что берут. Я была в шоке что это так просто без задних мыслей нам сказали приходите только пройдите комиссию. Денег мы никому ничего не давали. На комиссии мы попали за стол к двум тетенькам, они поговорили с ребенком поняли что проблема есть (он на то время совсем плохо, да вообще никак для 3 лет и 8 месяцев не разговаривал) Фадеев смотрел нашу карту покревлялся что мол мы с таким отставанием только у неврапаталого наблюдались так еще и аж год назад. Мы были к слову вместе с мужем. Так вот Фадеев говорит что тут и психиатр нужен (я чуть не рухнула) мы сделали вид простачков мол ой незнали ага ага.

Главное тетенькам на комиссии так и признались что вот мы были у логопеда он нам посоветовал обратиться к дефектологу при садике потому что нам нужны каждодневные занятия , мы были в саду и говорили с заведующей, нас берут и тетеньки выписали направление. осталась подпись Паравознюк. К ней ходил муж. Там тоже без проблем. И вот мы в саду.

У нас в садике 76 на Димо 3/3 есть место в нашей группе. Условия теже что и в 77. Но в группе детки с проблемами. 10 по списку из них ходят 7 из них говорят 4.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Marcos, про 76 мы узнавали, нам он не рекомендован, либо77, либо 175, нужно именно исправление речи и постановка звуков, пойдем на коммисию, на след. недели ясно будет

P.S.Маша мы кажется знакомы, гуляли как то на мемориале, сына моего Ярославом зовут :mail1:

Editat de Katrina

Partajează acest post

Link spre post
Маша
Marcos, про 76 мы узнавали, нам он не рекомендован, либо77, либо 175, нужно именно исправление речи и постановка звуков, пойдем на коммисию, на след. недели ясно будет

P.S.Маша мы кажется знакомы, гуляли как то на мемориале, сына моего Ярославом зовут :rolleyes:

Да знакомы, помню :) Привет вам, и удачи с садиком, мы бы тоже желали перейти собираемся с мыслями.

Partajează acest post

Link spre post
Маша

Katrina эх я б тоже на комиссию пошла может вместе бы нас определили. Но мы у Фадеева засвечены, блин, должны были у него быть на осмотре один раз были и этого было достаточно. Точно прицепиться почему не "лечим" ребенка сам бы лучше попил то что выписывает. А вы еще бываете на мемориале? может пересечемся? мой васька в личке :)

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Маша, Фадеев снят с коммисии, она состоиться в понедельник 15.10.08, бери направление и идем вместе.

Partajează acest post

Link spre post
katiu6a

вот мы бали на комисии в августе 25.бес проблем прошли комисию но мы в 175 сад возле ромашки. ни каких ежигодных взносов ни каких квитанций только 50 лей в месяц в фонд групы и сада.две воспитательницы няничка логопед сад супер в групах до 14 деток.ребёнок с радостью ходит в садик.77 тоже не плохой сад.вот снова была комисия 3 и 4 октября.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Есть, кто-то, кто пробно этот сад посещает?

Partajează acest post

Link spre post
xiusa
Есть, кто-то, кто пробно этот сад посещает?

Мы ходим в 77 сад

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum