Anna

Дождь и карапузики

Postări Recomandate

Anna

Мой карапуз тааак классно спит когда на улице дождь!!!

Даже не реагирует на гром:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky
Мой карапуз тааак классно спит когда на улице дождь!!!

Даже не реагирует на гром:)

Al meu e capricios daca e schimb brusc de temperatura,ca de exemplu azi,ieri aveam 30 grade.azi ploua si e frig.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

и моя бусинка спить себе ....

я ей еще и целый день колыбельную музыку кручу )))

правда. и ночь у нее бесснонная была :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А мой сегодня утром проснулся рано.. как никогда , поиграл.. и вырубился играя :) поспал до 14.00 поел и опять лег.. Правда видно что он варенный, спотыкается, нервничает, если что-то не получается... Чего не замечала вчера и в другие дни :rolleyes: :(

Editat de Zolga

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
правда. и ночь у нее бесснонная была :rolleyes:

Что опять зубки мучают?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
А мой сегодня утром проснулся рано.. как никогда

Мой тоже что-то рано встал. В 7:30

Когда дождь он всегда хорошо спит. А я наоборот, не могу спать если слышу шум дождя.

Editat de NewMomAnna

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Что опять зубки мучают?

охх...судя по всему, лезут верхние..десна опухшая..но пока нчиего не видно...

последнюю неделю не узнаю своего ребенка..

или носится как угорелая по квартире, или орет, или спит - периодически просыпаясь поорать. :(

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я не знаю, дождь это или не дождь, но мы уснули только 5 мин назад, ни как ни могла уснуть :(

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Мой тоже что-то рано встал. В 7:30

Когда дождь он всегда хорошо спит. А я наоборот, не могу спать если слышу шум дождя.

Мой тоже ровно в 7-30 проснулся :)

А у меня ужасно болит голова.......... :blink:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

У меня Тая вообще максимум часик днём может поспать, сегодня в такую погодку она уже второй раз уснула, в первый раз часа 2,5 поспала. Но капризничает сташно, орёт, с рук не слазиит... :(

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Lo-li-ta

Крепись!!Скоро вылезут и Сашуня станет прежней!

И у нас тоже сегодня пол дня капризиков.правда еще получила по лапке за то что лезла в розетку...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Ой незнаю как мы будем осенью гулять? Сегодня пошли на улицу естесственно в песок не пошли так как мокро,а взяли с собой мячик и машинки. раздали всё другим деткам а сами с огромной радостью бегали по лужам и руками по ним хлопал.Короче столько радости вот только испачкались как хрюшки.

Вот неможем мы пройти мимо лужи.как его отучить?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Ой незнаю как мы будем осенью гулять? Сегодня пошли на улицу естесственно в песок не пошли так как мокро,а взяли с собой мячик и машинки. раздали всё другим деткам а сами с огромной радостью бегали по лужам и руками по ним хлопал.Короче столько радости вот только испачкались как хрюшки.

Вот неможем мы пройти мимо лужи.как его отучить?

Как я вас понимаю :)

А мы вчера вышли погулять.. так пока дошли до нашей Чеканской Аллеи ( она находится не далеко от нас ;)) не пропустили лужу не одну... :D А как только дошли до аллеи - так как ливанул дождец.. бежали с Саней домой - пришли мокрые :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Моя доча в дождь часто капризничает.Она очень чувствительна к перемене атмосферного давления.У неё может болеть голова. А вообще любит гулять под зонтиком.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у нас вчера был просто сумашедший денек!!! руки обрываются и у меня, и у бабушки. благо, нас двое и передавали Илюшку как эстафетную палочку! укладывание в обед - это ваааще отдельная история! :son3: 35 минут криков, истерик, выдираний и тп, а потом ровно 40 минут сна! :son3: даже дух перевести не успели!

Partajează acest post

Link spre post
slaveano4ka

мы как убитые спим во время дождя

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Моя доча в дождь часто капризничает.Она очень чувствительна к перемене атмосферного давления.У неё может болеть голова. А вообще любит гулять под зонтиком.

Мы пока сами еще под зонтиком не гуляем, но все остальное про нас, невропотолог сказала, что такая чувствительность из-за того, что родничок рано закрылся.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

У нас с дождем нереальная история связана. Помните тот самый первый дождь из этих сильных дождей, с градом, которые понаделали бед?

Мы под него попали с коляской, без дождевика, посреди парка, где ни одного строения не было. Гуляли в парке около первой больницы - это Долина Роз уже, получается.. и ушли далеко, потому что светило солнышко ) Вдруг - темнота, тучи..... и кааак ливанет ))))) Мы с моей мамой побежали с коляской сначала под деревьями (это еще имело смысл), а потом уже просто по дороге ) - и так по колено в воде были )

Скажу сразу, что деть не промок, даже не намок )))))) Люлька насквозь - а он сухой. Слава Богу! После этого без дождевика на улицу - ни ногой.

Но когда мы неслись с коляской с дикой скоростью - это довольное существо смеялось, вытаращив глаза )))))) Он так радовался тряске, вибрациии, кочкам, нашим крикам ))))))))

Обалдеть, кайф )))))))))

Я оставила маму под какой-то крышей там, и подъехала на машине к ней и малому, прямо по клумбам (хорошо, что на джипе). Мы закинули малого прямо с люлькой в машину - а за это время успела промокнуть обшивка двери )))))))))) потом машина не открывалась )))))))))))))

Вот такие приключения у нас были ))

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Наша доча спала в такие дни, почти беспробудно. отвлекаясь ессесно только на сисю, в мае- июне как раз такая погода была неустойчивая :girl_cry2::girl_cry2::help:

у нас папа тоже очень любит дождь )))

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

Наш младшенький(да и старшенький...)))) спит в такую погоду хорошо,но днем немного квелый и более нервный...

Partajează acest post

Link spre post
inga2010

А МОЙ МАЛЫШ ПЛОХО СПИТ В ТАКУЮ ПОГОДУ

Partajează acest post

Link spre post
Paulina1980

Am adormit ca un mielus, afara ploua marunt, ciobaneste de 2 zile, am iesit ca nu mai puteam sta in casa, si ne-a placut.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Первое время у нас тоже не было проблем со сном,до в грозу спала как сурок.Сейчас капризная и плохо спит

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

моя малышка отсыпается во время дождя

Partajează acest post

Link spre post
Shapa

у нас дочка вообще не реагирует на дождь, спит как обычно)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum