galaxy

Колумбия - страна ярких контрастов!

Postări Recomandate

ihtus
Ух ты! Прикольно...

Я бы сама такой чаек попробовала...

Девочки - кто организует чаепитие:)?

Ааааа... Забыла.... Мы ж в Колумбию на завтрак собирались:) - тама и попьем...

Или здесь тоже можно найти такое?

Верочка, дык у Тамарки где-то есть брикетик! А почаепить можно у меня. Давно мечтаю культурное чаепитие устроить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galaxy
Toata medicina e cu plata in Columbia? Atit pentru maturi cit si pentru copii? Poveste cum e sistemul medical la voi , eszi multumita ? Ai nascut in Columbia ?

бесплатная медицлько для малоимущих , как муж говорит у кого совсем ничего нет кто живет на улице!а так все покупают себе страховку страховка выдается по месту работы на всю семью цены разные, например мы собираемся получить страховку матери и ребенка только 50 баксов за двоих в месяц! платить надо ежемесячно не смотря пользуешься или нет это спец страховка на детей и стариков!т,к мы вовремя ее не сделали то пошли платно, условия мне очень понравились никакого хамства ! напротив кофе чай вода , мягкие диваны телек для детей дом горка игры playstation!правда мы ходили к одному из лучших педиатров в Колумбии , может этим вызваны эти условия :blush: врач очень доброжелательный все рассказал показал говорил на англ и испанском , чтобы всем было понятно :da2: еще показал нам как выполнять гигиенические процедуры мальчикам , упражнения и т,д! вообщем осталась довольна потому что в России врачиха ничего не рассказала не показала ивсе как то по быстрому посмотрела и следущего позвала! :beach:

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
А матэ вы пьёте?

здесь в Колумбии не замечала еще, вообще они горячего мало пьют иногда только горячий шоколад или кофе и все! мама мужа даже чай не знает как сделать! :blush: зато в Венесуеле видела в Каракасе есть спец, кафешки и посуда продавалась тоже для матэ очень красивая!это я в аэропорту видела!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а в Колумбии развит шоу-бизнес?

*это я так...перспективы изучаю))))))

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
а в Колумбии развит шоу-бизнес?

*это я так...перспективы изучаю))))))

аких подробностей еще не знаю!ну а вообще Хуанес и Шакира ,то они из Колумбии :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_galaxy_*

нашла рецепт горячего шоколада!

Продукты: 120 г горького шоколада, 2 стакана молока, 1 ч. ложка кукурузного крахмала, 1-2 ст. ложки сахара.

Половину молока влить в кастрюльку, добавить поломанный на кусочки шоколад, поставить на огонь и, помешивая, дождаться, пока шоколад растопится. В оставшемся молоке растворить крахмал и, постоянно взбивая венчиком, влить шоколад. Затем добавить сахар. Помешивая, готовим на маленьком огне еще 5 минут, пока смесь не начнет густеть.

Partajează acest post

Link spre post
ardi
нашла рецепт горячего шоколада!

Продукты: 120 г горького шоколада, 2 стакана молока, 1 ч. ложка кукурузного крахмала, 1-2 ст. ложки сахара.

Половину молока влить в кастрюльку, добавить поломанный на кусочки шоколад, поставить на огонь и, помешивая, дождаться, пока шоколад растопится. В оставшемся молоке растворить крахмал и, постоянно взбивая венчиком, влить шоколад. Затем добавить сахар. Помешивая, готовим на маленьком огне еще 5 минут, пока смесь не начнет густеть.

Оооочень люблю горячий шоколад!

Надо будет попробовать сделать...

Editat de ardi

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
ardi, galaxy! Срочно найдите и мне мужа в таких волшебных местах! Буду жить то там, то здесь по полгода :wink2: У них там разрешено двоемужие? :wink2:

Тома, я с тобой на пол ставки. пол года ты, пол года я. потянем одного горячего мачо?

девочки, я тоже к вам хочу!!!!

получается, к вам там не дорого съездить. продукты дешевые, услуги дешевые, море бесплатное. а проживание? ... только дорога... эх, за морем телушка - полушка...

ihtus, идем пить матэ к тебе! а у тебя есть эти самые тыквочки, из которых он и пьется?

Partajează acest post

Link spre post
galaxy

привет всем! у нас вот такие новости из мира криминальной Колумбии ! на днях грабанули женщину на улице прямо рядом с нашим домом украли 16000 баксов!но она тоже дура какого разгуливает по улице с тако суммой?а еще в воскресение тоже у нас в доме грабанули квартиру , ну очеь страшно становится жить начинаю подумывать зачем сюда приехала?не лучше ли жить в спокоиствие! и еще накипело ЖАРА уже достала!а ведь так будет круглый год!

Partajează acest post

Link spre post
ardi
привет всем! у нас вот такие новости из мира криминальной Колумбии ! на днях грабанули женщину на улице прямо рядом с нашим домом украли 16000 баксов!но она тоже дура какого разгуливает по улице с тако суммой?а еще в воскресение тоже у нас в доме грабанули квартиру , ну очеь страшно становится жить начинаю подумывать зачем сюда приехала?не лучше ли жить в спокоиствие! и еще накипело ЖАРА уже достала!а ведь так будет круглый год!

Но есть и хорошие новости!

Вам уже сегодня три месяца!!! Во какие большие!!!!

Переворачивается уже малыш? А ручки свои нашел? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
Но есть и хорошие новости!

Вам уже сегодня три месяца!!! Во какие большие!!!!

Переворачивается уже малыш? А ручки свои нашел? :cry:

Да по молд времени нам уже 3 месяца!!!! :val14: да переворачивается по тихоньку, очень забавно у него это получается :girl_in_love: а на счет ручек я даже незнаю как это он должен нам показать что нашел??ну он берет предметы и рассматривает их :music:

Partajează acest post

Link spre post
ardi
а на счет ручек я даже незнаю как это он должен нам показать что нашел??ну он берет предметы и рассматривает их :val14:

Так вот значит и нашел:)

Детки ведь вначале просто машут ручками - частенько себя задевают и не понимают что это их ручки... А потом в один прекрасный день начинают свои руки рассматривать:) - так аккуратно и внимательно:)

Ничего - скоро поползете-побежите! - вот тогда будет весело:)

А вот папа однажды когда мой старшенький устроил истерику спросил: вот откуда все дети - какой бы национальности они не были - знают что при истерике надо падать на пол - колотить руками-ногами и кричать :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
Так вот значит и нашел:)

Детки ведь вначале просто машут ручками - частенько себя задевают и не понимают что это их ручки... А потом в один прекрасный день начинают свои руки рассматривать:) - так аккуратно и внимательно:)

Ничего - скоро поползете-побежите! - вот тогда будет весело:)

А вот папа однажды когда мой старшенький устроил истерику спросил: вот откуда все дети - какой бы национальности они не были - знают что при истерике надо падать на пол - колотить руками-ногами и кричать :girl_crazy:

спасибо даже незнала об этом!!!!не люблю я истерики :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
ardi
спасибо даже незнала об этом!!!!не люблю я истерики :cry:

Это просто способ деток разговаривать:)

А расскажите еще чего-нибудь интересненькое про Колумбию!

Про что в книжках не пишут и в нете не найти:)

Partajează acest post

Link spre post
galaxy

ой даже и незнаю что рассказать.......все новое , а в нете вообще инфо практически нет! каждый день гуляя на улице замечаю , что здесь совсем мало людей которые работают!!!!они круглосуточно играют в домино!!!!

Partajează acest post

Link spre post
ardi
ой даже и незнаю что рассказать.......все новое , а в нете вообще инфо практически нет! каждый день гуляя на улице замечаю , что здесь совсем мало людей которые работают!!!!они круглосуточно играют в домино!!!!

Ух ты - весело люди живут:) :cry:

А в нарды играют? - люблю просто эту игру:)

Partajează acest post

Link spre post
Bunny

С маленькой днюхой вас :val17::val16::val17:!!! пусть малыш растет здоровеньким и радует маму с папой !

Можно вопросик кулинарный :kuk: ? Как они пюрешку из платнсов делают (которые как зеленые бананы) , главное делала как-то и не записала ( подумала рецепт дюже легкий) с кожурой варят или почистить сначала :girl_crazy: .

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
С маленькой днюхой вас :val17::dance3::val16:!!! пусть малыш растет здоровеньким и радует маму с папой !

Можно вопросик кулинарный :kuk: ? Как они пюрешку из платнсов делают (которые как зеленые бананы) , главное делала как-то и не записала ( подумала рецепт дюже легкий) с кожурой варят или почистить сначала :mosking: .

Спасибо!!!!!!!!!! :tongue:

из платано здесь пюре не делают! но перед готовкой всегда чистят от кожуры! очень популярно есть платано фри (нарезают тонкими колечками) либо покрупнее на 2 -3 части режут платано и просто варят в воде!

С маленькой днюхой вас :val17: :flykiss: :val16:!!! пусть малыш растет здоровеньким и радует маму с папой !

Можно вопросик кулинарный :kuk: ? Как они пюрешку из платнсов делают (которые как зеленые бананы) , главное делала как-то и не записала ( подумала рецепт дюже легкий) с кожурой варят или почистить сначала :dance3: .

а вы в Кишиневе платано нашли??просто когда муж был в Кишиневе не где не могли найти и в Москве тоже :sad:

Ух ты - весело люди живут:) :smile:

А в нарды играют? - люблю просто эту игру:)

да уж весело, особенно когда у них куча детей голодных!!!они во все играют :smile: но более популярно домино на деньги!

Partajează acest post

Link spre post
Bunny

Спасибки большое !

В Кишиневе нигде не нашли :mosking: . Мама.мд первый Кишиневский форум что нашла, скучаю по Кишиневу ну и вроде как планируем беби так что вроде по адресу :blum: , правда нет возможности часто сюда забегать . А вообще я тебе с северу :girl_haha::lol:

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
Спасибки большое !

В Кишиневе нигде не нашли :cry: . Мама.мд первый Кишиневский форум что нашла, скучаю по Кишиневу ну и вроде как планируем беби так что вроде по адресу :cry: , правда нет возможности часто сюда забегать . А вообще я тебе с северу :unsure::cry:

извените, не поняля откуда вы???"))))

Partajează acest post

Link spre post
Bunny

Пенсильванские мы :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
Пенсильванские мы :laught1:

супер!!! а вы ы каком городе??я в прошлом году жила в Harrisburge до сих пор вспоминаю как там хорошо!!!!обратно хочу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_bunny_*
супер!!! а вы ы каком городе??я в прошлом году жила в Harrisburge до сих пор вспоминаю как там хорошо!!!!обратно хочу!!!

Wayne ( King of Prussia - chas ot Philadelphii) :unsure: .

Partajează acest post

Link spre post
galaxy

вот опять у нас криминал!!вся Колумбия обсуждает этот случай.Вл время очередной колумбийской гулянки в одном из домов города Кали случилось следующее: устроили вечеринку , а после вышли на улицу и увидели плачащего ребенка , он и показал что случилось в кустах нашли 2-ух летнюю дочь людей кто устроил вечеринку, она была жестоко износилованна и вся в крови , по прибытию в больницу умерла..ну как такое может быть на свете просто ужас!убивать таких надо, меня очень поразила эта новость - это точно плизится конец света, просто становится страшно жить

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_natalia_*

Salut,imi place mult Amerika Latina,desigur din filme.Sotul a fost in multe tari acolo si mi-a spus ca nu poti iesi fara frica pe strada,e periculos si ziua.Tu cum traiesti acolo?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum