BabaYaga

Курсы французкого языка

Postări Recomandate

BabaYaga

Пожалуйста, поделитесь информацией по поводу курсов франц. языка. Расскажите куда вы ходили, ваши впечатления.

Времени полно :music: поэтому меня интересуют что бы ходить хоть каждый день на уроки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Инга
Пожалуйста, поделитесь информацией по поводу курсов франц. языка. Расскажите куда вы ходили, ваши впечатления.

Времени полно :rolleyes: поэтому меня интересуют что бы ходить хоть каждый день на уроки.

Очень хорошие курсы при Французском Альянсе на Сфатул Цэрий. И главное - хорошая база, преподы квалифицированные, на более старших уровнях преподают французы.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Очень хорошие курсы при Французском Альянсе на Сфатул Цэрий. И главное - хорошая база, преподы квалифицированные, на более старших уровнях преподают французы.

Курсы хорошие, но есть большое но! Можно попасть на плохого препода. Да и вообще у них много минусов, но это зависит от того, для чего язык нужен. Если для общего развития - то подойдет идеально. А если для того, чтобы знать, то лучше сначала идти к частному преподу, а потом уже на курсы, чтобы общаться в группе. И еще, для русскоязычных может оказаться сюрпризом оказаться одному в группе из румынскоязычных, где занятия будут проходить на рум.

:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Alianta franceza sau linguata.

Cel mai bine cred eu, e la alianta franceza

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

База у меня есть. Учила в школе 3 года. Нравилось и очень получалось. Теперь нужно вспомнить быстренько начальный уровень и перейти на следующий. Мне очень не нравится система когда это происходит долго и нудно, по 2 урока в неделю.

В группе мне будет веселей чем с репетитором, мне так кажется. Хотя это воспоминания из детства, возможно сейчас мне репетитор больше даст.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Сколько стоит урок у репититора? Проф и студента?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Нынче и проф. и студенты дерут практически одинаково.

Разброс цен - от 30 лей/час до 100 лей/полтора часа - по крайней мере с этими ценами я сталкивалась.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Курсы хорошие, но есть большое но! Можно попасть на плохого препода. Да и вообще у них много минусов, но это зависит от того, для чего язык нужен. Если для общего развития - то подойдет идеально. А если для того, чтобы знать, то лучше сначала идти к частному преподу, а потом уже на курсы, чтобы общаться в группе. И еще, для русскоязычных может оказаться сюрпризом оказаться одному в группе из румынскоязычных, где занятия будут проходить на рум.

:pardon:

+1000,мы там занимаемся несколько лет.но начинали с индивидуальных занятий,продолжили проживанием во франции,вернулись на курсы)))моя русскоговорящая дочь занимается в румынской группе)))но считаю это плюсом.в принципе,если не смущает возраст преподавателя,моя дочь может заниматься.владеет в совершенстве,можете просто беседовать,т.е совершенствовать разговорную речь,можно грамматику.ей 15.сдаст экзамены и свободна

Partajează acest post

Link spre post
shprota

Знает кого-нибудь хорошего репетитора по французскому языку? Дайте, пожалуйста, координаты и сколько он/она приблизительно берёт денег за одно занятие. Хочу начать учить язык, но по-моему на курсы надо идти когда уже что-то знаешь, а я пока ни читать, ни писать не умею.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Знает кого-нибудь хорошего репетитора по французскому языку? Дайте, пожалуйста, координаты и сколько он/она приблизительно берёт денег за одно занятие. Хочу начать учить язык, но по-моему на курсы надо идти когда уже что-то знаешь, а я пока ни читать, ни писать не умею.

в альянс,да и налюбые другие курсы можно идти с нулевым уровнем знаний.там есть разные группы,для профи и для полных новичков

Partajează acest post

Link spre post
Creativika

Eu invat la Alianta Franceza.

Recomand tuturor! Toti profesorii care i-am avut (si-i am:) sunt foarte competenti, atenti cu elevii, tacticosi.. Sunt foarte multumita.

Invat in grupa romana, si printre noi este si o fata care vb rusa. Si o fata din Canada, care vorbeste DOAR engleza!! Profesoara este foarte buna, intra in situatie la toti, si NU exagerez cand zic ca la noi la lectie se vorbesc ACTIV 4 limbi - franceza, engleza, romana, rusa!!! =)) Dar e foarte bine, cand profesoara spune ceva nou in franceza, ne traduce in romana, si momentan repeta propozitia in rusa. Si apoi toti impreuna traducem aceleasi propozitii si-n engleza! :) Periodic o intreaba pe fata rusoaica daca intelege. Adica are grija. La fel si cu canadianca, care e in general e un caz..aparte! La noi in sesiunea asta s-a primit 4 in 1, cu ocazia asta avem posibilitatea sa exersam mai multe limbi straine odata si sa ne perfectionam.

Sfatul meu celor ce vorbesc rusa: nu va temeti, mergeti si va inscrieti in grupa rusa,dar daca nu reusiti, don't worry, o sa fie totul bine si-n grupa romana! ;)

Editat de Creativika

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

Кто-то что-то знает про курсы Interstudia? Нашла в интернете информацию что курсы лучше чем в Альянсе. Скажите кто знает стоит или нет идти на эти курсы.

Partajează acest post

Link spre post
Ineta

Pentru cine locuieste la Botanica este centrul de limbi moderne Elgario. Dacia 27 daca vreti sa va ocupati in grup, daca doriti individual ,va pot da nr. meu, caci predau franceza in particular 069043042

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik
Кто-то что-то знает про курсы Interstudia? Нашла в интернете информацию что курсы лучше чем в Альянсе. Скажите кто знает стоит или нет идти на эти курсы.

Мы пошли на эти курсы с нуля. Вчера было первое занятие, пока ничего сказать не могу. Курс - три месяца (70 часов с преподом + 30 часов дома со вспом материалами), Всего 4 курса. Стоимость 1-го курса 1500 лей, если семья, то минус 5%. В группе 10 человек. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа 40 минут. У нас в среду в 18-15 и в субботу в 10-00.

Потом все равно планируем в Альянс для корочки, да и деньги может вернут, будем решать после прохождения первого курса в Интерстудии.

Упор идет на разговорный франсэ.

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

peresmeshnik деньги возвращают в любом случае, независимо от того вы учили язык в Альянсе или нет, главное чтоб все чеки были.

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

а сколько длится курс?

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

Девочки, а для детей курсы франсе?

5 и 7 лет. желательно обоих в одну группу.

если на Ботанике - так вообще красота!

мне дома с ними некогда заниматься, да и маленькие они еще для индивидуалки.

может при каких-то развивашках есть ин.яз.?

Partajează acest post

Link spre post
helada

Девочки, а для детей курсы франсе?

5 и 7 лет. желательно обоих в одну группу.

если на Ботанике - так вообще красота!

мне дома с ними некогда заниматься, да и маленькие они еще для индивидуалки.

может при каких-то развивашках есть ин.яз.?

Меня тоже интересует франсэ для детей, если нашли что-то поделитесь пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

Меня тоже интересует франсэ для детей, если нашли что-то поделитесь пожалуйста!

нет, кроме альянса ничего пока не нашла. А альянс - это коммерческая фигня ... Развод, короче.

скорее всего сама по-тихоньку буду заниматься с ними.

Partajează acest post

Link spre post
helada

Никак не могу найти ничего для нашего возраста (( есть конечно вариант - индивидуальные уроки, но я хотела бы в группе с детишками....

Есть в алльансе вроде 4-7 лет, но нам не подходит время ((

Если кто-то что-то узнает где есть франсэ для 4 лет, напишите пожалуйста, буду очень благодарна

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Ищу репетитора по французкому языку для девочки 5 класса, начальный уровень. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum