KsiuKS

Опрос: Что Вы Делаете Чтоб Не Набирать Вес

312 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

Что вы делаете чтоб не набирать вес ?

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN
Что вы делаете чтоб не набирать вес ?

Мало ем, зато все... :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я постояно на каких то диетах или же разгрузочный дни устраиваю.... :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Flash

ем мало, завтрака обычно нет, обеда тож да и ужина тк мотаюсь везде с дочерью . С начала ее посещения детского сада похудела на 2 кг- это за 2 недели вроде. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я ответила "ничего". :rolleyes:

Эх, и люблю же я себя, даже, наверно, не столько люблю, сколько жалею и потакаю прихотям :D . Эффект налицо, вернее на талии, так что надо в срочном порядке заставлять себя ограничивать в чём-то.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я написала другое.Раньше ничего не делала.Ела все и худела.А теперь вот стала поправляться.Могу не есть целый день,могу спортом позаниматься.Но в сладком себе любимой отказать не могу :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Ничего, ем все подряд. Вот кто скажет что делать чтоб поправится?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Ничего, ем все подряд. Вот кто скажет что делать чтоб поправится?

+1

Я очень ночью люблю покушать.

Советуют пиво со сметаной пить чтоб вес набрать, но не хочется такую гадость:(

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Предлагали мне уже, но не могу я такую дрянь. Я вот совсем недавно вообще пиво начала пить ито нулевку.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Блин! Ох уж и склонна я к полноте! Но худею, если занята, работаю, нервничаю, хожу много, короче, если развиваю бурную деятельность! А если вот как щас, то не получается! Хотя, есть и свои плюсы... в спокойной ненервной обстановке!

Когда работала в школе... удавалось ся поддерживать в форме! Но чего мне это стоило! Постоянный стресс, страх перед руководством, вдруг чё напуршу в журнале, вдруг оценки не так подсчитаю...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Блин! Ох уж и склонна я к полноте! Но худею, если занята, работаю, нервничаю, хожу много, короче, если развиваю бурную деятельность! А если вот как щас, то не получается! Хотя, есть и свои плюсы... в спокойной ненервной обстановке!

Когда работала в школе... удавалось ся поддерживать в форме! Но чего мне это стоило! Постоянный стресс, страх перед руководством, вдруг чё напуршу в журнале, вдруг оценки не так подсчитаю...

Я тоже только благодаря школе держалась :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Предлагали мне уже, но не могу я такую дрянь. Я вот совсем недавно вообще пиво начала пить ито нулевку

правильный режим, побольше кашек, свежего воздуха и поменьше нервов:), хотя сама сейчас этим вопросм озабочена..пока оттягиваю его решение на осень -зиму,когда не так жарко и поменьше движений..

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Ем меньше жирного и мучного, занимаюсь, много гуляю.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Я стараюсь заниматься хоть чем-нибудь, то дома пресс покачать и 2 раза в неделю хожу в тренажерный зал косточки размять.

А еще хотелось бы поменьше кушать... :huh:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

На Диетах не сижу.. просто очень люблю салатики и блюда приготовленные из свежих овощей. Хлеб почти не ем, а если ем, то ржанной... Насчет мучного - редко но ем - не могу я себе в этом отказать :huh::huh::huh:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

ответила другое,т.к. сейчас ем все,но как Mooon по немногу, иногда вообще каждый день могу по шоколадке есть,но потом ,конечно, недельку без сладостей. а пока была студенткой вечно сидела на каких-то диетах,не ела после 6 и постоянно занималась фитнесом. Вот фитнеса мне не хватает ;)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
ответила другое,т.к. сейчас ем все,но как Mooon по немногу, иногда вообще каждый день могу по шоколадке есть,но потом ,конечно, недельку без сладостей. а пока была студенткой вечно сидела на каких-то диетах,не ела после 6 и постоянно занималась фитнесом. Вот фитнеса мне не хватает ;)

Тебе все можно мне кажется :) И ты раньше сидела на диетах??? :blink: Ты такая худенькая, даже и не скажешь что рожала и очень хорошо выглядишь :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

niciodata nu am tinut diete, incerc sa maninc mai putine fainoase, beau *ссылка* fara zahar +lamiie, ma stradui sa fac cita mai multa miscare,...cam asta parca :)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я ответила, что занимаюсь спортом :blink:

Меня это очень затянула, уже как наркоманка, последние месяцы когда была Б и не ходила, у меня ломка была :(

А сейчас так разленилась, что вот ни хожу уже 2 месяца и нормально, вот приеду с моря и пойду опять :D

Но все равно я не смогу скинуть все свои запасы, пока Ульку кормлю :blink:

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Тебе все можно мне кажется :) И ты раньше сидела на диетах??? :lol: Ты такая худенькая, даже и не скажешь что рожала и очень хорошо выглядишь :)

спасибочки:)я студенткой весила килограмм на 5 больше,для меня это оч существенно. У меня даже +- 2 кг видно :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
спасибочки:)я студенткой весила килограмм на 5 больше,для меня это оч существенно. У меня даже +- 2 кг видно :lol:

:) :) :)

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

я ничего не делаю.

но считаю что залогом здоровья и хорошей фигуры является не постоянные диеты и фитнесс клубы. а постоянное, правильное питание, желательно по расписанию.

можно (и многие утверждают, что даже нужно) есть 5-6 раз в день: завтрак. полдник. обед. полдник. ужин. и по желанию снова полдник.

но! не обжираться, как мы привыкли(не все, но есть такие), а есть немного, чтобы уталить голод.

в два раза меньше чем привыкли.

у меня, к сожалению, так не получается.. потому что расписания нет.. могу целый день быть не дома и не всегда есть возможность поесть нормально.. в общем.. плохо это :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

выбрала спорт, сейчас стараюсь не есть после 6, и с бооолшими муками, отказываюсь от сладостей уже 2 дня! :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Vinchik

раздельное питание помогает не набирать вес

Partajează acest post

Link spre post
AaNGEL

Ничего не делаю. Если 2 кг. набрала - просто уменьшаю порции еды максимум на неделю. Ем все особенно выпечку и ночью (без выпечки никак-слабость).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum