Aurora

Попушой Ольга Ивановна. 1Рд

Postări Recomandate

Nastia

Со своей стороны могу сказать только хорошее о ней. Она знала у кого я собираюсь рожать, и не смотря на это очень помогала мне во время беременности с моей конкретной проблемой и положила в свое отделение на сохранение, без нее не выносила бы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alexandraa

Я ходила на консультации к Ольге Ивановне с первым малышом и рожала у нее второго. Впечатления только положительные!

С первой и со второй беременностью были небольшие проблемы, которые благодаря Ольге Ивановне спокойно решались.

Она профессионал своего дела, когда нужно подбодрит, когда нужно поругает.

Главное доверять врачу, которого выбрала, прислушиваться к советам и все будет хорошо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Читаю отзыв Nasty25 и как то совсем не верится: и с мужем заигрывала, и шов плохой, и роды плохо, и кесарево плохо, и подколы, и врачи все все замечали. Такое впечатление, что врачи и родственники безвылазно сидели с вами, и все видели и замечали.

Не верю...

И духи никогда на столе не видела, а была на приёмах часто.

Никогда ни одного кривого слова не услышала, все всегда тактично.

Прилежание на УЗИ должны были увидеть

Я рожала 16 часов, прокалывали пузырь, все мониторили, биение сердца и т.д

Не могу сказать что было легко. Вручную Ольга Ивановна матку открывала.

Но родила очень хорошо, доверяла на 100%, ни одного разрыва, с ребёнком тоже все хорошо было.

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Вот и я когда прочитала, как-то не верится. Не представляю как бы Ольга Ивановна продержала ребенка 18 часов без вод (хотя они и не полностью выходят и все-равно ребенок еще в водах) - это нереально просто. И про духи тоже пыталась напрячь память и вспомнить видела ли я хоть раз флакон - не вспомнила я этих духов. Про заигрывание с мужем молчу... бред. Ну и у Nasty25 аж целое одно сообщение - видно это все, что человек хотел сказать на этом форуме...

Partajează acest post

Link spre post
nasty25

Начала Вам писать целую поэму и удалила)Одно скажу,что мне нет смысла врать.нам её посоветовали наши друзья.У меня сейчас маленький ребёнок и есть чем заняться,но каждый раз когда мы посещаем тех или иных врачей,все поголовно говорят,что она чуть не угробила мне ребёнка.И Вы как мама двоих деток,знаете сколько врачей приходится посещать.B все как один говорят одно и тоже.

да у меня одно сообщение,я больше скажу что зарегестрировалась тут только чтоб написать и чтоб предупредить девочек которые собираются у неё рожать.

я вам одно скажу, не дай вам Бог пережить то что пережила я и то что сейчас переношу из за её халатности

к сожалению не могу подробно всё тут написать и описать и вы поняли бы что я не вру
могу номер свой оставить кому надо)

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Настя, я искренне желаю, чтобы ваш ребенок был здоров! Мне жаль, что так получилось

Настя, у меня вопрос, у ребёнка есть последствия после родов? На сколько я поняла, сделали кесарево. Или я что то не поняла? 

Скажу честно, я врачам вообще перестала доверять. После страшных диагнозов, что ставили моим детям. Если хотите, можем пообщаться в личке.

Если честно, я перестала ходить по врачам. С младшим вообще в не появлялась у врачей. и прививки делала после 1.5 лет. Со старшей тоже не ходила. В месяц пошла к невропатологу, так она мне тоже кричала, что у нас проблемы, все из за родов, и что ходить и сидеть моя девочка никогда не будет! Ерунда, прекрасно танцует, прыгает и бегает. Я в Молдове вообще перепроверяла все диагнозы 200 раз. так что это мой опыт хождения по врачам

Partajează acest post

Link spre post
Kras

С 2015 больше никто у нее не рожал??? 

Partajează acest post

Link spre post
Alexandra_589

Думаю,  что 2015 рожали,   так как с каждым годом специалистов хороших всё меньше.  Мы рожали в сентябре 2017.  Ради этого приехали из России,   но мы и знакомы были уже давно. Все проблемы мои она уже знала. Плановое кесарево,  мы очень довольны. Ольга Ивановна помогла сохранить беременность и родить. 

Partajează acest post

Link spre post
алина85

Принимает ли Ольга Ивановна роды в настоящее время? Она работает в первой городской? В каком корпусе она принимает роды? Интересуют отзывы за последнее время.

Partajează acest post

Link spre post
winny

Добрый день!! Кто-то рожал у ОИ , в последнее время, поделитесь опытом, пожалуйста. 

Partajează acest post

Link spre post
TanyaMacovei

тоже вот хочу пойти к ней на консультацию. Сложная беременность. Но не знаю, если хочу у нее рожать, посмотрим! Кто рожал у нее в прошлом и этом году?

Partajează acest post

Link spre post
MarinaKor

Рожала у ОИ в 2016 году. Первые роды. Для меня роды были сложными, на мне применили почти все методы родовспоможения. Я чувствовала себя ужасно. Зато ОИ была рада, что я родила за 8 часов. Вторую беременность я у неё наблюдалась, но чем ближе была дата родов, тем страшнее мне становилось, я не хотела опять проходить через всё это. На 37й неделе я договорилась на роды во 2м роддоме. И это было правильное решение! Роды прошли шЫкарно! 

Я считаю, что если кесарево, к ней можно. На натуральные, ни в коем случае!

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Может она и хороший специалист, но это вряд ли является поводом вести себя по-хамски с пациентами. Вчера была у неё на консультации. Не успела перешагнуть порог, как столкнулась с пренебрежительным отношением - говорила сквозь зубы, вопросы все с издёвкой, какая-то непонятная ревность/соперничество со своими бывшими студентами (на её вопрос у кого делала УЗИ, услышав ответ, прокомментировала что это её бывшая студентка, и вообще ей неинтересно каждые 5 секунд слышать её имя), отношение ко мне, которую она видит впервые, высокомерное. 

Резюмируя: однозначно к ней больше не пойду, крайне неприятная особа. Я весь день проходила в недоумении - впервые в своей жизни столкнулась с таким хамским поведением врача. Насколько она ухоженная и красивая женщина (браво ей!), настолько неприятный у неё характер. Может такой у неё день выдался, но это явно не повод портить настроение пациентам. Подчеркну, что мне не нужно, чтобы врач со мной сюсюкал, но уважительное отношение никто не отменял.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum