Aurora

Попушой Ольга Ивановна. 1Рд

Postări Recomandate

Aurora

Девушки, кто рожал у Госпожи Попушой? Поделитесь своим мнением. Я собираюсь рожать у неё, интересно узнать ваше мнение! Я знаю что она очень внимательна и очень професионально выполняет обязанности. Она очень доброжелательная и умная.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bella

Я рожала у Попушой О.И. 2 года назад, осталась очень довольна :unsure: , так как были некоторые сложности во время родов (двойное обвитие пуповины и сама пуповина была очень короткая и у меня было высокое давление) и она принимала решения быстро и чётко. Очень просила я её, чтоб по возможности меня не кесерили, хотя другие врачи говорили, что проще прокесерить! Я родила сама, т.е. с её помощью...слава богу!

Вчера у неё родила моя фина ...мальчика...роды были очень сложными..., но вроде всё обошлось и мама и малыш чувствуют себя хорошо, но моя фина ею осталась очень довольна! Вообще, у меня много знакомых и подруг у неё рожали ( человек как минимум 10), все были очень довольны кроме одного случая. Одна знакомая была ею не очень довольна, но конкретно почему и чем я точно сказать не могу.

Да, она очень грамотный специалист, иногда бывает немного строга, но в меру.....злится, когда к ней приходишь, спрашиваешь совета, а потом некоторые делают по своему.....говорит зачем тогда ко мне пришла, раз меня не слушаешь и не доверяешь! 

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Отличный врач, очень грамотная и человечная. Я рожала у нее в 2004 году, а потом и другие мои знакомые, и все остались очень довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Alyonushka

Ольга Ивановна спасла мою дочку несколько раз... Хотя она еще и не родилась к тому времени! ) Всем советую обращаться именно к этому врачу.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Я рожала у О.И. в мае этого года, мне ее посоветовали близкие друзья. Могу сказать что она к своей работе действительно с ответственостью подходит, в общем я ею довольна. Мои роды пришлись на воскресенье, не смотря на это она приехала и почти весь день была со мной, так как роды долго длились. У меня никак не шло раскрытие, я мучалась сильно, обезбаливающее мне не ставили, а схватки были у меня, кололи вызывающие уколы. Сейчас вспоминаю с улыбкой как умоляла ее меня покесарить, а она не соглашалась )), сказала что сама рожу. Мне казалось что никто не понимает как мне больно и специально меня мучают. В общем она за все естественное и чтоб как можно меньше вреда нанести ребеночку. После родов у меня было палата одноместная, душ недалеко от палаты, приходила ко мне каждый день, даже 2 раза в день, могла позвонить ей всегда, она либо сама приходила, либо посылала кого-то поинтересоваться моим состоянием. Но когда я пришла к ней знакомится, она спросила: от кого вы, кто вам меня посоветовал. Она обычно помнит своих пациентов и с "улицы" никого не берет.

Partajează acest post

Link spre post
Aurora

Вот и я рожала у неё и осталась очень довольной. В следующий раз буду рожать только у неё!!! Родила я быстро в течении 4 часов и без осложнений,несмотря на то что малышка родилась крупненькой Ольга Ивановна очень классный врач :dash1: я очень рада что рожала именно у неё. :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Lenchik

Девочки, я рожала у Ольги Ивановны в сентябре 2008. Могу сказать, что она очень грамотный профессионал и первоклассный специалист!!!!!!!!! Спасибо ей огромное за мою дочку!

Она все время была со мной, поддерживала, помогала!!!! В следующий раз - рожать будем только у нее!!!

Partajează acest post

Link spre post
Bella
ой,сколько читала отзывы о разных врачах,есть и хорошее и плохое,но здесь о ней только хорошее! я очень рада.но если говорите,что она просто так с "улицы" никого не берёт а только по знакомству,то как к ней тогда попасть?

и ещё,я не увидила ни одного случая кесерева,а я хочу именно его, инетерсно,она делает это хорошо?

Да, она делает и кесарево.

Editat de Bella

Partajează acest post

Link spre post
liub4ik

Привет! Я у неё в августе рожала, очень хорошая врач, довольна, делает всё для своих девочек.

Всего вам хорошего и пусть пройдёт всё как по маслу...

Partajează acest post

Link spre post
loretax
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, Ольга Ивановна ещё принимает роды в 1 роддоме и если да, то как к ней попасть?

079455322

Editat de neea
удаление транслита

Partajează acest post

Link spre post
kuzea1

Привет всем! Я буду рожать у Ольги Ивановны в ноябре она прекрасный специалист да она показалась мне немного строгой :val16: но это только показалось. А в июне я лежала на сохранении все было под ее контролем начиная от поступления и до выписки.Когда я лежала в больнице у нее было день рождение так к ней в кабинет стояла очередь из благодарных пациентов. Наверно не просто так :cry: !

Partajează acest post

Link spre post
boomberry

Я наблюдаюсь у Ольги Ивановны в Галаксии недели с 12ой и вполне довольна. Она очень внимательная и не безразличная, как многие врачи в наше время. Тоже хочу рожать у неё. Считаю, что мне повезло, что я попала именно к ней. Планировала рожать у Ольги Николаевны Даниловой - знаю её много лет ( она хорошая знакомая моей мамы) и хороший специалист и ей я полностью доверяла. Единственная проблема была в том, что она работает в Роддоме на Молодёжи, а там я не хотела рожать (насколько я знаю, там нет реанимации и условия скудные) Но теперь я абсолютно спокойна, Ольга Ивановна действительно внушает доверие, тем более после того, как я тут прочитала столько хорошего о ней! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

Я рожала у Ольги Ивановны первого ребенка. Сейчас со второй беременностью пошла к ней, она сразу начала спрашивать про дочку, как она, на кого похожа, какой у нее характер, без моего представления она помнила мое имя и фамилию. Мне было очень приятно. Видно, что человек любит свою работу. Всем советую рожать только у нее. Она и специалист хороший, и властью обладает над другими врачами. Это тоже немало важно.

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka
Вы не подскажите к кому Ольга Ивановна направляет на узи в Галаксии, я записана кней на завтра... и хочу пройти узи предварительно... но не знаю у кого...

Я у нее тоже в галаксии наблюдаюсь, но я всегда сам ходила к тому узисту к которому хотела. Она меня не разу не направляла к какому-то определенному специалисту.

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

Меня Ольга Ивановна, в принципе, отправляла к Шешницану на УЗИ и к Которчи на Доплера. С прошлой беременностью так получалось, что была и у других узистов. Они себя показали не очень хорошо... Конечно, Бежан мне тоже понравился. Женщина из Галаксии не сказала мне про угрозу, я через два дня в больницу попала, еле спасли беременность. А еще была у другого узиста в 1-ой. Он тоже пытался мне доказать, что прежний узист неправильно сказал...

Partajează acest post

Link spre post
liudik44
Меня Ольга Ивановна, в принципе, отправляла к Шешницану на УЗИ и к Которчи на Доплера. С прошлой беременностью так получалось, что была и у других узистов. Они себя показали не очень хорошо... Конечно, Бежан мне тоже понравился. Женщина из Галаксии не сказала мне про угрозу, я через два дня в больницу попала, еле спасли беременность. А еще была у другого узиста в 1-ой. Он тоже пытался мне доказать, что прежний узист неправильно сказал...

Ой девчонки была у Хынку на узи. Никому не советую к ней ходить, она мне так ужасно узи сделала вагинально, очень грубо и больно... Так после узи я еле домой пришла, боли были ужасные, я в истерике провела весь вечер,позвонила ей начала на нее гнать, она мне выписала кучу всего и говорит ну срок маленький надо сохранить беременность, до этого ничего не болело то...Позвонила подружке , недавно родила она сказала ляжь выпей ношпу или попавирин свечку вставь и успокойся.... Слааво Богу все обошлось, но сказали что на ранних сроках неправильное сделанное вагинальное узи приводит к выкидышу, Так что вот так....

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Рожала у О.И. . Супер врач,и я ,и муж остались ей оч.довольны. Принимает решения быстро и не суетится зря. И акушерка с которой она работала, Алена Борш просто чудо!!!

Partajează acest post

Link spre post
kuzea1

Всем привет..9 НОЯБРЯ 2010ГОДА я родила девочку у Ольги Ивановны.Рожала тяжело но благодаря Ольге Ивановне все прошло супер.И я знала и была спокойна что все будет хорошо.Если нужна полная информация пишите отвечу riskan1@rambler.ru

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

Salut la toti! Eu tot am nascut la O.I. si sora mea a nascut la ea. Periodic mergem la control tot la ea. Prima mea nastere a fost in 2003 si am nascut prin cezariana urgenta si a doua nastere deja tot a fost cezariana in 2007. Sora mea a nascut in 2004 natural. Pot sa spun ca este un medic care isi simte pacientii si stie aproximativ cum v-a naste (adica natural sau cezariana). I-a deziile repede si competent. Cand am stat cu prima sarcina la spital am avut pericol de avort spontan, ea a avut grija s-a stau intr-un salon bun si venea in fiecare zi s-a m-a controleze (in spital am stat doua luni si jumatate). Si atunci am mai azut de la alti medici ca este un medic de calitate. Dupa nastere iarasi a aranjat tot ca sa fie bine. Daca veneau medicii de serviciu sa ne controleze si aflau ca esti pacienta lui O.I. nici nu se amesticau in procesul de evidenta si se uital altefel la tine, adica mai bine nu indeferent. Cam asa pot s-a spun despre ea. Imi place foarte mult de ea sia ca femeie. Este intotdeauna ingrijita, cu gust imbracat.

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

Am nascut la dna Popusoi pe 7 mai 2011. Din cauza ca retraiam atit de tare, stiind ce ma asteapta, asteptam mai multa atentie de la medic, dar dumneaei fiind un medic bun nu-si facea griji pentru maruntisuri. Daca nu-i nimik important sau grav, ea te linisteste foarte repede. Nasterea a trecut usor si rapid (necatind la faptul ca medicul a intrat cind deja eram pe fotoliu) . Moasa Aliona-e bravo!!!! Si toate echipa care au asistat au reactionat rapid. In principiu, sunt multumita.

Partajează acest post

Link spre post
Yuliya

Но когда я пришла к ней знакомится, она спросила: от кого вы, кто вам меня посоветовал. Она обычно помнит своих пациентов и с "улицы" никого не берет.

Меня она взяла реально с улицы! Точнее со скамейки перед роддомом.Врач, к которому меня направили рожать была в отпуске, и я впала в панику, мне нужно было ложиться на сохранение. Она меня и положила и Маруську мою приняла, и после родов наблюдала, хотя мы с малой уже в неврологии лежали. Хороший, добрый человек, с ней козалось, что все не так страшно, и обязательно будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

согласна, очень приятная женщина которая умеет вселить уверенность что все будет хорошо, а что еще беременной нужно? Я тоже рожала у нее и очень благодарна ей.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Я тоже рожала у Ольги Ивановны,чудесный доктор,через 5 минут уже была на месте,всю ночь просидела с нами.Роды прошли тяжело,но зато все нормально.Контролировала каждую секунду,после родов приходила,осматривала,после выписки вела наблюдение.Очень хороший доктор! Советую.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Как к ней попасть???Где она принимает?

Она принимает на кафедре, в самом крайнем блоке от Молла.вход сбоку.кабинет по-моему 4.На нем написано,но ей нужно позвонить,договориться о консультации,вот и все)))ничего сложного...

Partajează acest post

Link spre post
creata

Eu o cunosc pe doamna Olga de fa universitate, fiind studenta la medicina am avut cateva prelegeri cu ea, si mi-a placut enorm de doamna Popusoi. Si respectiv am decis sa nastem cu ajutotrul ei. Noi suntem in 37 de saptamani si asteptam bebitul cat de curind. Obligatoriu o sa va spun cum a fost..... inca putina rabdare si..........

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum