KsiuKS

Сколько комнат вам нужно для полного счастья

Postări Recomandate

KsiuKS

Мне кажеться что если у нас будут 2 деток ,то должно быть для полного счастья спальня ,2 детские ,зал ну и еще одна комнатка )))типо гардеробная)) :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik
Мне кажеться что если у нас будут 2 деток ,то должно быть для полного счастья спальня ,2 детские ,зал ну и еще одна комнатка )))типо гардеробная)) :unsure:

Ну ты размечталась :D

Мне бы хотя бы 2 комнаты, но в идеале 4 хватит ;) :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Мне сейчас хотя бы однокомнатную, но свою.. в идеале 3-х, но до этого идеала ох как далеко!!!

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Мне кажеться что если у нас будут 2 деток ,то должно быть для полного счастья спальня ,2 детские ,зал ну и еще одна комнатка )))типо гардеробная)) :rolleyes:

нууу,у нас сейчас примерно дом твоей мечты, только детскую надо обустроить, а гардеробная у меня в планах :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мне бы в идеале 4 комнаты :) Отдельные комнаты для деток, нам с мужем свой уголочек и зал я согласна совместить вместе с кабинетом ;) :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

У нас 5 комнат-Зал,детская,спальная

,офис и гардеробная,которую мы использоваем и как комнату для гостей,нам мало :rolleyes: ,ищем купить или поменять на 6 комнат,что-бы была комната для гостей отдельно.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Раз уж заговорили о том, сколько нужно для полного счастья, то тогда НУЖЕН ЧАСТНЫЙ 2ЭТАЖНЫЙ ДОМ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
нет почему не планируете больше?

Я поняла ,пошутила:)

В семье мужа уже 3 поколения только по одному мальчику рождается:)Он не хочет больше,мы с самого начала планировали одного,ему понравилось быть одному:)Я тоже пока не готова:) когда родители рядом и помогают наверное легче,да ещё и резидентуру проходить нужно.НО это планы сейчас,кто знаем может потом и поменяются? B)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

минимум 3, а если больше одного ребенка, то для каждого своя спальня.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Полностью согласна с Таней, мне бы сейчас хоть однокомнотную, но свою :rolleyes: .

А вообще, при наличии двух отпрысков мне бы вполне хватило четырёхкомнатного домика на земле со своим двориком :) .

Partajează acest post

Link spre post
Malina
а сколько там должно быть комнат?

Штучек 6, но больших. Люблю простор. ;)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

5 комнат - Гостиная,спальня,дет

ская,кабинет,столова

я

. Можно еще одну про запас(для гостей) :D

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я бы хотела 4-и комнаты ну 3-и минимум. У нас 2-е и когда кто то приезжает очень тесно.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

:) Прочитав все можно сделать вывод..сколько не имей все равно хочется +1.

Мне лично для полного счастья нужна всего одна но полностью изолированная от мира комната.куда бы я могла запереться и чтоб никто туда не пробрался /и чтоб соседей не было слышно/ :D какой-то бункер по описанию выходит...но хочется)))иногда такого.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
какой-то бункер по описанию выходит...но хочется)))иногда такого.

:D :D :D

Я тоже домик хочу с садом. Мне одного этажа хватит, 4 комнаты где-то, главное чтоб на крыше была терасса. Если что, там гости спать будут :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

la inceput ne doream un ''cuibusor'' mic, dar al nostru sa fie,acum stam intr-un apar.I, deja ne dorim ceva mai mult, adica cresc pretentiile de la an la an...e ceva firesc sa-ti doresti ceva mai mult

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Где тут домики с садами раздают ? :) Мне-мне-мне! :clapping:

Если же говорить о квартире, то я бы хотела 5-6 комнат. Это не роскошь, а разумная необходимость.

1- зал-столовая :eda:

2- спальня взрослая (в идеале ещё иметь свой бункер-будуар) :kiss4:

3, 4 - спальни детские :friends:

5 - гардеробная (чуланчик) :glajka:

6- на выбор: кабинет, будуар, чулан, игровая, спальня для гостей :girl_witch:

Конечно же балкон с креслами-качалками и пальмами в кадках :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Ну девки, размечтлись... :clapping: Я тоже за домик, один этаж, но с мансардой, чтоб там терасска была и спальни. Наверху комнат за 3, а внизу маленькая комнатка и кухня/столовая/зал. Во дворе беседка, чтоб в любую погоду можно было шашлычки замутить, и еще хочу баньку/сауну... А за много комнат в квартире наверное такие заоблачные цены са комунальные услуги...Как представлю себе, аж передергивает...Прия

тно мечтать....

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

у нас 3 комнаты, правда есть еще один "технический" этаж - гараж, погреб, прачечная, кухня для запасов и консервирования, и один "чердачный" этаж там планируем сделать бильярдную-гостинную-бар и тренажерный зал...

на нашем этаже нам еще 1 комнаты как минимум не хватает, хотя деток пока нет...

а садик с беседкой есть, какой же кайф пить утром чай укрывшись пледом слушая пение птичек, люблю, хоть и не часто этим балуюсь...

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Для полного наверное очень много )

А вообще можно посчитать минимум:

спальня

гостиная

детская *2

Итого по нашему 4 комнаты минимум. Ессно в комнате можно и гардероб предусмотреть, те размер не маленький.

Желательно:

кабинет-библиотеку, можно совместить со спорт уголком - (мульти-тренажер, скамейка, штанга и набор гантелей + беговая дорожка и велосипед)

В реальности я смотрю в будущем на гостиную+3 комнаты

Площадь около 120 метров- спальня с отдельным санузлом, 2 детских. Компутер можно и в детскую и в гостиную поставить а вот штангу )))

Дом это супер, но дорого и содержать дорого...

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

нам пока вроде хватает места) одна моя+одна малого+гостевая. а дом на земле не хочу,хочу дачу на днестре)

хорошо нам неприхотливым - мы счастливы имеющимся)

Partajează acest post

Link spre post
Надя

мне для полного счастья надо 5 комнат:-зал, спальню,гостевую,офи

с(для мужа),детскую!

У нас 4 комнаты,и все равно мало,но мы живем со свекровью и одна спальня ее.А детскую пока даже не знаем где делать,места мало(приготовилась ловить тапки от тех,кто в однокомнатной живет) :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

мне даже в мечтах квартиры мало. хочу дом - 4 уровня. даже план уже нарисовала.

:party: что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!

первый уровень: гараж, сауна, технические службы,

второй уровень:

1. гостинная,

2. столовая (между столовой и гостинной раздвижные двери, чтобы можно было делать общий зал)

3. кухня

4. кабинет (мечта у меня - компьютер вынести за пределы спальни! :yahoo: )

третий уровень:

1. спальня (с будуаром),

2. детские - 2 (дети разных полов),

3. гостевая (это необходимость, у нас постоянно кто-то в гостях)

четвертый уровень: мансарда, оборудованная под игровую комнату, спортзал и бильярд.

итого: комнат 7 + службы.

к этому ухоженный дворик и летняя терраса (огорода не надо).

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Буду абсолютно неоригинальна в желании иметь в идеале от четырех комнат, желательно в своем доме... В имеющейся двухкомнатной я ума не приложу, куда девать еще одного ребенка, заранее предвидя затык...

Мечты, мечты. Видимо, нам пока не судьба.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Хочу экологичный домик или квартиру как это называется - забыла - сам себя обеспечивающий электричеством ветро- и солнечными батареями, чтоб скважинка с водой во дворе, фруктовые деревья в садике. Но такие домики поблизости не строят.

А комнат надо хотя бы 3-4 (пока и 2 хватает) - зависит от количества детей. Именно такую квартиру мы способны содержать, не экономя на воде, газе и свете.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum