BabaYaga

Детский шезлонг

Postări Recomandate

lavanda73

Девочки может кому нужен шезлонг *Bertoni*- пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lavanda73

9cbc4127681a.jpg

Вот такой только салатовый цвет

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

У нас Сhicco.Очень довольна им спасал нас,а сейчас вот думаю продавать или оставить,может еще и на второго решусь со временем.)))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У нас Сhicco.Очень довольна им спасал нас,а сейчас вот думаю продавать или оставить,может еще и на второго решусь со временем.)))

У нас был fisher price, тоже упаковали для следующего ребенка, но потом, решили, что будут деньги на ре., будут и на новый шезлонг. Так что теперь ничего не оставляем, как бы не было суппер. Кстати, никогда не думала, что тяжело с ними раставаться, аж на слезы пробивает, когда продаю.

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

подружка рассказывала купила б/у за 500 леев на трех9

Partajează acest post

Link spre post
Him

у нас был бертони с 2 месяцев и до года и 4 мес, потом благополучно его продали но отслужил нам он большую службу - супер вещь! малый в конце уже на нём как на качелях катался)

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Не знаю кому как, но нам Бертониевский совсем не понравился - он неудобный такой, спинка очень мягкая, вернее, она там отсутствует - ее заменяет какое-то подобие картонной полоски, в итоге очень сильно прогибается - ребенок постоянно упирался в грудь подбородком. Ткань - откровенная наидешевейшая синтетика, очень неприятная на ощупь, приходилось подстилать полотенчико х/б, чтоб не так парило, а то Ритка с него всегда вставала с мокрой спинкой. На фотках с сайта он выглядел намного лучше, чем оказалось в реальности. Мы с мужем долго спорили - я хотела взять с рук б/у, но фирменный Cam или Chicco, он хотел для ребенка все новое. В итоге пошел и купил этот шезлонг :fool: - я бы только из-за обивки бы уж точно не взяла. Когда принес - деваться было некуда, юзали где-то 2 месяца, потом за полцены продали и перекрестились. Купили для малышки автокресло б/у французское Нанни - очень выручает до сих пор. Сейчас настало время покупать стульчик высокий, буду искать тоже фирменный. Вывод - если не хватает денег на новое фирменное лучше брать б/у, чем дешевый ширпотреб. :beee:

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

для нас был не заменим до 6 мес. потом стал из него вылазить

Partajează acest post

Link spre post
lulea

И мы покупали жезлонг. Для нас оказалась бесполезная вещь. Дочка в нем лежать не хотела.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum