BabaYaga

Детский шезлонг

Postări Recomandate

liudasik
Очень хотим купить нашему сынуле, которого ждем уже совсем скоро (в августе) детский шезлонг или кресло-качалку. С дугой с игрушками, музыкой, механизмом укачивания. Знаю, что дороговато, многие обходятся и более простыми моделями, но уж очень хочется такой - у нас у подруги фишеровский, она говорит одно спасение!

Девченки, может кто видел в продаже такие, подскажите, пожалуйста, где. Буду очень благодарна, ну и если нетрудно может кто запомнит цену и модель.

А то просто так в Кишинев ехать наобум трудно мне уже, хоть я и в декрете (я из Тирасполя, у нас таких нигде нет, уже все облазила), а если уже точно знать куда и с какой целью, то рискну.

Расцелую всех до реанимации за любую инфу!

З.Ы. Если у кого есть такой б/у. но в хорошем состоянии с радостью куплю.

я видела в Бертони (том, который маленький, Центра Охраны Матери и Ребенка) кучу шезлонгов разных расцветок - по 400 леев

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Yuli

да...в Бертони много...я тоже видела...собираюсь купить,как только родится малыш.....

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

а мне подружка обещала подарить от малой - говорит, она в нем сидела ровно первые три месяца - потом категорически отказалась - посмотрим, как у нас будет

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika
а мне подружка обещала подарить от малой - говорит, она в нем сидела ровно первые три месяца - потом категорически отказалась - посмотрим, как у нас будет

Нам уже больше 3-х месяцев и пока это любимое место для малышки.Главное чтобы был не просто шезлонг, а с игрушками.Она может целый час с ними играть и рассматривать, потом спокойненько там засыпает.Очень удобно!Стоит купить даже если это на пару месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

У нас шезлонг бертони, даже без рамы сверху. Ребенок с удовольствием находился в нем до того времени, как стал садиться. Было очень удобно за собой это кресло переносить по дому, в машине было удобно ребенку ездить, имею ввиду такси, куда автокресло не поставишь, на природу выезжали опять таки с шезлонгом. А на данный момент используем как кресло качалку и просто мягкий стульчик, очень любит в нем сидеть и мульты смотреть. Очень нас он выручал и выручает.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Noi avem sezlong Disney copilului ii place mult se joaca cu jucariile care atirna

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У нас шезлонг с 3-х месяцев.

http://www.skoropapa.ru/product_info.php?products_id=2235

Недешевая штучка, но благодаря ей ребенок на некоторое время слазит с маминых рук. Вибрация успокаивающе действует на ребенка и несколько раз он даже засыпал там. Музыка не раздражает,хотя и играет не тихо. Я долго думала, покупать или нет, а теперь после месяца использования могу спокойно утверждать, что эта вещь очень нужна ребенку, а еще больше его родителям.

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
simca

У нас шезлонг бертони. Выручает, когда готовить еду надо, или еще что по дому сделать. Таскаю с собой, первый раз посложила малого туда где-то в 2-3 недели. Минут 20-25 спокойно там сидит, сам себя развлекает. А если развлекать то еще 20-25 мин посидеть может. Это все конечно при условии хорошего настроения.

Partajează acest post

Link spre post
radulets

Fetelor, nu vinde nimeni sezlong, tare as dori Fisher Price de asta !!!!!!!!!!!!!!!! sau macar altul, dar care se balanseaza singur !!

dar nustiu de unde.... poate cineva sa saturat de el, si poate ajuta si la altii ... :ok1: Please....

Tare vreau si eu :search:

Editat de radulets

Partajează acest post

Link spre post
mulea

нам подарили его ещё когда была беременна(б\у)муж ворчал что много места занимает постоянно порывался отдать его,а сейчас благодарит Бога что оставили,мы тоже сели в шезлонг где то в 2 -3 недели,у нас он простой,без игрушек,спасение для мамы,спасение с большой буквы,уже нам моловат этот,но поняв всю прелесть обязательно возьмём побольше

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Fetelor, nu vinde nimeni sezlong, tare as dori Fisher Price de asta !!!!!!!!!!!!!!!! sau macar altul, dar care se balanseaza singur !!

dar nustiu de unde.... poate cineva sa saturat de el, si poate ajuta si la altii ... :laught1: Please....

Tare vreau si eu :girl_haha:

Я продаю такой вот такой расцветки 171b2a549b78.jpg8b6230025404.jpg, а вот описание: Когда вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать, колыхать малютку.

А панель с подвесными погремушками будет развлекать малыша.

Погремушки можно снимать и менять на другие.

Легко трансформируется в кресло-качалку для детей более старшего возраста. Панель с погремушками легко складывается, когда приходит время сна или кормления ребенка.

Если заинтересует пишите в личку, я пока его в 999 не выставляла, так что подожду немного, я просто еще думала, продавать или нет, но увидела ваше сообщение и все таки решила, у нас и так места мало, а доча уже во всю хочет движений, хотя я понимаю, что он и потом пригодиться ведь он хватает надолго, вот так примерно c192eaf79090.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radulets
Если заинтересует пишите в личку, я пока его в 999 не выставляла, так что подожду немного, я просто еще думала, продавать или нет, но увидела ваше сообщение и все таки решила, у нас и так места мало, а доча уже во всю хочет движений, хотя я понимаю, что он и потом пригодиться ведь он хватает надолго, вот так примерно c192eaf79090.jpg

da, numaidecit, :dash1::hysteric:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

вот наш

уже активно используем

Очень довольна!!!

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

У меня есть Фишер Прайс до 18 кг. Вот у нас с ним как-то не сложилось. Ребенок в нем лежал где-то до 3 мес, ну не очень чтоб лежал но на 15 мин с рук сползала. Вибрационный режим успокаивал, но не могу сказать чтоб прямо чудеса творил как обещано. Спала там раз 10. Но как только стала пробовать садиться стала очень сильно наклоняться вперед в шезлонге и буквально висела почти головой вниз. И примерно уже в 5 месяцев мы уже не могли им пользоваться, стоял как заграждение. Старший ребенок 2 лет вытворял там акробатические выкрутасы, все норовил скинуть сестру из шезлонга, опять пользы мало. Заснул там раза 2. Телевизор смотреть ему из шезлонга не нравилось, но иногда раскачивался довольно страшно. А книжки в нем читать неудобно, так как на картинке показано не получится, а так как получается для спины неудобно - на стуле гораздо удобнее и для спины полезнее. А если есть высокий стульчик для кормления то такой шезлонг бесполезен.

Заказали такой шезлонг как раз потому что именно здесь на форуме про него прочитала. Сейчас бы купила шезлонг до 9 кг тоже фишер прайс с интерактивной дугой или простой бертони.

Шезлонг мы давно сложили, но продавать пока не будем, он очень нравиться моей сестре, надеюсь она в нем не разочаруется.

Partajează acest post

Link spre post
mammamia

А у кого-то есть такой ШЕЗЛОНГ? 059d1701bd9b.jpg

ОПИСАНИЕ: Качели Graco Sweetpeace порадуют Вас своей оригинальностью и будут самым лучшим помощником в первые месяцы жизни.

- движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках

- если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях

- три положения спинки

- шесть скоростей укачивания

- съемное сидение (можно использовать как отдельную колыбельку)

- разнообразный набор различных мелодий:

- колыбельные

- мелодии, которые помогут ребенку проснуться

- звуки дождя, ветра и биения материнского сердца

- уникальная возможность подключения МР3 плеера!

- две скорости вибрации помогут успокоить малыша

- пятиточечные ремни безопасности

- регулируемый капор защитит ребенка от лишнего света

- зеркальце

- нейтральная цветовая гамма

- также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка

- разработана подушечка под голову

Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

Хотелось бы узнать, действительно он настолько хорош как его описание? А то удовольствие не из дешёвых :laught:

Читала отзывы о нём - в основном положительные:sad:, но на российских сайтах:(

Editat de mammamia

Partajează acest post

Link spre post
Angelocek
А у кого-то есть такой ШЕЗЛОНГ? 059d1701bd9b.jpg

Хотелось бы узнать, действительно он настолько хорош как его описание? А то удовольствие не из дешёвых :shok:

Читала отзывы о нём - в основном положительные :curtsey: , но на российских сайтах:(

Этот шезлонг не из дешёвых и поэтому мало у кого есть такая вещица.У моей знакомой есть такой она им очень довольна. А вообще я за шезлонги это очень удобно и огромная помощь маме

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777

fetelor,cine vinde sezlong FISHER PRICE,sau ceva de acest tip...?????????as avea nevoie...

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl

А мы обошлись без шезлонга, хотя я подумывала о его покупке... пользовались автокреслом как шезлонгом, очень мало, поскольку сын предпочитал проводить все время у сиси!

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

:bye: Так получилось что от моего имени написала моя сестра. Пишу тут ,потому что меня в личке спрашиваю не продаю ли я шезлонг. шезлонг не продается.

еще раз извините за :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У нас фишер прайс. очень довольна. малышу с каждым днем все больше и больше нравится в нем сидеть. очень спасает иногда, когда надо что-то сделать срочно. я ногой жезлонг качаю

Partajează acest post

Link spre post
mammamia
Этот шезлонг не из дешёвых и поэтому мало у кого есть такая вещица.У моей знакомой есть такой она им очень довольна. А вообще я за шезлонги это очень удобно и огромная помощь маме

Мы всё-таки купили этот шезлонг http://www.youtube.com/watch?v=FUcYU2cZeEY, да - стоит дороговато,

НО ЭТО просто чудо!! слов нет :girl_haha: !! лучшее изобретение человечества!! Ребенок СПИТ :mail1: ! если не спит то НЕ плачет :girl_haha: !

Пользуюсь им со второй недели - самая незаменимая вещь в доме и я счастлива!! Очень удобно, можно столько дел переделать пока малыш увлечён:kuk:

Эти качели стали для моей дочки няней.

ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий, если Вы возьмёте его с собой на ночь, оно пропитается Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днём;

- укачивалка очень полезная (шесть скоростей укачивания, две скорости вибрации), дочка с удовольствием в нём засыпает;

- очень качественная музыка (5 быстрых, 5 медленных, 5 шумов природы: дождь, вода, трели птиц, шум в утробе матери с сердцебиением, и еще что то...);

- возможность подключить любой внешний аудио плеер ;

- ортопедическая подушка (ушки медведя), очень забавная и удобная штука, голова у ребенка не перекатывается пока он не может её держать;

- 3 положения спинки;

- чехол легко снимается и стирается в стиральной машинке в режиме деликатной стирки;

- эти качели можно использовать и как стульчик для кормления, удобно - дитё можно привязать пятиточечными ремнями и никуда не убежит :laught1:;

- кресло можно использовать отдельно от самой качели как колыбельку;

- кроме того, большой плюс именно этой модели качелей в том, что они работают как от эл.сети, так и от батареек,

- движения качелей копируют движения мамы при укачивании ребенка на руках;

- если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях.

- регулируемый капюшон защищает ребенка от излишнего света;

- зеркальце помогает ребенку научиться концентрироваться на отображении;

- также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка;

- нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка.

ИЗ НЕДОСТАТКОВ:

- кресло по-отдельности от станины неустойчиво, ребенок если сильно тянется в сторону, может его перевернуть;

- кресло не опускается на 180 градусов (хотя в инструкции написано, что предназначено с самого рождения), но я стелила под спинку одеяльце и получалось лежачее положение;

- мотор при качании немного слышен (как мурлыканье кота), но музыка на минимальной громкости его заглушает.

Самой в таких хочется покачаться часик другой :shok:

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777
Мы всё-таки купили этот шезлонг http://www.youtube.com/watch?v=FUcYU2cZeEY, да - стоит дороговато,

НО ЭТО просто чудо!! слов нет :girl_haha: !! лучшее изобретение человечества!! Ребенок СПИТ :girl_haha: ! если не спит то НЕ плачет :girl_haha: !

Пользуюсь им со второй недели - самая незаменимая вещь в доме и я счастлива!! Очень удобно, можно столько дел переделать пока малыш увлечён:girl_haha:

Эти качели стали для моей дочки няней.

ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий, если Вы возьмёте его с собой на ночь, оно пропитается Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днём;

- укачивалка очень полезная (шесть скоростей укачивания, две скорости вибрации), дочка с удовольствием в нём засыпает;

- очень качественная музыка (5 быстрых, 5 медленных, 5 шумов природы: дождь, вода, трели птиц, шум в утробе матери с сердцебиением, и еще что то...);

- возможность подключить любой внешний аудио плеер ;

- ортопедическая подушка (ушки медведя), очень забавная и удобная штука, голова у ребенка не перекатывается пока он не может её держать;

- 3 положения спинки;

- чехол легко снимается и стирается в стиральной машинке в режиме деликатной стирки;

- эти качели можно использовать и как стульчик для кормления, удобно - дитё можно привязать пятиточечными ремнями и никуда не убежит :girl_haha:;

- кресло можно использовать отдельно от самой качели как колыбельку;

- кроме того, большой плюс именно этой модели качелей в том, что они работают как от эл.сети, так и от батареек,

- движения качелей копируют движения мамы при укачивании ребенка на руках;

- если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях.

- регулируемый капюшон защищает ребенка от излишнего света;

- зеркальце помогает ребенку научиться концентрироваться на отображении;

- также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка;

- нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка.

ИЗ НЕДОСТАТКОВ:

- кресло по-отдельности от станины неустойчиво, ребенок если сильно тянется в сторону, может его перевернуть;

- кресло не опускается на 180 градусов (хотя в инструкции написано, что предназначено с самого рождения), но я стелила под спинку одеяльце и получалось лежачее положение;

- мотор при качании немного слышен (как мурлыканье кота), но музыка на минимальной громкости его заглушает.

Самой в таких хочется покачаться часик другой :girl_haha:

kit costa asa frumusete?

Partajează acest post

Link spre post
Angelocek

А у нас продаётся продукция фишер прайс? В кишинёве и если да то где не подскажите?

Partajează acest post

Link spre post
mammamia
А у нас продаётся продукция фишер прайс? В кишинёве и если да то где не подскажите?

Я видела в Jumbo на втором этаже (около эскалатора)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum