BabaYaga

Детский шезлонг

Postări Recomandate

BabaYaga

Мы собираемся купить детский шезлонг.

Очень хотели такой

M5598_b_1.jpg

подробное описание

но от цены я немного в шоке

в США он стоит 38 долларов. В Европе его можно купить уже за 50-60 Евро. В Румынии он 100 Евро минимум :pleasantry: . У нас я их не видела.

У кого есть подобные шезлонги? Расскажите где и за сколько купили. Довольны или нет? До какого возраста использовали их?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Отрада

Очень-очень полезная вещь!

у кого не было-просто не знают-насколько и как это удобно)

у нас фирмы бреви, покупали в джамбо, в бутике вини-пух, там же есть и чиковские, практически одинаковые, цена в два раза разница.

Тая в дневное время много там проводила, причем всегда с нами, общество любила, мы на кухне-шезлонг на кухню прикатываем и ужинаем, когда засыпала, я ее просто ножкой покачивала!!кайф! легко!)

Никита Таю катал ка кна санках по квартире, ну у нас нет правда бортиков, там порожков всяких, по ковру мягко, а сколько восторга))

регулируется спинка и ножки, до сидячего положения, игрушки подвешивали.

Когда ребенок еще не сидит, и много бодрствует-это огромное облегчение маминым рукам, общаешься с ребенком, при этом не утруждаясь покачиваешь его ногой.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Отрада, скажи примерные цены? Я пока по нашим магазинам не ходила.

Можешь точно модель сказать вашу или ссыку в инет дать.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Кошка,откуда информация о стоимости шезлонгов в США?Если с какого-то сайта,скинь,плиз ссылочку!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Надеюсь Отрада не обидется если я отвечу за нее. В том отделе есть два вида шезлонгов фирмы Бреви с капюшоном 1420 и без1280 лей

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

http://dailylog.ru/node/64

вот здесь Таины крупные вещи:

шезлонг у нас именно такой как на картинке!

честно не помню сколько стоил, но не меньше 700 лей(мужу я сказала что 300

, чтоб не упал в обморок)))))))

хотя вот качелю он нам напольную купил за полторы штуки и вообще она без дела была и есть))

я видела что продают бу-не хочешь?

там ломаться нечему в принципе, каркас и ткань, которую можно постирать

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Кошка,откуда информация о стоимости шезлонгов в США?Если с какого-то сайта,скинь,плиз ссылочку!

смотри ссылку в моем первом сообщении на сайте www.fisher-price.com

http://dailylog.ru/node/64

вот здесь Таины крупные вещи:

шезлонг у нас именно такой как на картинке!

честно не помню сколько стоил, но не меньше 700 лей(мужу я сказала что 300

, чтоб не упал в обморок)))))))

хотя вот качелю он нам напольную купил за полторы штуки и вообще она без дела была и есть))

я видела что продают бу-не хочешь?

там ломаться нечему в принципе, каркас и ткань, которую можно постирать

можно и б/у. где видела?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

видела такие на складе в Бертони в субботу на Дачия 2

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Надеюсь Отрада не обидется если я отвечу за нее. В том отделе есть два вида шезлонгов фирмы Бреви с капюшоном 1420 и без1280 лей

не обижусь, сама не помню

кстати, капюшон имеет смысл брать, Если есть двор свой и летом чтоб не падало ничего с деревьем на личико

а так даже и не знаю нафига он дома?

смотри ссылку в моем первом сообщении на сайте www.fisher-price.com

можно и б/у. где видела?

в маклере или 999

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у них еще есть склад на Армянской 55

тел 923388

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi avem ca pe poza , e firma Fischer Price , cumparat cu 3 ani in urma cind era considerat model nou , pretul nu il tin minte , dar sigur mai bine de 1000 lei MD ( procurat in europa ). anume acest model il poti folosi si dupa 3 ani

De la nastere se foloseste in aceasta pozitie , e semi culcat , aminteste bratele mamei.

27888909.jpg

Cind e mai mare si poate sta semi asezat pozitia 2

fisherprice3in1infanttotoddlerbouncer.jpg

Iar apoi ( noi si pina acum il folosim deseori in fata TV ) e foosit ca fotoliu in pozitia 3 asezat

119822.jpg

Jucariile agatate 1 din cele 3 e muzicala. Are vibratie care adoarme si calmeaza bebelusul . In general sunt foarte multimuita de el, e mare scapare pentru parinti in primul an de viata , cind ai nevoie sa fii cu ochiul pe copil, sau cind e plictisit de covoras .

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
у них еще есть склад на Армянской 55

тел 923388

видела их шезлонги за 400 леев. конечно цена привлекательная. но вот вопрос о качестве. это же такая вещь если ребенку будет неудобно или неуютно фиг заставишь его там сидеть.

Partajează acest post

Link spre post
Asya

ой да, суперская вещь, мы купили в месяц и до сих пор каждый день юзаем (нам почти 7 мес), в коляске неудобно по дому катать, а в шезлонге супер, и игрушки подвесные веселят! хотя мама мне пророчила еще с 4 месяцев что "еще не долго осталось" типа он потом смирно лежать не захочет. ну вот скоро он научится садиться тогда да, уберем сею вещь, а пока лежит в нем хотя видно что уже хочется свободы ему, побежал бы. А когда была прививка в 2 мес он нас спас просто,сына плакал навзрыд и на руках не мог - ножка очень болела, а в шезлонге и укачивали, и кормили тогда... бедненький (теперь только платно прививаемся - простите за офф)

купили фирмы бертони по 400 лей.

советую

о качестве могу сказать что хорошее - каждый день пользуемся вот уже пол года, и никаких повреждений, а сейчас он еще свеже-постиранный так вообще как новый, а один раз одна 3 летняя девочка так на нем скакала я думала все капут шезлонгу.... и ниче!!! я думаю за 400 лей и не так жалко если испортиться, а тем более если и не ломается!

Editat de Asya

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
видела их шезлонги за 400 леев. конечно цена привлекательная. но вот вопрос о качестве. это же такая вещь если ребенку будет неудобно или неуютно фиг заставишь его там сидеть.

Качество хорошее, у нас был, мы зимой его продали (если помнишь было объявление на форуме). Наверное стоит брать с этой дугой для игрушек, хотя мы и без нее обошлись не плохо, приспособились))). Пользовались с 3-го дня жизни до 9 месяцев, можно было бы и больше, но с нашим темпераментом...

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

si eu am decis sa-mi cumpar asha model, 3 in 1 Fisher Price. In Italia acum costa 99 euro cu reducere.

3_in_110.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

si mai vreau sa-mi cumpar asha cada pentru primul an, mai ales pentru primele luni. E de mare ajutor, atunci cand copilul nu tine nici capshorul bine, nici pe shezute nu poate sta. Ce ziceti? de la Ok Baby

big_on12.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

scuzati de off :wink2:

Editat de Vanylya

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ваши детки в шезлонгах спали?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Ваши детки в шезлонгах спали?

моя спала, причем на кухне она засыпала под тихую монотонную работу посудомойки или стиралки (правда у нас ультра супер бесшумные-но все таки чуть слышно-вот под эти звуки ей так сладко спалось)))-я думаю ей напоминало это работу моего организма, когда она внутри была-то много монотонныйх звуков слышала)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Муж сегодня пошел в Бэби Хол на разведку. Я ушам своим не верила когда он мне сказал что во всем БХ только 1 шезлонг есть и тот Бертони!!! Он заходил в каждый бутик и спрашивал. Мда, детский магазин называется.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Муж сегодня пошел в Бэби Хол на разведку. Я ушам своим не верила когда он мне сказал что во всем БХ только 1 шезлонг есть и тот Бертони!!! Он заходил в каждый бутик и спрашивал. Мда, детский магазин называется.

если вы искали чтобы посмотреть не только бертони, но и бреви и чикко-то надо было в джамбо

только в джамбо-самый большой выбор чиковской продукции, только в бутике вини-пух, на втором этаже.

бутик небольшой-но столько товаров, ммммммммммм

шезлонгов штук 8 наверное

постельное белье, кстати отличное, все простынки мягонькие на резиночках, есть махровые, есть тонкие трикотажные или хб

да много чего

правда цены-ужас-ужас

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

да, мы хотим сравнить дорогие модели с более дешевыми. пойдем в джамбо обязательно. спасибо Отрада за новодки ))

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Лен,

http://www.toys.ie/Baby-Bouncer-With-Toy-B...04040-prod.aspx

около 300 лей.

Пиши в личку если что.

Fisher Price тут

http://www.toys.ie/Fisher-Price-Infant-To-...08501-prod.aspx

не напишешь - какой надо, сама куплю. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Даааа... Насть, лучше бы я на этот сайт не заходила... :val16::wink:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum