Postări Recomandate

Rich

Облазив интернет так и не определилась, кому доверится в покупке сумки..Нужна стильная модная сумка, можно сказать такая как у звезд :) По магазинам просто нет времени ходить (работа-дом-работа) жду ваших советов

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rich

Все еще в раздумьях... и нуждаюсь в дельном совете, магазинов уйма, но как по мне не один достойный мне не попался, может, кто ссылочку подкинет?

Partajează acest post

Link spre post
galaxy
Все еще в раздумьях... и нуждаюсь в дельном совете, магазинов уйма, но как по мне не один достойный мне не попался, может, кто ссылочку подкинет?

зайди на www.ebay.com может там что -нибудь найдешь!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а цена важна? в skytower есть магазин FURLA.Там красивые сумки, но минимум 300евриков.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а что из молдовы тоже можно заказать?

Partajează acest post

Link spre post
Катеринка

Нет, наверное нет. Но я могу помочь наверное............ я тутошняя просто :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

на неккермане и отто сумки отличные и умеренные цены.)

а если не брезгуете, то можно и в сэконд-хэнде отличные найти сумки.

06f926f40bddt.jpg

я вот такую сегодня приобрела за 35 лей. Видела много еще разных " звездных"

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Щастье, чудная сумка! Это у вас на Чеканах?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
а цена важна? в skytower есть магазин FURLA.Там красивые сумки, но минимум 300евриков.

а это точно оригинал?

Partajează acest post

Link spre post
marischka
а это точно оригинал?

а кто их знает. бутик вроде фирменный FURLA. но лично я бы никогда не рискнула покупать у нас в молдове такие дорогие вещи. в европе и дешевле. и 100% оригинал и 100% последняя коллекция. а у нас -кто знает...кто знает...

Partajează acest post

Link spre post
@niri
а кто их знает. бутик вроде фирменный FURLA. но лично я бы никогда не рискнула покупать у нас в молдове такие дорогие вещи. в европе и дешевле. и 100% оригинал и 100% последняя коллекция. а у нас -кто знает...кто знает...

просто по американским сайтам такая сумка стоит минимум около 600 дол. :val17:

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13

Furla это изделия из натуральной кожи, а Карпиза это искуственная кожа, соломка, мешковина и т.п то что они делают из натуральной кожи то же дорого. Хотя сумки мне их нравиться - оч.молодежные и их можно позволить побольше, а вот сумку Furla можно купить и подешевле...за границей. В Кишиневе ценны зашибенные. Я иногда бываю там и уверяю что одежда "наф-наф" на Елисейских полях дешевле чем в Джамбе и модели поновей. Правда я в джамбу уже пару лет не заходила и продовщицы там оставляли желать лучшего... но это другая тема

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

PEste hotare totusi Furla nu e mai ieftena ca in MD :sad: Cel putin Elvetia si USA cu 300 euro gasesti portmoneu mai degraba .

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13
PEste hotare totusi Furla nu e mai ieftena ca in MD :duma: Cel putin Elvetia si USA cu 300 euro gasesti portmoneu mai degraba .

In Italia - da. Aceasta primavara mi-am cumparat cu 220 destul di draguta si incapatoare. Acum sunt si salduri

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13
PEste hotare totusi Furla nu e mai ieftena ca in MD :duma: Cel putin Elvetia si USA cu 300 euro gasesti portmoneu mai degraba .

www.Furla.com да вы правы там дают цены USA :duma:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
www.Furla.com да вы правы там дают цены USA :mda:

Da si daca luam in consideratie ca in USA deobicei totul e cu mult mai ieften ca in europa :val16:

Cert e ca brand-ul e foate bun !

DEci sa inteleg ca in MD nu sunt originale ?

In Italia - da. Aceasta primavara mi-am cumparat cu 220 destul di draguta si incapatoare. Acum sunt si salduri

Reducerile sunt bune , dar depinde si de noroc , nu e garantat ca nimeresti peste ce iti place . Atunci venim la voi dupa genti :mda:

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13

Da si daca luam in consideratie ca in USA deobicei totul e cu mult mai ieften ca in europa :preved:

Cert e ca brand-ul e foate bun !

DEci sa inteleg ca in MD nu sunt originale ?

ma-ti intrigat! La sfirsitul saptaminii merg sa vad.

:wink2:

Partajează acest post

Link spre post
4ertenokN13

сегодня зашла в магазин Furla самая дорогая сумка 350 евро в ценре Болонии. Цены от 120 и выше, это без уценки (когда уценка стоит старая цена и ниже уже с уценкой. Даже сфотографировыла, правда, не знаю что там получилось уже поздно завтра если что скину

Partajează acest post

Link spre post
Rich

Девченки, всем спасибо за советы! Все таки взяла:)Вот зацените http://itbags.ru/looks.php?page=3&&pid=19756 Боялась, что обманут, но все ок, даже качество не подвело;)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Девченки, всем спасибо за советы! Все таки взяла:)Вот зацените http://itbags.ru/looks.php?page=3&&pid=19756 Боялась, что обманут, но все ок, даже качество не подвело;)

Felicitari !!! frumoasa geanta :suicide2:

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Geanta e super!

Daca nu e secret de unde ai procurat-o si care e pretul?

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

ai facut o alegere buna :) felicitari

Partajează acest post

Link spre post
@niri

поздравляю с классной покупкой!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum