Margaritka

Помогите найти хорошего психотерапевта

Postări Recomandate

IrinaAleks

я как обычно рекомендую Наку Анатолия или Владюк 

Хочется и мне попасть к этим специалистам, но в каких учреждениях их искать? Может есть какие то контакты, спасибо за ранее) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alica

Они оба работают в центре Liust

Editat de Alica

Partajează acest post

Link spre post
XeniaS

Галина, специально зарегистрировалась, чтобы спросить у Вас кто же помог ? у дочери панические атаки, врач посадила на лекарства. Причем проблема не ушла и дочь уже панически боится отказаться от  таблеток, очень боюсь зависимости лекарственной и ухудшения состояния.

Буду очень благодарна за координаты врача.

Рекомендую Карауша Геннадия Федоровича - 0693-73670. О Наку А.А. наслышана восторженных отзывов, но сама к нему не обращалась.

Мои панические атаки были убраны Караушем Г.Ф. без применения медикаментов.

Partajează acest post

Link spre post
Kishiniov2016

Рекомендую Карауша Геннадия Федоровича - 0693-73670. О Наку А.А. наслышана восторженных отзывов, но сама к нему не обращалась.

Мои панические атаки были убраны Караушем Г.Ф. без применения медикаментов.

Подскажите пожалуйста где принимает врач и по каким ценам и вообще как происходит общение с психотерапевтами?  Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Galka
В 23.07.2016 в 08:35, plaksana сказал:

Из Украины так и не ответили((

Пробуйте ещё раз написать. Возможно его или ваше письмо в спам попало.

Partajează acest post

Link spre post
Nidan

В Украине хороший психотерапевт Курчинский И. Г. , в Киеве он находится. Помог мне избавиться от панических атак, которые очень много лет мне не давали жить полноценно. Медикаменты не помогают справиться с этой проблемой. На себе пробовала, так что знаю  о чем пишу. Только психотерапия с хорошим психотерапевтом поможет избавиться от панических атак, тревожности. 

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши

Добрый вечер. Прошу помощи....сестре 30 лет, двое деток-младшему в мае 2 года. ПА начались года 4 назад, сначала все происходило, как у всех - тахикардия, тремор и онемение конечностей, страх необьяснимый, скачки давления...все анализы и осмотры врачей говорили лишь о том, что все в норме...уже и ругали мы ее, и винили в эгоизме, и жалели....когда разобрались, в чем дело, обратилась к психологу в Тирасполе. Та посадила ее на транквилизаторы....после месяца приема заметили у нее апатию и заторможенность...начались проблемы гинекологич.характера...психолог убеждала, что все в порядке, препараты не вредны и продолжать их прием. 11 месяцев она их принимала, при этом еще обращались к специалистам, так как состояние ее оставляло желать лучшего...медицинская этика не позволяет врачам рассуждать о некомпетентности коллег ( так ответил один из врачей), но выразил сомнения по поводу дозы препарата и срока приема, пояснив, что препарат не так уж и безвреден...на сегодняшний день сестричка находится в психиатрическом отделении гор.больницы Бендер. Пять дней не ест, не спит...капают капельницы и проводят терапию по отмене транквилизаторов. Врач говорит о том, что нет положительной динамики, и вряд ли ей помогут...искать срочно квалифицированного психотерапевта...девочки, я прошу помощи!!!! Пожалуйста!!!! Сегодня в слезах выбежала из отделения, нет сил смотреть на нее....изодраны пальцы в кровь, худая, желтая, еле разговаривает....изможденная....беспрерывно плачет....не верит, что ей помогут....вчера была у нее-обратная картина, трясло всю, постоянно себя дергала, говорила тихо, не сидела и не стояла ни секунды, ходила...ищем, кто бы нам помог - пока безрезультатно....слишком тяжелый случай, слишком долгий прием...таких запойных алкоголиков и наркоманов выводят из зоны риска, неужели нам никто не поможет????!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

В Кишиневе есть отделение неврозов,в костюженах,там есть достойные психотерапевты.Сейчас она постепенно должна сходить с транкливизаторов,а не сразу,это же жуткий синдром отмены.Там они ее сейчас обколят лишь бы отделаться и превратят в овощ.

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши

В Костюжены ездили они недавно, к профессору...не помню фамилии...он сказал, что случай запущенный и с этим не к ним...

Да, отмена транквилизатора в купе с возвратом ПА...не справляется, бедная. Сегодня говорила с ней, врач повысил дозу деозипекса с 2 кубиков до 4...добавил веналксор(как то так, может неправильно пишу название)...капают 10 капельницу в субботу и возвращает на клонезипам(из за него я вся история)

Сейчас дали девочки координаты врача в Кишиневе - Елена Мунтян (может кто что слышал о ней) и пару врачей в Одессе....голова кругом идет, не знаю, за что хвататься....

Partajează acest post

Link spre post
МамаМилаши

Да, и забыла написать! Постепенно уходила...еще и игланил принимала, вместе с клонезипамом...так вот, от игланила ушла полностью, а от клонезипама, на пол пути, начались приступы - с чем и обратились в Костюжены. Там ей рекомендовали частную клинику в Дурлештах. Для того, чтоб убрали зависимость от препарата. Но там цена 80 евро в сутки ( надо лежать не менее 3 недель), гарантии они не дают...плюс неоднозначные отзывы.....

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Да тяжелый препарат.Бедная девочка.

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Проклнсультируйтесь еще здесь

psi.md/index.php?pag=cat&id=1081&l=ru

Partajează acest post

Link spre post
Mar86

Totul e bine dar Moldova nu e doar Chisinau

Eu is din Balti dati un Psohoterapeut bun din or Balti .

Iurii Dragunov din Chisinau cine a lucrat cu el ?

500 lei ora

Partajează acest post

Link spre post
Мия

кто страдает паническими атаками, всд и неврозами ищите канал на ютубе Алексея Красикова называется неврозы мегаполиса. Так сказать бесплатная помощь. Очень много очень полезной информации наверное для любого человека.

Partajează acest post

Link spre post
Marianna_Cociorva

Pot sa va ajut. Lasati-mi un mesaj, in privat, descriind situatia dvs!

Partajează acest post

Link spre post
АннаБанник

Люди! Не ходите НИКОГДА к Красикову. Абсолютная распиареная самим собой бездарность. Вы только время и деньги потратите, обращайтесь лучше к действительно дипломированым специалистам. Алексей Красиков не является психологом, посмотрите его образование, не повторяйте моих ошибок. Я не почитала отзывы, а поверась на пиар. Это просто блогер, зарабатывающий на чужом горе. В основном - на женской аудитории. Сама лично обращалась к нему с проблемой, есть запись разговора, одна вода и полный бред. Не тратьте деньги!!!

Partajează acest post

Link spre post
АннаБанник
В 17.03.2018 в 02:00, Мия сказал:

кто страдает паническими атаками, всд и неврозами ищите канал на ютубе Алексея Красикова называется неврозы мегаполиса. Так сказать бесплатная помощь. Очень много очень полезной информации наверное для любого человека.

Не тратьте время на этот цирк! Это просто шоу одного клоуна. Я специально привлекла к просмотру его "кАнала" профессора психологии Ковалева С.В., он лишь посмеялся над этим, простите, специалистом по неврозам. Не будьте наивны, не верьте вы блогерам, идите к мастерам с именем и рекомендациями. 

Partajează acest post

Link spre post
Мия
9 часов назад, АннаБанник сказал:

Не тратьте время на этот цирк! Это просто шоу одного клоуна. Я специально привлекла к просмотру его "кАнала" профессора психологии Ковалева С.В., он лишь посмеялся над этим, простите, специалистом по неврозам. Не будьте наивны, не верьте вы блогерам, идите к мастерам с именем и рекомендациями. 

С удовольствием прослушала бы вашу запись и комментарии профессора.. а то как-то бездоказательны обвинения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum