Margaritka

Помогите найти хорошего психотерапевта

113 сообщений в этой теме

я как обычно рекомендую Наку Анатолия или Владюк 

Хочется и мне попасть к этим специалистам, но в каких учреждениях их искать? Может есть какие то контакты, спасибо за ранее) 

Поделиться этим сообщением

Они оба работают в центре Liust

Изменено пользователем Alica

Галина, специально зарегистрировалась, чтобы спросить у Вас кто же помог ? у дочери панические атаки, врач посадила на лекарства. Причем проблема не ушла и дочь уже панически боится отказаться от  таблеток, очень боюсь зависимости лекарственной и ухудшения состояния.

Буду очень благодарна за координаты врача.

Рекомендую Карауша Геннадия Федоровича - 0693-73670. О Наку А.А. наслышана восторженных отзывов, но сама к нему не обращалась.

Мои панические атаки были убраны Караушем Г.Ф. без применения медикаментов.

Рекомендую Карауша Геннадия Федоровича - 0693-73670. О Наку А.А. наслышана восторженных отзывов, но сама к нему не обращалась.

Мои панические атаки были убраны Караушем Г.Ф. без применения медикаментов.

Подскажите пожалуйста где принимает врач и по каким ценам и вообще как происходит общение с психотерапевтами?  Спасибо

В 23.07.2016 в 08:35, plaksana сказал:

Из Украины так и не ответили((

Пробуйте ещё раз написать. Возможно его или ваше письмо в спам попало.

1 пользователю нравится это

В Украине хороший психотерапевт Курчинский И. Г. , в Киеве он находится. Помог мне избавиться от панических атак, которые очень много лет мне не давали жить полноценно. Медикаменты не помогают справиться с этой проблемой. На себе пробовала, так что знаю  о чем пишу. Только психотерапия с хорошим психотерапевтом поможет избавиться от панических атак, тревожности. 

Добрый вечер. Прошу помощи....сестре 30 лет, двое деток-младшему в мае 2 года. ПА начались года 4 назад, сначала все происходило, как у всех - тахикардия, тремор и онемение конечностей, страх необьяснимый, скачки давления...все анализы и осмотры врачей говорили лишь о том, что все в норме...уже и ругали мы ее, и винили в эгоизме, и жалели....когда разобрались, в чем дело, обратилась к психологу в Тирасполе. Та посадила ее на транквилизаторы....после месяца приема заметили у нее апатию и заторможенность...начались проблемы гинекологич.характера...психолог убеждала, что все в порядке, препараты не вредны и продолжать их прием. 11 месяцев она их принимала, при этом еще обращались к специалистам, так как состояние ее оставляло желать лучшего...медицинская этика не позволяет врачам рассуждать о некомпетентности коллег ( так ответил один из врачей), но выразил сомнения по поводу дозы препарата и срока приема, пояснив, что препарат не так уж и безвреден...на сегодняшний день сестричка находится в психиатрическом отделении гор.больницы Бендер. Пять дней не ест, не спит...капают капельницы и проводят терапию по отмене транквилизаторов. Врач говорит о том, что нет положительной динамики, и вряд ли ей помогут...искать срочно квалифицированного психотерапевта...девочки, я прошу помощи!!!! Пожалуйста!!!! Сегодня в слезах выбежала из отделения, нет сил смотреть на нее....изодраны пальцы в кровь, худая, желтая, еле разговаривает....изможденная....беспрерывно плачет....не верит, что ей помогут....вчера была у нее-обратная картина, трясло всю, постоянно себя дергала, говорила тихо, не сидела и не стояла ни секунды, ходила...ищем, кто бы нам помог - пока безрезультатно....слишком тяжелый случай, слишком долгий прием...таких запойных алкоголиков и наркоманов выводят из зоны риска, неужели нам никто не поможет????!!!!!!

В Кишиневе есть отделение неврозов,в костюженах,там есть достойные психотерапевты.Сейчас она постепенно должна сходить с транкливизаторов,а не сразу,это же жуткий синдром отмены.Там они ее сейчас обколят лишь бы отделаться и превратят в овощ.

В Костюжены ездили они недавно, к профессору...не помню фамилии...он сказал, что случай запущенный и с этим не к ним...

Да, отмена транквилизатора в купе с возвратом ПА...не справляется, бедная. Сегодня говорила с ней, врач повысил дозу деозипекса с 2 кубиков до 4...добавил веналксор(как то так, может неправильно пишу название)...капают 10 капельницу в субботу и возвращает на клонезипам(из за него я вся история)

Сейчас дали девочки координаты врача в Кишиневе - Елена Мунтян (может кто что слышал о ней) и пару врачей в Одессе....голова кругом идет, не знаю, за что хвататься....

Да, и забыла написать! Постепенно уходила...еще и игланил принимала, вместе с клонезипамом...так вот, от игланила ушла полностью, а от клонезипама, на пол пути, начались приступы - с чем и обратились в Костюжены. Там ей рекомендовали частную клинику в Дурлештах. Для того, чтоб убрали зависимость от препарата. Но там цена 80 евро в сутки ( надо лежать не менее 3 недель), гарантии они не дают...плюс неоднозначные отзывы.....

Да тяжелый препарат.Бедная девочка.

Проклнсультируйтесь еще здесь

psi.md/index.php?pag=cat&id=1081&l=ru

Totul e bine dar Moldova nu e doar Chisinau

Eu is din Balti dati un Psohoterapeut bun din or Balti .

Iurii Dragunov din Chisinau cine a lucrat cu el ?

500 lei ora

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.