Margaritka

Помогите найти хорошего психотерапевта

Postări Recomandate

TatyanaDomaratskaya

Очень рекомендую Зинаиду Ивановну Грушко (Власову) - т.0794 59322. Кандидат психологических наук (защищалась в Москве, психолог-консультант, психоанализически-ориентированный психотерапевт.)

Очень мне помогла. Многих подруг к ней направляла - все довольны. 

Ещё она работает с детьми, как детский психолог. Видела много детишек, пока ждала своего приёма. Все ее очень хорошо воспринимают, смеются, довольные выходят.

Зинаида Ивановна очень приятная, очень эрудированная, тактичная (для меня это важно). Ничего не навязывает, всегда доброжелательна.

До неё ходила на терапию к Владюк Людмиле Владиславовне. Ничего не хочу сказать, она мне помогла на каком-то этапе. Но был момент, когда она себя повела очень некорректно, позволила себе высказывание нетактичное. Хоть и извинилась, но осадочек остался. И в конце как-то хотела, чтобы я не заканчивала терапию, дальше к ней ходила. Мне не понравилось, что меня привязывают.

А где она принимает?Она психолог или психотерапевт?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
БелаяСирень

Занаида Ивановна принимает... надо подняться по ул.Христо Ботев до конца, ул. Индепенденцей будет налево, а надо направо - по ул. Тудор Стришкэ, кажется так называется. Туда едут какие-то маршрутки, я на машине просто...

Она психолог, который применяет методы психотерапии. 

Partajează acest post

Link spre post
kowwka

Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего психотерапевта Солонина Александра Анатольевича (069175379).

Попала к нему в жутком состоянии после 6 месяцев постоянных обследований...сильнейшие панические атаки....потеря веры вообще во всех врачей и в то, что снова буду здоровой. 

Он помог мне переработать негативные детские переживания, освободиться от рамок...от ложных установок...и стать внутренне свободной...научил любить себя...и быть счастливой. Я благодарна ему, за все внутренние изменения, которые произошли во мне...за осознанность причин моего состояния.

Это тяжелая работа....она еще продолжается....но я четко уже вижу цели!!!

Девочки, самое главное, не бойтесь обращаться за помощью к психологу. Лучше честно признаться себе, что есть проблемы, с которыми без специалиста не справиться, чем получить нервный срыв на фоне внешнего "благополучия". 

Все в наших руках!!!

Partajează acest post

Link spre post
JahnMaik

психотерапевта лучше не искать, а найти сразу частного психолога, так как терапевт это больше диагност чем практик

Partajează acest post

Link spre post
Postludium

А у меня после Солонина панические атаки только усилились. Это был первый "психотерапевт" к которому я обратилась. 

Уже на второй консультации он решил провести "сеанс гипнотерапии", при этом не предупредив о своих намерениях заранее. В момент гипноза мне стало плохо, очень страшно. За это меня выгнали из кабинета, сказав,что я ещё совершенно не готова к психотерапии и мне надо пить 2 недели лекарства (он выписал после первой консультации некоторые медикаменты). Сказал, чтобы позвонила на другой день и рассказала, как себя чувствую. В итоге не брал трубку на мои звонки. 

Я очень рада, что нашла контакты Людмилы Валентиновны Владюк. Прекрасная милая женщина. Она мне очень понравилась,как специалист. После нашей беседы сложные запутанные вещи в моей голове стали ясными, и отнюдь не такими страшными, какими казались раньше. 

Partajează acest post

Link spre post
kowwka
Postludium

Я рада, что Вы вовремя среагировали и попали к, действительно, профессионалу.

Я хочу аннулировать свой предыдущий пост....если меня читают админы - можно вообще его удалить, чтобы не нанести вреда людям.

Начало лечения у Солонина было действительно многообещающим...таблетки действовали, состояние стабилизировалось....думала, ну все.... врач от Бога....

Свое лицо Солонин открыл на заключительном этапе...когда нужно было заканчивать медикаментозное лечение и навсегда забыть про приступы...и тут начался ад.

Солонин очень эгоцентричен...Вы должны сочти за честь лечение у него...и всячески его выказывать. 

Не дай Бог вам высказать свою точку зрения - Вы тут же будете морально уничтожены. Вас могут бросить без рецепта, без таблеток на этапе ухода от них. Зная, как Вас может ломать - он получает наивысший кайф. 

Его поведение противоречит всем законам врачебной этики...обсуждение других пациентов с называнием имен и фамилий...грубость...хамство...бросание трубок. Отказ от сеансов по разным причинам, в том числе и денежных, накладывает на Вас штамп "конченого".

В его же деле главное поток....больше народу...больше денег. На сеансах он кричит всегда, т.к. ни у кого не получается отключиться...а признать свою некомпетентность он не способен. 

С какой проблемой Вы бы не обратились...бессоница, легкая депрессия или панические атаки - одно лечение для всех...Стимулатон, Атаракс, Ривотрил.

Кто хочет острых ощущений - Солонин Александр. 

Очень жаль, что такие люди, как Солонин пользуются своим положением...играя человеческими душами.

Приношу извинения всем, кому мой предыдущий пост дал повод обратиться к Солонину. 

Partajează acest post

Link spre post
kowwka

И, пожалуй, самый главный аргумент....

Врач, который сам сидит на Ривотриле...

Берегите себя! Берегите свое здоровье!!!

Желаю никому никогда не попадать к подобным "врачам"...которые совсем наоборот поняли свою профессию...не лечат, а только калечат.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Боже в топку таких врачей как Солонин, да и вообще при первом посещении когда речь идет о гипнозе, или о назначении каких-то таблеток- мое мнение бегите от такого врача так, чтоб ваши пятки только сверкали...

поверьте избавиться от ВСД, панических атак, можно без проблем без медикаментов!

Я прохожу курс психотерапии с Людмилой с сентября прошлого года до сих пор, каждую неделю, 1 раз я у нее на приеме, это уже просто зафиксировано у меня и я стараюсь никогда не отменять, всегда ходу и каждый раз с огромным удовольствием.

Первые пару месяцев было трудно, в мозгах ломаются стереотипы, меняется мышление, от этого кажется что что-то не так, что тяжело, и т.д. но на самом деле - это хороший признак! ПА перестали быть сразу же и больше их не было,дальше пошла работа над своими мыслями, оценка ситуации и положений... За это время я во многом изменилась, стала более открытой, стала ездить, путешествовать, быть такой какая я есть - я становлюсь собой и мне перестало быть важно что обо мне думают другие, главное как я себя чувствую :)

Одно скажу - психотерапия очень помогает, самооценка очень вырастает, карьерный рост идет, смотришь на вещи и они тебя радуют...:) 

Еще в одно время я смотрела видеоролики на ютубе Алексея Красикова - тоже очень помогли, посмотрите...

Сейчас я подсела на уроки школы победителя Владимира Довганя - очень интересные вещи он рассказывает, послушайте и его...

Partajează acest post

Link spre post
marina777

Боже в топку таких врачей как Солонин, да и вообще при первом посещении когда речь идет о гипнозе, или о назначении каких-то таблеток- мое мнение бегите от такого врача так, чтоб ваши пятки только сверкали...

поверьте избавиться от ВСД, панических атак, можно без проблем без медикаментов!

Я прохожу курс психотерапии с Людмилой с сентября прошлого года до сих пор, каждую неделю, 1 раз я у нее на приеме, это уже просто зафиксировано у меня и я стараюсь никогда не отменять, всегда ходу и каждый раз с огромным удовольствием.

Первые пару месяцев было трудно, в мозгах ломаются стереотипы, меняется мышление, от этого кажется что что-то не так, что тяжело, и т.д. но на самом деле - это хороший признак! ПА перестали быть сразу же и больше их не было,дальше пошла работа над своими мыслями, оценка ситуации и положений... За это время я во многом изменилась, стала более открытой, стала ездить, путешествовать, быть такой какая я есть - я становлюсь собой и мне перестало быть важно что обо мне думают другие, главное как я себя чувствую :)

Одно скажу - психотерапия очень помогает, самооценка очень вырастает, карьерный рост идет, смотришь на вещи и они тебя радуют...:)

Еще в одно время я смотрела видеоролики на ютубе Алексея Красикова - тоже очень помогли, посмотрите...

Сейчас я подсела на уроки школы победителя Владимира Довганя - очень интересные вещи он рассказывает, послушайте и его...

А можно номер телефона Людмилы?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

А можно номер телефона Людмилы?

на сайте есть номер телефона  - Владюк Людмила

http://liust.com/ru/content-6.html

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

девочки, у кого есть контакты психотерапевта, кто работал и имеет опыт с психосоматикой?

Partajează acest post

Link spre post
LarisaD

девочки, у кого есть контакты психотерапевта, кто работал и имеет опыт с психосоматикой?

Если есть необходимость, напишите  на e-mail: larisa_news@mail.ru - что Вас беспокоит?

Partajează acest post

Link spre post
maiskiikot

Хотел бы оставить психотерапевта, который мне очень помог

http://larisa-shumilo.ru/

Как мне кажется может решить любую проблему. Берет недешево, но оно того стоит.

Partajează acest post

Link spre post
maiskiikot

Postludium

Я хочу аннулировать свой предыдущий пост....если меня читают админы - можно вообще его удалить, чтобы не нанести вреда людям.

Начало лечения у Солонина было действительно многообещающим...таблетки действовали, состояние стабилизировалось....думала, ну все.... врач от Бога....

Свое лицо Солонин открыл на заключительном этапе...когда нужно было заканчивать медикаментозное лечение и навсегда забыть про приступы...и тут начался ад.

Солонин очень эгоцентричен...Вы должны сочти за честь лечение у него...и всячески его выказывать. 

Не дай Бог вам высказать свою точку зрения - Вы тут же будете морально уничтожены. Вас могут бросить без рецепта, без таблеток на этапе ухода от них. Зная, как Вас может ломать - он получает наивысший кайф. 

Его поведение противоречит всем законам врачебной этики...обсуждение других пациентов с называнием имен и фамилий...грубость...хамство...бросание трубок. Отказ от сеансов по разным причинам, в том числе и денежных, накладывает на Вас штамп "конченого".

В его же деле главное поток....больше народу...больше денег. На сеансах он кричит всегда, т.к. ни у кого не получается отключиться...а признать свою некомпетентность он не способен. 

С какой проблемой Вы бы не обратились...бессоница, легкая депрессия или панические атаки - одно лечение для всех...Стимулатон, Атаракс, Ривотрил.

Очень жаль, что такие люди, как Солонин пользуются своим положением...играя человеческими душами.

Приношу извинения всем, кому мой предыдущий пост дал повод обратиться к Солонину. 

Я конечно не специалист и не заканчивал никаких специализированных курсов, но мое мнение - что настоящий психотерапевт должен выводить человека из подавленного состояния не таблетками, а работой с личностью пациента. Для чего вы пили таблетки? Что бы снять тревожность? Т.е. убрать симптомы не устраняя причины? Мне это напоминает подход когда у человека гниет нога - а ему вместо лечения дают обезболивающие таблетки и человек доволен - лечение помогает! Значит нужные таблетки дали! Вот он - врач от Бога! Но проблема на самом деле не уходит, а лишь усугубляется!

Поэтому прежде чем принимать таблетки - подумайте - а зачем? Ведь не просто так ноет душа. Что-то с ней не в порядке. А вот что именно и должен помочь выяснить психотерапевт.

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Postludium

А где он принимает?

Partajează acest post

Link spre post
Marinca

Хотел бы оставить психотерапевта, который мне очень помог

http://larisa-shumilo.ru/

Как мне кажется может решить любую проблему. Берет недешево, но оно того стоит.

а я вот при всем уважение не советую эту "мадам", показалась высокомерна, постоянно извит..... Не знаю как должно быть, но мне очень плохо было после ее консультации....но каждый сам выбирает, кому-то помогает такой метод, а кому-то нет!!!

Partajează acest post

Link spre post
БелаяСирень

Грушко Зинаида Ивановна (выше в теме есть ее телефон).

Partajează acest post

Link spre post
NatalyJ

Я тоже обращалась к Ларисе Владимировне Шумило, было это года 3-4 назад, один сеанс стоил 250 лей, понравилось, что после беседы о моих проблемах сказала, что хватит и двух сеансов. Я согласилась, вышла после сеанса терапии (около часа) , ещё не веря. что мне может это помочь. Знаете, когда села в маршрутку , не было страха (до этого были панические атаки именно в маршрутке, мне не хватало воздуха, я чувствовала удары своего сердца, такое ощущение, что эти удары только и слышу, это действительно страшно, пока меня это не коснулось,не думала, что бывает такое). Через неделю я была ещё на одном сеансе. Не могу сказать , что резко помогло. Кроме этого я делала спец.гимнастику утром и вечером, я стала избегать стрессов, я принимала таблетки от давления(выписал кардиолог), постепенно , день за днём мне становилось лучше,(к слову- я даже не могла долго сидеть в интернете- через 20 минут у меня начинала болеть голова и поднималось давление).К чему я это пишу- мне на пути не попался такой врач или психотерапевт, который мне сказал делай это или это. Наверное месяцев шесть мне понадобилось, чтоб чувствовать себя полноценным человеком. 

Partajează acest post

Link spre post
maiskiikot

К чему я это пишу- мне на пути не попался такой врач или психотерапевт, который мне сказал делай это или это. Наверное месяцев шесть мне понадобилось, чтоб чувствовать себя полноценным человеком. 

В принципе психотерапевт и не должен говорить что делать. Это же вам не мама :)

Психотерапевт должен помочь найти внутренее спокойствие, решить душевные зажимы. А это нельзя сделать как суп "сядьте на скамейку, поднимите ноги раза, выдохните...". тут нужна глубокая работа. а зачастую люди после этой всей работы даже не замечают что они изменились именно под воздействием психотерапевта и считают что это все они сами :)

Partajează acest post

Link spre post
Brilliantik

Если есть необходимость, напишите  на e-mail: larisa_news@mail.ru - что Вас беспокоит?

еще один горе - психолог который лечит панические атаки гипнозом, что там лечить?? там просто нужно знать физиологию и объяснить почему у человека именно в этот момент выделяется такое количество адреналина разумеется от определенных мыслей ...

Сейчас я подсела на уроки школы победителя Владимира Довганя - очень интересные вещи он рассказывает, послушайте и его..

С Кристиной согласна на 100%! Алексей Красиков лучший! он действительно мастер своего дела! но к сожалению он в Москве, а у нас в Кишиневе таких специалистов как Красиков нет и никогда не будет, увы!

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

еще один горе - психолог который лечит панические атаки гипнозом, что там лечить?? там просто нужно знать физиологию и объяснить почему у человека именно в этот момент выделяется такое количество адреналина разумеется от определенных мыслей ...

С Кристиной согласна на 100%! Алексей Красиков лучший! он действительно мастер своего дела! но к сожалению он в Москве, а у нас в Кишиневе таких специалистов как Красиков нет и никогда не будет, увы!

к Красикову можно записаться удаленно по скайпу или в группе

Partajează acest post

Link spre post
kowwka

А где он принимает?

Не советую гробить свое здоровье еще больше и испытывать свое психическое состояние!!!

Уж поверьте на слово!!!

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

привет

недавно начала с малышом ходить к детскому психологу...обалденная женщина..декан факультета психологии..очень грамотный специалист. есть эффект. если что пишите в личку дам координаты

Partajează acest post

Link spre post
alunea1982

смотря какой диагноз)) если тревожные расстройства-пишите мне в личку.

А Наку....ну как сказать...для меня 500 лей сеанс многовато...)

У меня тревожные расстройства. Не знаю,как писать в личку. Если можно, напишите мне,если вы в теме и можете помочь советом или посоветуйте хорошего специалиста.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

к Красикову можно записаться удаленно по скайпу или в группе

занималась я с Красиковым....Поверьте,далеко он не лучший...эгоцентричный,самовлюблённый,саморазрекламированный тип...не более того

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum