YaKa

Дарья Донцова

Postări Recomandate

YaKa

Я на многих форумах видела, что как только заводят эту тему, то сразу разгораются бурные дебаты :)

Донцову обычно, либо ненавидят и считают, что она засоряет умы нации, либо читают с упоением.

Так что, кто-то читает Донцову, или нет?

Скажу сразу за себя. Я являюсь большой поклоницей её книг. Конечно, я понимаю, что на высокую литературу её произведения не тянут, но для разрядки и получения заряда оптимизма после рабочего дня её книги очень даже ничего.

Ну вот хоть убейте меня, не могу я прийти домой, переделать все дела по хозяйству и сесть читать Тихий Дон или Войну и Мир (кстати я стоически, на протяжении какого-то времени пыталась именно так и поступать, с горем пополам прочитала почти всего Шолохова, на большее меня не хватило :))

Так что Донцову я уважаю и читаю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

А как называются её книги?Может я и читала.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

YaKa

читаю и именно, как ты написала , "для разрядки" ,отвлечения от бытовухи ,а еще просто ради здорового смеха

Partajează acest post

Link spre post
julik

А мне не нравится, мне жалко свое время тратить на бесполезное чтиво :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А мне не нравится, мне жалко свое время тратить на бесполезное чтиво :rolleyes:

А какое чтиво полезное? :)

Донцову я не читала, просто потому что не люблю наши русские детективы. Но я слышала, что она довольно юморная. Возможно это из разряда Хмелевской? Ее я обожаю читать и всегда смеюсь до "не могу"

Partajează acest post

Link spre post
julik
А какое чтиво полезное? :)

Донцову я не читала, просто потому что не люблю наши русские детективы. Но я слышала, что она довольно юморная. Возможно это из разряда Хмелевской? Ее я обожаю читать и всегда смеюсь до "не могу"

полезное, это когда после прочтения в голове что то остается :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

раньше читала могла книжку за пару часов прочитать, а сейчас не лезет

больше полезное чтото почитать хоца

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Cлышала приколы про творчестов Донцовой. Дословно не помню но смысл такой:

- каждая новая книга это хорошо пересортированные фразы из старой

или

- что бы выпустить новый детектив достаточно заменить имена главных героев

ну и все в таком духе ...

Я Донцову не читала, но собираюсь прочитать когда нибудь что бы можно было свои 5 копеек вставить когда ее обсуждают :D

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Я люблю русские детективы, особенно Устинову и Акунина. попробовала почитать Донцову для разнообразия - я еле дочитала до конца- шутки у нее дурацкие, короче мне не понравилось. Может просто книжка неудачная попалась... Но как-то совсем не тянет больше Донцову читать... :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мне лично не нравиться ни Донцова, ни Маринина. Единственное что немного лучше- Устинова и один роман у Татьяны Поляковой. Все остальное - бяка.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Донцова это бренд, первые книги писала сама, а теперь на нее литературные негры работают, поэтому не читаю и читать не буду, считаю что есть жвачка для мозга и покачественнее...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
считаю что есть жвачка для мозга и покачественнее...

Ну так поделись тогда... а то знаешь и никому не говоришь... :unknw:

Вот только пробывала я заменить Донцову слащавыми шедеврами о любви, которые заполняют любой киоск с книгами... не помогает... уже на второй странице начинает колбасить... Детективы вообще не люблю, так что Устинова вместе с Поляковой тоже не подходят... Вот и нахожусь в поиске, а пока читаю Донцову.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Ну так поделись тогда... а то знаешь и никому не говоришь... :foto:

Вот только пробывала я заменить Донцову слащавыми шедеврами о любви, которые заполняют любой киоск с книгами... не помогает... уже на второй странице начинает колбасить... Детективы вообще не люблю, так что Устинова вместе с Поляковой тоже не подходят... Вот и нахожусь в поиске, а пока читаю Донцову.

не-не приторные сказки о том как он провел рукой по волосам и она почувствовала жар между ног я не читаю :unknw:

из легкого нравится серия о шопоголике Софьи Кинселлы, да и вообще у нее, имхо, все книги хороши!

от Богини на кухне я просто прибалдела :foto:

http://lib.aldebaran.ru/author/kinsella_sofi/

"Возвращение домой" Р. Пилчер тоже очень понравилось, проглотила на одном дыхании

http://lib.aldebaran.ru/author/pilcher_rozamunda/

"Искатели приключений" Г. Роббинс, увлекает и захватывает!

хотя у него смело можно читать все...

http://lib.aldebaran.ru/author/robbins_garold/

ну вот для начала тебе хватит :foto:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
ну вот для начала тебе хватит :foto:

О, спасибки... щас буду качать :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
О, спасибки... щас буду качать :unknw:

давай, только если не понравится - чур помидорами не кидаться :foto:

Partajează acest post

Link spre post
olis

Я тоже ее читаю лехкое чтиво.даю адрес где можно скачать все ее книги бесплатно www.alltxt.org.ua.

Partajează acest post

Link spre post
~Бледная Ведьмарка~

Донцову читаю... и буду читать... Ну, привычка у меня уже такая:). Первые 20 книг были очень даже весьма-весьма, дальше уже немного не то. Однако для разрядки, как тут уже упоминалось, Донцова - верный выбор :party: . И неправда, что ее книги ничему не учат. Я, например, очень много полезных фактов почерпнула оттуда.

Editat de ~Бледная Ведьмарка~

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

читаю донцову тогда, когда больше нечего читать или когда хочется прочесть что-то легкое и ненавязчивое

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

читаю. только в больнице и в дороге. ни Устинова ни пр. для этого не подходят. а вообще, мне очень нравится ее книга рецептов и в свое время помогла книга "оптимистки".

а Хмелевская доводит меня до истерики (от хохота). но как у всех, только первые 10-ок книг.

Partajează acest post

Link spre post
Soroka

Первые две книги прочла. На третьей поняла, что оригинальностью мышления Донцова не отличается. Мой муж ее использует как "туалетную" книгу, которая помогает процессу справления естественных нужд:)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Читала с удовольствием первые ее книги. Потом как-то качеством они похуже стали... Сейчас из таких веселых детективов предпочитаю Куликову. Даже мой скептик-муж страдая от бессонницы начал читать одну из ее книг и не смог остановиться, пока не прочел все, имеющиеся в доме :rolleyes: .

А Донцову перестала читать. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
Читала с удовольствием первые ее книги. Потом как-то качеством они похуже стали... Сейчас из таких веселых детективов предпочитаю Куликову. Даже мой скептик-муж страдая от бессонницы начал читать одну из ее книг и не смог остановиться, пока не прочел все, имеющиеся в доме :unsure: .

А Донцову перестала читать. :secret:

+1. Тоже перешла на Куликову. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

честно - обожаю её !!! очень легко и с юмором пишит, ну и что что повторяеться !!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
September
честно - обожаю её !!!

+1 :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

девочки плиззз не у кого нет последних книг Донцовой????? ну не прямо последние может я и из тех старых чтото не прочла...... за прокат заплачу!!! хочу на море взять почитать!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum