cristina_oriflame

Орифлейм

Postări Recomandate

cristina_oriflame

Хотела узнать ваше мнение на счёт этой косметики.Нравитса она вам или нет.Что вы купили и вам понравилось...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

Мне кажется, что в этой косметике не правильное соотношение цены и качества :(

Partajează acest post

Link spre post
cristina_oriflame
Мне кажется, что в этой косметике не правильное соотношение цены и качества :(

в смысле?

Partajează acest post

Link spre post
julik
в смысле?

За эти же деньги я покупаю себе косметику лучше и с именем

Partajează acest post

Link spre post
cristina_oriflame
За эти же деньги я покупаю себе косметику лучше и с именем

ну не знаю... мне кажется что в орифлейм цены суппер...куда ещё ниже??

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я к сожалению не сильна в ценах на вашу косметику, например, сколько стоит блеск для губ, который сейчас рекламируют?

Partajează acest post

Link spre post
cristina_oriflame
Я к сожалению не сильна в ценах на вашу косметику, например, сколько стоит блеск для губ, который сейчас рекламируют?

izvini ea na reklamu ne ocheni to obrashiaiu vnemanie...naverno ty imeesh v vidu energoblesk..s devushkoi v razdevalke da?

on stoit 98 lei

Partajează acest post

Link spre post
julik

Если честно, я не знаю как он называется, но в рекламе говорится о супер блеске, значит это он

Так вот за 120 я покупаю себе обычно блеск Буржуа или АртДеко, разница не большая, но эта косметика на уровень выше Орифлейма

Partajează acest post

Link spre post
julik

Пробовала много чего другого, давно себе сказала, что декоративную косметику и крема для тела не буду покупать у Орифлейм, и вот соседка принесла катклог и раскрутила меня на покупки, там серия такая летняя с эфектом загара и мерцающими частицами, так вот заказала я там, пудра-румяны и блеск 3-1 (блеск для губ, тени и румяна) блеск еще ни чего, а этой пудрой вообще не возможно пользоваться, ложится пятнами :blink:

А для такого качества стоит дорого :(

Partajează acest post

Link spre post
inx

am incercat si imi place -crema de miini (cutia verde, si albastra era),footcare (cooling gel),blueberry(peel off mask),after sun lotion,ruj,rimel,gio

rdani (bronzing pearls), nu mio placut umbrele,giordani(bod

y cream),creionul de unghii(french),de ochi,eclat (parfum), cam astea ,daca imi amintesc mai scriu

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

попробовала,честно,н

е понравилось,согласна с мамУлей...можно на лей 20-40 больше заплатить и купить намного качественней

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я занималсь орифлеймом до замужества ,выходила даже на 9 процентов....зарабат

ывала достаточно для студентки ....но и на мой взглыд что у них высокие цены.....шампуни мне их вообще не нравиться ,срадства для тела так себе ,из декоративной косметики тушь -очень плохая......помады еще нормальные ......я вот крем для рук зеленый я просто от него балдею....друой мне не подходит и серия для ног тоже хорошая....

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Если сравнивать с МК,то конечно цены ниже.Но не всегда качество на высоте.Тоже люблю серию для ног.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

На сайте www.feliz.ru можно смотреть новые каталоги. Каталог №17 Но это российский сайт, и цены российские, зато новый каталог вовремя появляется.

Вот молдавский сайт www.orishop-md.com Но тут запаздывают с размещением новых каталогов.

Самое лучшее у этой косметики- румяна в шариках!!!

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

На днях приобрела себе и мужу шампунь и гель для душа,не понравились. мамУля +1

Partajează acest post

Link spre post
Яша

А мне именно шампуни и нравятся. Декоративку не пробовла, хотя много негатива слышала. Лак для ногтей облез быстро. Крем для рук "Шведский спа" ничего, кстати.

А вот шампунь -Шиповник и Хлопок мне понравился. Но любой шампунь нужно подбирать под свои волосы.

А так, по мелочам брала, вроде, нормально.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Кто-нибудь пробовал расспычатую пудру Орифлэйм в синей коробочке? И еще база под макияж интересует?10740_small.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

крем для рук зеленый маме очень нравится, и еще серия Foot Carе устраивает.

а вот шариковый дезик в последний раз очень разочаровал.декорати

вкой давно не пользуюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне очень понравился крем для рук и ногтей Зимний уход.А вот гели для душа Ароматерапия совсем не понравились.Не пенятся.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Насчет декоративной - не знаю, а вот доче очень подошли ароматизированные тальки от Орифлэйм, она у меня спортсменка, из зала выходит полностью мокрая. Недавно появился запах пота((, а дезодорантом в 10 лет пользоваться, по-моему, рановато. Вот тальком после душа и пользуется

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

вспомнила еще Джордани голд тальк для тела..до сих пор в шкафу стоит пахнет.)

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

девчёнки,могу вам сказать одно кому-то подходит ORIFLAME ,кому-то MARY CAY ,а кто-то пользуется AVON ,всем по вкусу и по деньгам.Иногда про косметическую компанию можно услышать такие гадости,что без доли сомнения поверишь ,а ведь на самом деле это могла быть хорошая компания!просто кому-то неправильно подобрали крем или тональную основу...другой не ту тушь(если чувствительные глазки,нужна тушь для чувствительных) и т.д. -и это уже вина консультанта,а не косметика....

Partajează acest post

Link spre post
evenness

A incercat cineva crema de corp "Saga"? :sad:

Cum va pare?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Текущий каталог Орифлэйм (Oriflame) почти всегда можно посмотреть на официальном сайте Орифлэйм в Молдове тут

Так же тут можно просмотреть все продукты, по сериям или по кодам.

Следующий каталог можно пролистать on-line на этом сайте. К сожалению сайт украинский, соотвеветственно цены в гривнах. Зато ассортимент, новинки и скидки можно узнать намного зарание и спланировать свои покупки.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

В ассортименте продуктов Орфлэйм есть серия средств для интимной гигиены "Феминэль" / "Feminelle". Пока не пользовалась ими, но заинтересовалась.

Может кто то уже испробовал и может поделиться мнением?

А вот и сами средства:

Гель для интимной гигиены «Феминэль»

(Feminelle Gentle Intimate Wash)

11101_l.jpg

Мягкий гель с натуральной молочной кислотой нежно очищает интимные зоны и поддерживает естественный pH-баланс. Формула не содержит мыла. Гипоаллергенный. Одобрен гинекологами. 300 мл.

Салфетки для интимной гигиены «Феминэль»

(Feminelle Gentle Cleansing Wipes )

11095_l.jpg

Удобные салфетки с натуральной молочной кислотой мгновенно освежают и дарят комфорт. Экстракты алоэ вера и ромашки увлажняют и смягчают нежную кожу интимных зон. Не содержат мыла, pH-сбалансированы, рекомендованы гинекологами. 20 шт.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum