sun22

Летние малыши 2022

Postări Recomandate

sun22

Здравствуйте! буду рада познакомиться с теми кто ждёт малышей летом 2022 :girl_pinkglassesf:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
riamadam
В 16.01.2022 в 09:20, sun22 сказал:

Здравствуйте! буду рада познакомиться с теми кто ждёт малышей летом 2022 :girl_pinkglassesf:

Ух.. уже 2022 год, супер!

Делитесь своими впечатлениями, будет очень интересно. Лучший период в жизни!

Partajează acest post

Link spre post
sun22
В 23.01.2022 в 22:09, riamadam сказал:

Ух.. уже 2022 год, супер!

Делитесь своими впечатлениями, будет очень интересно. Лучший период в жизни!

Лучший период это точно! И приятный, это ожидание…. :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

Ждём в августе!:pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
sun22
В 28.01.2022 в 20:08, Ladydiana сказал:

Класс! Мы в июле :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

Слышу что многие беременные болеют Ковидом, некоторые лежат в больнице. Есть ли у вас боязнь Ковида, меня немного пугает, болела весной и было жутко.

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

К кому идете на консультацию? У кого планируете рожать?

Editat de Ladydiana
Повторение

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
В 28.01.2022 в 20:08, Ladydiana сказал:

Мы тоже в августе, в начале)

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
В 03.02.2022 в 11:18, Ladydiana сказал:

Слышу что многие беременные болеют Ковидом, некоторые лежат в больнице. Есть ли у вас боязнь Ковида, меня немного пугает, болела весной и было жутко.

Я из-за данной волны вообще в пк не хожу, сдала все анализы при постановке на учет и все, даже результаты не знаю. Только узи недавно 13 недель сделала в частном центре и все.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
В 03.02.2022 в 19:57, Ladydiana сказал:

Пока еще ни к кому, думаю куда податься. Думаю цмир, но первый опыт был там не очень, именно после родов. Рожала тогда со своим врачом.

Partajează acest post

Link spre post
olinika24

Добрый день) принимайте в тему) срок 20 недель , ПДР 27 июня . Беременность вторая , старшей дочери 1,6 )

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
5 часов назад, olinika24 сказал:

Добрый день) принимайте в тему) срок 20 недель , ПДР 27 июня . Беременность вторая , старшей дочери 1,6 )

Добро пожаловать!

Partajează acest post

Link spre post
sun22
В 03.02.2022 в 11:18, Ladydiana сказал:

Знаю малышку которая родилась после болезни мамы, все отлично )

Partajează acest post

Link spre post
sun22
В 03.02.2022 в 19:57, Ladydiana сказал:

Нашла кучу врачей но мне попалась замечательная врач в поликлинике (сама в это с трудом верю) хожу туда)) она и звонит и проверяет все от и до. А вы решили у кого рожать?

Partajează acest post

Link spre post
sun22
В 08.02.2022 в 15:59, olinika24 сказал:

Добро пожаловать!! У нас по узи такой же ПДР ^^ хотя по акушерскому, 5 июля) даже не знаю какому верить) классная разница, так скоро решились на второго, молодцы! 

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

У нас, надеюсь, вторые роды. Так как первый раз рожала удачно у Самойленко, пошла и в этот раз к нему. Правда очередь как в мавзолей, простояла два часа. Посоветовал витамины и Утрожестан и посчитал когда делать УЗИ. Всегда отвечает на звонки, только уж очень он востребован...

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

А когда делать узи второго триместра? С дочкой делала в промежутке 18-20 недель, сейчас узист сказал приходить в 20-22 недель. А когда вам Самойленко сказал идти на узи?

Я рожала в первый раз у него, сейчас хочу к Виктору Петрову пойти.

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

Мне пока назначил УЗИ в 12-13недель. Делаю завтра у Фуйор. Врач в поликлинике настаивает на двойном тесте, мне 36 лет. Я буду делать УЗИ и в 16 недель  даже если не назначат, для своего спокойствия.

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

У Перова нагрузка меньше? Помню когда была беременна он часто уезжал в командировках. Надёжный?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
4 часа назад, Ladydiana сказал:

Мне пока назначил УЗИ в 12-13недель. Делаю завтра у Фуйор. Врач в поликлинике настаивает на двойном тесте, мне 36 лет. Я буду делать УЗИ и в 16 недель  даже если не назначат, для своего спокойствия.

Мне 35, в поликлинике что-то говорили про генетика, но я не обратила внимание. А зачем узи в 16 недель еще?

Фуйор на таком сроке уже говорит пол, мне не сказали, буду ждать узи 2 триместра, а так хотелось узнать уже)

Удачи вам на узи на завтра! 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
4 часа назад, Ladydiana сказал:

У Перова нагрузка меньше? Помню когда была беременна он часто уезжал в командировках. Надёжный?

Сейчас с ковидом командировок наверное поменьше. Все довольны им. Я еще просто думаю все-таки куда податься, в гос или частную. Как вспомню период после родов в цмире...то хочется другого отношения от мед-персонала. 

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

После 35 лет беременным женщинам советуют сдать двойной тест, стоит он 500 лей в Ин Витро, и заключение от генетика. Но сначала делаете УЗИ. Есть ещё тройной тест, это уже к 16-18 недель. 

Я для себя решила делать УЗИ чаще чтобы быть уверенной что шейка не укороченна и ТД и тп.

Рожать в ЦМР это ещё тот стресс, но дело в том что эти врачи привыкли к осложнениям. Хотя есть ещё 1 больница на виадуке. В частных центрах при осложнениях везут в ЦМР...

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
9 часов назад, Ladydiana сказал:

После 35 лет беременным женщинам советуют сдать двойной тест, стоит он 500 лей в Ин Витро, и заключение от генетика. Но сначала делаете УЗИ. Есть ещё тройной тест, это уже к 16-18 недель. 

Я для себя решила делать УЗИ чаще чтобы быть уверенной что шейка не укороченна и ТД и тп.

Рожать в ЦМР это ещё тот стресс, но дело в том что эти врачи привыкли к осложнениям. Хотя есть ещё 1 больница на виадуке. В частных центрах при осложнениях везут в ЦМР...

Хорошо что мне семейная про двойной и тройной тест ничего не сказала), сэкономлю.)

В первой больнице никого не знаю, надо поинтересоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

В первой больнице есть очень много хороших врачей: Острофэц, Потачевский, жена Петрова... Почитайте на сайте, я узнала многое про них. Главное сдавать вовремя все анализы, УЗИ и быть в курсе о состояние организма и ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Him
В 05.02.2022 в 12:32, mamusika сказал:

Мы тоже в августе, в начале)

Лена, поздравляю! Очень рада за вас!

❤️❤️❤️

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum