Sirius

Nuk в Молдове нашелся!

Postări Recomandate

D@isy

Eu am cumparat NUK la Farmacia Familiei la MollDava

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaPolini

кто-то встречал бутылочки нук с широкой соской, похоже на авент, или на канпол лове?

Partajează acest post

Link spre post
El-An
кто-то встречал бутылочки нук с широкой соской, похоже на авент, или на канпол лове?

Asa ceva cautati?

bf2091a85624.jpg

Partajează acest post

Link spre post
antalia

а ниблеры там есть в продаже?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Asa ceva cautati?

bf2091a85624.jpg

да, а где вы ее купили?

Partajează acest post

Link spre post
anisa
да, а где вы ее купили?

Mmm, ne skaju :ok:

Shu4u :ok:

Muj kupil. Sproshu, skaju.

:ok:

Partajează acest post

Link spre post
samohaal
вчера искала соски НУК, т.к. моя племянница других не признает, и нигде у нас не могла найти. Была в Ориенте на Гоголя, в Ориенте и в Феличае на Пушкина, в Фармачия Фамилией на Штефана. Это всё вчера бало. Нук не нашла, купила 5 похожих по строению сосок. Но все она выплёвывала и потом даже рот открывать не хотела. Это всё вчера было. Сегодня пойду Нук в фидеско искать.

Если кто-то еще не нашёл NUK в аптеках, вот вам подсказочки:

FELICIA: Kiev 11, Dacia 44, Dacia 21/6, Puskin 15, Stefan c.Mare 6/1 + 128, Independentei 28, Renasterii 17, Sciusev 55, Testemiteanu 29/3, Calea Iesilor 3/2, Mircea c.Batrin 2/3, Hincesti 53

GEDEON RICHTER: Stefan c.Mare 119, Independentei 16, Dacia 9/1, Zelinski 5/5

SPERANTA FARM Московский проспект

GEMENI

ELAT: 4-й этаж бут.19, 1 этаж и аптека ELAT-MED в здании Элата и на Bucuresti,98

MEGAPOLIS MALL Sadoveanu et. 1 + et.3

PANAX: Hristo Botev 29, Stefan c.Mare 8, Nicolai Costin 65/3, Socoleni 10.

FARMACIA FAMILIEI где то есть, не знаю где точно

УДАЧИ!

Partajează acest post

Link spre post
Leska

ой,мы тоже NUK пустышками пользвовались,но 4 года назад мне свекровь из Питера присылала.здорово,чт

о щас и в Кише мона купить

Partajează acest post

Link spre post
vladilena

а мой малый нук вообще не призноёт не бутулочку не соску зря купили он у меня только на чикко расстёт !!!! не зря я его в Риме родила :)

Partajează acest post

Link spre post
deedy

Dupa ce sticluta Chicco s-a spart in mina copilasului cu cioburi ascutite am trecut numai la Nuk,care e foarte vestit pentru siguranta in astfel de cazuri. Nuk is the best!

Partajează acest post

Link spre post
nuk
Dupa ce sticluta Chicco s-a spart in mina copilasului cu cioburi ascutite am trecut numai la Nuk,care e foarte vestit pentru siguranta in astfel de cazuri. Nuk is the best!

Corect.Sticlutele NUK se strica greu,dar daca reusiti sa o stricati,atunci sticla se farima in cioburi rotunde ca parbrizul de la automobil.

Va multumim ca alegeti NUK.

NR 1 in Germania

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Подскажите, плиз, кто-нибудь видел в продаже такие

Сидушки для деток (клик)?

Очень надо!

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

скажите,на сайте есть реклама, а где приобрести в молдове можно-ни слова...помогите пожалуйста)

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC
скажите,на сайте есть реклама, а где приобрести в молдове можно-ни слова...помогите пожалуйста)

можно найти в аптеке...

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Практически во всех аптеках есть, в Farmacia Familiei есть 100%, и в Феличии тоже.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa
Практически во всех аптеках есть, в Farmacia Familiei есть 100%, и в Феличии тоже.

спс))))меня не одна знакомая спрашивала)

Partajează acest post

Link spre post
Kit

На выставке Молдэкспо меня заинтересовал их стенд, я тогда еще беременная ходила. Очень приятная девушка так классно преподнесла их продукцию, что я решила для себя, что буду пробовать. Еще дали тогда пробники -вкладыши для груди и пустышку. И телефон их оптовой базы, где можно приобрести без магазинных наценок. Но когда уже собиралась поехать "затариться" и позвонила туда мне сказали, что они работают только с юр.лицами... И направили в ближайшую аптеку :spiteful: Так что только аптеки и кое-где в магазинах можно найти. И ассортимент хромает, далеко не все представлено (я и каталог их видела).

Partajează acest post

Link spre post
Kit

У меня насчет Nuk вопрос - если кто знает. Когда попробовала пробники вкладышей для груди - была в полном восторге. Тонюсенькие и супер хорошо впитывают. А когда купила в аптеке коробку, несмотря на цену, была жутко разочарована. Совсем другие!!! Совсем другое качество и толстые, где-то в одном ряду с Canpol, но те гораздо дешевле. Может есть разные виды?

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

если выбирать молдавский язык, то там указаны телефоны и е-мэйл

А вообще большой ассортимент этой продукции в аптеках Фармачия Фамилией

сама там покупала

;)))

Editat de Юльчик

Partajează acest post

Link spre post
nuk
На выставке Молдэкспо меня заинтересовал их стенд, я тогда еще беременная ходила. Очень приятная девушка так классно преподнесла их продукцию, что я решила для себя, что буду пробовать. Еще дали тогда пробники -вкладыши для груди и пустышку. И телефон их оптовой базы, где можно приобрести без магазинных наценок. Но когда уже собиралась поехать "затариться" и позвонила туда мне сказали, что они работают только с юр.лицами... И направили в ближайшую аптеку :rolleyes: Так что только аптеки и кое-где в магазинах можно найти. И ассортимент хромает, далеко не все представлено (я и каталог их видела).

Зачодите на сайте babymarket.md.Интернет магазин.Весь ассортимент НУК

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Мы тоже были на выставке и нам дали визитку с контактами, позже мы определились что нам нужно и подъехали прямо к ним на базу и купили все по их ценам. Если кому надо вот телефон 422121 моб.67136377 менеджер Андрей Платон адрес Узинелор 6А, но нужно обязательно заранее позвонить и с ним договориться т.к. там не магазин, а просто склад . Очень приятный дядечка. Ассортимент есть на вышеуказанном сайте.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
Мы тоже были на выставке и нам дали визитку с контактами, позже мы определились что нам нужно и подъехали прямо к ним на базу и купили все по их ценам. Если кому надо вот телефон 422121 моб.67136377 менеджер Андрей Платон адрес Узинелор 6А, но нужно обязательно заранее позвонить и с ним договориться т.к. там не магазин, а просто склад . Очень приятный дядечка. Ассортимент есть на вышеуказанном сайте.

А еще проще зайти к ним в магазин на Пушкина чуть выше аптеки Феличии в центре города -выбор меня устроил! Все от сосок до игрушек и бутылочек.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum