Sirius

Nuk в Молдове нашелся!

Postări Recomandate

Sirius

Девочки, вот появился наконец-то в Молдове официальный представитель компании NUK в Молдове.

Molbiochefarm SRL

телефон 422121

Вроде широкий ассортимент у них!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кощунда

А просветите меня пожалуйста - это вообще что такое??

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Нук есть давно в больших аптеках. Я еще до родов присматривала соски этой фирмы. Не понимаю почему вдруг это стало супер новостью?

А просветите меня пожалуйста - это вообще что такое??

Это брэнд детских принадлежностей, соски, бутылки, и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

В Фидеско и раньше было много Nuk-овских штучек. Богдану там брала зубные щетки силиконовые.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

спасибо огромное!!!! я уже не знала где искать - уже все аптеки обошла!!!

заказала опять в Германии....бутылочк

и

если бы еще телефончик Чиковский написали - вообще классно было бы :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

и

если бы еще телефончик Чиковский написали - вообще классно было бы :girl_impossible:

А в Феличию и Ориент и Фармачия Фамилией заходила? Там есть и соски, и поильники, и бутылки.

А что ты ищешь?

А Чикко тоже в аптеках закончился?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

и

если бы еще телефончик Чиковский написали - вообще классно было бы :rolleyes:

чикко есть в фличиях, самый большой выбор в Рышкановской. "бери, не хочу"

Partajează acest post

Link spre post
marischka

вчера искала соски НУК, т.к. моя племянница других не признает, и нигде у нас не могла найти. Была в Ориенте на Гоголя, в Ориенте и в Феличае на Пушкина, в Фармачия Фамилией на Штефана. Это всё вчера бало. Нук не нашла, купила 5 похожих по строению сосок. Но все она выплёвывала и потом даже рот открывать не хотела. Это всё вчера было. Сегодня пойду Нук в фидеско искать.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
вчера искала соски НУК, т.к. моя племянница других не признает, и нигде у нас не могла найти. Была в Ориенте на Гоголя, в Ориенте и в Феличае на Пушкина, в Фармачия Фамилией на Штефана. Это всё вчера бало. Нук не нашла, купила 5 похожих по строению сосок. Но все она выплёвывала и потом даже рот открывать не хотела. Это всё вчера было. Сегодня пойду Нук в фидеско искать.

Приходи на Рышкановку в Феличию напротив ГринХилса. Тут завались!

Partajează acest post

Link spre post
HasK
чикко есть в фличиях, самый большой выбор в Рышкановской. "бери, не хочу"

Ещё в Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А мы позавчера потеряли бутылочку этой фирмы, когда свекровь с малой гуляла-та её с колясоски ногой вытолкнула, а никто не заметил. Мама брала её в дежурной аптеке на Мирча чел Бэтрын, которая напротив базара. Сказала, что большой выбор там. Причём это ещё в марте было.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

+1

Вот я тоже искала везде и нигде не могла найти. Думала нет в Кишиневе. На Ботанике точно не видела... Извините если ввела в заблуждение :tongue:

Есть в аптеках молоотсосы Нуковские?? Кто-то видел?

Partajează acest post

Link spre post
Агни

Народ сорри за оффтоп :wink:

но просветите плиз - этот NUK они считаются лучшими?

просто мы Сanpol-ом затарялись :unsure: есть негативные отзывы о них???

Partajează acest post

Link spre post
infinit
:unsure: Инга, по моему (лично мое мнение), если планируешь кормить грудью, то сосками сейчас рановато заморачиваться всеравно все зависит от предпочтений ребенка, а он ведь тебе СМС-ок из пуза не пишет! :) Сейчас я рада что мы ни копейки ни потратили на соски/бутылки... Затарились бы зараннее - деньги на ветер! А еще у всех детей разные предпочтения в этом плане - кому каучук, кому силикон нравится... Кому соска шариком, а кому еще какая (я в них не разбираюсь). Но если тебя другие принадлежности интересуют, то мы на пример пользуемся и Нук-овскими штучками, и Канполовскими, и ниче, все живые :)...

Partajează acest post

Link spre post
Агни
:wink: Инга, по моему (лично мое мнение), если планируешь кормить грудью, то сосками сейчас рановато заморачиваться всеравно все зависит от предпочтений ребенка, а он ведь тебе СМС-ок из пуза не пишет! :) Сейчас я рада что мы ни копейки ни потратили на соски/бутылки... Затарились бы зараннее - деньги на ветер! А еще у всех детей разные предпочтения в этом плане - кому каучук, кому силикон нравится... Кому соска шариком, а кому еще какая (я в них не разбираюсь). Но если тебя другие принадлежности интересуют, то мы на пример пользуемся и Нук-овскими штучками, и Канполовскими, и ниче, все живые :)...

спасибо Infinit! в который раз инфой выручаешь :duma:

если честно -то до некоторых пор я тоже думала "а нафиг нам соски / бутылки"

но подруги посоветовали всё таки прикупить... мало ли, говорят, "у тебя молока не будет" :unsure:

вот мы и... ну я пока только 1 соску купила и бутылочку....так, на всякий, как грица )))

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А с чего у тебя молока не будет? глупости это все! почитай раздел про ГВ, там много интересного и полезного есть!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Хм, купить всегда успеете. Зачем заранее морочить себе голову?!?

Мы когда стали к соске приучать купили Нуковские сначала. В итоге сосем Кампол )) Нук не прокатил.

А те кто бутылки заранее покупет, вы и смеси тоже уже приобрели? Мне кажется если есть параноя на счет молока о смеси волноваться нужно а не о таре ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
nimfanatka

Девочки,а сколько стоят бутылочки Nuk First Choice 300 ml ?

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
Девочки,а сколько стоят бутылочки Nuk First Choice 300 ml ?

+1

мня тоже интересуют- чисто уже для сравнения- а то когда приедут наши бутылочки может уже быстрее сбегать и у нас купить...

А в Феличию и Ориент и Фармачия Фамилией заходила? Там есть и соски, и поильники, и бутылки.

А что ты ищешь?

А Чикко тоже в аптеках закончился?

я ищу стульчик чиковский - покатолько в метро нашла- 2600 стоит :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
+1

мня тоже интересуют- чисто уже для сравнения- а то когда приедут наши бутылочки может уже быстрее сбегать и у нас купить...

В феличии напротив ГХ на рышкановке есть. 2 этаж

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

B Baby Hall есть.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007
Цитата(Tatiana 2007 @ 31.7.2008, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>я ищу стульчик чиковский - покатолько в метро нашла- 2600 стоит :wink2:

B Baby Hall есть.

спасибо Танюша уже купили в метро....очень довольны!!!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Девочки, вот появился наконец-то в Молдове официальный представитель компании NUK в Молдове.

Molbiochefarm SRL

телефон 422121

Вроде широкий ассортимент у них!!

большое пребольшое спасибо.где я только не искала :beach:

летом в фидеско забрала последнии две соски,в отчаяни купила канпол бутулку(гадость,поср

авнение с нуком)

еще раз спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Да, Nuk действительно качественные детские принадлежности производит. Нам правда все что нужно из Германии привезли. Но ножнички нащла у нас в детском мире... удивилась, что есть у нас (просто не искала, наверное :-)) ))

Partajează acest post

Link spre post
dya

Eu am vazut produse de firma NUK in Gemenii etajul 3... Cum te redici pe scari drept inainte....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum