Nika

Ищу сводную сестру своего сына!

Postări Recomandate

Nika

Всем здравствуйте.

Я у вас впервые. Хочу найти маму девочки, которая сводная сестра моего сына. Если получится, конечно...

Кратко моя история. Жила в Москве. Познакомилась с парнем из Кишинева. Сначала встречались, потом стали жить вместе. Потом я забеременнела. Он как-то и не против был, но и восторга не испытывал по этому поводу. В середине беременности уехала в другой город (тоже в России), потому что сложновато беременной в Москве, если нет уверенности в мужчине, с которым живешь. Он обещал приехать. Дооолго обещал, пока я его ждать не перестала. Родился мальчик замечательный. Био наш до сих пор иногда звонит и нервы трепет, но уже очень редко.

Я знаю, что до приезда в Москву в Кишиневе он жил с какой-то девушкой. И в апреле 2006 года у этой девушки родилась дочь. К сожалению, узнала я это поздно, уже когда беременная была. Когда я его спросила что он намерен делать, был ответ "Ну меня же никто не спрашивал - хочу я этого ребенка или нет, поэтому сейчас это не мое дело". Тогда мне уже стало все понятно.

И вот, если получится, хотелось бы мне найти эту девушку. Зачем... Трудно пока ответить. Вроде и чувства прошли у меня к нашему био-папе, но все равно иногда "дергает". Чтоб забыть, наверное, окончательно, чтоб окончательно разочароваться. Ну а может и ей чем-то помогу.

Полные данные био-папы, наверное, не стоит тут писать. Лучше в личной переписке. Имя - Сергей. Сейчас в Москве. Ну а у девушки дочка родилась в апреле 2006 года.

Может найдемся?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

У меня есть знакомая мама с похожей историей. Но у нее дочка родилась в марте 2006 и вроде папа уехал в Питер. Скороей всего это не ваш случай... хотя... вы знаете как зовут эту девочку (сводную сестру)?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Полные данные био-папы, наверное, не стоит тут писать. Лучше в личной переписке. Имя - Сергей. Сейчас в Москве.

Ну а я бы не стеснялась рекламировать такого био-папу :lol: .. а что? Пусть вся страна знает, какой он хороший семя-производитель <_<

Partajează acest post

Link spre post
Nika
У меня есть знакомая мама с похожей историей. Но у нее дочка родилась в марте 2006 и вроде папа уехал в Питер. Скороей всего это не ваш случай... хотя... вы знаете как зовут эту девочку (сводную сестру)?

Нет, про девушку и дочку не знаю ничего. Ни возраста, ни как дочку назвали. Знаю только, что ему 23 апреля 2006 года пришла смс (кажется от его родного брата), что у него родилась дочка.

Ну а я бы не стеснялась рекламировать такого био-папу :lol: .. а что? Пусть вся страна знает, какой он хороший семя-производитель <_<

Производитель хороший...

Но как-то ... Не знаю, не корректно что ли писать полные данные человека.

Да, еще для "идентификации". Родители у него не в самом Кишиневе живут.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Нет, про девушку и дочку не знаю ничего. Ни возраста, ни как дочку назвали. Знаю только, что ему 23 апреля 2006 года пришла смс (кажется от его родного брата), что у него родилась дочка.

А значит не он. На момент рождения он был в Кишиневе.

Удачи в поисках!

Я думаю даже если не для вас, для деток будет полезно в будущем знать друг о друге. Конечно с согласия обоих родителей. Они ведь родня между собой, никогда не знаешь какие сюрпризы судьба приготовит. А чем позже искать тем меньше шансов найти мне кажется.

Может еще в Жди меня вам написать?

Partajează acest post

Link spre post
Nika
А значит не он. На момент рождения он был в Кишиневе.

Удачи в поисках!

Я думаю даже если не для вас, для деток будет полезно в будущем знать друг о друге. Конечно с согласия обоих родителей. Они ведь родня между собой, никогда не знаешь какие сюрпризы судьба приготовит. А чем позже искать тем меньше шансов найти мне кажется.

Может еще в Жди меня вам написать?

Я тоже думаю, что деткам было бы полезно знать друг друга. Хотя, я пока не знаю что буду рассказывать сыну, если он спросит про папу.

Если девушку найду и мы подружимся, с удовольствием приглашу ее с дочкой в гости!

А "жди меня" - это что? Передача на ТВ?

На ТВ не хочуууу...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А "жди меня" - это что? Передача на ТВ?

На ТВ не хочуууу...

У них есть сайт. Там можно оставить информацию свои, и прочитать чужие заявки. Возможно вас тоже кто то исчет :)

Совсем не обязательно на ТВ выступать для этого.

Partajează acest post

Link spre post
Nika
У них есть сайт. Там можно оставить информацию свои, и прочитать чужие заявки. Возможно вас тоже кто то исчет :)

Совсем не обязательно на ТВ выступать для этого.

Попробую здесь сначала...

Все таки у вас сайт для Кишиневских мамочек. Может и она сюда заходит или кто-то из пользователей этого сайта знает эту девушку.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Попробую здесь сначала...

Все таки у вас сайт для Кишиневских мамочек. Может и она сюда заходит или кто-то из пользователей этого сайта знает эту девушку.

Конечно одно другого не исключает.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Но как-то ... Не знаю, не корректно что ли писать полные данные человека.

Да, еще для "идентификации". Родители у него не в самом Кишиневе живут.

На мой взгляд так будет сложно найти.... ведь все так размыто.. какая-то девушка, родила дочь в апреле... ведь много таких, а тем более рожавших без мужа... Возможно эта девушка о вас ничего не знает, и даже если прочтет, то никак к себе не припишет...

Мне кажется здесь надо определиться... либо вы печетесь о корректности, тем более для такого человека, либо вы хотите найти мать девочки.

Извините, если показалась резкой. Такие био-папы у меня никак не вызывают ни сочувствия ни желания обходиться с ними корректно.

Partajează acest post

Link spre post
Nika
На мой взгляд так будет сложно найти.... ведь все так размыто.. какая-то девушка, родила дочь в апреле... ведь много таких, а тем более рожавших без мужа... Возможно эта девушка о вас ничего не знает, и даже если прочтет, то никак к себе не припишет...

Мне кажется здесь надо определиться... либо вы печетесь о корректности, тем более для такого человека, либо вы хотите найти мать девочки.

Извините, если показалась резкой. Такие био-папы у меня никак не вызывают ни сочувствия ни желания обходиться с ними корректно.

Ну, может и правильно...

Гаманюк Сергей Иванович.

(Или Гоманюк... Забыла - "а" или "о")

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ну теперь у вас значительно больше шансов. Теперь в поисках по всему инету на это имя будет выдавать и вашу тему на этом форуме.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Гаманюк Сергей Иванович.

(Или Гоманюк... Забыла - "а" или "о")

Я бы одну букву из его фамилии вообще ликвидировала :unsure: :)

Ника, удачи вам в поиске!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nika
Я бы одну букву из его фамилии вообще ликвидировала :unsure: :)

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

я так толком если честно не поняла,нафига вам их искать...а может у нее уже сложились другие отношения и не хочет она о старом вспоминать...а туту вы,со своими поисками...вы простите если я вас обидела своим высказыванием..но поставьте себя на ее место...она вообще не знает кто вы и как вы,как снег на голову посреди лета,человеку упадете,а ей оно надо?

Partajează acest post

Link spre post
Nika
я так толком если честно не поняла,нафига вам их искать...а может у нее уже сложились другие отношения и не хочет она о старом вспоминать...а туту вы,со своими поисками...вы простите если я вас обидела своим высказыванием..но поставьте себя на ее место...она вообще не знает кто вы и как вы,как снег на голову посреди лета,человеку упадете,а ей оно надо?

Если ей это не надо, то она или не найдется, или найдется и скажет, что ей это не надо.

Я человек вменяемый и адекватный. Ни "нож к горлу" приставлять не буду, ни через Интерпол разыскивать. Просто случайно наткнулась на ваш сайт, вот и попробывала.

Найти ее - это не цель всей моей жизни :)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

Nika

Найти ее - это не цель всей моей жизни

а я то подумала... :D

Partajează acest post

Link spre post
ALISA

Мда, а мне кажется что таких должны знать в лицо.... Что ему мешает еще пару деточек сделать. Еще пару девушек обманит. подумаешь... Бог всегда таких наказывает и очень страшно, сколько таких знала так их уже давно нету... А у вас все будет хорошо и вы будете очень счастливой! А другая девушка наверно будет рада, у вас общая тема.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
Я бы одну букву из его фамилии вообще ликвидировала :girl_crazy: :)

Тори ты имела в виду в фамилии Гаманюк - вытащить "ма" и всунуть "в" ???? И это ещё мягко сказанно!!! Nika тебе успехов в поиске, ты права, некогда не знаешь как жизнь обернётся!!

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Кристи , Тори имела ввиду Гамнюк ) есть такое украинское слово ) по русски Говнюк )

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Кристи , Тори имела ввиду Гамнюк ) есть такое украинское слово ) по русски Говнюк )

именно так :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Удачи вам, Ника! И здоровья вам и вашему малышу...А папаня ваш еще ответить! Дай Бог, если суждено вам найти эту девушку и малышку, чтоб это скорее случилось )))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Whereeelupe

Помогите. К сожалению мало данных по ней, так как сестра сводная.

Ее отец Малый Григорий Азарьевич 1916 года умер в 1987 году

Ее мать Глинская Александра

В общем так Ищу Петрову Ольгу Григорьевну 1943 года рождения. Даты точной не знаем нашли в личном деле ее ОТЦА знаю лишь что родилась в Сестрорецке г. Санкт-Петербург.

Возможна она тоже уже умерла, тогда было бы хорошо хоть дитей ее найти.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девушка, которая ищет Гаманюка. Вопрос к вам - какого года рождения парень? Я знаю Гаманюка Сергея, только в отчестве не уверена.

Partajează acest post

Link spre post
thalia

fetelor, daca intr-o zi ati aflat ca copilul vostru mai are o sora sau un frate pe undeva, ce-ati face?

recent am aflat ca o ruda de-a mea are un baiat deja mare de care noi nu am stiut nimic...impulsul meu, de ruda, sa ma interesez de viata copilului dat si poate sa pastram legatura.

cine are experienta in domeniu? cum e corect de procedat in asa cazuri?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum