Nadi

Нади Наденьки Надюши Надюшечки Надежды и Nadejde

Postări Recomandate

Nadi

Привет всем Надям!!!

Мне 25 лет. Замужем, по линейке можно увидеть сколько. Надежды собирайтесь все сюда, будем знакомиться!!! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Wasabi

принимайте!

Тоже Надя! мне 21 и у менеа двое замечательных деток! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Wasabi, wow deja 2 copilasi, felicitari !!!! Si eu sunt, Nadejda. Cum credeti vi se potriveste numele?

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

nustiu daca se potriveste sau nu,dar nu ma inchipui cu alt nume :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Salutare fetelor!!!!!

Suntem 3 deocamdata :girl_dance:

Da eu nu as spune ca numele meu imi este apropiat? de mica simt ca sar lipi altul mai bine

принимайте!

Тоже Надя! мне 21 и у менеа двое замечательных деток! :girl_crazy:

Ceпер!!! Время не теряла :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

да,знакомые шутят,слишком часто свет отключали и вот что получилось :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
narina

sal.utare, fetlor

suntem deja 4, eu tot sunt Nadia.

numele chiar imi este foarte apropiat, nu stiu un al nume potrivit.

sunt casatorita de un an si 2 luni si am deja o fetita de 3 luni.

PS. poate facem un off al Nadiilor.

ce parere aveti?

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Prin adolescentza nu prea imi placea numele, acum insa m-am contopit cu el definitiv :P. As vrea sa fie vreun off, dar eu n-am cum sa ajung la el...poate la anu. Stiti de ce vi s-a dat acest nume?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Nade4ka

Я Надежда, мне 31 годик

у меня любимые дочурка

и сынуля :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Nadi
Я Надежда, мне 31 годик

у меня любимые дочурка

и сынуля :rolleyes:

Привет всем вновь прибывшим Надюшам!!!!!

По поводу оффа можно было бы что-нибудь придумать, интересно было бы как мы разберемся, никогда столько Надь не видела.

А в жизни очень мало теск встречала, даже кажется только одну, ну в смысле общения, А у вас как?

А по поводу встречи - я за!!!!!, только если летом, когда приеду в Кишинев, А вы как думаете? С удовольствием бы познакомилась!!!! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

А мне, кстати, уже 26

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Numele nu este atit de rar, de exemplu fratele sotului se intilnea cu o domnisoara cu numele Nadia. Ar fi fost amuzant daca, ambii fratzi ar fiavut sotii cu numele Nadejda. Educatoarea de la gradinitza fiului, tot se numeste Nadia-desi ea este musulmana si numele complet, desigur nu este Nadejda.

Partajează acest post

Link spre post
Nadi
Numele nu este atit de rar, de exemplu fratele sotului se intilnea cu o domnisoara cu numele Nadia. Ar fi fost amuzant daca, ambii fratzi ar fiavut sotii cu numele Nadejda. Educatoarea de la gradinitza fiului, tot se numeste Nadia-desi ea este musulmana si numele complet, desigur nu este Nadejda.

Foarte interesant. Dar eu daca sami aduc aminte , numai o persoana cu numele Nadia am stiut, deci era o prietena a unui cunoscut deal meu.

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Девочки смотрите, что я нашла. А правду ли пишут, такие ли мы на самом деле?

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Надежда заимствовано из старославянского языка, где появилось как перевод греческого имени Элпис (Надежда). Надежда - из легендарной семьи мучениц, в которую, по церковным легендам, входили сестры-гречанки Агапэ, или Харис (Любовь), Пистис (Вера) и Элпис (Надежда). Древнерусская форма имени - Надежа. Имя Элпис происходит от корня, означающего <воля>, а русское слово <надежда> - от глагола <действовать>.

Большое, хотя и грубоватое имя. Не очень яркое и не предвещает его носительнице легкой жизни и безмятежного будущего.

Это имя давали и дают девочкам довольно часто. Еще в XVIII в. из тысячи дворянок Надежд было 40, в купеческом сословии - 20, а среди простого люда- пять. В 1961-1970 гг. из тысячи девочек это имя получали 29. Сейчас же оно во второй десятке.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Надежда Римская, отроковица, мученица. Она (в возрасте 10 лет) и ее сестры Вера (12 лет) и Любовь (9 лет) одна за другой после мучений за веру Христову были обезглавлены пред глазами матери Софии, 30 (17) сентября.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Весы.

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Оранжевый, сочетание бежевого с оранжевым, зеленый (цвет надежды) и красный (бунтарский).

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Коралл.

РАСТЕНИЕ. Клен, календула.

ЖИВОТНОЕ. Еж.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Трудолюбие.

ТИП. Разнообразна в поведении.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Надя часто бывает единственным ребенком в семье. Она очень подвижна, любит шумные игры, эмоции бьют через край. В компании стремится командовать сверстниками.

В характере взрослой Надежды необъяснимым образом сочетаются почти мужская твердость, меркантильность, целеустремленность, холодноватая скрытность - и повышенная эмоциональность, щедрость, постоянная готовность к слезам и склонность к авантюрам. Надежда совершенно не может сказать <нет> тому, кого действительно любит. Позитивизм и победоносность, убежденность и энергичность звучания создают деятельный и открытый характер этого имени.

СУДЬБА. Надежда - имя страдательное. Надежда редко бывает счастлива. Жизнь <награждает> ее многими синяками и шишками, но это ничему ее не учит. Недостаточно сильная воля не позволяет ей самой распорядиться своей судьбой. С возрастом Надежда постепенно успокаивается, затухает и обретает некоторую жизненную стабильность, хотя редко достигает материального благополучия.

ПСИХИКА. Надежда неуправляема. Психика ее неустойчива, а темперамент, пожалуй, взрывного типа - она быстро загорается и быстро гаснет. Подчас даже самая невинная шутка, замечание могут мгновенно вывести ее из себя, правда, ненадолго. Надежда - человек настроения. От сочетания несочетаемого в характере ее поведение часто непредсказуемо.

ИНТУИЦИЯ. Надежде свойствен расчет в действиях.

ИНТЕЛЛЕКТ. Способна к безошибочному анализу. Изобретательна. Воззрения ее бывают оригинальны, но редко отличаются глубиной.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Надежда великодушна, способна все принимать слишком близко к сердцу. Это типичный <борец за правду>, причем, скоропалительно загоревшись сегодня одной идеей, завтра она с той же горячностью будет отстаивать противоположную. Бывает жестока и требовательна.

ЗДОРОВЬЕ. За здоровьем Надежда не следит.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Надежда всегда эффектно выглядит, у нее изысканный вкус. Это страстная натура. Способна на проявление бурных чувств. У нее могут быть многочисленные романы. Легко увлекается, загорается и так же легко разочаровывается.

БРАК. Надежда любит беззаветно. Выйдя замуж, ведет более размеренный образ жизни, становится сдержанной и организованной. В отношениях с мужем способна проявлять эмоциональность, но душевные порывы не выплескивает наружу. В семье занимает главенствующее положение, командует мужем, но тактично и неназойливо. По дому все успевает сделать вовремя. Для детей она - безоговорочный авторитет. Однако брак не всегда бывает прочным. Удачным он может быть с Александром, Виталием, Егором, Константином и Юрием. А неудачным - с Анатолием, Владимиром, Иваном и Федором.

УВЛЕЧЕНИЯ. Надежда, как никто, обладает способностью жить жизнью своих детей. Любит выращивать овощи.

БИЗНЕС. Надежда очень активна, но это не всегда приносит ей желаемые результаты. В работе она добросовестна, даже педантична. Верна данному слову, надежна. Практическая хватка, включенность в настоящее и энтузиазм рождают образ единого созидательного движения. Она опережает соперников в любом деле, за какое бы ни взялась. Занимается конкретным делом без пустой болтовни. Ее девиз: <Делу - время, потехе - час!>

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

в чемто правда есть........ :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

отмечаюсь)

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

хе хе !!!! :laught1:

нас уже больше!!!!

Partajează acest post

Link spre post
narina

saluatari, Nadiilor!

shi totusi cind ne intilnim?

vad ca nu prea avem acelasi entuziasm.

ar fi super o intilnire cu atitea mamici cu numele de NAdia, ce ziceti, poate totusi ne organizam?

Partajează acest post

Link spre post
*Nadi*

Приветик!!!Я то же Надя! Принимайте,моему сынишке 1.5месяцев!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Eu cu mare placere as organiza o intilnire, dar din pacate sunt ffff departe.

Sper ca la intoarcerea mea in septembrie ne vom intilni!!!!!

Sunt foarte curioasa.

Partajează acest post

Link spre post
narina

Si ce mai fac Nadiile!

Pasiv fetelor de tot.

:acute:

Totusi poate o intilnire ceva, o reuniune a Nadiilor.

Pareri, propuneri. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Всем ривет!

Я - Надежда :sad: , мне 33, рада к вам присоединиться! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
narina
Всем ривет!

Я - Надежда :blush: , мне 33, рада к вам присоединиться! :girl_crazy:

bine ai venit! :bye::girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

о!смотрю немножко оживилась темка :shok:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum