Катя

Какие искуственные смеси мы используем

Postări Recomandate

Катя

Девочки как прекрасно когда у мамы есть много вкусного молочка, но так бывает не всегда. Раскажите какими смесями вы кормили или кормите ребенка.

Думаю начну с себя. Так сложились обстоятельства что мой малыш искуственик почти с первых деней я кормила его обычным Наном сперва 1 теперь 2, думаю уже пора переходить на 3.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olka
Девочки как прекрасно когда у мамы есть много вкусного молочка, но так бывает не всегда. Раскажите какими смесями вы кормили или кормите ребенка.

А мы были на НЕСТОГЕНЕ,но от него плохо ходили в туалет, поэтому перешли на МАЛЮТКУ ПРЕМИУМ!, и все наладилось тьфу тьфу! :girl_devil:

Editat de Натка
Сверхцитирование на форуме запрещено

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я до года кормила разным НАНом (ПреНАНом, кисло-молочным, Премиум), а после года уже покупала разные смеси, чередовала их.

Сын сам отказался от смеси в 1,8 года.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Я до года кормила разным НАНом (ПреНАНом, кисло-молочным, Премиум), а после года уже покупала разные смеси, чередовала их.

Сын сам отказался от смеси в 1,8 года.

Мы тоже на НАН-е, простом. Пробывали Кисломолочный, но с ним маська больше срыгивал и болел животик, да и каки шли трудновато.

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Noi am papat de la nastere pina la 7 luni sin +Nan, iar acum suntem numai cu Nan,

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Cat a fost la alimentatie mixta, papa cu placere NAN acidofil, apoi am trecut doar la NAN. de la 10 luni - NAN3. pana acum il mai papam, desi cateodata il inlocuim si cu laptic Nestle de la 1 an.

Partajează acest post

Link spre post
Alla

Дашулька была на смешанном вскармливании с самого рождения, а где-то с 3 недель пришлось перейти полностью на искуственное :pleasantry: . Питались в основном Nan 1, и раз в сутки Nan кисломолочный. С 7,5 мес перешли на Nan2 :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Сначала кушали Нестожен, но были от него запоры, поэтому перешли на Нан. Сначала 1, потом 2, закончили номером 3. Перестала давать смесь около года.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Так как моя малышка на искусственном вскармливание с 3 месяцев, то начинали мы кисломолочным НАН-ом, а с 6 мес. и до сих пор даю Нестоген и очень довольна- нет никаких проблем. Прочитав много информации о молоке, решила продолжить давать Нестоген до 2 лет...

Partajează acest post

Link spre post
pavlonatik

Димулька с рождения до 3 месяцев пил НАН кисломолочный. С 3х до 6ти добавили еще и НАН1, но продолжал пить и кисломолочный. В 6 месяцев заминили их на НАН2 и НАН2кисломолочный. Сейчас (8месяцев) перешла на малютку премиум2 с добавлением каши (овсянная, гречневая . рисовая)

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

А мы с месяца на смешаном вскармливании и употребляем пока только Нутрицию Нутрилон Антирефлюкс. Я смотрю мы тут пока такие единственные. Если честно - нас эта смесь спасла, но по карману бьет ощутимо....

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Первые 3 месяца NAN, потом Nestogen, а сейчас Hipp 3. Смотрела на ее реакцию и давала то, что подходило.

Partajează acest post

Link spre post
liubic
все на Нане :wink2:

хорошо работают наши врачи :rolleyes:

Noua nimeni nu ne-a recomandat Nan. La maternitatea ne-au spus sa cumparam Hipp. Iar cind am venit acasa am trecut la Nan, pentru ca avea termenul de valabilitate mai mare decit Hipp. Pentru ca mincam si sin si lapte praf, nu consumam toata cutia Hipp in termen si eram nevoiat sa o arunc.

Partajează acest post

Link spre post
klara

а мы едим хипп 1. но запоры, думаю, от него, потому как в месяц, когда, как положено, увеличили дозу, какать хуже стали. ищу альтернативу. все советуют нан. попробуем. только вот не знаю, как переводить на другую смесь. надо заменить сначала одно полное кормление или только несколько мл.? например, 10млю нвовои смеси, а потом докормить старои?

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki

Мы кушали Хипп. Сначала 1, потом 2, и потом 3. Все нормально было, он нас устраивал. Уже слезли с него.

Младшенький полностью на ГВ тфу тфу

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh
а мы едим хипп 1. но запоры, думаю, от него, потому как в месяц, когда, как положено, увеличили дозу, какать хуже стали. ищу альтернативу. все советуют нан. попробуем. только вот не знаю, как переводить на другую смесь. надо заменить сначала одно полное кормление или только несколько мл.? например, 10млю нвовои смеси, а потом докормить старои?

Когда мы переходили с кисломолочного нана на обычный, врач рекомендовал кормить первое время в две бутылочки:

день первый: 1/3 новой смеси и в другой бутылочке 2/3 старой

день второй 1/2 и 1/2

день третий 1/3 старой и 2/3 новой и уже только на день номер 4 можно давать новую смесь...

Морочно было... но малая перенесла переход нормально. Сначала был НАН кисломолочный, потом стандарный номер 1 и 2. Кисломолочный шел лучше всего, но долго пить его нам запрещали... от стандарта вначале долго были запоры... :girl_crazy: но ничего, адаптировались... :)

Partajează acest post

Link spre post
klara
Когда мы переходили с кисломолочного нана на обычный, врач рекомендовал кормить первое время в две бутылочки:

день первый: 1/3 новой смеси и в другой бутылочке 2/3 старой...

спасибо огромное. с завтрашнего дня начинаю переводить на нан. только вижу, и от него запоры бывают (((

Editat de Натка
Сверхцитирование на форуме запрещено

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Молочко пропало в 2,5 месяца и стали малого прикармливать смесью... Начинали с NAN - но малый его есть отказался, да и запоры начались... :girl_wacko: , перешли на Малыш Истринский - запоры были :sad: , затем перешли на Нестоген - малый его есть отказался. Потом посоветовали знакомые попробовать молочную смесь Винни ( на тот момент самая дешевая была) - пошла на ура и ребенку нравилось есть ее, на ней были до года точно, а то и больше :girl_wacko::girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

мамочки мне приятно что вы делитесь своим опытом но я очень вас прошу все изменения в питании детей первых 6 месяцев жизни коррегировать с вашим педиатором.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
klara
мамочки мне приятно что вы делитесь своим опытом но я очень вас прошу все изменения в питании детей первых 6 месяцев жизни коррегировать с вашим педиатором.

пыталась уточнить и у педиатора, говорит, мол все индивидуально. все смеси хорошие , зависит только от организма, что подоидет (

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мы тоже на Нане...

Partajează acest post

Link spre post
klara

197901, если располагаете информациеи, подскажите, пожалуиста, что оптимально для малыша. ему всего лишь месяц. запоры от хиппа жуткие. ищем, на что поменять, но тоже не хочу бездумно эксперементировать над ним. вот смотрела контрольную закупку, там признали лучшеи Малютку. а в хиппе, сказали, есть крахмал, хотя на упаковке и не указан. Возможно, из-за крахмала нам так трудно в туалет ходить... Но как узнать, что на самом деле они добавляют в эти смеси?!!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
Если располагаете информациеи, подскажите, пожалуиста, что оптимально для малыша. ему всего лишь месяц. запоры от хиппа жуткие. ищем, на что поменять, но тоже не хочу бездумно эксперементировать над ним. вот смотрела контрольную закупку, там признали лучшеи Малютку. а в хиппе, сказали, есть крахмал, хотя на упаковке и не указан. Возможно, из-за крахмала нам так трудно в туалет ходить... Но как узнать, что на самом деле они добавляют в эти смеси?!!

проблема Хиппа в том что он из представленных смесей на нашем рынке наиболее сладкий. и перевод с него на другую смесь крайне проблематичен, так как ребенок просто отказывается есть менее сладкий продукт, частично и по этому в своей практике я стараюсь не использовать смеси Хипп. но запоры это проблема и потому скорее всего смесь надо менять ведь до введения прикорма еще ой как долго

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Nikita

Noi tot l-am hranit pe baiat de la nastere cu Aptamil ca se spune ca creat special pentru a fi cat mai aproape de laptele matern. Nu stiu daca este in Moldova, dar in Romania sigur este.

Partajează acest post

Link spre post
Юлёк

Здравствуйте девочки.Я кормила ляльку свою молоком до 6 мес.В 4 мес бросила грудь,я ещё 2 мес сцеживалась.Потом молочко исчезло..Кушали кисломолоч.НАН с обычным НАНом.была жуткий дерматит от кислом.Нана.Ели Нутрилак безлактозный.потом ,так как мы не ели каши,кушали Малыш Истринский.с гречкой,с рисом и с овсянкой.Сейчас почти не едим смесь.Не остаётся просто для неё кормления..Я хотела спросить..ничего что ребёнок в 9 мес уже не ест смесь?мы кушаем каши 2 раза в день,овощи с мясом(по настроению.иногда просто отворачиваемся),Неже

нку,печеньки и кефирчик.да,творожок тоже,2-3 раза в неделю..вот

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum