gagulea

Рекомендую\ищу Мастеров Для Ремонта | Recomand\caut Mesteri Pentru Reparatie

Postări Recomandate

Taisia777

Писала в прошлой теме  о том , что мы закончили ремонт и делали декоративную штукатурку с перламутровыми красками. Сейчас это в тренде. Они очень гладкие и переливаются. Делают любые цвета , текстуры и краски. Почему я это пишу , а потому что просили фото работ этой бригады и я ничего не могла нарыть, а сегодня нашла страницу на фэйсбуке и здесь есть работы их. https://www.facebook.com/valintina.decor  если что звоните ей напрямую Валентина 079 677146. Она и дизайнер. Сделает бесплатно вам консультацию) Работают очень хорошо. Все кто приходит все удивляются откуда мы нашли такую декоративку гладенькую и перламутровую. Буду рада если кому-то пригодится! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МамаLeki
В 15.03.2018 в 14:47, Taisia777 сказал:

Писала в прошлой теме  о том , что мы закончили ремонт и делали декоративную штукатурку с перламутровыми красками. Сейчас это в тренде. Они очень гладкие и переливаются. Делают любые цвета , текстуры и краски. Почему я это пишу , а потому что просили фото работ этой бригады и я ничего не могла нарыть, а сегодня нашла страницу на фэйсбуке и здесь есть работы их. https://www.facebook.com/valintina.decor  если что звоните ей напрямую Валентина 079 677146. Она и дизайнер. Сделает бесплатно вам консультацию) Работают очень хорошо. Все кто приходит все удивляются откуда мы нашли такую декоративку гладенькую и перламутровую. Буду рада если кому-то пригодится! 

Скажите, а сколько стоит работа за  м2 . Штукатурку я нашла такую в Супратене 1150 лей ведерко, Теперь думаю во что квадрат работы обойдется.

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

добрый день порекомендуйте пожалуйста мастера который мог бы прибить плинтусы пластиковые и повесить зеркало?

Partajează acest post

Link spre post
serdit
В 23.04.2015 в 09:59, irka1805@list.ru сказал:

смотрите на сайт и там есть и работы и цены. http://vanna.md/?page_id=16

Если бы можно было вернуть время назад, ни за что бы  не связались с этой фирмой и мастерами. Ремонт в ванной и туалете, слава Богу, закончили, ремонт в коридоре 7 кв. метров тянется уже 1,5 месяца! Все отпуска и отгулы уже использованы, приходится приглашать мастеров в свои выходные, а это 2 через 2 дня, и то не всегда приходят, то у них дела, то инструмент не могут найти... У фирмы несколько бригад, многие не опытные,  много косяков. Соберусь с мыслями, напишу подробный отзыв.

Partajează acest post

Link spre post
egora
В 07.11.2017 в 16:28, nadiuwa сказал:

Вера 076055051 покраска потолков, стен и обои клеит.

Здравствуйте!!!! Вы можете ее смело рекомендовать? В поиске хорошего проверенного мастера))) 

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa
В 23.01.2019 в 11:55, egora сказал:

Здравствуйте!!!! Вы можете ее смело рекомендовать? В поиске хорошего проверенного мастера))) 

ДА, могу смело рекомендовать!!! Но насколько я знаю, она сейчас занята (знакомые звонили)! Но вы позвоните, узнайте, вдруг вам повезет!!!!

Partajează acest post

Link spre post
egora
2 часа назад, nadiuwa сказал:

ДА, могу смело рекомендовать!!! Но насколько я знаю, она сейчас занята (знакомые звонили)! Но вы позвоните, узнайте, вдруг вам повезет!!!!

ЗВОНИЛА и ей и Тамаре,к сожалению они приезжие,не местные,и берутся только за большой обьем работы,к нам не хотят))) Нам срочно в кухне нужно покрасить потолок и поклеить обои-может кто-то порекомендует проверенного мастера???? срочно!!!! Буду очень благодарна !!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Девочки, порекомендуйте бригаду, которая качественно работает, и по адекватным ценам. Устали от поисков... Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum