gagulea

Рекомендую\ищу Мастеров Для Ремонта | Recomand\caut Mesteri Pentru Reparatie

Postări Recomandate

gagulea

Девочки, огромная просьба- порекомендуйте хороших мастеров. Нам надо делать перетирку и побелку потолков, и клеить обои. По маклеру наугад не решаюсь искать людей. Может кто из вас делал недавно ремонт и остался доволен своими мастерами.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci
Девочки, огромная просьба- порекомендуйте хороших мастеров. Нам надо делать перетирку и побелку потолков, и клеить обои. По маклеру наугад не решаюсь искать людей. Может кто из вас делал недавно ремонт и остался доволен своими мастерами.

спрошу свою родственницу, если она свободна. Мы все только ей доверяем. Очень качественно делает и очень добросовестная.

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Irist, mы будем делать в октябре ремонт. Я сейчас в Румынии на море c ребенком, а в сентябре вернусь домой, закуплю обои и прочее и в октябре- за дело. Но хочу заранее договориться с мастерами чтоб не тратить время даром. Спросите пожалуйста если можно договориться на октябрь и если можно напишите телефон в личку.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Irist, mы будем делать в октябре ремонт. Я сейчас в Румынии на море c ребенком, а в сентябре вернусь домой, закуплю обои и прочее и в октябре- за дело. Но хочу заранее договориться с мастерами чтоб не тратить время даром. Спросите пожалуйста если можно договориться на октябрь и если можно напишите телефон в личку.

она как раз на всё лето занята, на осень не спрашивала, думала, что вам сейчас надо. спрошу-напишу.

у вас, кстати, личка не работает.

Partajează acest post

Link spre post
newMama
спрошу свою родственницу, если она свободна. Мы все только ей доверяем. Очень качественно делает и очень добросовестная.

irist, а как можно связаться с вашей родственницей? мы вот недавно обзавелись квартирой в новострое и ищем хороших мастеров.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Она сейчас свой дом в порядок приводит, думаю, что скоро освободится.

Partajează acest post

Link spre post
newMama

Noi am gasit deja mesteri. Reparatia o facem de la zero, deci de lucru va fi mult. Am procurat un apartament in "novostroy" - "belii variant".

saptamina viitoare incep lucrul. o sa va scriu peurma cum s-au ispravit mesterii. de fapt am vazut lucrarile lor si par sa lucreaze foarte calitativ.

in orice caz, sa stiti ca daca o sa avem ce recomanda o sa va recomandam!

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Irist, Напишите мне если можно координаты мастеров на адрес gcaramanro@yahoo.com

И если можно примерные цены. Спасибо заранее.

А еще думаем местами ламинат положить, так что нужен и мастер по ламинату. Если кто знает- напишите.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

она в основном занимается отделкой стен, потолков. Обои, смесь, фон и т.д. Раньше работала в Москве, потом надоело мыкаться по съёмным квартирам, да и тут многие начали строится, так что без работы она не сидит. Цены я не могу сказать, так как зависит от типа работ. Я лучше дам её телефон, только предупрежу, что от меня звонить будут. Вои и решите, что именно вы хотите. Когда мы делали в спальне ремонт-она сразу сказала, что где брать, что бы на говно не нарваться и где хорошие материалы, где плохие. В общем она добросовестно относится к своей работе. Нам очень нравится, как она сделала нам спальню. Телефон напишу чуть позже. Вам на когда нужны мастера?

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Irist, напишите мне пожалуйста телефон вашей знакомой. Напишите или тут в темке или на адрес gcaramanro@yahoo.com

. И еще вопрос. Старые обои нам самим нужно будет снять или сам мастер снимает старые обои? Нам мастера нужны на октябрь-начало месяца.

P.S.

А что такое смесь и фон?

Partajează acest post

Link spre post
damianushka

рекомендую мужа моего !!!он мастер :wink2: он прараб на фирме арт декор и опыт 15 лет с етим уже!за качество горонтирую..очень совестный и могу сказать что не так дорого как у всех и есть своя бригада если надо...побыстрей все сделать вот его телефон если что 069757724 Саша за все берется!Специалисты есть :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
splendida
Наташа, сколько ваш муж берет за поклейку обоев?

Татьяна, сколько они берут за поклейку обоев? Дайте, пожалуйста, их телефоны.

она не знает расценки тут, просто работала 6 лет в Москве.. :rolleyes: Но конечно будет брать дешевле чем по маклеру пока не сделает себе клиентов. тел.079075097 Инга.

Partajează acest post

Link spre post
damianushka

он говорит 20 лей кв. м

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Девочки, вот телефон моей родственницы, правда ближайшие 2 недели она занята, поэтому кому срочно, то это не к ней. Через 2 недели-пожалуйста. Зовут Виктория. 069662970. Спросила про обои-15 лей квадратный метр. Остальное-не знаю-звоните-спрашивайте.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Девочки, на след. неделе хотим поклеить обои в кухне и коридоре. Может есть у кого-то толковые мастера, которые сделают качественно и недорого? Обе комнаты небольшие, то есть работы немного, можно за день управиться.

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Сайт про лепнину www.lepnina.md

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Девушки, вот такая задача

уже не один месяц ищем мастера и не можем найти

Дело вот в чем.

Осенью меняли трубу канализационную, в туалете, которая от потолка до пола, соединяет нас с соседями, она была у нас укрыта плиткой, естесственно плитку взломали , трубу поменяли

все с трубой хорошо

но во тплитку там больше никто не хочет нам уложить(сантехник же трубы менял, а не плиточник). там же на просто как-то, не на стену, а таким уголком-укрыть трубу, наверное специалисты знают, я не знаю как правильно объяснить

почему не можем найти? потому, что плиточники отказываются ИЗ_ЗА НЕБОЛЬШОГО ОБЪЕМА работы.

им оказывается невыгодно...

и вот так и живем и дует оттуда и все слышно, помогите, может у кого есть знакомые мастера!

Естесственно мы заплатим.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У нас подобная история была на кухне, так и укладывали сами в итоге ( никто не согласился из за 2-ух метров с места двигаться ).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

о, да. Это проблема. мы тоже в своё время искали плиточника. Нам нужно было пару подоконников обложить. тоже не смогли найти из-за маленького объёма работ. Кстати, Влада, там ещё, скорее свего каркас на трубы из гипсокартона надо будет сделать, не на саму же трубу клеить плитку. только вот ли может плиточник и с картонками работать???

Во всяком случае, еслли найдёшь, то я, такая подлая, примажусь. Мне летом тоже плиточник понадобится, но уже на весь санузел. так что номерочек сохрани. :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
Neta

У нас в прошлом году такая же ситуация была, ни кто не хотел за мелкую работу браться, им все объемы подавай

правда потом отозвался парень один, сделал, на гипсокартон выложил.

желаю удачи!!!!

пока написала увидела, что у всех подобное уже случалось)))))))))))

)

Editat de Neta

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

да да, там каркас был и картон тоже

ну я думаю, плиточник сможет, если возьмется

эх, смотрю у многих такая проблема

кто-то мог бы навариться, если бы начал по мелких работам ходить))

Partajează acest post

Link spre post
Gia

попробую помочь (я делаю маме ремонт в квартире там как раз вынужденный перерыв), все материалы есть?

Editat de Gia

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

может скооперироваться на "коллективную закупку"? :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
попробую помочь (я делаю маме ремонт в квартире там как раз вынужденный перерыв), все материалы есть?

нет, ничего нет, все сломали)

мастеру нужно будет прийти-посмотреть, оценить все

и лучший для нас вариант, чтобы он сам все материалы и купил, за наши деньги, конечно

плитки там немного, но может какие рейки надо, картон этот

мы не разбираемся

вообщем, он конечно, по-любому должен посмотреть и либо сам купить материалы, либо сказать нам чего именно, сколько, каких размеров и тп

мы не разбираемся нифига! :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Svetllana

Salut eu intimplator am dat de tema ta.Ai mai gasit mester? Daca ceva te pot ajuta, adica sotul meu se ocupa cu teracota. si pot sa vorbesc cu el . daca ai gasit , bravo, oricum da vre-un raspuns.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum