Klera

Петров Виктор Никифорович. Цмир

462 сообщения в этой теме

Для спасибо у нас есть кнопка нравится!

Поделиться этим сообщением

1 час назад, natuska18 сказал:

Мне вчера сказал, что будет 1-го сентября.

Как то позлновато,мне рожать скоро)))

2 пользователям нравится это

4.7 На сайте запрещено использовать транслит. Если у вас есть проблемы с русскоязычной клавиатурой, вы можете воспользоваться сайтом www.translit.ru либо другим аналогичным источником.

Изменено пользователем abe

Salut tuturor! Eu sunt de la nordul Moldovei si am hotarit sa nasc la Chisinau. Nu stiti Victor Nichiforovici imi va prmii sarcina?

1 час назад, carapuz сказал:

Salut tuturor! Eu sunt de la nordul Moldovei si am hotarit sa nasc la Chisinau. Nu stiti Victor Nichiforovici imi va prmii sarcina?

Думаю да,но надо к нему хоть на прием прийти и сказать вот так и так...Обьяснить ситуацию.

Dumnealui va fi la servici de pe data de 1 septembrie, pina atunci este in concediu, dar ar fi mai bine sa il sunati si sa ii lamuriti ca sinteti de la nord, cind poate sa va primeasca, capoi sa nu faceti un drum pe degeaba pina la Chisinau!!!

Девочки, добрый день! Благодаря вам всем, выбрала себе чудесного врача, СПАСИБО!!! Я на 26 неделе пока ещё, но зная что всё будет хорошо, абсолютно расслабилась и просто жду и наслаждаюсь каждым днём. 
Я вот что хочу спросить.. Девчата, ответьте пожалуйста кто сколько денег давал врачу и персоналу.. Есть какие-то негласные расценки, или они благодарны любой благодарности, простите за тофтологию... Сколько кому давали? спасибо, буду очень благодарна ведь надо готовиться, копить денежку.

5 часов назад, Allavera сказал:

Девочки, добрый день! Благодаря вам всем, выбрала себе чудесного врача, СПАСИБО!!! Я на 26 неделе пока ещё, но зная что всё будет хорошо, абсолютно расслабилась и просто жду и наслаждаюсь каждым днём. 
Я вот что хочу спросить.. Девчата, ответьте пожалуйста кто сколько денег давал врачу и персоналу.. Есть какие-то негласные расценки, или они благодарны любой благодарности, простите за тофтологию... Сколько кому давали? спасибо, буду очень благодарна ведь надо готовиться, копить денежку.

у Петрова расценок нет,даете сколько считаете нужным.Я отложила 500 акушерке,200 педиатру и 100 санитарке.Ну и уже стоимрсть палаты скажут.

Девочки,привет!Есть кто рожал с Приднестровья?Ложились заранее или ехали со сзватками в больницу?полис для беременных бесплатно? Или надо заплатить?

Ma uit la minunea si soarele meu care doarme dulce dulce, datorita dlui Petrov Victor care este un OM EXTRAORDINAR si un MEDIC EXCEPTIONAL, am un ingeras superb de baietel. Sincere multumuri dumnealui, Dumnezeu sa-l binecuvinteze mereu pe Dumnealui si pe FAMILIA dlui, sa aiba  puterea sa ajutate mamicile sa nasca usor , Victor Nichiforovici are niste MIINI DE AUR!!!! 

Acum 5 ore, irinellis a spus:

Ma uit la minunea si soarele meu care doarme dulce dulce, datorita dlui Petrov Victor care este un OM EXTRAORDINAR si un MEDIC EXCEPTIONAL, am un ingeras superb de baietel. Sincere multumuri dumnealui, Dumnezeu sa-l binecuvinteze mereu pe Dumnealui si pe FAMILIA dlui, sa aiba  puterea sa ajutate mamicile sa nasca usor , Victor Nichiforovici are niste MIINI DE AUR!!!! 

Felicitari! :) Sa va crească băiatul mare si sanatos! Sa aveti doar bucurii din partea lui! 

1 пользователю нравится это

Multumesc frumos, da Doamne la toate mamicile puterea sa aduca pe lume copii sanatosi si  voinici!!!

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь