Klera

Петров Виктор Никифорович. Цмир

462 сообщения в этой теме

Кто у него рожал? Отзывы и рекомендации..

Ведет он беременности или только роды принимает?

Поделиться этим сообщением

Кто у него рожал? Отзывы и рекомендации..

Ведет он беременности или только роды принимает?

Я у него рожать собираюсь,вот все собираюсь позвонить и договориться.Отзывов о нем много даже здесь на форуме.Недавно жена знакомого у него рожала осталась довольна.Насколько знаю он сторонник натуральных родов,по-минимуму колет всякой химии,мне это очень подходит :pardon:

Уже дважды по-моему писала... Но не поленюсь еще разок...

Рожала второго малыша у Петрова В.Н. И за третьим только к нему пойду! Супер-врач - это в двух словах!

Обращалась где-то на 30 неделе беременности и потом уж регулярно ходила на приемы до родов!

Всем рекомендую!

Я тоже о нем слышала только хорошее..а вот вопросик если я пойду к нему на первых месяцах он будет везти мою беременность?

Я вообще с ним договорилась что прийду за три месяца до того как мы будем ляльку планировать! :son3: Надо ведь проверить чтобы здоровье было на все сто! А потом буду всю беременность к нему на консультации бегать. Ну и рожать - только у него:)))!

ardi, спасибо огромное за информацию.)

А не подскажешь в каком он кабинете, как его легче найти?

Его кабинет на втором этаже в ЦМиРе - там же где кабинет Каторча только с другой стороны. Он там как я поняла каждый день с утра...

Удачи!

Привет! у меня есть конкретный вопрос об этом докторе ... я с ним еще не знакома, только собираюсь знакомиться ... и сделаю это по той причине, что врач из 1 гор больницы, с которым я уже договорилась, ведет себя странно ... а именно при каждом осмотре он находит у меня или ребенка проблемы, которые впоследствии на УЗИ (Которча) не подтверждаются ... гинеколог мой в поликлиннике тоже считает, что у меня идеальная беременность ... сложилось впечатление, что мой нынешний врач себе цену набивает, типа он собирается спасти меня и моего ребенка :wink: вот и сегодня он пальпацией обнаружил у нас отставание в развитии на две недели ... завтра иду на УЗИ, и если опять не подтвердится, то разворачиваюсь и прямиком в кабинет Петрова ... а теперь сам вопрос :) вы за ним не замечали таких странностей, т.е. изобретение несуществующих проблем?

Думаю что Вам точно врача менять надо... Если есть хоть капелька сомнения - будете некомфортно себя чувствовать... - это не есть хорошо....

Петров В.Н. наоборот всегда успакаивает:) - да это нормально... - все будет хорошо... и тд.

Я человек иногда вспыльчивый и неуравновешенный... Паникую иногда... Но Петров всегда на меня как валерьянка действовал - уходила уровновешенная и счастливая после приемов:) - с чувством: все будет оки-доки!!!!! Но он ооочень занят - поэтому не обращайте внимание на его вечно усталый вид - он даже в "никаком" состоянии ответит на все Ваши вопросы:) - а если надо тут же проверит все у Которча на УЗИ (без очереди)...

Как-то название темы неправильно звучит)

Кумната у него рожала, я присуствовала на родах.

Мне очень понравилось его отношение к роженице, и как специалист тоже произвел на меня хорошее впечатление!

Уже дважды по-моему писала... Но не поленюсь еще разок...

Рожала второго малыша у Петрова В.Н. И за третьим только к нему пойду! Супер-врач - это в двух словах!

Обращалась где-то на 30 неделе беременности и потом уж регулярно ходила на приемы до родов!

Всем рекомендую!

+1 :wink2: ma alaturi celor spuse mai sus, si eu am nascut la el, si pe al doilea doar la petrov,, ii sunt fidela :tongue::girl_crazy::laught1:

Я рожала у Петрова. Первый раз попала к нему в 30 недель - захотела у него и остаться :-)))) Просто СУПЕР врач и человек. ВРАЧ от БОГА!!!!Его спокойствие и уверенность в хорошем исходе действительно настраивает на супер-лад, любое сомнение развеет. Действительно сторонник естественных родов и вмешивается в процесс по-минимуму (в правильном смысле этой фразы). В общем мы с мужем даже не сомневались в нем и в положительном исходе :-))) так и случилось :-)

P.S. обратите внимание на его руки... тонкие и ювелирные :-)

супер врач и человек

моя знакомая рожала у него ребенок с двойным

обвитием вокруг шеи был - все супер даже не порвалась

Я тоже у него рожала. Просто супер врач. Первого мальчика своего рожала в первой гор, так он у меня травмированным родился, пол года плакал. А со второй беременностью чисто случайно попала к Петрову, но несказанно счастлива, что попала именно к нему. И все у нас прекрасно с моей дочуркой. Спасибо ему огромное. Он даже деньги берет не как остальные врачи. Мой муж после родов неделю бегал за ним, чтоб отблагодарить его в денежном выражении. Всем всем рекомендую. Если кому надо, могу дать мобильный.

Да, жена Петрова действительно работает в 1 гор.больнице. Моя знакомая рожала у нее (кесарево). Но ничего больше не знаю (в плане характеристик).

Единственный минус ЦМиР - это просто отвратительный уход и осмотр новорожденных, а вот в первой гор.больнице - умнички врачи, внимательно и тщательно за детками наблюдают. Но рожала я у Петрова в ЦМиР(писала выше) - решила, что главное родить нормально, а с детенком сама разберусь (так и получилось :laught1: )

Я вот тоже у Петрова рожать собралась..Знакомые все его рекомендуют..Рожали у него и натуральными и кесарево..всех помнит.

Меня уже 2 раза принимал..действител

ьно лишний раз не вмешивается если анализы хорошие и осмотр пуза его устраивает говорит растите спокойно и не переживайте.) Вот через 2 недельки к нему опять собираемся.)

Человек действительно занят и всегда просит чтоб ему позвонили и договорились заранее...и все равно иногда надо мин 20-30 подождать..)

На счет обращение с новорожденными зависит от врача мне кажеться и от того как с нянечками расплачиваешься..да девочки думаю и сами с ними справимся главное чтоб здоровенькие родились.)

Привет. Буду очень благодарна, если напишешь телефон Петрова. Очень срочно надо. заранее спасибо. :smile:

079441266 Петров Виктор Никифорович

Я тоже у него рожала с моим диагнозом сахарный диабет все прошло супер врач от Бога

Привет мамочки,

я пока что новенькая, только освободиласть от работы и теперь наконецто есть много времени чтоб заняться подготовкой к родам.

Нам уже 28 неделек и думаю познакомиться и рожать у Петрова В. Н.

Подскажите что обычно узнают и спрашивают при таких вот ознакомительных встречах?

Заранее спасибочки :laught1:

Мы в первую встречу с ним сообщили, что хотим рожать у него и только у него (ну это понятно, зачем же тогда вообще пришли :girl_impossible: )

Потом, сказали, что хотим рожать вместе (то есть обговорили присутствие мужа)

А потом я долго несла чепуху по поводу вертикальных родов и немедикаментозного вмешательства :-) На что он мило улыбался :girl_haha: и сказал, что когда дойдем до самих РОДОВ вот об этом тогда и поговорим, а рожать я могу хоть стоя на голове, лишь бы мне удобно было :-))) Так и решили :pionersmoke: (в итоге на 42 неделе я за ним сама по коридору бегала и просила вколоть хоть что-то для начала родов :-))))) )

На самом деле можете спрашивать О ЧЕМ УГОДНО! Он сам первостепенные вопросы на первый план выведет...

Удачи! И легких родов.....

Привет мамочки,

я пока что новенькая, только освободиласть от работы и теперь наконецто есть много времени чтоб заняться подготовкой к родам.

Нам уже 28 неделек и думаю познакомиться и рожать у Петрова В. Н.

Подскажите что обычно узнают и спрашивают при таких вот ознакомительных встречах?

Заранее спасибочки :da2:

Я у него рожала.Не знаю что сказать ибо роды прошли очень быстро.В родзале час всего пробыла,врач только успел посмотреть открытие и ушел,видимо,разобрат

ься с оставшимися пациентами,а минут через 40 я уже позвонила и сказала что тужит и он примчался вминуту.Вот.Роды сами по себе прошли хорошо,правда подшил немного(было всего пару трещинок),сказал сидеть и ходить можно спокойно,потом приходил в палату пока лежалва все время и узнавал как дела.Но все на автомате так мне показалось.Такова их работа.Это для нас это впервые и особенное событие, а для них каждодневная работа,уставшие всегда.В общем врач приятный.И самое главное никаких вымогательств в отличае от остального медперсонала.

Насчет что спрашивать тоже ломала голову,а пришла там такие очереди и времени на болтать нет.Сказал со всем разберемся на месте.Скорее больше времени уделял моему здоровью и малыша.Вот.Так что не переживайте,врач молодец,даже пузырь ине не хотел колоть,оставил все чтобы шло как природой задумано. Вот надеюсь чем-то помогла.

Si eu am nascut la Petrov 4 ani in urma :xm_01: Totul a trecut foarte repede (4 ore si 10min. din momentul cind s-au inceput contractiile si pina am nascut). Am nascut o fetita frumusica si principalul SANATOASA. In timpul nasterii Dnul. Petrov m-a linistit si m-a incurajat. Atidudinea sa calma si increderea in sine m-a ajutat foarte mult. Acum asteptam al doilea copil si tot la el vom merge 100%. L-am si anuntat deja :xm_01:

Ну вот и второго ребёнка родила тоже у Петрова. Опять осталась очень довольна его внимательности и профессионализму. :girl_haha:

Расскажите пожалуйста подробнее о нем.. Как он относится к родам с мужем? И в какой палате лежали после родов? какие там условия? Спасибки заранее)))

Как врач и как человек он действительно СУПЕР! Почти все мои подружки рожали у него и не одна не пожалела :mail1: Насчёт род с мужем, он только ЗА.

Когда рожала дочку, 4 года назад, лежала на 4 этаже, палата с бойлером и туалетом. На этот раз мне повезло ещё больше с палатой. Положили меня на первом этаже в детскую реанимацию, там палата с евро ремонтом:бойлер, туалет, душ кабина, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, стекло-пакет, кресло и диван, кроватка для малыша...Правда всё это за отдельную оплату 100 лей в день и только если повезет и они будут свободны.

Я была у Петрова Мне все очень понравилось, очень внимательный, очень спокойный.

Зря ничего не назначает. Одним словом СУПЕР!

Познакомилась сегодня с Виктором Никифоровичем :dash1: Я просто в восторге, мне он очень понравился, такой положительный, вышла от него с улыбкой))))

Правда пока осталось не совсем ясным насчет его отпуска, он еще сам точно не может сказать когда уйдет в отпуск. Поэтому буду надеяться что мне повезет и он будет на месте когда мой малыш решит появиться на свет :)

Привет! Родила 15 июня у этого врача, мне он оченьочень понравился. Как человек очень спокойный и доброжелательный, и как специалист показался квалифицированым. Перед родами ходила к нему на консультацию один раз, и пару раз звонила по мелочам. И все что написано в этой темке о нем на самом деле правда. Так что всем его рекомендую!

Я тоже ходила к нему пару раз... И - знаете - передумала рожать у него. По одной простой причине: я ему говорю: "Я хочу у вас рожать." На что получаю ответ: "Ты доноси до 9-го месяца, там посмотрим... " А ведь врач должен помочь и доносить, не только роды принять...

Я тоже ходила к нему пару раз... И - знаете - передумала рожать у него. По одной простой причине: я ему говорю: "Я хочу у вас рожать." На что получаю ответ: "Ты доноси до 9-го месяца, там посмотрим... " А ведь врач должен помочь и доносить, не только роды принять...

Нееет, ну это вы немного остро восприняли его фразу, хотя ЗВУЧИТ ЕЩЕ КАК!!! (особенно для беременной)

Я когда спрашивала про отдельную палату, ну типа хочу лежать в супер-пупер палате и т.п. он меня спросил: "а есть уже кого класть туда? Вот сначала роди... а там посмотрим"

Вообще мне понравилось то, что он занимается проблемой по факту, а не размышляет о том что да как, да когда и где....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь