Klera

Петров Виктор Никифорович - CMC

Postări Recomandate

Ghvcristin

Salut spuneți mi va rog cu cit ați mulțumit medicul Petrov? Mulțumesc 

În mesaj privat :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
EGIKVTYMANE1

Девочки здравствуйте,  напишите пожалуйста в личку кто делал КС у Петрова , и в каком размере благодарили. 

Partajează acest post

Link spre post
Алуся
В 16.07.2008 в 15:23, ardi сказал:

Уже дважды по-моему писала... Но не поленюсь еще разок...

Рожала второго малыша у Петрова В.Н. И за третьим только к нему пойду! Супер-врач - это в двух словах!

Обращалась где-то на 30 неделе беременности и потом уж регулярно ходила на приемы до родов!

Всем рекомендую!

Добрый день можно номер тел .Петрова потеряла первую дочку рожала с ним очень довольна, сейчас со второй беременна не могу номер найти

Partajează acest post

Link spre post
Алуся

Отличный доктор действительно от бога ,первого ребенка рожала с ним принял меня на 36 неделе и 38 я родила ,как я поняла 9 лет назад он не вёл беременость только роды ,сейчас планирую тоже рожать в ним в ЦМИР и отличные были условия даже 9 лет назад,и все замечательно по уходу за детками (приходили каждое утро обрабатывали пупочек)

Для меня в процедурном кабинете тоже девочка мед.сестра просто душенька такая умничка, все аккуратно обрабатывала (я была с разрывами)

И узи на месте и кормили отлично .

Partajează acest post

Link spre post
tanetz
Acum 1 oră, Алуся a spus:

Добрый день можно номер тел .Петрова потеряла первую дочку рожала с ним очень довольна, сейчас со второй беременна не могу номер найти

079441266

Partajează acest post

Link spre post
AnnaS

Здравствуйте, кому не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в личные сообщения о размере благодарности. Заранее спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
valiusha

Девочки, скажите пожалуйста, кто из вас обращался за консультацией к Виктору Никифоровичу по вопросам не связанным с беременностью и планированием, а по гинекологическим заболеваниям или по гормональным проблемам связанным с гинекологией?

Editat de valiusha

Partajează acest post

Link spre post
Marysea13
В 29.11.2020 в 12:32, AnnaS сказал:

Здравствуйте, кому не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в личные сообщения о размере благодарности. Заранее спасибо 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста и мне, в личные сообщения, кто как благодарил. Сейчас из-за пандемии мужа и в коридор не пустят, а я в этом деле совсем неумеха. Планируем рожать у него и очень хочется достойно отблагодарить. 

Заранее спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
AndreeaMatei

Начиталась хороших отзывов о враче Петрове))) можете поделиться контактом номером у кого остался , буду благодарна))

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, кто рожал у Петрова недавно? Он сторонник натуральных родов, без эпидуральной анестезии?

Partajează acest post

Link spre post
OkaSe

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку какой размер благодарности, чтоб доктора не обидеть. 

Partajează acest post

Link spre post
saniuwak
В 13.03.2022 в 19:35, mamusika сказал:

Девочки, кто рожал у Петрова недавно? Он сторонник натуральных родов, без эпидуральной анестезии?

Он сторонник ЕР, но если у вас прямые показания к КС тут уже ничего не поделаешь!Рожала у него 2,5 года назад. Приэклампсия думала будет резать, очень хотела сама и она поддержал. И эпидуралку поставили по его назначению т.к мне лучше было набраться сил. Но учтите у неё очень много своих минусов. Удачи и лёгких родов

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum