Klera

Петров Виктор Никифорович - CMC

Postări Recomandate

mamusika
32 минуты назад, evi сказал:

А чтоб только у Петрова или где то в частной наблюдаться? Обязательно нужно и в государственную поликлинику ходить?  

да, для того чтобы потом декрет открыть. они открывают больничный

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evi

А в поликлинику где стою на учете надо постоянно ходить, или можно только тогда когда нужно будет больничный перед выходом в декрет? И еще девочки а мазок во время беременности больно берут ? 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
25 минут назад, evi сказал:

А в поликлинику где стою на учете надо постоянно ходить, или можно только тогда когда нужно будет больничный перед выходом в декрет? И еще девочки а мазок во время беременности больно берут ? 

В книжке - carnet prenatal написано недели когда нужно ходить, анализы сдавать (кровь, мочу).

Не больно совсем, но я повторяю, если и будет маленький дискомфорт - секунда. Настраивайтесь на роды, читайте, узнавайте, если вы боитесь мазок простой дать то нужно подготовиться основательно к родам, там будет похлеще чем мазок сдать - через все это нужно успешно пройти и родить здорового ребенка!

Если хотите у Петрова рожать - поделитесь с ним о переживаниях, он вам скажет что к чему, успокоит. Сейчас можно рожать с эпидуральной анестезией - будет совсем не больно.

Editat de mamusika

Partajează acest post

Link spre post
Iassa

Девочки, кто знает, врач сейчас на месте? Начиталась что все время в разъездах.  И тел 079441266 верный? Нашла его в сообщении года от 2008, тот же остался?

Partajează acest post

Link spre post
Veronica1992
1 час назад, Iassa сказал:

Девочки, кто знает, врач сейчас на месте? Начиталась что все время в разъездах.  И тел 079441266 верный? Нашла его в сообщении года от 2008, тот же остался?

Номер тот же , позвоните и узнайте , желательно утром 

Partajează acest post

Link spre post
Dancu

Buna, eu am nascut cu Victor Nichiforovici pe 27 octobrie 2018, era in tara :) si cum numai un doctor cu dar Dumnezeesc, a fost la cel mai inalt nivel, multumesc domnule Doctor, pentru experientele frumoase de a deveni mamica

Partajează acest post

Link spre post
Sonicka

Была сегодня у Петрова первый раз, 32 недели. Присоединяюсь ко всем комментаторам, ничего нового не скажу. Понравился своим спокойным нравом, говорит по делу. Действительно, на вопросы :а может кесарево? А это , а то? Отвечает рано говорить, вот доносим и там посмотрим. Я рада , что буду рожать у него!

Partajează acest post

Link spre post
Sonicka

Вот и мы родились 5 февраля. Это мои вторые роды, поэтому они сами по себе были лучше первых, прошли быстрее плюс эпидуралка - она реально спасает жизнь))))особенно таким как я - у меня схватки болючие , даже с водами, а как пустят воды , все, ору как бешеная, бегаю из угла в угол)) Петров был рядом по сути только уже на потугах, но больше и не надо. Шил тоже сам. После родов продавливал матку, чтобы быстрее чистилась. Вобщем делал все что нужно, не больше ни меньше. Ну и отношение персонала было очень хорошим. Это стоит того, первого рожала без договоренностей, есть с чем сравнить. Палата так себе, зато на двоих и со своим душем и туалетом - это главное! Кормят кстати очень даже ничего, сказала мужу на 2 день чтобы много еды не приносил)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum