BabaYaga

Как стирать бюстгалтеры

Postări Recomandate

BabaYaga

Как вы стираете бюстгалтеры и др. нежное нижнее белье? Руками или в машине?

И что вы делаете что бы косточки из бюстика не вылазили?

И если все же они вылезли, как это исправить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

Кошка, есть специальные мешочки для стирки деликатного нижнего белья. У меня такой мешочек из ткани типа сеточки. Уверена, что можно в Кишиневе найти или пошить просто. Мешок затягивается на шнурок.. помнишь, как раньше в школу сменку носили... в таких же мешочках :) Во всяком случае в мое школьное время так было.

Partajează acest post

Link spre post
Надя
Кошка, есть специальные мешочки для стирки деликатного нижнего белья. У меня такой мешочек из ткани типа сеточки. Уверена, что можно в Кишиневе найти или пошить просто. Мешок затягивается на шнурок.. помнишь, как раньше в школу сменку носили... в таких же мешочках :) Во всяком случае в мое школьное время так было.

ой,как интересно,надо буйт поискать такие мешочки,а как насчет формы бюстгалтера,она что не деформируется в стиралке,ну например если он на паралоне?

Я если честно,руками бюстгалтеры стираю последнее время..

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Деликатное белье, гипюровое, шелковое и т.п. очень хорошо отстирывается и не страдает, в том числе и бюстгальтера не теряют форму.

Девочки, когда приеду, буду знать какие подарки везти для вас :) Мешочки для белья, если вдруг не найдете в Молдове :)

Editat de Tory

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Стираю разное белье по разному, лифчики в основном на деликатной стирке либо также как и пишет Tory - я купила такой мешочек, правда на змейке как сеточка и в него закладываю белье.. :)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
я купила такой мешочек, правда на змейке как сеточка и в него закладываю белье.. :)

Оля, а где купила? Может подскажешь девочкам? а то я еще не ского наведаюсь в МД. :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Оля, а где купила? Может подскажешь девочкам? а то я еще не ского наведаюсь в МД. :)

Видила в Фидеско -в отделе хозтоваров :)

А покупала на Чеканах в маркете BONAMI :)

Editat de Zolga

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Паралон, форма и кружева у меня не страдают даже без мещочка. У меня вылазят косточки из бюстиков. Я вот думаю как мешечек может на это повлиять?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Я вот думаю как мешечек может на это повлиять?

У меня никогда не было такой проблемы (в смысле чтобы косточки вылазили), ну разве только лет 15 назад с советскими бюстгальтерами :).. Но возможно в мешочке он будет меньше трепаться при стирке, так как он находится в замкнутом пространстве.

Editat de Tory

Partajează acest post

Link spre post
Flash

у меня два мешочка один более маленький в виде тубы и сверху крышечка на молнии-в таком стираю илфчики и трусики.

в другом (большой на молнии в виде мешка) стираю деликатные кофты и прочее

согласна с Tory что в замкнутом пространсвте белье истирается меньше.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Мешочков у меня нет, но косточки из некоторых бюстгалтеров действительно вылазиют. Поэтому чаще стараюсь ручками!

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

http://milavitsa.by/desirable/care/washing/

Хотя сама стираю как когда - когда не лень стираю руками, а так и в стиралку пихаю. Вроде ничего не вылазеет и форма та же.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
http://milavitsa.by/desirable/care/washing/

Хотя сама стираю как когда - когда не лень стираю руками, а так и в стиралку пихаю. Вроде ничего не вылазеет и форма та же.

А мне всегда лень ;) .Уже испортила пару новых гипюровых трусиков.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Когда нет стиралки, тогда без вариантов! :D Приходится стирать руками... Не думаю, что это сложно и занимает много времени... бельё и носки спокойно можно постирать и ручками..! Другой вопрос- маникюр, у кого он есть... ;)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Кстати, померила свои объёмы- чего-то не то... Я ношу бюстгалтер 80D, а они мне для меня выдали размер 85B ваще... ;) странно. Этож совсем маленье чашечки... Я такие в 7-ом классе носила! :D

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

стираю в машинке,в мешочке,щадящей стиркой

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Я всегда смотрю на предписания по стирке на этикетке. Есть пару бюстгалтеров что можно стирать в машине при 30°, но есть пару что нужно стирать только руками. Все зависит от марки производителя.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я стираю со всем белым бельем или цветным а если вылазит косточка иду на новым бюстгалтером)))

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Девочки, белье лучше всего стирать руками, говорю как специалист , пять лет рабтала в Palmers ))))

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Стираю, в основном, руками, косточки ни разу не вылезали, предпочитаю покупать бельё подороже, его, рука не подымается в машинку положить.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Все стираю в машинке, пока ничего не пострадало.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

pine nu demult ii spalam in mashina de spalat....

dar am observat ca ishi pierd forma ... shi deja spal in miini...

Partajează acest post

Link spre post
darlin-g
pine nu demult ii spalam in mashina de spalat....

dar am observat ca ishi pierd forma ... shi deja spal in miini...

eu le pun intro fata de perna care se incheie cu fermoar si le pun la spalat cu toate hainele pina acuma nu mi sa stricat nimica, chiar si lengeria scumpa

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

простое хлопковое белье - в стиралке, а вот что по-красивее и особенно белое - только руками : мне как-то продавец отдела нижнего белья (милавица) сказала, что светлые лифчики нельзя стирать в порошке, что они от этого цвет теряют, сереют

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
простое хлопковое белье - в стиралке, а вот что по-красивее и особенно белое - только руками : мне как-то продавец отдела нижнего белья (милавица) сказала, что светлые лифчики нельзя стирать в порошке, что они от этого цвет теряют, сереют

+1

toliko milom :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum