Galka

Курсы в Кишинёве

Postări Recomandate

Galka

Уже давнеенько мечтаю о том, что когда отдам мелкую в садик, хочу пойти на какие- нибудь курсы, чем - нибудь заняться, скажем так, для души.

Но сколько не пыталась найти хоть какую- нибудь информацию о курсах в Кишинёве: ничего почти не нашла.

Больше всего интересует информация о курсах визажиста- косметолога и парикмахера( где больше всего уклон на вечерние причёски) . Но только действительно хорошие школы, не тяп- ляп: начитали часы и всё.

Девочки, может кто- то что- то знает. Телефоны, координаты. Поделитесь, пожалуйста инфой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катя
Уже давнеенько мечтаю о том, что когда отдам мелкую в садик, хочу пойти на какие- нибудь курсы, чем - нибудь заняться, скажем так, для души.

Но сколько не пыталась найти хоть какую- нибудь информацию о курсах в Кишинёве: ничего почти не нашла.

Больше всего интересует информация о курсах визажиста- косметолога и парикмахера( где больше всего уклон на вечерние причёски) . Но только действительно хорошие школы, не тяп- ляп: начитали часы и всё.

Девочки, может кто- то что- то знает. Телефоны, координаты. Поделитесь, пожалуйста инфой.

В Маклере куча таких обявлений глядиш что путное можно найти.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У Ключникова курсы и того и другого, правда дорогие очень.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Сегодня искала для себя курсы и наткнулась на Univers-Moldova. У них и сайт есть http://www.univers.md/school/

Вроде приличные.

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

Во всех киосках "Пресса" дают бесплатную газету-"Карьера".Там я видела курсы,даже бесплатные,о качестве естественно сказать ничего не могу.В том числе и курсы парикмахеров там были.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А кто знает про хорошие вечерние курсы, не на парикмахера а на более мужские профессии?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

я ходила на очень хорошие курсы английского языка на Ботанике,возле грин хилса, Crotalus называется, учительница очень хорошая, я была почти на нуле, в итоге сдала бакалавр на 9, после 7 месяцев курсов.

сейчас болгарский изучаю но не очень довольна, не вызвало никакого интереса...все таки от учителя многое зависит

я ходила на очень хорошие курсы английского языка на Ботанике,возле грин хилса, Crotalus называется, учительница очень хорошая, я была почти на нуле, в итоге сдала бакалавр на 9, после 7 месяцев курсов.

сейчас болгарский изучаю но не очень довольна, не вызвало никакого интереса...все таки от учителя многое зависит

сорри, забыла насчет парикмахерского, моя двю сестра ходила на курсы, в итоге ничему не научилась а просто потратила бешенное количество денег на инстркменты (там требуют иметь все при себе)

подруга тоже ходила, та же история, так что не советую

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
А кто знает про хорошие вечерние курсы, не на парикмахера а на более мужские профессии?

http://romexpress.md/ru/main.html

Я сейчас сюда хожу...

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

Şi eu caut cursuri de vizaj. La UniversMoldova am aflat ca ursurile durează un an de studiu academic, la preţul de 10.000lei. Dar eu aş vrea ceva mai intens, mai concis dar de calitate.Nu ştie nimeni pe cieva care sa dea lecţii individual?

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

Da,ca se face carte am auzit si eu,doar ca eu nu caut cursuri mai de lunga durata, ci invers, pe o perioada mai scurta.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ютка

я только зарегистрировалась и не знаю как писать сообщения!но постараюсь!есть очень хорошие курсы ученика Зверева.телефоны на каждом столбе!если надо узнаю точно!толк есть!

Во всех киосках "Пресса" дают бесплатную газету-"Карьера".Там я видела курсы,даже бесплатные,о качестве естественно сказать ничего не могу.В том числе и курсы парикмахеров там были.

в газете карьера есть бесплатные курсы многих професий.там обучение на целый день почти.но им надо предъявление аттестата и........необходимо позвонить!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Tatiana_Arh

сорри, забыла насчет парикмахерского, моя двю сестра ходила на курсы, в итоге ничему не научилась а просто потратила бешенное количество денег на инстркменты (там требуют иметь все при себе)

подруга тоже ходила, та же история, так что не советую

А не подскажешь где в Кишиневе курсы болгарского языка можно найти?...

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
А не подскажешь где в Кишиневе курсы болгарского языка можно найти?...

На ботанике, на Дачия, прямо напротив базарчика.

НЕ советую! Учительница никакая просто, сама призналась ( но в конце курсов) что учила бг язык сама, дома по книжкам. Тактика учению -никакая. В месяц на челвека -800 лей

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
250 евро??? У Ренаты? Дорого, если у Ключникова 200...Это сколько времени учиться и чему именно она учит? Я себе тож щас курсы по визажу присматриваю
sorry...200...ошибла

сь...

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

А я решила летом пойти на курсы Б/У, в сентябре залезла на маклер и нашла объявление VANAR-Comert. Пришла к ним 23 сентября, они попросили аванс и сказали, что через неделю начнутся занятия.... вот сегодня уже 3 января, ни курсов ни аванса... что мне делать??? Может была у кого-то похожая ситуация??

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

кокретный лохотрон!обычно первое(а то и второе и третье) занятие бесплатно!выбирайте фирмы,которые уже давно и проверенные.

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
А я решила летом пойти на курсы Б/У, в сентябре залезла на маклер и нашла объявление VANAR-Comert. Пришла к ним 23 сентября, они попросили аванс и сказали, что через неделю начнутся занятия.... вот сегодня уже 3 января, ни курсов ни аванса... что мне делать??? Может была у кого-то похожая ситуация??

принесите чек и требуйте деньги назад. с чеком, обязанны вернуть. если начнут просить подождать еще, то не ругайтесь, а лучше соврите, что уезжаете отсюда или что-то в этом роде.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
http://romexpress.md/ru/main.html

Я сейчас сюда хожу...

и как ваши впечатления? на что именно ходите ? и какие у них расценки?

Partajează acest post

Link spre post
oxi
хотелось бы в совершенстве знать румынский,подскажите кусы с хорошим преподаванием.

слышала про курсы Кашенко - во 2ой школе - говорят хорошие

сама ходила на государственные курсы в лицей возле российского посольства - оплата символическая 160 лей за год

я пришла с нулевыми знаниями - начинала с азов - как в первом классе - первый год был очень продуктивный для меня - мы изучали грамматику,правила ну и т.д.но потом началась пробуксовка- приходили новенькие и преподаватель начинал объяснять всё по второму кругу - вскоре я почувствовала себя как в фильме "день сурка" никаких сдвигов

я стала понимать смысл того что говорят люди на улице,а вот говорить сама я так и не могу - поэтому если пойду ещё то уж лучше за деньги но чтоб толк был

Partajează acest post

Link spre post
Marinicaa

Eu as vrea sa fac cursuri de limba rusa. :smile:

Daca cunoasteti unde se pot face cursuri da-ti adrese, saituri sau poate se vind discuri.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita
Eu as vrea sa fac cursuri de limba rusa. :smile:

Daca cunoasteti unde se pot face cursuri da-ti adrese, saituri sau poate se vind discuri.

Poti sa cauti in makler si sa te interesezi de discuri(neaparat trebuie sa fie).

Partajează acest post

Link spre post
lenlen

расскажите, пожалуйста, про курсы в romexpress поподробней, кто что знает!!!! хочу пойти туда, а про них ничего не слышала :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

девочки,

кто-то из вас ходил на курсы визажа? за 200 евро дорого для меня, поэтому хотелось бы услышать мнение о курсах подешевле...

Partajează acest post

Link spre post
tysia

Девочки ищу интенсивные курсы англиского, желательно днем и на буюканах. поделитесь инфо.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Девочки, ищу курсы флористики. Кто что может подсказать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum