BabaYaga

Украина, есть кто нибудь?

Postări Recomandate

BabaYaga

Привет Украина!!!

Признавайтесь, кто наши соседи? :)

Давай знакомиться тут :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beatrice

Родилась на Украине Винецкая область.Живу в Молдавии. Все родные там езжю каждые пол года. :clapping: :x-10:

Partajează acest post

Link spre post
Galka
Родилась на Украине Винецкая область.Живу в Молдавии. Все родные там езжю каждые пол года. :rolleyes: :x-10:

А если не секрет,то где в Винницкой области?У меня на Украине все родственники,хотя сама я родилась уже здесь,в Кишиневе.Обе бабушки живут в Винницкой области:Одна в Порогах(Ямпольский р-н),другая в Яланце(Томашпольский р-н).Я там почти всё детство провела... :party:И не только :x-10: :wink:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я вот бывала в Киеве пару раз. Очень красивый город. Хотела бы еще побывать, так как каждый раз это были рабочие семинары и погулять не очень удававалось. Только вечерами или совсем перед отъездом.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Привет. Я с Одесской области. Приехала в 17 лет в Кишинев, поступила в Университет, потом вышла замуж и вот уже 12 лет кишиневская прописка, но гражданство не хочу менять. Обожаю Украину! :mail1:

Editat de nadine80

Partajează acest post

Link spre post
Торя

Привет, я тоже с Одесской области. Закончила в Кишиневе университет и вышла замуж. У меня также вид на пмж в Кишиневе, а гражданство Украины (даже не задумывалась менять).

Partajează acest post

Link spre post
Маришка

я из Киева))) жила там до 25 лет.....мне сейчас 27 ......... живу в Кишиневе :duma: ((((муж от сюда.....в Киеве часто бываю....ооочень его люблю... :girl_in_love: у меня вид на жительство в Молдове....гражданство Украины....минять не буду :blum:

Editat de Маришка

Partajează acest post

Link spre post
AzvetLana

привет.Я из Кишинёва. всю жизнь проживаю здесь,мне 27 лет.была в Киеве -прекрасный город,очень много народа

Partajează acest post

Link spre post
Lesi

Приветик! Я с Одесской обл. Татарбунарский р-н. С 2000 года проживаю в Кишиневе. Получила вид на жительство, но официально гражданка Украины.

Partajează acest post

Link spre post
SASHULYA1

Я из Николаева.Уже 7 лет живу в Кишиневе.У меня тоже вид на жительство и гражданство Украины не собираюсь менять.Как приятно,что здесь столько НАШИХ!!! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Всем землячкам привет! Я тоже с Украины. До 18 лет жила а Николаевской области, потом уехала учиться в Киев. Вышла замуж в Кишиневе. Так и живу на 2 страны уже 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Девочки,кто живет на Украине,а конкретнее в Одессе,расскажите,как там живется?интересует все,какие цены на питание,на жилье,на коммунальные?

как обстоят дела с работой?можно что-то хорошее найти?

да,и самое главное сколько стоят квартиры..

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

Девочки,кто живет на Украине,а конкретнее в Одессе,расскажите,как там живется?интересует все,какие цены на питание,на жилье,на коммунальные?

как обстоят дела с работой?можно что-то хорошее найти?

да,и самое главное сколько стоят квартиры..

хотите свалить в Одессу? мы тоже недавно надумали. Тоже приглядываемся пока. Но знакомых там нет. Будит инфа - пишите! Пока знаю, что наш кишиневец купил двухкомнатную квартиру в Котовском районе за 42 (или 44 - уже не помню точно) тысячи долларов. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

Девочки, как там обстановка на родине? Есть кто из Киева?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum