Надя

Море - Приморск

Postări Recomandate

Надя

По многочисленным просьбам рассказываю о уголках Украины,где семьей можно тихо и обалденно отдохнуть!

В Украине располагаются 3 Приморска:

1.Килийский район"Приморск"

2.Татарбунарский р-н"Приморск"

3.Белгород-Днестровская обл. с.Курортное,"Приморск"

По первому и третьему могу дать номера тел.,чтоб подробней узнать о ценах и проч..

Значит рассказываю о с.Курортном,собснно где мы отдыхали..По началу мы собирались ехать в Килийск и уже даже забронировали путевки,но планы резко поменялись и пришлось срочно искать другой вариант,и через тур.агенство я нашла "Приморск" Белгород-Днестровский.

Значит цена путевки 850лей.В эту цену входит проезд в оба конца и проживание на 7 дн.

В комнате у нас были кровати,стол обеденный,стулья,тум

бочка,холодильник..Б

ы

ла так же кухня,но общая,на кухне-холодильник, 3 плиты,2из них электрические,2 стола и холодильник..Кухня почти всегда была свободна,готовь-не хочу:)

Душ,туалет на территории..Душ почти всегда теплый,с погодой нам повезло,погода всю неделю была отличная..

До моря около 7 минут,НО спуск к морю по крутому спуску

04ab414667b55a57ca.jpg

Первый раз,когда мы его увидели,мы испугались,а потом даже как-то понравилось:)

Лучше туда ехать не по путевке,выходит намного дешевле,мы переплатили..Зато уезжая взяли тел.у хозяевов.Они берут 25грн.с чел-ка в сутки..

Развлечений там правда маловато,но с детками маленькими они не чему,я считаю..

Что мне понравилось,что там чисто,тихо и вода кристально чистая и оч теплая,правда это было первые 4 дня,а потом вода прохладной была и море в водорослях,а последний день,так вода вообще "холодец",одни медузы..Еще оч много в море крабиков было,их даже наши соседи варили и ели..Брррр,жалко крабиков:(

Да,до базара топать минут 10,если с ребетенком,так все 15,и возле базара есть спуск менее опасный..

Еще 2-3 диско,и 2 диско-бара..Пару раз мы поколбасились с мужем и один раз были с Ариной,ей живая музыка оч понра,зажигала по полной :D

Про Татарбунар слышала много хороших отзывов,так же и про Килийск .

Так что,если будут вопросики,обращайтес

ь,чем смогу помогу:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Malina

nadenika, а мы ездим на море на Сасык, это прямо между двумя Приморскими: Килийским и Татарбунарским. В первом и во втором есть базы отдыха, а между ними коса, где мы отдыхаем дикорями. А в Килийское Приморское ездим за продуктами на рынок.

Там клево!!! :D

Мы находимся на тонюсенькой полосочке возле Килии и рядом большой водоем. Это Сасык. От его берега до берега моря где 150 м. Поэтому на карте практически видна полосочка.

85b2638fc67a.jpg

Editat de Malina

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Я была в прошлом году в Килийском Приморском. Сказать, что не понравилось - ничего не сказать. Я давно не была на море в Одесской области и, надеюсь, что ещё не скоро там появлюсь.

Ужасные советские б/о, из которых выжимают остатки ресурса... Поесть нормально негде. В столовках - противно, в ресторанчиках - дорого и опасно (попалась сырая курица), да и персонал по хамовитости можно номинировать на гран-при.

До пляжа очень нелегкий путь - почему-то только первая треть пути - бетонные плиты, потом песок вперемешку с осокой и какими-то колючками. Ужасное сочетание - преодолеть можно только в закрытой обуви (это на пляж-то). И топать до кромки моря, скажем метров 500. Задалбывает.

По вечерам тучи комарья, как снег. Они даже не летят тебя укусить, а случайно об тебя шлепаются.

Вдоль моря шествовали красотки на каблуках и в декольте. Непременный атрибут вечернего прикида - зажженая спираль от комаров. До сих пор думаю, что они ТАМ делали, эти красивые девчонки? Дефиле на каблучищах по убогим бетонным плитам, вдоль облупленных заборчиков, помахивая спиралью на манер веера - выглядело странно и жалко. Комбинезон из хаки с антимоскитной сеткой и ботинки - вот комфортная одежда для прогулки по вечернему Приморску.

Ах да, ещё перед нашим приездом двое утонуло, а одна умерла прямо на пляже от перегрева.

Есть там и современные базы, типа "хочу быть Болгарией", но ведь не будешь сидеть взаперти всё время.

Пробило меня! Ну в общем, своевременно. Пора откладывать денежки на нормальный отдых. Или на снаряжение для поездки в Килийский район дикарем.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Я была в прошлом году в Килийском Приморском. Сказать, что не понравилось - ничего не сказать.

мы тоже раньше ездили частенько в Приморск было это года 4 назад когда были последний раз до этого ездили раза 4 наверно

что привлекало в первую очередь цена было намного дешевле чем по Украине

были на разных базах но понравилась более менее Жемчужина правда мы были в начале сезона и всего было 10 отдыхающих так что было неплохо и кормили по домашнему

на след год поехали с родителями на Жемчужине было все занято так поехали не помню название база рядом с Университетской базой вот это был атас спасайся кто может домики жуть все гнилое, ржавое белье противное серого цвета с каким то душком едаэто отдельная тема есть было не возможно и количество той еды как котенку крохи короче лучшим другом был соседский магазин с копченными окорочками(объелась на всю жизнь) и на кухне за пару гривень тетечка нам разогревала их и давала сварить картошку, макароны

брррр до сих пор вспоминаю с ужасом эту базу

на этом наша эпопея с поездками на Украину закончилась

потом ездили в Румынию и это совсем другой уровень так что лучше подкопить и за бугор чем как попало на Украине

про Приморск еще много чего могу изложить нелицеприятного :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Mamyte

3.Белгород-Днестровская обл. с.Курортное,"Приморск"

Мы там отдыхаем уже 3 года, очень нравится, чистая вода и пляж, хорошие хозяйва где снимаем комнату, дочьке очень :val17: и главное для нас очень очень дешево.....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а с. Курортное - это мое любимое место на море. это просто супер!!! ездила туда с детства.. 3 года уже не была.. вот хочу поехать этим летом.

Partajează acest post

Link spre post
Businka
nadenika, а мы ездим на море на Сасык, это прямо между двумя Приморскими: Килийским и Татарбунарским. В первом и во втором есть базы отдыха, а между ними коса, где мы отдыхаем дикорями. А в Килийское Приморское ездим за продуктами на рынок.

Там клево!!! :D

Мы находимся на тонюсенькой полосочке возле Килии и рядом большой водоем. Это Сасык. От его берега до берега моря где 150 м. Поэтому на карте практически видна полосочка.

О, а я жила раньше прямо на берегу Сасыка! Но ничего хорошего о нем сказать не могу.... Грязный очень.

А насчет Приморских, я считаю, что нужно чуть-чуть добавить денег и поехать в места по приличнее. Тут никакого сервиса, а лупят.....

Я когда к родителям езжу меня и не тянет туда на море, хотя там проехать - понты: 25 км.

Кстати только что приехала с Укр а на море и не заглянула!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

in Primorsck, Curotnoie mergem de aproape 4 ani... anul trecut am fost de 2 ori... e super ieftin... cu 100 de euro, te descurci o saptamina in doi :girl_impossible:

mergem deobicei la aceeasi femeie sa loocuim... are o casa bunicica exact ca la tara la bunica... curtea toata e a noastra, cu vie deasupra capului cu masuta afara... in casa e curat si bine... luam doua-trei camere... adica toata jumatatea de casa pentru ca mergem ami multi prieteni. anul trecut tiotea NADEA dadea in chirie bucata de casa cu 20 de hrivne pentru o persoana pe noaptea... noua nea dat cu 15 hrivne pentru ca ii sintem dragi deja... Baia afara cu apa incalzita de soare, WC afara dar suficient de curatel...

Mincam la terasele de linga scari... e gustos si suficient de ieftin... la baze numi place mincarea e grasa si nuti poti alege ce vrei...

Discoteca afar, sub cer liber, cu intrare gratis... e super faina - Parasut se numeste :))

Inainte de Curortnoie, am fost vreo doi ani la Zatoca... dar acum inteleg ca e prea galagios, multa lumea, aglomerat, murdar si de 2 ori mai scump decit in Curortnoie... In plus in Primorsc este o alee foarte frumoasa care uneste 2 sate.. ai unde te primbla... Dar e bine ca e mai liniste...

Le ziceam prietenilor... ca e ca la bunica in sat... liniste, provincial, frumos... dar cu mare la gard :))

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Ну не знаю, я последние 2 года просто на выходные вырывалась в Затоку. Самые приличные номера-30 долларов. При этом состояние номеров не ахти. А если хочешь что-то типа ЛЮКС, то прийдется и 60-70 долларов выложить. И за такие деньги отдыхать в УКРАИНЕ? Да ну его нафиг. Уж лучше дома сидеть. А еще хотела вам сказать, что в Затоке море смешанное с лиманом, поэтому полезности в нём НИКАКОЙ!

А про Приморск(Вилково)-отдых как в деревне. Комаров и вправду МОРЕ! Домики ужасные. А опять же хочешь хорошие -50 баксов выкладывай за сутки. Море само вообще никакое. Грязное. До моря идти долго и сам пляж неочень. Приятных баров, где посидеть-одно удовольствие-не найдешь!

В общем я пару раз на выходные ездила, отдыхала, поэтому и знаю всю эту информацию. А на долгий 2-х недельный отдых езжу за бугор. Да, стоит дороже, но зато это действительно ОТДЫХ!

вот нашла у себя в телефоне фотку пляжа в Приморске (Вилково). Это вот такой долгий проход до пляжа, и тма где человечек-там уже чуть получше. Песочка больше. Фотку делала в начале мая этого года. Мы 9 мая туда ездили, отдыхали. И платили 30 долларов за сутки. Хотя в округе ни одного магазина, не говоря уж о барах. Мы ездили в соседнюю деревню и покупали свежую рыбу и жарили на костре. Но просто иногда так хочется вырваться из города, подышать морем.

image012vb4.jpg

Забыла еще сказать, что в начале мая они еще не успели разобраться с водой и канализациями, поэтому за 30 долларов мы ходили в общий деревянный туалет (благо, кроме нас там ни души не было), а умывались водичкой минеральной.

ujasno, ato daje ne pohoje na pleaj....

ну этот как-бы дорога к пляжу. там дальше чуть по лучше. но до туда пока дойдешь. посмотри какой человечек мелкий на фотке, а там только начало более не менее песочного пляжа.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Am fost 4 ani in urma in Primorsc, raionul Kilia, am spus ca cu piciorul in viata nu mai calc!!!!

Plaja murdara, apa murdara (a capatat si o infetie vaginala de care m-am tratat in Ch foarte greu), apa la dus rece!!! Sta sus un butoi care de la soare se incalzeshte shi toti au un dush komun... numai un perete te desparte de cel al baietilor care abia se tine....

Nu am ramas cu impresii din cele mai bune

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девочки, заказала путевки в Приморск - Белгород - Днестровского района. Довольна безумно!!! просто всю жизнь только туда и ездила (почти). путевка 1800 лей - питание , дорога и продивание на 7 дней. а еще на 3 дня планируем найти там место.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Девочки, заказала путевки в Приморск - Белгород - Днестровского района. Довольна безумно!!! просто всю жизнь только туда и ездила (почти). путевка 1800 лей - питание , дорога и продивание на 7 дней. а еще на 3 дня планируем найти там место.

Хуже всего когда вы реагируете на эти путевки! Самый лучший способ ехать в Приморск, Затока, и ему подобные места только на месте выбирать что и как и видеть своими глазами за что ты платишь деньги! Слишком уже дешево выходит 1800 лей за все, удачи вам отдохнуть, и не увидеть Ваши отзывы как плохие здесь на сайте! Искренне желаю вам приятного отдыха! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

во-первых я знаю, куда еду!!!! всю жизнь туда ездила. а эта база новая, прямо рядом со старой. Фирма существует уже 3 года. нам показали номера - все новое все устраивает. А то, что это не отель, для меня нормально. Я привыкла и жила на старой базе вообще в домиках с плесенью, потому что старые и мне было все равно. главное море. А что может е понравиться еще?? И кстати, не так уж это и дешево. Это же не гостиница, а обычная база. Мы спрашивали у частников - туда звонили, примерно такие же условия и цены.

3 года это не показатель. поэтому я и сказала, что фирма новая, но написала, что существует 3 года, то есть новая, но не на столько, чтобы обмануть. Во-вторых туда уже ездили знакомые знакомых. И я слышала про эту базу. А насчет дешевизны, то есть путевки гораздо дешевле. И еще, я специально еду в такое место. Не люблю понты, где дороже, а условия не намного лучше. Для меня главное море, а как я проживу какие-то 10 дней, да хоть в палатке! Я и там жила... Я еще в том возрасте, когда спать можно хоть на пляже. А насчет проверенности, вы думаете я настолько глупа, чтобы поехать неизвестно куда и неизвестно в какие условия??? еще раз повторяю! Я знаю какие там условия и на что расчитывать! Спасибо за ваши переживания, конечно. Но вы заблуждаетесь, если думаете так...(всмысле о том, что я могу быть неосведомлена).

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator S.Rudoi

Скажите пожалуйста, что представляет собой база Чайка? Мы едим в Приморске-Курортное первый раз. Но это единственное что мы нашли по доступным ценам-1800 лей на 7 дней.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
Я была в прошлом году в Килийском Приморском. Сказать, что не понравилось - ничего не сказать. Я давно не была на море в Одесской области и, надеюсь, что ещё не скоро там появлюсь.

Ужасные советские б/о, из которых выжимают остатки ресурса... Поесть нормально негде. В столовках - противно, в ресторанчиках - дорого и опасно (попалась сырая курица), да и персонал по хамовитости можно номинировать на гран-при.

До пляжа очень нелегкий путь - почему-то только первая треть пути - бетонные плиты, потом песок вперемешку с осокой и какими-то колючками. Ужасное сочетание - преодолеть можно только в закрытой обуви (это на пляж-то). И топать до кромки моря, скажем метров 500. Задалбывает.

По вечерам тучи комарья, как снег. Они даже не летят тебя укусить, а случайно об тебя шлепаются.

Вдоль моря шествовали красотки на каблуках и в декольте. Непременный атрибут вечернего прикида - зажженая спираль от комаров. До сих пор думаю, что они ТАМ делали, эти красивые девчонки? Дефиле на каблучищах по убогим бетонным плитам, вдоль облупленных заборчиков, помахивая спиралью на манер веера - выглядело странно и жалко. Комбинезон из хаки с антимоскитной сеткой и ботинки - вот комфортная одежда для прогулки по вечернему Приморску.

Ах да, ещё перед нашим приездом двое утонуло, а одна умерла прямо на пляже от перегрева.

Есть там и современные базы, типа "хочу быть Болгарией", но ведь не будешь сидеть взаперти всё время.

Пробило меня! Ну в общем, своевременно. Пора откладывать денежки на нормальный отдых. Или на снаряжение для поездки в Килийский район дикарем.

Я была в этом Приморском в 2007г. Жили на базе, которая еще строилась и не имела даже названия. В номере современные 2 кровати, шкаф, холодильник, телевизор, стеклопакеты. Туалет и душ с горячей водой через стенку 1 на 4 комнаты. Питались в баре рядом с базой-очень вкусные борщи, пельмени....Рядом есть магазины, где есть свежие продукты-на завтрак и бутерброды подойдут. Комары может и летали по вечерам, но я не помню, чтоб это было проблемой - полно спрэев эффективных и недорогих. Едиственное, что мне в этом Приморском не понравилось - море с примесью пресной воды -к нам даже однажды лягушка выплыла!!!, и постояноо водоросли какие-то. А пляж чистый -каждое утро трактор убирал(сама видела, т.к. максимум в 8 мы были уже на пляже)

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Вчера вернулись с Приморска. За неделю один комарик. Море каждый день разное, пресноватое.

550e7fa322a0.jpg

6a055c6ecad1.jpg

Песок хороший, но загрезненный (отдыхающими). На пляже есть мусорки, но когда они переполненные мусор складывают рядом.

fc3d504e2842.jpg

Улицы каждое утро убирали.

До моря минут 10, до столовой минут 7. Один раз умудрилась за 25 минут добежать до столовой, пообедать и вернутся домой. (малая спала)

c01851501e43.jpg

Вид из окна. В обед прохладно и дитю есть где побегать.

Ехали из Бельц за 1750 лей (дорога, питание и проживание)

Кормили нормально, правда овощей маловато.

7f8410317162.jpg

В первый день видели дельфинов, Сожалению не удалось сфоткать.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Мы были в Килийском Приморске 2 раза на базе Жемчужина, до моря метров 30. Первый раз понравилось больше: море было хорошее и кормили вкусно и много, а во второй наш приезд море было пресным, даже лягушки по берегу моря скакакли и кормили уже не особо. Комарья там всегда хватало, там же близко болотце и река не далеко, вот оттуда они все и залетали на ужин. Дейстительно, если выйдешь вечером куда-то надо было в полной экиперовке выходить, с ног до головы в плотной одежде.

Один раз были в с. Курортном, в общем нам понравилось, ездили без питания. Были там 20 дней, поэтому успели сделать хорошие выводы: мы были в самом начале, там лестница сделанная деревянно - металлическая, но все равно тяжело по ней с маленькими детьми, да еще и в щелях этих лестниц многие часто шлепанцы теряли))) тень действительно приличная после 17.30. Зато мы с малым ходили в дикие места в другую сторону от косы, там нет ни баз, ни дикарей, только немного песка и море, иногда даже песка не было, мы проходили прям под горой. Впечатлений набрались положительных. Но по приезду домой узнали в новостях, что на подобном курорте обваливась земля с обрыва и завалила на смерть маму с дочкой, после этого не хочется ехать в такие места. Вот в прошлом году мы были в Очакове, там тоже обрыв, но полоса берега намного шире

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Поделитесь информацией, пожалуйста. Условия проживания, цены. Понравилось или нет. Может есть фотки окрестностей.

Что то я в интернете ничего кроме того, что это "украинская Венеция" не нахожу :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
olya

Была там несколько раз (в основном - ездили на практику) в Приморском, а там и до Вилково не далеко. Что сказать? Захолустье редкостное... Какая там Венеция... Цены, правда, были немного ниже средних, но больще туда не поеду!!

А тучи комаров это отдельная тема.

Все что связано с Килийским районом, Приморское, можете меня спросить. Это моя Родина. Я обожаю свой край.

В приморском отдыхаю с годовалого возраста. Причем бывало по 2 месяца там жила. Сначала лагерь месяц, потом с мамой на Б/О.

Сейчас тоже ездим только туда отдыхать, (пока не купим квартиру, потом поедем и в более дорогие места). Например в прошлом году, 10 дней , нам обошлись в 3000 лей, причем каждый вечер ребенок на всех каруселях катался и мы с мужем в хоккей играли. Даже умудрилась заболеть и еще лекарства покупала из этой суммы.

Насчет Вилково: Вы приезжаете автобусом до Приморского, выбираете себе Б/о. Располагаетесь, потом выбираете в "Агентстве"экскурсию на день, сутки в Вилково. Там я была последний раз очень давно, но думаю вам очень понравиться. Есть еще на Змеиный остров вылазки. Все это находится в дельте Дуная. Обожаю когда много ивушек прямо в воде растут и ветки купаются в Дунае.

Еще немного про Приморское. Да там все очень простое. Сельская дорога, до моря идти около 200 м., хороший недорогой базар, мы даже покупаем вещи там иногда. Все продукты дешевле чем в Кишиневе. Есть там хорошие магазины "Килийские колбасы" но там все продают и товар привозят каждое утро. Все свежайшее и очень дешевое, молочка любая. А по утрам пока все спят я люблю постоять пока разгрузят свеженькие булочки и накупить штук 12 на 16 лей. и разбудить моих чаем с этими булками. А потом еще и на море взять остальные.

В общем если будут вопросы спрашивайте.

п.с. В прошлом году за 10 дней не увидела ни одного комара. и вода была супер теплая и чистая. Но раз на раз не приходится. Мне всегда везло наверное. :curtsey:

я знаю одну базу в Приморском (20 км. от Вилково). Условия "советские" - туалет на территории,

проживание в каменных домиках. Питание нормальное.

База называется "Ветерок" - ее преимущество - огроменный пляж+белый песок+тишина...

стоимость колеблется от 150 гр. до 280 гр.

Мы тоже были на экскурсии в Вилково :blum: , а ночевали в Приморске. База отдыха отличная :ok: . В номере кровать + раскладной диван +столик +холодильник, душ и туалет. До моря ходьбы не меньше 15мин. Рядом есть столовка, насчет аттракционов не скажу, мы были в конце мая, и были там одни... по поводу комаров, нас предупредили... да, там их много и они злющие :spiteful: . Цен не знаю. А Вилково на экскурсию отлично... Я, легко так говорю, потому что, нас привезли, развлекли и увезли. А вот как сам туда добраться, понятия не имею. Клубника у них оболденная…. :girl_in_love: ))))))))))))))

Мы едим сейчас в Приморское. с 12 июня по 19 июня. На базу Украинская Венеция. http://ukrven.ucoz.ru/index/0-1

Нас 2 ое взрослых и двое детей. Всего нам обойдется там проживание в номере люкс 210 дол (это без дороги и питания) У нас многие знакомые ездят в Приморское Килииского района много лет. На другие базы.Я просто чисто случайно нашла в инете эту базу, нам понравились условия и цены. Довольны. Главное это то что там тихо.

Мы едим сейчас в Приморское. с 12 июня по 19 июня. На базу Украинская Венеция. http://ukrven.ucoz.ru/index/0-1

Нас 2 ое взрослых и двое детей. Всего нам обойдется там проживание в номере люкс 210 дол (это без дороги и питания) У нас многие знакомые ездят в Приморское Килииского района много лет. На другие базы.Я просто чисто случайно нашла в инете эту базу, нам понравились условия и цены. Довольны. Главное это то что там тихо.

Скажите, пожалуйста, как там питание ? А добираться вы будете на своем транспорте или из Кишинева что-то едит прямо туда?

Спасибо!

Раньше был прямой автобус туда. Сейчас полторы недели как отменили, должны возобновить. Мы едим через Одессу, там много транспорта на Вилково. На счет питания, там как и на других курортах есть столовые где можно покушать, недалеко есть рынок где можно купить продукты. Голодными не останетесь. Конечно все зависит от запросов отдыхающих. Если кто привык к местам где рестораны думаю вам в Приморском не особо понравиться. Так как это простое тихое место для отдыха. Если же вы любите простоту и тишину, то вы себя тут будите чувствовать комфортно. Все зависит от самого человека.

oseana, я вам в личку ответила и еще пару вопросо в догонку задала и только сейчас заметила, что вы тут отписались. Спасибо!

И еще, от этой базу к морю с горы нужно спускаться или она на берегу находится? по инфе с сайта я этого не поняла sad.gif

Через Одессу ехать туда получается огромный круг, около 450 км, вместо 250. Лучше всего поехать до Килии, туда автобус всегда ходит, а с Килии максимум 30 минут на автобусе, такси...до моря или до Вилково. Но я уверенна, что автобус скоро начнет ездить прямой. Обычно выезд в 23.00 и в Примосркое приезжаешь в 6.00 утра. Уже все базы открыты в это время. На воротах везде написано: есть места или нет.

Там берег очень ровный, песок белоснежный и чистый. Каждое утро трактор убирает мусор. Много аттракционов и качелей (на пляже и в центре).

Я отдыхала на б/о Бриз. Мне совсем не понравилось. До моря нужно идти через лужу с сорняками причём только в шортах, в отдельных случаях надо закатывать штаны:))) До Базара далеко. Даль такая, я уже думала что едем на край света:))), а впечатлений хороших нема:((( Уж лучше за такие деньги в лебедёку, там хоть море чистое. В Вилково порт, там корабли и в один прекрасный день, море было чёрным, видно ,что вылилась какая та бяка в него.

Что интересного, есть страусиная ферма , люди ходят туда на экскурсию. Есть в барах- ресторанах блюдо лягушачьи лапки, которые, как не попробывать?:)) Базар не плохой, сегодня даже нашла пару кофточек , прикупленных там.

Через ту "лужу" есть хороший мостик. около 30 метров. и начинается широкий пляж. Я всегда отдыхаю ближе к базару. Там больше дискотек, соответственно музыка громче играет, но зато все необходимое рядом. В общем привыкла там , все родное. цены устраивают, я туда еду без никаких каблуков-макияжа..., отдыхаю от всего городского А как куплю квартиру будем выезжать в цивилизацию.

Это не то Приморское, где база отдыха Гос.Университета? Если это то, то я всё детство там провела - Б.О. Пищевик - условия советские, но питание на убой! До моря минут 10, пляж широкий, вход в море пологий - метров 50 по колено, так что никто друг другу не мешает, море практически всегда чистое (конечно бывают и исключения). Вот как сейчас там - очень интересно, что-то изменилось? Может у кого фотки есть?

Это не то Приморское, где база отдыха Гос.Университета? Если это то, то я всё детство там провела - Б.О. Пищевик - условия советские, но питание на убой! До моря минут 10, пляж широкий, вход в море пологий - метров 50 по колено, так что никто друг другу не мешает, море практически всегда чистое (конечно бывают и исключения). Вот как сейчас там - очень интересно, что-то изменилось? Может у кого фотки есть?

Да, это то самое Приморское. Все стало немного новее, лучше. Много аттракционов появилось, базар расширился, пляж такой же, только все беседки пропали. Дорога такая же-сельская, по обочине трава растет. Фотки есть, но сейчас не могу выложить.

Да уж,вам палец в рот не клади! Конечно все вы правы...но никто из моих знакомых и тем более я не попадали в такую ситуацию,поэтому и не предвидела исход дела...А деньги, действительно, лежали по нычкам(поэтому и остались целы),кольца просто дома забыла оставить,так как кошельком пользоваться не предполагала поэтому и убрала их туда, кошелек достала ,чтоб подсчитать сколько леев есть,хватит ли на такси от северного вокзала до дома, потом замоталась и оставила на подоконнике.Что же касается фотика,то перед сном фоткались на веранде,потом батареи на зарядку поставили...и каждый понадеялся на другого,мол переложат фотик подальше...так он и остался там лежать...

Что же касается безопасности ребенка,то спала она со мной в дальней комнатке,а папа наш спал возле входной двери и думаю, что если б кто-то не просто протянул руку,а попытался войти,то смог бы нас защитить...

конечно,своей вины я ничуть не отрицаю и впредь буду внимательна,но создавала я эту тему не затем ,чтоб меня в чем-то обвиняли,а затем ,чтоб с другими подобного не случилось...

Извините, а сколько стоило Вам сутки проживания в душной комнате втроём?

Cнимали мы каменный домик - комната с телевизором, кухня и веранда, платили 40 гривень с человека,малая бесплатно.Комната трехместная,но первые 4 дня мы жили в ней с мужем и дочей,потом сестра моя поъехала(она за себя тоже по 40 доплатила).

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Спасибо, Настенька.

Пейзажи хороши. Такой воды я в Коблево конечно не наблюдала. Но, как я поняла, Malina с друзьями отдыхали дикарями.

Может кто-то отдыхал на базах отдыха, пансионатах, в частном секторе. Что там и как? Условия? Цены? Как далеко до пляжа? Есть ли аптеки, мед. пункты, магазины?

Просто мы с ребенком едем, нам дикарем не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

мы были в Вилково на экскурсии. Жили на базе отдыха совершенно в другом месте. Место интересное, но оказаться там надолго не хотела бы, показалось очень сыро.

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Пейзажи хороши. Такой воды я в Коблево конечно не наблюдала. Но, как я поняла, Malina с друзьями отдыхали дикарями.

Может кто-то отдыхал на базах отдыха, пансионатах, в частном секторе. Что там и как? Условия? Цены? Как далеко до пляжа? Есть ли аптеки, мед. пункты, магазины?

природа там действительно обалденная... Вилково - это Венеция на воде, как её местные называют, но вода там не морская))) а возле Вилково есть 2 поселка Приморских с базами отдыха и всей инфраструктурой (аптеки, бары, клубы, аттракционы, большой рынок)..

Мы ездим дикарями и располагаемся на косе между 2 Приморскими, и ездим на авто ровно 5 минут в 1 из них на рынок или девочками искупаться на базе в душе... В Приморских до моря дальше 100%, чем в Коблево или Затоке. А мы ставим пластиковые стулья прям возле воды и кофе утром пьем - романтика))) :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Malina, а на сколько дольше? Метров 500 - 1000 или полчаса пешим ходом? И идти по дороге или по мосту?

Сорри за такое количество вопросов. Просто так мало инфы, а с малым наобум боюсь ехать. Без него я бы особо не заморачивалась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum