Anna

Oftamolog pentru copii

Postări Recomandate

Anna

Девчонки, я заметила у Альберта на глазу какаую-то непонятную плёночку/слизь/непонятно что, пол глаза почти закрыто. Хочу завра обязательно попасть к окулисту. В поликлинику пока запишусь, изведусь...

Если есть координаты знакомого окулиста, который сможет нас завтра увидеть, скиньте пожалуйста.

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tolstopuz
Девчонки, я заметила у Альберта на глазу какаую-то непонятную плёночку/слизь/непонятно что, пол глаза почти закрыто. Хочу завра обязательно попасть к окулисту. В поликлинику пока запишусь, изведусь...

Если есть координаты знакомого окулиста, который сможет нас завтра увидеть, скиньте пожалуйста.

Спасибо!

сходи на 40 лет в больницу, там единственное глазное отделение для детей примут без проблем и вроде специалисты там неплохие

у нас малый расчесал себе глаз както и слеза текла все время, мы туда подъехали нас приняли проверили назначили капельки через 3 дня еще раз пришли все ок и мы ничего не платили :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
сходи на 40 лет в больницу, там единственное глазное отделение для детей примут без проблем и вроде специалисты там неплохие

у нас малый расчесал себе глаз както и слеза текла все время, мы туда подъехали нас приняли проверили назначили капельки через 3 дня еще раз пришли все ок и мы ничего не платили :unsure:

Спасибо, ща точный адрес в интернете надыбаю.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Это угол Пан Халиппа, выше Мемориала, только по левую руку как подниматься... Это Детская Республ. Больница, меня там оперирировали с глазами в своё время у Валентины Серафимовны Станку. Хороший доктор! Вы наверно уже сегодня сходите?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Это угол Пан Халиппа, выше Мемориала, только по левую руку как подниматься... Это Детская Республ. Больница, меня там оперирировали с глазами в своё время у Валентины Серафимовны Станку. Хороший доктор! Вы наверно уже сегодня сходите?

Спасибо, Хомячок, я уже приблизтельно представила где это.

Хотели пойти, но сейчас жарко... Попозже выйдем.

С глазиком вроде всё ок, но по любому к окулисту пойдём. Мне кажется что вчера ему просто молочко густое в глазик попало, но я не уверена...

Кстати, звонила в клинику на Зелинского - там таких малявок не консультируют, детишек принимают только с 6 лет.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

консультируют детишек еще в OVISUS стоит консультация 160 лей, записываться надо где-то недельки за 2

мы узнавали когда у нас было с глазиком но столько ждать мы не могли

Partajează acest post

Link spre post
Anna
мы узнавали когда у нас было с глазиком но столько ждать мы не могли

Ну да, в этом то и дело. Ждать некогда. Вот жду чтоб карапузик проснулся и двинемся гулять к доктору:) А там всех просто так принимают?

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Мы аж сегодня добрались до окулиста. У нас всё ок!!! Признаки лёгкого конжунктивита, из-за стояния слезы. У нас слезной канал плохо проходим.

Нам выписали капельки. Ща в нете надыбаю инфу про эти капли.

Заплатили 50 лей за консультацию. Врач очень понравился.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Заплатили 50 лей за консультацию. Врач очень понравился.

а где были?

Partajează acest post

Link spre post
Anna
а где были?

на 40 лет.

очереди не было, сразу нас приняли.

Partajează acest post

Link spre post
lelik

посоветуйте хорошего окулиста.доче 3.4года один глазик переодически косит,но наша окулист ничего сказать не может

Partajează acest post

Link spre post
fila
посоветуйте хорошего окулиста.доче 3.4года один глазик переодически косит,но наша окулист ничего сказать не может

Мы сыну в 5 мес. пропужировали глаз в детской республиканской больнице, там зав. отделения глазного Евдокия Николаевна, хороший врач, 25 лет стажа, сходите к ней. Есть еще детский глазной центр в Кишиневе, правда не знаю где точно

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

Я могу Вам посоветовать детского окулиста Острофец.Она работает в первой поликлинике,та что в центре.Мы с дочкой к ней ходим на консультации,да и я сама у нее лечилась,когда была маленькой.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Я могу Вам посоветовать детского окулиста Острофец.Она работает в первой поликлинике,та что в центре.Мы с дочкой к ней ходим на консультации,да и я сама у нее лечилась,когда была маленькой.

Да-да, она очень приятная и компетентная. В первой ещё Власова опытная.

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Этого врача хотела порекомендовать и я. Ее считают хорошим врачом и сами врачи из поликлиники. Очень тактичная и имеет терпения в общении с детьми.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Да-да, она очень приятная и компетентная. В первой ещё Власова опытная.

к ним по записи надо идти? если да то дайте пожалуйста телефончик регистратуры

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki
Мы сыну в 5 мес. пропужировали глаз в детской республиканской больнице, там зав. отделения глазного Евдокия Николаевна, хороший врач, 25 лет стажа, сходите к ней. Есть еще детский глазной центр в Кишиневе, правда не знаю где точно

Фамилия Магдей. Она не просто хороший врач, она вроде как главная по этому направлению, министерский представитель, что-то вроде этого.

Partajează acest post

Link spre post
Катюша
к ним по записи надо идти? если да то дайте пожалуйста телефончик регистратуры

по записи,тел. регистратуры 274398

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

для 2 месячного ребенка

помогите плиз, координатами

ps вроде ничего не нашла на фореме про офтальмологов

Editat de tolstopuz

Partajează acest post

Link spre post
delia
для 2 месячного ребенка

помогите плиз, координатами

ps вроде ничего не нашла на фореме про офтальмологов

Осень хороший специалист Виорика Василиевна Гергелипиу, больница возле 40 лет. номер мобильного 079432031

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Еще хороший именно детский окулист в Овизусе, Светлана Николаевна, тел. 270675, находятся в 1 больнице. С Анастасией к ней ходила несколько раз, да и вообще очень давно знаю всех врачей оттуда, сама наблюдаюсь уже лет 6.

Если что серьезно, только туда бы и пошла.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Еще хороший именно детский окулист в Овизусе, Светлана Николаевна, тел. 270675, находятся в 1 больнице. С Анастасией к ней ходила несколько раз, да и вообще очень давно знаю всех врачей оттуда, сама наблюдаюсь уже лет 6.

Если что серьезно, только туда бы и пошла.

Кать, а ты ее тел не знаешь

я туда звонила сегодня запись аш на конец марта(((((((((((((( а нам бы сейчас

итак время потратили

Осень хороший специалист Виорика Василиевна Гергелипиу, больница возле 40 лет. номер мобильного 079432031

спасибо большое за тел

а она не пожилая дама такая?

дело в том что месяц назад мы были там у пожилой дамы, она назначила лечение, но улучшения не видно и толком не определила что и как и отчего лечить

не хочется к ней попасть

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Наташ, очень хороший врач, вытаскивал малому металлическую крошку из глаза.

Иван Мирославович 069333774. Детская больница 40 лет ВЛКСМ

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Medic oftalmolog foarte bun, d-na Magdei, de la spitalul pt copii "Cotaga". Este chiar sefa sectiei oftalmologie.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Кать, а ты ее тел не знаешь

я туда звонила сегодня запись аш на конец марта(((((((((((((( а нам бы сейчас

итак время потратили

спасибо большое за тел

а она не пожилая дама такая?

дело в том что месяц назад мы были там у пожилой дамы, она назначила лечение, но улучшения не видно и толком не определила что и как и отчего лечить

не хочется к ней попасть

Она не очень пожилая, ей гдето 50 (так, на глаз), стройненькая брюнетка с короткой стрижкой(по крайней мере была на тот мометнт когда мы консультировались), очень приятная в общении и внимательная к ребенку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum