BabaYaga

Матрасы ватные, советские

Postări Recomandate

BabaYaga

Подскажите пожалуйста, где можно найти обычные советские ватные матрасы? Помните такие полосотаые розовые, в школах, в садах, в больницах были :son3:

Мне нужен такой матрас, или что то подобное. Новый.

Может кто то где то видел такое? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Milaia Mia

для детей или для взрослых?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
для детей или для взрослых?

Нужен полуторный размер. Мы спим на диване и очень жестко. Подкладываем одеяло, но скоро оно понадобиться, поэтому ищу матрас такой.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Нужен полуторный размер. Мы спим на диване и очень жестко. Подкладываем одеяло, но скоро оно понадобиться, поэтому ищу матрас такой.

у меня дома валялись детские, новые. могла поделится. Больших нету.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

в цуме на 2 этаже есть и в Комфорте возле жд вокзала видела, в Комфорте покупали детский в кроватку стоил 150 лей , а взрослые не знаю сколько

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

я когда-то видела в Сделай саме, что на Ботанике

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы тоже постелили матрас.Правда он достался от мамы по наследству,так сказать.Вот тоже надо новый брать.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

но по-моему, дешевле будет дать объявление и купить б/у...

а то некоторые мягкие матрасы стоят дороже новой мебели, помягче )))

Partajează acest post

Link spre post
lyona

У нас такие матрасы шьют на заказ любой размер. На дескую кроватку я спрашивала окло 10$, взрослый дороже. Я думаю пойти и купить на нашу кровать лист плотного паралона.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
У нас такие матрасы шьют на заказ любой размер. На дескую кроватку я спрашивала окло 10$, взрослый дороже. Я думаю пойти и купить на нашу кровать лист плотного паралона.

А я не хочу паралон. У нас в диване паролон, мне хватает. Я хочу натуральный ватный матрас. Вредно на паралоне спать, да и жарко.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Приезжай к нам в Тирасполь в гости и закажешь :)

Editat de Ируля

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Приезжай к нам в Тирасполь в гости и закажешь :)

А есть у вас там телефон куда можно позвонить узнать о размерах и ценах?

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Подскажите пожалуйста, где можно найти обычные советские ватные матрасы? Помните такие полосотаые розовые, в школах, в садах, в больницах были :lol:

Мне нужен такой матрас, или что то подобное. Новый.

Может кто то где то видел такое? :lol:

Видела такие матрасы в 1000 мелочей. Размеры разные, от детских до 2-спалок. цена от 210 -250 (это вроде как на 1,5). точно не помню, были несколько дней назад и очень по-быстряцки...

Так что можешь смело ехать и покупать!!!! :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Видела такие матрасы в 1000 мелочей. Размеры разные, от детских до 2-спалок. цена от 210 -250 (это вроде как на 1,5). точно не помню, были несколько дней назад и очень по-быстряцки...

Так что можешь смело ехать и покупать!!!! :kiss4:

Отлично! Цена мне подходит. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Скажите, как вам кажется для матраса ватного советского 2,0 х 1,4 м - 485 леев это нормально? :val16:

А шерстянной 1,9 х 1,4 м. - 425 леев :val16:

И вообще какой лучше, ватный или шерстянной? Как на нем спать то летом? Нам он нужен что бы на диван стелить и было мягче.

Мы тоже постелили матрас.Правда он достался от мамы по наследству,так сказать.Вот тоже надо новый брать.

У вас какой, ватный или шерстянной? Как на нем летом, не жарко? Сколько времени прослужил?

но по-моему, дешевле будет дать объявление и купить б/у...

а то некоторые мягкие матрасы стоят дороже новой мебели, помягче )))

б\у не хочу, а вдруг на него уже писали :sad:

Если кому нибудь интересно, большой выбор "советских матрасов" в ЦУМ-е (спасибо tolstopuzikam за совет). Различные размеры, наполнители (ватные и шерстянные) и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Eu am cumparat saltea de "vata", pentru pat de copil (am dus-o la gradinita) cu 150 de lei, langa "дом быта" intrarea un pic mai la vale, este panou cu reclama la carucioare, patucuri, etc.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А шерстянной 1,9 х 1,4 м. - 425 леев :girl_dance:

То же в ЦУМ-е но в др. отделе муж нашел точно такой за 385 леев. - 40 леев разница.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Загорелась целью купить двуспальный надувной матрас фирмы Intex. Цены по городу меня пугают. Хотелось бы обратиться с просьбой к девочкам, часто бывающим в Метро, узнать сколько стоит такой матрас там? Карточки тамошней у меня нет, поэтому ехать-посмотреть только с дитём на руках не вижу смысла. Помогите разузнать инфу о наличии и цене! Пожалуйста! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

ладно как буду узнаю и скажу

ты мне напомни если что ?

ps чего трубку не берешь, я тебе звонила :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Спасибо, Наташ, за обещание и что не забываешь нас! Твой вызов я видела, да телефон малый зафигачил под диван- не успела вытащить, а перезванивать не могла- по нулям была!

Буду ждать новостей!

А вообще было б не плохо нам встретиться! Ты как? За? Приезжайте в Долинку как-нить! Там сейчас очень здорово!

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Брали осенью надувной диван на 7м километре, стоил 200 гривен, но нам его кот когтями проколол, так что если есть животные дома стоит задуматься над такой покупкой :nea:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У нас тоже есть такой матрас. Хомячек, не советую!! Он не прочный. На стыках трескается и начинается пропускать воздух. Пользоваться конечно можно, но через 2-3 часа уже попа на полу, нужно подкачивать. Мы наш в Германии покупали, надеялась что будет качественный. Вулканизацию никто не делает так как он очень большой.

Наш матрас без электро насоса стоил а Германии 20 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Пользоваться конечно можно, но через 2-3 часа уже попа на полу, нужно подкачивать.

У родителей одинарный. Тоже спускает потихоньку воздух. Однажы мы остались у них ночевать и утром я ржала до икоты, когда увидела, что муж лежит на полу, а вокруг - матрас :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
umo4ka

Матрас-300 лей, вроде хороший, пока не жалуемся.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum