KsiuKS

Ремни безопасности

Postări Recomandate

KsiuKS

А вы всегда пристёгиваетесь?

Мы вот с мужем постоянно пристегиваемся когда едим куда то далеко....а так по городу забываем...как бы приучить себя это делать....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
А вы всегда пристёгиваетесь?

Мы вот с мужем постоянно пристегиваемся когда едим куда то далеко....а так по городу забываем...как бы приучить себя это делать....

Пристегиваемся сразу как садимся в машину :) Малый пристегнутый в кресле сидит :)

Причем делаем уже это автоматом :)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

я не пристегиваюсь...мала

я естественно пристегнута в детском кресле....

Partajează acest post

Link spre post
Tory
...как бы приучить себя это делать....[/size][/font][/color]

Приучиться к этому можно только одним способом (если разумное само-сознание не помогает), вводить реальные штрафы за игнорирование ремней безопасности. В Европе, штрафы за такую халатность высоки, поэтому все на автопилоте пристегиваются, как только садятся в машину.

У меня вообще смех... когда в Мд не пристегиваюсь, как только в Го, рука сама тянется. как будто инстинкт какой-то. :) А должно бы быть наоборот, учитывая как водят голландцы и молдаване.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я всегда пристегиваюсь, когда впереди сажусь, а т.к. сейчас сижу с малой с зади, то не пристегиваюсь

А малявка категорически не хочет сидеть в своем кресле :(

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

смотрела краш-тесты. наверняка в интернет если поискать - можно в деталях узнать.

так вот. фишка в чем:

!!! даже если ехать при скорости 50 км/ч - с непристегнутыми ремнями можно разбиться насмерть или сильно покалечитсья

!!! даже если только один человек непристегут - он может не пострадать, а прибить рядом сидящего и пристегнутого

!!! важно, чтобы детское автокресло имело 2 зоны фиксации к авто: внизу (на всех стандартных авто есть) и вверху, ближе к затылочной зоне, подголовнику..не знаю, как называется (есть во всех новых авто)

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

практически всегда пристегиваюсь, тк был яркий пример из жизни знакомых, когда пристегнутый ремень спас от серьезных травм

Editat de Daisy

Partajează acest post

Link spre post
xiusca

Imi pare rau dar imi pun centura doar cind conduc eu. :da2:

Cind merg in fata cu sotul la volan parca am incredere ca merge bine si nu prea o pun. In spate ma stradui fetita so pun in fotoliu si o inchei pe ea dar eu....

Cred ca o cautam de fapt cu miinele noastre i din pacate doar atunci cind se intimpla ceva suntem mai atenti... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

неа,детей пристегиваю а сама нет........ :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Даже ключ не вставляю ,пока ВСЕ не будут пристегнуты.У меня в автошколе очень строгий инструктор попался в плане ремней!! И я ему за это очень благодана!Я за рулем восемь лет.Сейчас пристегиваюсь автоматом,по другому ездить не могу,чего то не хватает)).Пассажиры на заднем сидении тоже всегда пристегнуты,когда я за рулем!

Девочки,не хочу никого пугать,Но какая трагедия произошла.как жалко парня!!!!!!!..... при незначительном повреждении кабины,ЧЕЛОВЕКА НЕТ!!!!,я уверенна,что если бы парень был пристегнут,то такого исхода не было бы :girl_hospital:http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-4...41026fde4a4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
bestik

насколько я знаю,с 1 октября ужесточили контроль ремней безопасности,пешеход

ных переходов и красного сигнала светофора,при чем штрафуется и пассажир на переднем сидении

на счет ремней,мой знакомый разбился на машине и остался жив только благодаря тому,что не был пристёгнут-выпал из машины......так,что все зависит от ситуации....

я не пристёгиваюсь

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

У нас в Бг штрафуют, так что пристегиваемся)

Но и в Мд муж ругал меня когда не пристегивалась

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Когда за рулем - пристегиваюсь всегда и не только в дальнюю дорогу!

С сумасшедшим количеством нарушений на наших дорогах и беспечностью многих автолюбителей, ремень - необходим!

А на счет штрафов - я ЗА! В России почти год назад штрафы подняли - общалась с друзьями, да и сама не раз видела, пристегиваются, еще как... :friends:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Пристёгиваюсь всегда, даже на заднем сидении.

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

За рулём и на переднем - всегда!

Сзади - нет :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Всегда ) Моя умная машина эирбэги отключает, если ты не пристегнут, пищит...... И вообще - толку покупать машину с такими наворотами, чтобы их не применять?

Да ну. Да и жизнь моя мне дорога )

Partajează acest post

Link spre post
September

И у меня машина всю дорогу пищит если кто-то не пристёгнут, так что вариантов не много :)))))))

Partajează acest post

Link spre post
dimushor

За рулём и на переднем - всегда!

Сзади - нет

Partajează acest post

Link spre post
sonic

девочки, скажите в молдове обязательно пристегивать ремнями безопасности( по правилам)? подскажите, у вас там платные парковки в центре города или везде все парковки бесплатные?

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mai inainte nu, acum tot timpul imi pun centura si sotul tot :sad:

Partajează acest post

Link spre post
sonic
Mai inainte nu, acum tot timpul imi pun centura si sotul tot :smile:

ни слова не поняла :pardon: но догадываюсь, что все бесплатно :smile:

Partajează acest post

Link spre post
kre

пристегиваюсь всегда

Partajează acest post

Link spre post
tania571

в свете повышенного количества обкуренных и пьяных дебилов за рулем,да и просто случайностей,считаю данный вопрос вобще неуместным.пристегив

аемся все,даже на заднем сидении.ребенок только в кресле,никаких маминых ручек.как бы не возмущался.страшая пристегивается автоматом.научат пристегиваться два варианта:либо увиденное своими глазами чужая авария,либо оччччень большие штрафы с 1 мая

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Пристёгиваюсь автоматом. Иногда пытаюсь пристегнуться второй раз, а оказывается я уже... :))) Вопрос даже не обсуждается, в том числе с ребёнком. Он знает, что непристёгнутыми мы можем максимум по Албишоаре, где живём, между домами проехать, типа от дома до детской площадки.

Что касается вопроса "пристёгиваться или нет", тоже считаю, что не стоит проверять свою удачу "авось ничего не случится". Мало толку потом кусать себе локти, когда изменить ничего нельзя уже.

Partajează acest post

Link spre post
Romashca
Пристегиваемся сразу как садимся в машину :) Малый пристегнутый в кресле сидит :)

Причем делаем уже это автоматом :)

тоже дошло до автоматизма, беременной была пристегивалась, так в привычку и вошло. теперь кто садится со мной тоже ремень пристегиваю, безопасность, во-первых, да и штраф не маленький :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum