KsiuKS

Зачатие после приема ОК

62 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

Я пью ОК....

но вот врач сказал что забеременить попытаюсь на отмене ОК.....

а у вас как было?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina

Я в свое время забеременела ВО время приема... Препарат был Триквилар ЕД, тогда(в 1995) еще не было такого выбора, как сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Мы жили в разных городах, секс был нерегулярным, так что забеременела через 4-6 мес. после окончания приема Марвелона. Им очень довольна. Возможно, когда-нибудь вернусь к этому препарату.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Оксан, меня теперь тоже волнует данный вопрос :)

Мне Кравцов назначил приём ОК на два месяца, так что до октября я с беременностью в пролёте :(

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Оксан, меня теперь тоже волнует данный вопрос :)

Мне Кравцов назначил приём ОК на два месяца, так что до октября я с беременностью в пролёте :(

а какие таблетки назначил?

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Девочки поясните мне, что такое ОК?

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Девочки поясните мне, что такое ОК?

Оральные Контрацептивы.

Кстати кто из вас пил Линдинет, как он вам, были ли какие-то неприятные симптомы. Я начала пить. вроде ничего. только грудь побаливает.

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Оральные Контрацептивы.

Кстати кто из вас пил Линдинет, как он вам, были ли какие-то неприятные симптомы. Я начала пить. вроде ничего. только грудь побаливает.

Спасибо, я не знала, так как ничего такого не принимаю.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Malina

всё просто ОК - это Оральные Контрацептивы ;) , т.е. таблетки такие как Реливидон, Овидон, Диане -35, Линдинет и иже с ними.

Ничего, через пару месяцев планирования, ты будешь разбираться и в более страшных терминах :)

DeKaFe

ты успела раньше ответить :)

Я пила Лендинет два месяца, потом бросила, мне они не подошли. У меня мазня была всё время и живот болел. Моей подружке они тоже не подошли, она от них пухнуть начала, а вот другая подружка пьёт их уже год и довольна.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Я пила Лендинет два месяца, потом бросила, мне они не подошли. У меня мазня была всё время и живот болел. Моей подружке они тоже не подошли, она от них пухнуть начала, а вот другая подружка пьёт их уже год и довольна.

Что и требовалось доказать - у всех организм индивидуален :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а мне Диане не подошел воообще....

а овидон как спец для меня сделан))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ну вот и выпила я только что последнюю таблетку Региведона. Теперь будем ждать беременности, а тогда я уже и смогу ответить на опрос темы. Надеюсь, что всё будет как можно быстрей.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

сразу, буквально в течении 2-х недель после последней таблетки)) оба раза))

Кста, Линдинет мне тоже не подошел, мне вообще от него дурно становилось. и голова и желудок болели, и даже кости ломило.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
сразу, буквально в течении 2-х недель после последней таблетки)) оба раза))

Кста, Линдинет мне тоже не подошел, мне вообще от него дурно становилось. и голова и желудок болели, и даже кости ломило.

Спасибо, обнадёжила, а то я начиталась на другом форуме всяких страхов... про то что ановуляция наступает, или ещё чего-нибудь не так идёт...

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
а то я начиталась

читать надо меньше. На самом деле все может быть по разному. У меня вот овуляция наступа только! во время приема ОК, и по накатаной еще месяц после. А щас вот после вторых родов, я еще даже "мостров" не видела ))

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я вот сейчас пью Диане-35, мне его до зимы еще пить, а после врач сказала, что смогу забеременеть на эффекте отмены. Посмотрим. Отчитаюсь по получении результата. Надеюсь наша кроха не заставит себя долго ждать.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Слышала от некоторых девочек, что после Диане-35 очень быстро беременели. У кого-то так было, поделитесь?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Слышала от некоторых девочек, что после Диане-35 очень быстро беременели. У кого-то так было, поделитесь?

Диане-35 не принимала, принимала Ясмин 2 года, 1 июня закончила последнюю пачку, пришли КД и сказала что больше принимать не буду.... 7 июля пошел очередной цикл КД, и вот у меня уже 9 неделя беременности, то есть зачатие произошло примерно 30-31 июля.... Мне гинеколог сказала что после приема Ясмин я минимум как 4-5 месяцев не смогу забеременеть, а оказалось вот так, месяц прошел и вуаля :kiss4: Чему безмерно рады!!! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Eu am baut Trquvilar 8 ani de zile, mie mi s-au potrivit de minune, fara dureri de niciun fel, ma simteam super.

Dupa ce am renuntat la contraceptive am folosit prezervativul 2 luni, iar cand am renuntat la prezervativ, am ramas insarcinata imediat.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Здорово!!! Вот бы и мне так. Просто я боюсь, что цикл у меня регулярный до тех пор, пока я принимаю Диане, а как перестану, он сразу собьется. Вот чего я боюсь.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Здорово!!! Вот бы и мне так. Просто я боюсь, что цикл у меня регулярный до тех пор, пока я принимаю Диане, а как перестану, он сразу собьется. Вот чего я боюсь.

Ну у меня тоже можно сказать нерегулярный, поэтому и принимала Ясмин, закончила принимать, так цикл пришел на 7 дней позже, тоже не во время и опять с опозданием! а до этого диагноз поликистоз яичников, месячные месяц есть, 3 нет! и цикл не 28, а дней 33...

Мы поехали в отпуск с мужем и просто расслабились, не было аптеки рядом чтобы купить на море презервативы, и муж говорит, давай малыша делать, ну и я подалась на уговоры мужа.... а когда в конце отпуска показала ему 2 полоски на тесте, он мне говорит "Что так быстро", И ура, ура, ура!

Partajează acest post

Link spre post
ira
Ну у меня тоже можно сказать нерегулярный, поэтому и принимала Ясмин, закончила принимать, так цикл пришел на 7 дней позже, тоже не во время и опять с опозданием! а до этого диагноз поликистоз яичников, месячные месяц есть, 3 нет! и цикл не 28, а дней 33...

Мы поехали в отпуск с мужем и просто расслабились, не было аптеки рядом чтобы купить на море презервативы, и муж говорит, давай малыша делать, ну и я подалась на уговоры мужа.... а когда в конце отпуска показала ему 2 полоски на тесте, он мне говорит "Что так быстро", И ура, ура, ура!

Здорово, что у вас все так сразу и получилось. Теперь главное беречь себя и маську. Надеюсь, что и у меня все получится сразу и не придется опять стимулировать.

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

si mie mi a zis medica ca imediat ce voi renunta la yasmine pe care l- am baut 7 luni o sa vina bebele dar deja au trecut aproape 6 luni de cand am renuntat la pastile si bebe nu mai vine :lol: imi vine sa inebunesc nu alta :wink2: se pare totusi ca fiecare organism actioneaza diferit la unul si acelasi medicament :wink2:

:wink2:

Partajează acest post

Link spre post
wormik

Привет1

Мне Кравцов прописал Регивидон, на пол года, пла их 1 год...

не принимаю уже с мая месяца. и вот все пытаемся забеременеть... и пока никаких результатов... получаестя июнь, июнл, август...

Обидно... так хочется....

вот думаю подождать до октября и к Кравцову, пусть рассудит...

Partajează acest post

Link spre post
ira
Привет1

Мне Кравцов прописал Регивидон, на пол года, пла их 1 год...

не принимаю уже с мая месяца. и вот все пытаемся забеременеть... и пока никаких результатов... получаестя июнь, июнл, август...

Обидно... так хочется....

вот думаю подождать до октября и к Кравцову, пусть рассудит...

А в чем причина, что ты стала их пить? Может это все вовсе не от того, что ты долго пила ОК?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum