BabaYaga

Где вы заправляетесь?

Postări Recomandate

BabaYaga

Автолюбители, рассказывайте какие заправки,мойки и сервисы лучшие у нас?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Stylish

моюсь на кастроле или рядом с вазом есть мойка,а так то муж последнне время ее моет..но все время на вазе кажется..

заправляюсь в Лукоиле,иногда в Аванте...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

мы заправляемся в Петром-Молдова

моемся на мойке возле Фидеско на Руссо. не знаю названия

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Мы заправляемся тоько в Петроме а моем на Мойке Мишлен что на Гренобля,моят офигенно чисто)))но и стоит дороже чем на других мойках..

Partajează acest post

Link spre post
inx

PETROM

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Заправляемся в основном на заправочных станциях „Valiexchimp”. :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

PETROM

Partajează acest post

Link spre post
xiusca

sotul numai la petrom alimenteaza masina.

Partajează acest post

Link spre post
Samba

Муж в Лукойле заправляется.

Partajează acest post

Link spre post
darlin-g

noi ne alimentam la PETROM si spalam masina la spalatoria din spate la BABY Hall, acolo e bine ca poti lasa cheile si sa te duci sati faci treburile tale si cind e spalata masina te suna

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

На валексСкимпе со скидкой по карточке.

Partajează acest post

Link spre post
Marinka2007

PETROM и LUKOIL - только эти заправки признаем

а моемся возле Бэби Хола. мне иногда жалко тех ребят кто там работает.

Partajează acest post

Link spre post
midsummer
Автолюбители, рассказывайте какие заправки,мойки и сервисы лучшие у нас?

Привет всем водилам! не знаю у кого какой транспорт но у меня opel astra 1993г, замечательная девочка, к тому же очень чувствительная на топлево! в зависимостм от качества тут и потребление! перепробовали остановились на заправке при выоде из кишинева у ворот города ! машина не едет а летит! сим-ексим чтоли називается! запр.95! удачи! а мою на гренобла возле 3 детской больницы 50 кузов и 40 салон- я довольна но говорят хорошо моют в лук-ойле на виадуке и тудор стрижка!

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Привет всем водилам! не знаю у кого какой транспорт но у меня opel astra 1993г, замечательная девочка, к тому же очень чувствительная на топлево! в зависимостм от качества тут и потребление! перепробовали остановились на заправке при выоде из кишинева у ворот города ! машина не едет а летит! сим-ексим чтоли називается! запр.95! удачи! а мою на гренобла возле 3 детской больницы 50 кузов и 40 салон- я довольна но говорят хорошо моют в лук-ойле на виадуке и тудор стрижка!

Может заправка Валекс Скимп? Давно убедилась что у них лучшее топливо . Лукойл первым споганися за ним и петром . Хотя на петроме заправлялась 3 года к ряду - последнии пол года перед сменой заправки бензин был всё хуже. Уже пол года на Валекс скимпе езжу - машина радуется.

Я просто постоянно читаю Автофорум на форум мд. Там Автики хвалили валекс скимп постоянно , вот мы и решили попробовать с некоторым недоверием.

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Я свою Саньку заправляю сейчас на Петроме, а раньше на Тирексе.

Зависит от того, где муж талоны приобретает.

А мою...Я ее не мою))) Она у меня грязнуля )))

Но иногда ее муж моет )))

Partajează acest post

Link spre post
marischka

расскажите конкретней где мойка у Бэби-холла? сколько там стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Умка
расскажите конкретней где мойка у Бэби-холла? сколько там стоит?

Маришка,мойка эта возле заднего входа в БэбиХолл,это если от Черрикафе наверх поехать.Я там мыла однажды машину-вроде неплохо,но очень долго.И стоит как везде.Я мою машину на мойке которая на кругу напротив центральной типографии,заправляю

сь там же,на Деранге.Всем довольна.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Маришка,мойка эта возле заднего входа в БэбиХолл,это если от Черрикафе наверх поехать.Я там мыла однажды машину-вроде неплохо,но очень долго.И стоит как везде.Я мою машину на мойке которая на кругу напротив центральной типографии,заправляю

сь там же,на Деранге.Всем довольна.

а цены?

Partajează acest post

Link spre post
Умка

Цены...мойка по-моему 80 лей для микры было...если пепельницу отфантиков почистят(они часто забывают,а у меня бзик :cry: )я могу сто оставить...а бензин не знаю,помоему он везде одинаково стоит)))

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Цены...мойка по-моему 80 лей для микры было...если пепельницу отфантиков почистят(они часто забывают,а у меня бзик :girl_wacko: )я могу сто оставить...а бензин не знаю,помоему он везде одинаково стоит)))

это и внутри и снаружи??? 80 лей? сории что достаю с вопросами, просто ищу хорошую мойку.

Partajează acest post

Link spre post
Умка
это и внутри и снаружи??? 80 лей? сории что достаю с вопросами, просто ищу хорошую мойку.

Мариш,ты не достаешь))),кому трудно отвечать на форуме не сидит :girl_wacko: ...Да,80 это внутри и снаружи.Не могу сказать что это хорошая мойка или плохая,я там бываю потому что у них два больших бокса,машины моют быстро и очередь меньше чем везде,терпеть не могу ждать чтоб помыться,и так во время мойки нечем заняться.Еще фигово на этой мойке,что барчик там маленький и плохой,и надо ждать на улице(есть беседка).Так что если холодно или дождь я еду на Флорилор,там за типографией мойка с баром на втором этаже,в том баре хоть кофе из чистых чашек.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Умка, а у тебя тоже Ниссан Микра? И у меня! Ура! У тебя какого цвета? У меня мокрый асфальт.

Partajează acest post

Link spre post
Умка
Умка, а у тебя тоже Ниссан Микра? И у меня! Ура! У тебя какого цвета? У меня мокрый асфальт.

У меня была голубая :girl_crazy: это моя первая машинка,я на ней училась водить и до сих пор ездила на ней,но недавно муж ее побил чуток,и отдали на продажу.

Editat de Умка

Partajează acest post

Link spre post
ЛесЯ

Петром, т.к. выдают талоны с работы, а раньше в Валекс-Кимпе, а мою у себя дома во дворе, хотя зимой мыла в Мишлене. :cry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum