KsiuKS

Постель - место примирения

если вы ругаетесь с супругом ,то когда вы ложитесь спать вместе с ним ,вы  

208 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

если вы ругаетесь с супругом ,то когда вы ложитесь спать вместе с ним ,вы

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

я например пока все не выясню ....и пока не выведу мужа...не могу спокойно заснуть...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
я например пока все не выясню ....и пока не выведу мужа...не могу спокойно заснуть...

+ 1000 я пока все не выясню - никому спать не дам :) Во первых может чтобы утром проснуться с новым настроением ;) А насчет постель примерение - это не про меня и не про моего мужа :( Если я обижена или мы поругались - то ни я не он к друг другу не подойдем и не будим подкатывать :rolleyes: А уж когда выясняем кто прав и кто виноват - обсуждаем, миримся и только тогда ......

Partajează acest post

Link spre post
Tory

считаю, что примирение в постели - это не решение проблем, ведь даже после постельных утех проблема как была, так и осталась. Поэтому для меня приемлемо сначала решить проблему, а затем будет место и для постели. Постель, на мой взгляд, скорее выступает скреплением перемирия :), типа "зарыть топор войны" до поры до времени конечно <_<

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а я тоже, пока не помиримся никто не заснет!

Секс у нас никак не повод для примирения.

А вот мой муж, может заснуть и пофиг веники если я дуюсь!

поэтому не важно кто кого обидет, всеравно я являюсь инициатором примирений!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А вот мой муж, может заснуть и пофиг веники если я дуюсь!

поэтому не важно кто кого обидет, всеравно я являюсь инициатором примирений!

А у моего заснуть не получается :yess: , я не даю. Мне же надо расставить все точки над i, а вот потом уже можно и сексом заняться.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У нас всегда бывает по-разному.А вообще согласна с Тори.

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Я не понимаю что такое помириться в постели! Если мы поссорились, значит я обижена, значит мне что-то не понравилось, значит я не успокоюсь пока не пойму разочаровал ли меня мой любимый или всё же это было недопонимание, следовательно мои мысли будут заняты совершенно не сексом! А вот после разборок и примирения, вот тогда да! Тогда пожалуйста! :))) Тогда и ощущения острее получаются зачастую ;)

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Ну а я уже не любитель выяснения отношений...раньше могла пол ночи реветь пытаться понять в чем дело и т.д...поняла что бесполезно))и просто включаю игнор))спать ухожу в комнату к сыну и всё))не общаюсь даже на утро...пока муж не извинится ...(просто виноват почему то всегда он)))так как если я виновата я сразу же вешаюсь на шею и прощу прощения поэтому до ссор не доходит))до ссор доходит лишь в случае виновности супруга...ибо упёртый до невозможности))))...

так что нервы собираю в коробочку и сладко себе сплю))) :girl_in_love:

а секс как примирение можно рассматривать..в случае если ссора пустяковая)))ощущени

я острые ,забыться в порыве страсти -что может быть лучше)))но только когда мелкая ссора...

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Ой у нас раньше было так: он поворачивался спиной и пытался уснуть, я выясняла отношения (пыталась по крайней мере) а оказывалось потом, что все-таки утро вечера мудренее)). Все равно стараюсь выяснить сразу все, по крайней мере для себя, хотя когда я в гневе я чаще всего думаю и говорю так, как себя не повела бы никогда, будь я в "здравом уме", о чем потом жалею.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

А у нас то что мы поссорились никак не может отменить секс, он у нас отдельно от всего, так даже интересней и ярче. То, что мы занимались сексом, это не означает, что мы помирились, помириться мы можем и через несколько дней. Я просто не очень люблю сдаваться и идти на уступки, а от секса не отказываюсь.

Прочитала, самой смешно, но у нас так :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
А у нас то что мы поссорились никак не может отменить секс, он у нас отдельно от всего, так даже интересней и ярче. То, что мы занимались сексом, это не означает, что мы помирились, помириться мы можем и через несколько дней. Я просто не очень люблю сдаваться и идти на уступки, а от секса не отказываюсь.

Прочитала, самой смешно, но у нас так :yahoo:

А я считаю что это даже очень правильно))), я б тоже так хотела, но у меня другой характер, не могу... обидчивая :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

проголосовала за 1 вариант

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Прочитала, самой смешно, но у нас так :girl_crazy:

уау)))шикарно)))нет.

.ну правда...это же такая редкость!))плохо только что несколько дней в ссоре можете находится))а вот то что секс не отменяли - это обалдеть конечно....вам повезло с мужчиной)))

Partajează acest post

Link spre post
Liolina

Если я обижена, т.е. виноват супруг, то ни о каком сексе не может идти речи, пока всё не выясним. Такая у меня вредный характер... :girl_crazy:

А уж после всех выяснений, пожалуста!

lena77 конечно молодец!!! Я так точно не смогу... к сожалению, а может и к счастью...

Partajează acest post

Link spre post
ira

Что бы ни было, как бы не поссорились или обиделись, перед сном обязательно помиримся, потому как откладывать на потом, так потом еще труднее станет, начинается дележка кто кого первый задел и т.д. Нет, мы миримся сразу. Я вообще не могу обижаться дольше 5 минут, и стараюсь всегда первой пойти на примирение, мне так проще. Проблема сразу решается.

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

если я обиженна и муж виноват,я его выселяю в другую комнату.Пусть подумает.А он себе спокойненько ложиться и похрапывает,как ни в чём не бывало.Это мы женщины переживаем-нервничаем.Зачем?

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

если мы поссорились то я обиженная ложусь спать а муж приходит в постель только через несколько часов, когда я вижу уже 10-ый сон. после ссоры мне совсем не до секса

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

Раньше я всегда обнимала и мирились, даже если он не прав, а сейчас надоело поворачиваемся друг к другу спиной и спим. :val17: :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

noi n-am avut certuri mari.asa certuri mici.mie supararea imi trece repede dar iata sotului...el t/e totul sa analizeze .in orice caz nici nu se pune in discutie faptul ca eu sa dorm fara sa ma descarc.ma framint pe-o parte si pe alta pina de-acu el n-are rabdare si-mi zice"nu hai, descarca-te"si incep...:-)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я ложусь и отворачиваюсь, а муж все равно пытается поцеловать на ночь. но, в принципе, о сексе речи и быть не может, если я обижена

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Поворачиваемся спинами и засыпаем.но это бывает редко

Partajează acest post

Link spre post
иннуля

обязательно надо мириться,в противном ни я,ни муж не можем заснуть

Partajează acest post

Link spre post
contessa

ссорились очень давно , когда ещё встречались

а сейчас можем поспорить,

иногда и погромче

но дольше 3 часов это не продолжалось

спорим в основном по работе (работаем вместе)

а ссориться больше не хочу

муж у меня ну очень злопамятный

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Am raspuns другоe, deoarece nu era varianta "Toate".

Eu inca nu am inteles care varianta de impacare e mai corecta la o cearta si de fiece data reactionez diferit. Asa ca si impacarile noastre, din cauza asta sunt diferite. Dar si de motivul certurilor depinde.

Putem sa dormim cu spatele, citeodata unul la podea in bucatarie, citeodata sex extrem de senzual (nu stiu de ce dupa la cearta e mai imbatator :curtsey: ), iar citeodata il innebunesc cu "morala" sau, cum zice sotul meu "хватит меня пилить''.

Uite asa.

Si, stiti, mai bine e sa nu te certi.

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum