ikotka

Мед. центр "HELP"

Postări Recomandate

ikotka

Вот прочитала рассказ 'SoonMomHope' и вспомнила свою историю. Поубиват ьбы таких врачей.

На Рышкановке такой светило - Боу Геннадий Петрович .впихнул мне Дюфастон при прекрасно протекавшей беременности за 200 лей .еще 100 за прием. Причем он заработал так не только на мне -знакомая заплатила ему кучу денег за установку спирали.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
На Рышкановке такой светило - Боу Геннадий Петрович .впихнул мне Дюфастон при прекрасно протекавшей беременности за 200 лей .еще 100 за прием. Причем он заработал так не только на мне -знакомая заплатила ему кучу денег за установку спирали.

О, а вот и про Гену кто-то сказал. А то я уже подумала, что может я одна такая дура на протяжении пяти лет платившая ему бешеные бабки за лечение. Хотя, как врач он хороший был, пока деньги зарабатывать от продажи своих лекарств не начал. Кстати, принимает он теперь уже не в той общаге в конце географии, а создал свой личный центр "HELP" на скулянке, напротив эндиса, там теперь всё круто, у него своя секретарша, Ала, каторая УЗИ делала, тоже с ним работает. Ещё они открыли свою лабораторию, чтоб анализы делать. Последний раз, когда я у него была, где-то на Новый год, он с меня снял за приём с мазком и УЗИ 500 лей.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

'YaKa', конечно чего бы ему не открыть свой центр с такими то заработками. А узистка Алла? Она же его жена, наколько я знаю. Они всегда на пару зарабатывали :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

500 лей за прием ? нехилые расценки ...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator gorevestnita72

А разве врач теряет свои профессиональные качества когда начинает зарабатывать? Врач не может быть сначала хорошим, потом плохим.... А качественная медицина во всем мире стоит бешенных бабок (не 500 лей)

Я благодарна Геннадию Петровичу по гроб жизни. Мы с мужем 5 лет пытались завести детей и уже начали узнавать как можно усыновить, а моя знакомая посоветовала обратиться в его клинику. После курса лечения я забеременела и родила здорового мальчика!!!

Только благодаря ему! Через пол годика хотим еще и девочку... С помощью Бога и Геннадия Петровича все у нас получится!

Partajează acest post

Link spre post
Наташа

девочки ,я тоже у БОУ лечилась и нифига я не заБ.Это было 6 лет назад.А то что он деньги вытягивает это правда.И лекарства только у него самые лучшие по его словам.Но я тогда была молодая и ничего не понимала в этом и платила за все.Я к нему ходила,когда он принимал еще в общаге.Как психолог он врач хороший .Но он только инфекции лечит .А чтоб назначить какие-то гормоны и др обследование помоему не в его стиле.Говорил иди беременний .А я как та дура шла и трудилась.А гормончики ,то у меня не в порядке были .Решил Геннадий меня направить сдать ПКТ в ЦМиР .Направилась я туда ,так там и осталась слава богу .ПКТ таки у меня отрицательный оказался.Сейчас я лечусь у ВП Рачилэ .И цены в ЦМиР в полне нормальные .И врачи там основательно подходят к проблеме.К тому же в этом центре хороший андролог работает.Если беруться за семью так доводят дело до конца.А платить 500 лей за Узи ,мазок и консультацию это всех шик.Еще вспомнила кое-что ,у Боу как я помню карточки медицинские пациентки не имели,вечно он на каких-то кусочках бумаг писал.А потом иди и ищи эти бумажки.В ЦМиР всем пациенткам нужно обязательно иметь мед карточку ,где все записывается и все анализы прикрепляются.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator gorevestnita72

Зачем столько злости? Если столько лет ходили, значит были на то свои причины... Года через два и Рэчилэ станет плохим? Сами же сказали, что в общаге принимал, где он мог анализы на гормоны делать?Сейчас у него в клинике очень хорошая лаборатория, на себе убедилась. И цены ниже, чем в других клиниках такого типа. И уролог есть, и вся информация сохряняется. Я не успевала зайти к нему в кабинет, как уже несли всю нужную информацию по моей проблеме. А то что вы сейчас имеете врача, которым довольны, тоже заслуга Геннадия. Не пошли он вас в ЦМИР...

Но самое смешное:

"Говорил иди беременний .А я как та дура шла и трудилась." Может перетрудились?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator gorevestnita72

Цитата из Икотки:

"Вот прочитала рассказ 'SoonMomHope' и вспомнила свою историю. Поубиват ьбы таких врачей."

Если бы эта угроза могла сбыться, то я была бы самым несчастным человеком на свете, у меня не было бы СЫНА...

Дура вы....

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
Зачем столько злости? Если столько лет ходили, значит были на то свои причины... Года через два и Рэчилэ станет плохим? Сами же сказали, что в общаге принимал, где он мог анализы на гормоны делать?Сейчас у него в клинике очень хорошая лаборатория, на себе убедилась. И цены ниже, чем в других клиниках такого типа. И уролог есть, и вся информация сохряняется. Я не успевала зайти к нему в кабинет, как уже несли всю нужную информацию по моей проблеме. А то что вы сейчас имеете врача, которым довольны, тоже заслуга Геннадия. Не пошли он вас в ЦМИР...

Но самое смешное:

"Говорил иди беременний .А я как та дура шла и трудилась." Может перетрудились?

Это вы сейчас так говорите ,потому что у него есть все условия для приема пациентов.А сидя в общежитии ничего подобного не было.Я к нему 2 года ходила и он кроме мазка обыкновенного ничего не брал.А на инфекции и гормоны он мог отправить в какую-то независимую лабараторию,слава богу у нас их хватает.Зато вечно свечи какие-то свои предлагал за цену приличную.И злости у меня на него нет .Я же написала ,как психолог он мне нравится.А в остальном значит мне с ним не повезло.Каждый ищет своего врача.А Рачила никогда не станет для меня плохим врачом.Такой врач большая редкость.Единственно

е,что мне не нравится в Геннадии это вытаскивание денег с клиента за все.Допустим ,он мне прописал лечение и мне через пару дней нужно было прийти к нему кое-что спросить и он опять за консультацию берет деньги .Я считаю это не правильно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Diana80

А давайте ка и я поведаю вам ужасную историю про Боу!

Так уж случилось, что я вынуждена была обратиться именно в HELP, потому как срочно нужна была конультация, а клиника находится рядом со школой.У меня есть дочь, подросток, она почувствовала сильную боль, вот я и, сломя голову, кинулась туда, где поближе. У нее оказалась киста 6 см. Сказать, что у меня была паника - это значит не сказать ничего. Боу выписал мне все лекарства, сказав, что к хирургическому вмешательству мы обратимся в самом крайнем случае. Я поверила, вернее попыталась поверить в то, что у нас все получится вылечить медикаментозно. Сознаюсь честно, что в течение месяца раз пять я в истерике звонила ему, пытаясь узнать "горькую, но правду". Всякий раз, я повторяю ВСЯКИЙ РАЗ он находил время для разговора со мной и для того, чтобы вытащить меня из состояния близкого к истерике. Прошел месяц, мы пришли на УЗИ. Девочки, Узи показало, что от кисты НИЧЕГО не осталось!!! И это после лечения лекарствами, которые он мне прописал.

А теперь вспомним все вышенаписанное. Кому то не нравилось, что он "втюхивает" свои лекарства. Да по мне, пускай он их хоть силой навязывает! Ведь результат налицо! Они РЕАЛЬНО помогают!!!! Поверьте, я не вру! Такими вещами, как здоровье своего ребенка никто не шутит!!!

Я Безумно благодарно этому доктору. Я благодарна вниманию и заботе, с которой он ко мне отнесся. Сейчас, время от времени, дочь, в качестве профилактики, заходит к нему на прием. И что интересно. Это единственное медицинское учереждение, куда она не стесняется и приходит без меня! Не кажется ли вам, что это показательно и заставляет задуматься об атмосфере, которая там царит и об отношению к пациентам.

Теперь по ценам. Когда сказали, что прием стоит 500 лей, я просто ошалела от такого бреда! Одно из двух. Или написавшая - это засланный из других клиник казачек, или (пардон муа) клиническая дура!))) Я посещала другие клиники и, поверьте мне, везде расценки практически одинаковы. Если бы за прием Боу брал 500 лей, он бы вылетел в трубу! Видимо, я повторяю, ВИДИМО у пациентки, собралась эта сумма за КОМПЛЕКС анализов: мазок-осмотр-узи и прочее-прочее....

С тех пор, естественно, я начала интересоваться у знакомых, подруг об этой клинике. Очень многие знают Боу, и знают с очень хорошей стороны. Мало того, многие мне сказали, что мне несказанно повезло, что я с дочкой случайно попала именно к нему, вот так вот.

И еще. Есть замечательное выражение. Когда пациент выздоравливает, он благодарит бога. Если же нет, он винит врача. Врачи, к сожалению, не всесильны, но это не повод, чтобы их обливать грязью.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Когда сказали, что прием стоит 500 лей, я просто ошалела от такого бреда! Одно из двух. Или написавшая - это засланный из других клиник казачек, или (пардон муа) клиническая дура!)))

С тех пор, естественно, я начала интересоваться у знакомых, подруг об этой клинике. Очень многие знают Боу, и знают с очень хорошей стороны. Мало того, многие мне сказали, что мне несказанно повезло, что я с дочкой случайно попала именно к нему, вот так вот.

'Diana80', не знаю, будете ли вы еще в этой темке, но очень хочеться Вам сказать, слишком ОЧЕВИДНО, что засланный казачек здесь именно ВЫ. Если вы хоть немного грамотны психологически, вы поймете о чем я:

1. Вы попали на этот сайт, сразу же на эту темку и ПЕРВЫМ сообщением начали защищать врача и поливать грязью тех, кто здесь гораздо дольше вас.

2. История ваша звучит реально, но слишком вы уж настырно "пиарите" своего г.Боу

3. Он вам поставил диагноз, он вас и вылечил. (а проверить его диагноз еще хотя бы у 2, 3 врачей вам не приходило в голову?может кисты такого размера и не существовало).

П.С. Хотя бы для себя почитайте в интернете, что такое киста в 6 см и сколько времени надо, чтобы от неё избавиться

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Diana80
'Diana80', не знаю, будете ли вы еще в этой темке, но очень хочеться Вам сказать, слишком ОЧЕВИДНО, что засланный казачек здесь именно ВЫ. Если вы хоть немного грамотны психологически, вы поймете о чем я:

1. Вы попали на этот сайт, сразу же на эту темку и ПЕРВЫМ сообщением начали защищать врача и поливать грязью тех, кто здесь гораздо дольше вас.

2. История ваша звучит реально, но слишком вы уж настырно "пиарите" своего г.Боу

3. Он вам поставил диагноз, он вас и вылечил. (а проверить его диагноз еще хотя бы у 2, 3 врачей вам не приходило в голову?может кисты такого размера и не существовало).

П.С. Хотя бы для себя почитайте в интернете, что такое киста в 6 см и сколько времени надо, чтобы от неё избавиться

странные у вас понятия засланного казачка)))))

А теперь давайте по пунктам.

1.Почему зашла именно на эту тему? Увидела важную информацию о клинике HELP, естественно стало интересно.

2.Почему сразу же ответила, потому что покоробила ничем не замаскированная злость и странные, немотивированные кровожадные намерения насчет доктора, который мне помог.

3. Будь я засланным казачком, написала бы свою отповедь гораздо раньше по времени, ведь, обратите внимание, эта тема была затронута довольно таки давно.

4. Пиарю доктора? Действительно - это ооочень подозрительно, принимая во внимание то, что он вылечил моего ребенка. Вашему сокровищу, вы пишете 1 год с небольшим. Если он, не дай бог, заболевает, доктору, который его вылечил вы обычно втыкаете в сердце осиновый кол?! :blink:

5. Если человек довольно таки давно на этой теме висит, к тому же желает убить доктора - это реальный повод для того, чтобы возвести его в ранг святых, гениальных и ни в коем случае не иметь малейшего права усомниться даже не в умственных способностях, но в элементарном воспитании писавшей.

6. У меня на руках был снимок узи. Поверьте, этот снимок увидело достаточно большое колличество специалистов в этой области. А насчет информации по кистам.... Поверьте, молодая мама.... сдается мне, что я обросла таким колличеством информации на эту тему, что впору докторсую защищать....увы....

7. На сайте этом достаточно давно, но ничего, кроме этих злобных высказываний НАСТОЛЬКО не зацепило меня, чтобы я, наплевав на работу, не высказала своего мнения по этому поводу! Но я даже не догадывалась о том, что здесь принято только обвинять докторов! Если же кто-либо за что-либо им благодарен.........а

ту его, ему за это заплатили!!!!

И еще, мне безумно приятно, что ИМЕННО МОЕ сообщение оставило в вашей душе неизгладимое впечатление и именно МНЕ вы и решили ответить, заметьте, первый раз на этой теме)

Может быть, благодаря вам, я 36летняя женщина, вырастившая 14 дочь, наконец то смогу приблизиться к недостижимому и начать искоренять свою психологическую безграмотность!

Partajează acest post

Link spre post
taniusha_spb

я живу в Питере и так уж получилось, что простудилась и пришлось обращаться в клинику (идти в жк мне совсем не хотелось - там сидят порой страшные люди :) . До этого времени я наблюдалась и лечилась в центре HELP. Защищать или обвинять врача -это личное дело каждого, но вот по расценкам я вам скажу, что обычная консультация, мазок и узи встали мне 265 евро. Я не говорю уже о других более глубоких анализах. Для меня медицинский центр Help это спасение и в сранении с тем , что я наблюдаю в Питере, там действительно хорошие и приемлимые цены.

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Это вы сейчас так говорите ,потому что у него есть все условия для приема пациентов.А сидя в общежитии ничего подобного не было.Я к нему 2 года ходила и он кроме мазка обыкновенного ничего не брал.А на инфекции и гормоны он мог отправить в какую-то независимую лабараторию,слава богу у нас их хватает.Зато вечно свечи какие-то свои предлагал за цену приличную.И злости у меня на него нет .Я же написала ,как психолог он мне нравится.А в остальном значит мне с ним не повезло.Каждый ищет своего врача.А Рачила никогда не станет для меня плохим врачом.Такой врач большая редкость.Единственно

е,что мне не нравится в Геннадии это вытаскивание денег с клиента за все.Допустим ,он мне прописал лечение и мне через пару дней нужно было прийти к нему кое-что спросить и он опять за консультацию берет деньги .Я считаю это не правильно.

я тоже когда была беременна ходила к г - ну Боу, так он кроме как бабки брать ничем мне не помог, у меня с начала беременности угроза была так он мне толкал за офигенные деньги какието свечи, лкарства, а толку 0.

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

kak ne krasivo abzivayutsa nekotorye .. aj ya pokrasnela

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Я тоже ходила к Геннадию Петровичу. Еще в те времена, когда он работал на Рышкановке.Специалис

т он конечно хороший, только вечно назначает дорогущие лекарства, которые можно приобрести только у него. Да и консультации у него дорогие.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator LolaS

Кто-то хвалит, кто-то ругает, я расскажу про свое. Стали меня беспокоить постоянные боли. В поликлинику пошла - все у вас хорошо. Живу я на Скулянке и проходя мимо увидела - "медицинская клиника Нелп". Зашла. Проверил меня врач, назначил анализы. Цены нормальные, не фантастические, как некоторые тут пишут (вы не знаете сколько стоит кг мяса?). Когда пришла за результатом узнала, что у меня рак... Я не могу передать, что я в тот момент чувствовала... Врагу не пожелаю. У меня дочь, муж, мама. Был рак, притом 100%, все анализы с ОНКО это подтвердили. Психологически с этим я справилась не благодаря своим родным, они сами в панике были, а только из-за Геннадия Петровича. Невероятной силы человек. И что самое необычное, я всегда считала, что если рак - то все!!! Оказывается нет! Он меня вылечил. Клянусь, я совершенно здорова, никакой опухоли. Оказывается, если рак вовремя определить, то он лечится. Я за пол года из смертницы превратилась в совершенно здорового человека. Как определить свое отношение к человеку, который спас, я не знаю. Это даже не благодарность....Что-то намного большее... Одно скажу вам, девочки, следите за своим здоровьем, ходите к врачам, хорошим врачам, а то что Геннадий Петрович настоящий врач, лечит и тело и "голову" - это точно.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Не обижайтесь, но позвольте мне усомнится в том что г. Боу смог вылечить от рака. Что такое рак знаю не по наслышке. Простите но мне кажется вас обманули. Во первых рак лечат в Онкологии, во вторых я не думаю что врач проработавший в роддоме умеет лечить злокачественные опухоли, которые даже на начальных стадиях требуют не тлько операции но и серьезной химиотерапии. Думаю что диагноз был ошибочный.

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
@niri

:girl_haha: такое ощущение, что один и тотже человек зарегистрировался под разными никами и рекламирует

не верю, что рак можно так просто вылечить в обычном центре

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Кто-то хвалит, кто-то ругает, я расскажу про свое. Стали меня беспокоить постоянные боли. В поликлинику пошла - все у вас хорошо. Живу я на Скулянке и проходя мимо увидела - "медицинская клиника Нелп". Зашла. Проверил меня врач, назначил анализы. Цены нормальные, не фантастические, как некоторые тут пишут (вы не знаете сколько стоит кг мяса?). Когда пришла за результатом узнала, что у меня рак... Я не могу передать, что я в тот момент чувствовала... Врагу не пожелаю. У меня дочь, муж, мама. Был рак, притом 100%, все анализы с ОНКО это подтвердили. Психологически с этим я справилась не благодаря своим родным, они сами в панике были, а только из-за Геннадия Петровича. Невероятной силы человек. И что самое необычное, я всегда считала, что если рак - то все!!! Оказывается нет! Он меня вылечил. Клянусь, я совершенно здорова, никакой опухоли. Оказывается, если рак вовремя определить, то он лечится. Я за пол года из смертницы превратилась в совершенно здорового человека. Как определить свое отношение к человеку, который спас, я не знаю. Это даже не благодарность....Что-то намного большее... Одно скажу вам, девочки, следите за своим здоровьем, ходите к врачам, хорошим врачам, а то что Геннадий Петрович настоящий врач, лечит и тело и "голову" - это точно.

БРЕД! Вы статистику читали сколько у нас больных этим недугом? и вы тут раз и излечились!?

Вас классно надули!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator LolaS
Не обижайтесь, но позвольте мне усомнится в том что г. Боу смог вылечить от рака. Что такое рак знаю не по наслышке. Простите но мне кажется вас обманули. Во первых рак лечат в Онкологии, во вторых я не думаю что врач проработавший в роддоме умеет лечить злокачественные опухоли, которые даже на начальных стадиях требуют не тлько операции но и серьезной химиотерапии. Думаю что диагноз был ошибочный.

Диагноз, к сожалению, не был ощибочным. Лечили меня в онкологии, но определил рак Генадий Петрович и все время помогал и поддерживал

БРЕД! Вы статистику читали сколько у нас больных этим недугом? и вы тут раз и излечились!?

Вас классно надули!

Что значит БРЕД? Больных много, умирают многие, но если найти его в начальной стадии и попасть в руки к хорошему врачу, то можно вылечить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator LolaS
:off01: такое ощущение, что один и тотже человек зарегистрировался под разными никами и рекламирует

не верю, что рак можно так просто вылечить в обычном центре

Я уже вторая, которую обвиняют в том, что рекламирую. Этот сайт создали, для того чтобы недовольные чем-то или кем-то дамочки поливали грязью врачей? Довольно глупо и жалко....

Они не боги, а обычные люди, которые иногда могут ошиабаться... Но чаще всего они избавляют от боли и страданий. И я уверенна, что подлецов и неучей не так уж много среди них.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я уже вторая, которую обвиняют в том, что рекламирую. Этот сайт создали, для того чтобы недовольные чем-то или кем-то дамочки поливали грязью врачей? Довольно глупо и жалко....

Они не боги, а обычные люди, которые иногда могут ошиабаться... Но чаще всего они избавляют от боли и страданий. И я уверенна, что подлецов и неучей не так уж много среди них.

Не переходите на окорбления, я выразила свое мнение на которое я имею право.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator LolaS
Не переходите на окорбления, я выразила свое мнение на которое я имею право.

И где оскорбления??????

Partajează acest post

Link spre post
@niri
И где оскорбления??????
Этот сайт создали, для того чтобы недовольные чем-то или кем-то дамочки поливали грязью врачей?

А вы почитайте весь сайт, поинтересуйтесь им, а то имеете представление о нем только по этой теме - вот тогда увидите, какие тут

недовольные чем-то или кем-то дамочки
:girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum